Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1650 : 23 Января 2009 13:08:00 »
to VeraK- я надеюсь, что не подделки...хочу в это верить по крайней мере. Про Таобао слышала много отзывов, но сама ничего не заказывала, т.к моего уровня китайского катастрофически не хватает :'( А ты???

Оффлайн Дюдюка_Барбидонская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1651 : 23 Января 2009 13:54:16 »
Вклинюсь  ;D
Пользовалась услугами ТаоБао. Весьма прилично.
Только нужно все очень конкретно расписывать, особенно касаемо размеров одежды-обуви.
Оплата через банк. После получения платежа в течении недели- 10 дней доставка на дом  ;D

Насчет косметики, не подделка. Просто производится в Китае. Цена может быть ниже из-за отсутствия некоторых расходов продавца.
Для обитателей Китае, могу посоветовать сайт strawberrynet.com . Цены ниже, чем в магазинах  ;D
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

Оффлайн Дюдюка_Барбидонская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1652 : 23 Января 2009 13:58:00 »
но вот в последнее время морщинки стало так заметно и кожа суше стала. Хотя уход не прекращала.

А может излишне агрессивный уход нарушил функцию самозащиты?
Такое бывает, когда кожу "перекормишь".
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1653 : 23 Января 2009 15:28:40 »
То Википики - нет, я там не покупала, но хотела бы, китайского не знаю, но можно попробовать на работе кого-либо попросить.
Дюдюке - почему ты думаешь, что Вика пересушила себе кожу агрессивным уходом? Я, например, стала пользоватся ктремами от моршин для глаз, когда мне было 25, и еще морщин у меня не было, ну и сейчас у меня их не так много. Мне кажется, если даже излишне ухаживать, то ничего  плохого не случится....
 

Оффлайн Дюдюка_Барбидонская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1654 : 23 Января 2009 15:40:36 »
Мне кажется, если даже излишне ухаживать, то ничего  плохого не случится....

Ну, если верить косметологам- дерматологом - то может  :'(
Как оказалось, что излишне агрессивный уход(включая использование антивозрастных  программ в юном возрасте) может привести к печальным последствиям. :'(
Излишне агрессивный уход ведет к тому, что кожа просто "забывает" что ей надо за собой ухаживать. Такая кожа становится обезвоженной. Любое "потрясение" - стресс, смена часовых-климатических поясов, изменение питания, даже другое качество воды может негативно повлиять.  :'( Врач привел мне аналогию с домашними рептилиями. Все знают, что рептилии очень капризны в уходе. Там и лампочки особые, и датчики влажности-температуры, и особое питание, и стерилизация от бактерий, и еще куча-куча всего. А выкинь эту рептилию в ее "родные" просторы погулять- сдохнет. (Жесткий мужик попался).
То же самое и наша кожа. Постоянный активный, иногда чрезмерный уход, негативно влияет на кожу тем, что организм просто перестает заботиться о ней. Никто не говорит, что надо все крема выкинуть к черту и ходить как придется. Просто уход за собой, как и любое другое дело, не терпит излишнего фанатизма.

Будьте красивы  ;D
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1655 : 23 Января 2009 17:20:42 »
Моя косметолог наоборот придерживается мнения, что вокруг глаз ухаживать нужно так, как требует твоя кожа, а не сколько тебе лет, потому что у всех в разном возрасте кожа выглядит по разному....Так что я с Верой согласна полностью. Не спорю - эффект привыкания может быть, но не с кожей вокруг глаз - это наше самое уязвимое место, там нет никаких   жировых желез, поэтому туда нужен самый лучший уход.  А ботокс здесь кто-нибудь колол??? Вот тут реально страшно на подделку нарваться....А то я бы сделала. Отличная вещь....Вера, а тебе сколько лет (если не секрет)?

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1656 : 24 Января 2009 00:07:34 »
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, делают ли в китае нормальный пилинг лица, например, фруктовый на гликолевой кислоте?

