Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvetlanaR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1625 : 03 Января 2009 18:07:45 »
Девочки, подскажите пожалуйста, может быть, кто пользовался услугами этого  http://www.ouibeaute.com/treatment5.asp салона в Шанхае?  Спасибо

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1626 : 04 Января 2009 14:08:46 »
Девочки, подскажите, где можно в Пекине косметику Avon приобрести?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Annik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1627 : 18 Января 2009 15:02:44 »
А есть в Шанхае косметика The Body Shop??

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1628 : 18 Января 2009 18:02:13 »
А есть в Шанхае косметика The Body Shop??
Мне кажется, что этот магазин есть в Метро - сити на втором или третьем этаже. Метро - сити на красной ветке - метро Сюджах-у-ей, выход метро номер 10. Заходите в Метро сити с главного входа, там где КФС и пицца и берете ближайщий эскалатор, едете и смотрите по сторонам и вы увидите.
 А что? Там что-то особенное?! Другими словами, что у них хорошего есть?
« Последнее редактирование: 19 Января 2009 21:27:29 от VeraK »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1629 : 19 Января 2009 10:17:12 »
Девочки, подскажите, где можно в Пекине косметику Avon приобрести?

По всему городу есть их отдельные магазинчики. Или просто стденды в больших супермаркетах. Видела один в Дзинкелоне, что возле Ясиу, сразу за KFC находится. 

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1630 : 21 Января 2009 14:19:48 »
Девочки, как в ухаживаете за кожей вокруг глаз?? Я постоянно пользуюсь кремами и маски делаю, но вот в последнее время морщинки стало так заметно и кожа суше стала. Хотя уход не прекращала....Может у кого-то есть хорошие крема или другие средства на примете?? 

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1631 : 21 Января 2009 14:44:00 »
Мне кажется, что этот магазин есть в Метро - сити на втором или третьем этаже. Метро - сити на красной ветке - метро Сюджах-у-ей, выход метро номер 10. Заходите в Метро сити с главного входа, там где КФС и пицца и берете ближайщий эскалатор, едете и смотрите по сторонам и вы увидите.
 А что? Там что-то особенное?! Другими словами, что у них хорошего есть?

Я извиняюсь, в Метро-сити на 3-м этаже "The face shop".....

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1632 : 21 Января 2009 17:16:25 »
Vikipiki, проблема ваша ясна. Вам нужен очень хороший питательный и увлажняющий крем для век. Попробуйте кремик для век CLINIQUE SKIN CARE ALL ABOUT EYES RICH. :)Очень питательный, увлажеяет супер, и морщинки разглаживает!

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1633 : 21 Января 2009 17:17:51 »
Девушки, вообще, в Китае, как обстоят дела с косметикой марки CLINIQUE ? А краски Лореаль есть в продаже?

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1634 : 21 Января 2009 21:46:09 »
Девушки, вообще, в Китае, как обстоят дела с косметикой марки CLINIQUE ? А краски Лореаль есть в продаже?
Клиник есть, есть и Лореаль, только выбор цветов минимальный...

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1635 : 21 Января 2009 21:53:36 »
Я Клиником пользуюсь серией для лица (умывалка, лосьон, увлажнитель и крема дневной-ночной). Мне вообще нравится эта марка.Крем о котором вы писали у меня был - помню хороший был. Потом Ланком брала - тоже отличный и черт меня дернул начать мазаться другими кремами. В частности sea beauty вокруг глаз (израильская косметика) - такая дрянь оказалась.....На маски, крем для тела не жалуюсь, но вокруг глаз.....Утром кожа под глазами после него тоненькая как папиросная бумага :'(.... Вот сейчас спасаюсь дневным Gernetiс, а ночной надо срочно менять...  >:(

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1636 : 21 Января 2009 22:31:24 »
Я Клиником пользуюсь серией для лица (умывалка, лосьон, увлажнитель и крема дневной-ночной). Мне вообще нравится эта марка.Крем о котором вы писали у меня был - помню хороший был. Потом Ланком брала - тоже отличный и черт меня дернул начать мазаться другими кремами. В частности sea beauty вокруг глаз (израильская косметика) - такая дрянь оказалась.....На маски, крем для тела не жалуюсь, но вокруг глаз.....Утром кожа под глазами после него тоненькая как папиросная бумага :'(.... Вот сейчас спасаюсь дневным Gernetiс, а ночной надо срочно менять...  >:(

 А тебе сколько лет? Хороший крем для глаз от морщин - Ести Лаудер, название не помню, в коричневой баночке, аналогочный крему для лица с пипеткой  Night Advanced Repair , а крем в банке такогогo же цвета.
 Попробуй тканевые маски, гелевые маски, если тебе после 35 -лет, то попробый Редермик на пару месяцев, если ты 25-35 то попробый Ла Рошей с витамином C.
http://www.dermstore.com/list_100090-500417.htm

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1637 : 21 Января 2009 22:36:30 »
To Vikipiki - Если ты красишься, то не умывай глаза, а пользуйся средствами для снятия макияжа, молочком каким-нибудь. Лично мне этот Клиник "Все о глазах" был как мертвому припарка.  Купи желательно увлажняющий лосьон Клиник DDM - dramatically different moisturizing lotion(тебе лосьон, там еще и гель есть, для склонной к жирности кожи) и мажь им по возможности под глазами, даже после своего крема.
« Последнее редактирование: 21 Января 2009 22:44:48 от VeraK »

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1638 : 22 Января 2009 14:04:27 »
to VeraK - вот я кстати на этот Эсте Лаудер в коричневой баночке посматриваю....Рекомендуешь да?? Ты всей серией пользовалась??  А то у меня никто не пользовался им, отзывов не было. Мне 31 год. Насчет лосьона ДДМ он у меня есть (у меня их уход трехступенчатый) попробую сегодня им намазать. А вот не умывать глаза никак не могу - ощущение что пленка жирная на глазах осталась...Хотя умом понимаю, что было бы неплохо попробовать еще разик...

