Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tango1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1550 : 15 Августа 2008 16:53:13 »
 Большое спасибо, Лисица:) Сегодня же поиду и куплю!

Оффлайн Tango1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1551 : 15 Августа 2008 17:48:23 »
 Кстати, результат мезотерапии становится очень видимым. Очень интереснуе ощущения: на лбу у меня легко появляются мимические морщины, и именно они сеичас первыми уходят. Такое чувство, как будто мне вкололи ботокс. Класс! Я думаю, что теперь смогу вернуться к своеи любимои гимнастике для лица, т. к. кожа стала гораздо более упругои. Ура!! В зеркале я снова начинаю видеть СВОЕ лицо! ;D

Оффлайн 宝贝

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -3
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1552 : 16 Августа 2008 16:24:39 »
 кто посоветует хороший салон, не могу найти хороший салон где делают эпиляцию в Пекине....   

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1553 : 17 Августа 2008 10:41:33 »
Это смотря какую эпиляцию Вы имеете в виду. Если восковую, то лучше, мне кажется, обраться в русский салон Le La Story, а если фото, то она есть почти во всех салонах на Ябаолу, в "Клеопатре", например.


А я вот тут наткнулась на статью:  Лицо: 5 способов вернуть молодость  14.08.2008  Автор: Лидия Князева         

Помолодеть «здесь и сейчас», без боли и крови, швов и мучительных ожиданий... Кто из нас хоть раз не предавался подобным мечтам?..
http://lady.mail.ru/article/48187?page=1

Очень заинтересовал термаж. Сейчас поищу еще в интернете поподробнее что-нибудь об этой процедуре, но если кто-нибудь знает, делают ли ее в Пекине, и как это звучит по-китайски, поделитесь, пожалуйста! ::)


Термаж лифтинг процедура Thermage

Процедура Thermage является безопасным, клинически проверенным способом подтяжки кожи и формирования контура лица. Достигается данный метод омоложения естесственным путем за счет стимуляции выработки Вашего собственного коллагена. Помимо подтянутой кожи мы получаем значительно улучшенный цвет лица.

Тhermage-это идеальное соотношение чудесного результата и абсолютно безопасного безоперационного воздействия,дающего эффект операции, но без наркоза и хирургического вмешательсва.Задействован только Ваш, уже существующий коллаген.Не стоит бояться того, что после процедуры некоторое время могут сохраняться покраснения и небольшой отек, которые быстро сходят.Более того,после процедуры не требуется время на восстановление и Вы можете сразу же вернуться к привычному ритму жизни.

Улучшения заметны сразу и продолжают динамично проявляться в течении 6 месяцев.Но настояшая уникальность процедуры Тhermage в том,что результат сохраняется на годы: 5 лет или более,в зависимости от Вашей кожи и индивидуального процесса старения.

Тhermage следует делать только у квалифицированных врачей, прошедших специальное обучение.
Процедура длится от 20 до 120 минут, в зависимости от обрабатываемой зоны.

В отличие от инъекций,Тhermage работает целостно и, если Вы больше не узнаете свое лицо, глядя в зеркало, то пришло время обратиться к сертифицированному врачу и узнать, как стать моложе с помощью Thermage.

http://www.thermage.ru/main/subject-9/


НО ЦЕНЫ!!!  :o :o :o :-X :(  http://www.thermage.ru/main/subject-5/

И еще ссылка, тут более подробно: http://www.stroinit.ru/methods/thermage/
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008 11:00:27 от La Lune »

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1554 : 18 Августа 2008 00:33:12 »
Цены на Термаж просто потрясающие. Я теперь поняла, почему в России (в Хабаровске) висит банер с рекламой этой процедуры и ниже еще крупнее - МОЖНО В КРЕДИТ!

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1555 : 18 Августа 2008 00:59:25 »
Да, я тоже загорелась этой идеей пройти курс Термажа и уже была готова раскощелиться( в Пекине 25 тыс.ю.), но одно дело когда читаешь рекламную рекомендацию, другое сами отзывы участников, решила побольше узнать и  влезла   на форум, там процентов 80  были недовольны потраченным временем и деньгами, в итоге все пришли к выводу , что этот курс дает офигенный результат после хирургической круговой подтяжки!! ..
« Последнее редактирование: 18 Августа 2008 01:01:04 от Маруся »
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1556 : 20 Августа 2008 10:24:15 »
кто посоветует хороший салон, не могу найти хороший салон где делают эпиляцию в Пекине....   