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1657 : 24 Января 2009 05:26:17 »
А Клиник настоящий - беру только в дьюти фри.

Да, я вот тоже так и подумала, что настоящий либо в дютике брать либо можно еще через e-bay из Америки.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1658 : 24 Января 2009 13:14:13 »
Я если честно, даже в крупных косметических отделах торговых центров не покупаю именную косметику. Как-то скребут кошки на душе....а вдруг намешали чего???

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1659 : 24 Января 2009 13:23:57 »
Да, я вот тоже так и подумала, что настоящий либо в дютике брать либо можно еще через e-bay из Америки.
на e-bay немало подделок

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1660 : 24 Января 2009 22:56:55 »
Александр, а вы можете расценки написать? Женская стрижка и покраска полудлинных волос. Заранее спасибо.
мы с  ценами пока не определились!  :-[каждый по совести платит! :D
"Зима близко"(с)

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1661 : 25 Января 2009 04:14:08 »
То Дюдюке, у каждого врача всегда своя точка зрения, да и у врачей вообще, вон, в России считают, что уреаплазма - ЗППП, а в США, например, даже об уреаплазме не слышали, и соответственно, никто не лечит, некоторые гинекологи считают, что вообще от ЗППП лечить не надо, мол, всегда была и гоноррея и сифилис. Я ссылаюсь к этой теме, так как медицина ближе мне, чем дерматология...
 А про кожу, моя сестра двоюродная за собой следила всегда, и никто ей ее 40 лет не дает. А мне лично, когда я в аптеке в Австрии покупала крем для глаз Ла Роше с витамом С - показывала аптекарю пустой тюбик, то она вметяшила мне другой, сказала тот же самый, только другое название, я потом по Инету посмотрела, так он вообще после 50-лет, но ради интереса все-таки его вымазала, и  что, ничего не случилось совсем. Как моя пара морщин была около глаз, так и есть. Но у меня бывает, что я, например, не мажусь никакими кремами вечером, и ничего не случается.
 То Википике, мне 37 лет. В общем-то никто не дает, хотя я высокая и избыточный вес у меня есть, я имею ввиду, я не как "маленькая собачка - до старости щенок". Хотя не знаю, может обманывают.  А про Ботокс, я не колола, но хотела, но не для глаз, а для рта, я ходила долго на пилатес и так воздух выдыхала, что внизу около рта, в складочках около губ внизу у меня появилось по маленькой морщине, это было еще 2 года назад, я была в ужасной панике, и хотела колоть ботокс, но через какое-то время познакомилась с косметологом(с мед. образованием - она врач) - в самолете вместе летели, в общем, она сказала, что даже если вниз уколоть, то никакого эффекта не будет, надо колоть наверх, и еще в верхнюю губу, то есть верх поднимается, а низ убирается. В общем, то, она себе колола в верхную губу и еще куда-то, так пока мы пили кофе на пересадке, надо было видеть, какими глазами на нее мужики смотрели. Кстати, она сказала, что минус один - рот плотно не закрывается и когда ешь суп, то он вначале выливается изо рта, ну а потом как-то привыкаешь. И она мне сказала на эти морщины забить, я ей показывала, она сказала, что они практически малозаметны. На пилатес я хожу теперь раз в месяц и пытаюсь так не выдыхать, прогресса морщин вроде нет.
 И если ты подсяшешь на ботокс, то это уже навсегда, так что я думаю, не стоит тебе пока пробовать. И мне еще муж прикупил новый крем от морщин, типа разработка Ести Лаудер,  но продается только в Англии, в магазинах Boots.
http://www.boots.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10052&productId=54504&callingViewName=&langId=-1&catalogId=10551
Я пока в отьезде, здесь появлюсь в начале Февраля. Всем счастливого Китайского Нового Года.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1662 : 25 Января 2009 12:25:04 »
Вера - в принципе ботокс я колю уже почти два года,  перерывы между инъекциями не менее 8 месяцев. А последний раз - так вот уже год будет в начале февраля. Колю только в районе глаз - потому что при улыбке появляются мимические морщинки и а лоб - там тоже активная мимика. А вот в Россию год не ездила и не колола. В Гуанчжоу не знаю куда пойти - как о страшно отдать свое лицо неизвестным докторам.
Про крем новый - напиши, как вернешься. Как раз уже помажешься - впечатление  появится.