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1639 : 22 Января 2009 14:39:18 »
to Vikipiki - Я пользовалась и ночным кремом с пипеткой  Night Advanced Repair  и для глаз, у меня сколько - то лет этот ночной крем с пипеткой был любимым, и вообще Ести Лаудер крема я любила, но потом любовь прошла в и кремах я перекинулась на другие.
 В общем - то мне крем для глаз в коричневой банке нравился, я покупала с перерывами банки 3, но чуда - уменьшение морщин я так и не увидела, если честно. Но может быть он поможет тебе структуру кожу восстановить, тот крем, не как реальный крем, если я помню правильно, он не белого цвета, а такого бежево-водянiстого, как гель.
 Мне кажется, что ты себе глаза сильно сушишь умыванием, я не знаю, попробyй какие-нибудь гелевые смывалки - не смывалки, а средства для снятия макияжа, они как гель, чувство свежести остается после них, y Ив Роше была такая.
 Сейчас я тебе скину ссылку на крем Авене для глаз - Ystheal+ Eye Contour Cream 15ml, я не была в восторге(я уже ни от чего не в восторге), ну так, был приятный кремчик. И такой же для лица есть.
http://www.garden.co.uk/php/showProducts.php?plu=0605914
 И пользуйся термальной водой, брызгай ее на глаза через какое-то время после кремов.
 Я всегда домазываюсь Клиник увлажняющим лосьоном, мне кажется, что все-таки он увлажняет, он и отшелушивающий лосьон Клиник, только 2 средства, которые всегда есть у меня многие годы  ;D
 

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1640 : 22 Января 2009 15:41:12 »
Клиник есть, есть и Лореаль, только выбор цветов минимальный...

А Клиник настоящий? ну мало ли....
А Лореаль цветов больше каких там блонд или темных? видимо придется из дома везти красочки  :-X

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1641 : 22 Января 2009 15:42:59 »
Я Клиником пользуюсь серией для лица (умывалка, лосьон, увлажнитель и крема дневной-ночной). Мне вообще нравится эта марка.Крем о котором вы писали у меня был - помню хороший был. Потом Ланком брала - тоже отличный и черт меня дернул начать мазаться другими кремами. В частности sea beauty вокруг глаз (израильская косметика) - такая дрянь оказалась.....На маски, крем для тела не жалуюсь, но вокруг глаз.....Утром кожа под глазами после него тоненькая как папиросная бумага :'(.... Вот сейчас спасаюсь дневным Gernetiс, а ночной надо срочно менять...  >:(

У вас система под каким № клиник? там же их 4!
Вот что-что, а израильская косметика никогда доверие мое не вызывала, много слышала от знакомых не оч хороших отзывов. Поэтому и не брала даже.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1642 : 22 Января 2009 16:06:15 »
Если нужны светлые тона краски - я бы повезла из России. В принципе я и притащила запас, но он подошел к концу  :'( Я например пользуюсь Велла колестон (профессиональной) на юге я такую не нашла (светлую) так что мне ее везут уже теперь мои гости из России.  Как говорится с каждого гостя - хоть тюбик краски! ;D

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1643 : 22 Января 2009 16:10:06 »
У меня система № 2, хотя первоначально они (консультанты Клиник) меня тестировали и ставили №3, я ей годик попользовалась и перешла на 2, потому что сильно сушить кожу стало. Вот уже три года  вторым номером пользуюсь.  Да я израильскую косметику не брала....хороший знакомый привез в подарок целый мешок. Я на радостях и давай намазываться...Для тела серии у них отличные и маски-скрабы тоже, но вот кремы......никогда не куплю!!

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1644 : 22 Января 2009 16:10:59 »
А Клиник настоящий - беру только в дьюти фри.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1645 : 22 Января 2009 17:05:24 »
То Википики - в не китайском Дьюти фри, надеюсь? Я ответила выше на твои вопросы, смотри там.
То Барби, Лореаль почти все темные цвета, и еще немного рыжих, блондинок нет. Если ты едешь в Шанхаи, то могу тебе запротежировать парикмахера-американку, она красит и стрижет нормально.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1646 : 22 Января 2009 23:04:12 »
Вера- спасибо. Последнюю косметику брала в гонконгском и макавском дьютифри. Термальной водой постоянно пшикаюсь, в России еще покупала воду Thalgo - супер просто (она морская с минералами и прочими радостями), а здесь такую не видела. Тут Эвианом пользуюсь. Новые крема в следующий заезд куда-нибудь прикуплю.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1647 : 23 Января 2009 00:14:46 »
моя жена Русский мастер, ее имя Мария, стрижет и окрашевает у себя на дому!  по всем вопросам звоните ей 13585695972 или дом (021) 63167260 так же можете писать мне в личку! ;)
« Последнее редактирование: 23 Января 2009 00:20:19 от Alexander_S »
"Зима близко"(с)

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1648 : 23 Января 2009 01:50:06 »
То Википики, пожалуйста, а ты думаешь, что в Дьюти Фри китайском или в магазинах подделки? А ты в Интерент - магазине на Таобао что-нибудь покупала? Я имею ввиду не только косметику, а вообще?

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1649 : 23 Января 2009 01:53:33 »
моя жена Русский мастер, ее имя Мария, стрижет и окрашевает у себя на дому!  по всем вопросам звоните ей 13585695972 или дом (021) 63167260 так же можете писать мне в личку! ;)
Александр, а вы можете расценки написать? Женская стрижка и покраска полудлинных волос. Заранее спасибо.