  Добрыи день, если вас интерисует восковая эпиляция, то могу предложить услугу в нашеи студии, может это покажется некорректным, но уверяю вас, вы не пожалеете. Приходите, только заранее запишитесь на прием-13521730793 Светлана, жду вас.

Оффлайн 宝贝

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -3
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1557 : 20 Августа 2008 17:31:12 »
Спасибо большое за предложение!  :) Но мне уже посоветовали хороший салон "eric" и осталась очень довольна. ;D

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Уроки визажного искусства.
« Ответ #1558 : 09 Сентября 2008 23:58:27 »
А в Шанхае тоже проводите,если да . Я не против к Вам прийти.  :)
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1559 : 19 Сентября 2008 08:13:47 »
может быть вы френч делали - он 150 или спа какой нить - он дороже.
обычный педикюр с покрытием опи 120 абсолютно точно, я часто делаю..
я хожу в салон на Julu который, из всего что я пробовала поблизости к дому,
там для меня оптимальнее всего получается как не крути..

Если вы мне ответили, то мой "педикюр" никакой не спа или френч, я же написала, он скалъпелем мне посрезал мозоли, скалъпелем срезал ногти. И все. ногти у меня были покрыты бесцветным лаком, так он прямо по лаку срезал. Я пришла домой, и дома сама подpилила свои ногти, так как он мне даже пилкой не подпилил и сама опятъ шкрябала свои пятки, так как там где он посрезал старую кожу было розовое, а осталъное такого же цвета. Никакого крема на пятки тоже не было.
 У него вообще - то ценник висел 18 - 35 РМБ, но с меня он взял 150 РМБ, так как я белая дура. ;D

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1560 : 19 Сентября 2008 16:47:28 »
Девочки, открылся салон маникюрный где работает русская девушка.:) позже могу сбросить адрес и номер телефона.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1561 : 19 Сентября 2008 17:07:21 »
мне больше всего нравятся японские салоны, по Губею разбросаны как горох. В последний раз мастер был молодой, очень улыбчивый человек  ::)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Neroli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1562 : 20 Сентября 2008 11:45:35 »
Девушки,кто-нибудь может посоветовать синюю тушь для ресниц приличной марки?Мне нужен не голубой,не ультрамариновый цвет,а тёмно - серо - синий.
Мне в Пекине пока не попадалась.Может,китаянки этим тоном не пользуются?
Всем заранее спасибо.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1563 : 20 Сентября 2008 12:02:15 »
Lancome Definicils High Definition mascara in Navy, Shu Uemura Precise Volume Mascara Waterproof in Blue or Mauve Cascades. У последней оттенок в фиолетовый.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1564 : 20 Сентября 2008 17:53:43 »
Yves saint Laurent mascara volume effect faux cils, темно-синий оттенок. Вообще посмотрите в магазинах sephora.

Оффлайн Neroli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1565 : 21 Сентября 2008 11:05:54 »
Большое спасибо,поищу тушь этих брендов.
А в "Сефоре" мне показали единственную синюю тушь,что у них имелась,но она была ядовито-синей.Это скорее для эпатажного макияжа.А мне хочется чего-то более консервативного,чтобы цвет был не насыщеннее моего цвета глаз.Чтоб тушь отдельно от глаз не воспринималась.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1566 : 21 Сентября 2008 12:17:44 »
Shu Uemura in Blue не яркая. Но не могу сказать где эта марка продается в Пекине
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Beerka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1567 : 30 Сентября 2008 01:56:36 »
Девчонки подскажите!!
Где можно сделать себе руки воском?вторую неделю ищу..кит пока плохо знаю..это просто цирк как я в салоне объясняю что мне нужно в одном даже ответили на мои порывы и показали ценник в 1200 юаней.Нет ну неужели тут так дорого это стоит?Я дома привыкла делать;сейчас чувствую себя..