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1663 : 25 Января 2009 17:45:26 »
Девченки,подскажите какой марки наилучший лак для ногтей? Столько уже перепробовала....  хочется,чтобы был устойчивый,на несколько дней ;)

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1664 : 25 Января 2009 18:01:58 »
Хороший лак Opi, Sally Hansen, Orly. А чтобы лак хорошо держался, надо под лак наносить основу (так и ноготь не пожелтеет) и сверху стеклом покрывать (тоже у этих же фирм хорошего качества) и в перчатках с водой возиться. Тогда лак долго продержаться.

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1665 : 25 Января 2009 20:36:00 »
У меня даже хороший лак, нанесённый с основой и покрытием, при условии использования перчаток, держится без сколов 3 дня максимум >:(
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1666 : 25 Января 2009 20:59:03 »
а по компьютерной клавиатуре часто и много стучите? Когда ногти длинные - от этого сколы тоже идут.

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1667 : 26 Января 2009 15:23:17 »
а по компьютерной клавиатуре часто и много стучите? Когда ногти длинные - от этого сколы тоже идут.
нет,ногти у меня не длинные,не люблю

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1668 : 26 Января 2009 20:32:16 »
на e-bay немало подделок

Я думаю, на e-bay нужно выбирать хорошего продавца, там же рейтинги есть и отзывы и т.д. Мне кажется, во многом от продавца зависит что он продает подделка или нет.
Вообще конечно, подделок везде хватает.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1669 : 29 Января 2009 14:51:35 »
   Всем доброго времени суток, хочу поставить всех в известность о том, что в студии красоты " La Le Story", я не работаю вот уже 4 месяца.Сообщаю это потому, что мне звонят на телефон по поводу рабочеи деятельности студии. Насколько мне известно, студия вообще прекратила работать, то есть-закрылись, и не только на праздники, а вообще закрылись.
 Но я по прежнему в Пекине, и продолжаю работать, более того, немного расширила сферу своих услуг.Коротко перчислю-чистка лица и спины, уход (антивозрастнои, пролемная кожа, расширенные поры, купероз), лечение проблемнои кожи ( демодекс, себореиныи дерматит, фурункулез, застоиные инфильтраты, некроз), мезотерапия ( морщины, овал лица, второи подбородок, демодекс,аллопеция,купероз, биоревитализация и т.д.), ботокс ( межбровные, глабулярные,поперечные лобные морщины, гусинные лапки, переносица, мезоботокс),  пилинг (  полумеханическии  100%растительныи пилинг, поверхностнои, среднеи и глубокои эксфолиации ) ,а так же депиляция низкотемпературным (теплым) воском. Все препараты, в том числе воск, европеиского производства. С удовольствием  проконсультирую(бесплатно),о более подробнои информации, звоните мне на телефон-13521730793, или пишите в личку.Всем удачи, Светлана