Я тут просто полная лохушка вещей накупила в франц концесси на деньги кот выслали на 2 месяца вперед))а всего то парочку..Не могу найти кит магазинов и чтоб одежда нравилась и сидела на мне одежда((

Сории за Оффтоп просто как накипело..

А вот маникюр и массаж я делаю у себя))Рядом с Фуданем есть корейская улица на ней отличный камерный салончик а напротив буквально массажный.Я там опробовала практически все и могу сказать честно одно из лучших местечек.Соотношении цены и качества  оправданы.
Man muss die Welt nicht verstehen,
man muss sich nur darin zurechtfinden...

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1568 : 30 Сентября 2008 10:24:54 »
Девочки, еще подскажите пожалуйста! по поводу маникюра, педикюра и массажа рекомендации прочитала, а никто не знает, где можно делать хорошую чистку лица, коррекцию и покраску бровей и ресниц? даже не знаю куда и сходить, такое дело, боюсь :( Заранее спасибо!
Я в Пекине. Тоже сначала хотела найти салон, где покрасят брови и ресницы, но везде на  мой вопрос делали такие удивлённые глаза :o и хихикали: у китайцев брови и ресницы и так черные, им не надо. Потом в одном месте мне сказали, что стоить это будет 300 юаней, тут уж была моя очередь удивляться :o. Думаю, что просто нужно найти русский салон, там сделают. А я маму попросила мне из России краску прислать, сама крашу дома 8-)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн firtina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1569 : 04 Октября 2008 18:23:08 »
Бииирка

я там писала выше, про хелен нэил спа, там ваксинг рук они вам тоже сделают и стоит это не больше 200 юаней думаю, так же ваксинг за приемлемую цену можете сделать в массажном салоне заточеном под иностранцев, например Драгонфлай.
Найдите или купите журнал Thats shanghai или Sh или ситивикенд, там куча есть адресов с телефонами салонов с ваксингом и процедурами для лица и вообще чем угодно

Хорошие шопинговые улицы это Хуахай лу, Дюлулу, Нандинг лу... Все в пуси в Районе Динансы и станция метро таже


Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1570 : 05 Октября 2008 01:14:52 »
На маникюр, педикюр и ваксинг я хожу  в Хелен нэил спа.
Все говорят по английски.
Ваксинг вообще отлично, то к чему я привыкла на родине.
По цене - от 50 (брови), до 260 бикини.
Маникюр (80), педикюр (120)
в целом нормальнох , лаки только опи, огромный выбор цветов.
мягкие кресла, большой выбор журналов на английском почитать во время процедуры..
у них два салона один на Julu роад 819
второй Nan Chang роад 120

что касается ухода за лицом, в любом приличном спа салоне (поищите по сити викенду например)
есть куча фэйс тритментов, на любой вкус и кошелек с проф. косметикой.

Я тоже туда хожу . ОЧЕНЬ нравится.
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1571 : 05 Октября 2008 14:50:07 »
http://www.dni.ru/style/2008/10/1/150035.html

Девочка, интересная статья. Знаете, "порадовала" фраза,что сейчас китаянки в моде  ;)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1572 : 05 Октября 2008 14:52:14 »
Спасибо большое за предложение!  :) Но мне уже посоветовали хороший салон "eric" и осталась очень довольна. ;D

Нам тоже расскажите, что за салон, сколько это удовольствие стоит  :D :D
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Миланья:)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1573 : 04 Ноября 2008 14:44:03 »
Девочки, открылся салон маникюрный где работает русская девушка.:) позже могу сбросить адрес и номер телефона.
Когда сможете телефончик сказать???  так хочется к своему, родному... :)

Оффлайн Mmmasha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: mihrick
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1574 : 04 Ноября 2008 14:59:37 »
А кто-нибудь знает, делают ли в Шанхае восковую эпилляцию?

К косметологам ни разу не отваживалась на процедуры: у самих этих салонных девушек не все с кожей в порядке, так что лучше мою рожицу не "исправляют"...
I am always ready to learn, but I do not always like being taught.