Оффлайн SvetlanaR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1670 : 31 Января 2009 15:00:05 »
Девушки, красавицы )), кто-нибудь делал плетение волос в Шанхае? Хочу сделать, интересует стоимость.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1671 : 05 Февраля 2009 21:47:21 »
то Википики - Вика, привет, я еще новым этим кремом от морщин не полъзоваласъ, сначала хочу домазатъся всеm старым, а потом уже начинатъ все новое.
 Наверно, естъ какие-нибудъ нормалъные  клиники в Гуанчжоу, просто ты не знаешъ еще, надо поспрашиватъ у знакомых. Конечно, страшно первый раз, но можно попробоватъ сначала на лбу уколотъ, а потом уже глаза. Я тоже ходила в клинику Фемили Юнайтед в Шанхае в первый раз и была приятно удивлена чистотой и порядком, так что может бытъ у вас тоже естъ приличные места.
 Вика, я несколъко дней подряд полъзоваласъ тканевыми масками, их мочешъ в воде и прикладываешъ на морщины, на минут 10-15, после этого часа 2-3 морщин вообще нет. конечно потом же опятъ естъ... Но попробyй, может тебе понравится. Конечно, как я понимаю, это чисто механический эффект, морщины - трещины в эпидермисе поднимаются и становятся вровенъ с осталъной коже и  на этом все освовано, но даже кратковременный эффект приятен.
 Про покупку косметики на Ебее, на американском Ебее, в основном продаются пробники, я абсолютно не против них, я против того, что когда их фотографируют, их открывают, то естъ начинается их срок годности, и вообще, открытое до меня я не стала бы покупатъ, тоже самое и на китайском Таобао, почти все пробники сфотографированы в открытом виде. А на счет подделок там, частъ в любом случае не подделка, я уже насмотреласъ как китайцы обвешанные пакетами из Дъити Фрее летают из Европы и скорее всего тоже самое из США, так как некоторые на Таобао выставляют американские чеки их покупок.
 А на сайте Строберри.нет, спасибо за адрес я его знаю, меня жаба удушит покупатъ, так как по сравнению за сколъко можно купитъ косметику в других местах, это дороговато.
 А про покупки на Ебее, рейтинг в большинстве случаев это фуфло, я тоже покупала на американском Ебее, толъко не косметику, а всякие камушки в серебре и так далее. Например, ты покупателъ, и новенъкий там, пока ты не напишешъ продавцу, у которого ты что-то купил - ваше чего-то там супер, тебе он в ответ тоже не напишет чего-нибудъ хвалебное, и у любого продавца естъ процент негативный отзывов, вот так и создается хорошая репутация. Правда, мой муж там даже купил 2 костюма, впрочем, они были ничего и даже почти подошли.
 
 
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2009 21:54:37 от VeraK »

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1672 : 05 Февраля 2009 22:12:15 »
Вернусь к лакам для ногтей. Я пользуюсь Салли Хансен уже 7 лет. Когда-то у тети в парфюмерно-косметическом магазине подрабатывала на каникулах и познакомилась с этой маркой. При этом я пользуюсь основой (чаще лечебной), затем пара слоев любого цветного лака, не дороже 40 юаней, затем слой защитного пкрытия тоже Салли. Неделю без сколов. В перчатках только домашними реактивами, типа Доместоса пльзуюсь. В основном руки в воде. Бывают лаки совсем позорные с большим количеством ацетона, такие начинают "облазить" дня через 3. Но в основном все держится неделю а то и больше.
Еще хорошая фирма Fing'rs. Мне очень нравился их закрепитель Ceramic gloss. Но потом все не могла его поймать и перешла на Салли.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1673 : 06 Февраля 2009 01:26:02 »
Перепробовав все марки от дешёвых до дорогих, сделала вывод что лаки самые достойные это ОPI и Chanel.
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1674 : 06 Февраля 2009 13:19:50 »
to VeraK - Вера, а напиши плиз, что за тканевые маски? Я через месяц в Тайланд собралась - пробегу там по Бангкокскому дьюти фри - вдарю по шопингу  :D Можно такие маски перед ответственным мероприятием делать и идти уже в мир хорошенькой....Насчет уколоть - у своих знакомых уже у всех спросила....все натуральные ходят. Одна я такая. Надо в нашей ветке гуанчжоувской запостить. Может откликнется кто...А сколько стоит в Шанхае ботокс??