Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 573034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн frolnat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • www.shanghai-rus.com
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1525 : 18 Июля 2008 14:41:44 »
Хочу  купить косметику NouriFusion компания Herbalife. Помогите пожалуйста, найти представительство  в Шанхае .

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1526 : 21 Июля 2008 13:35:47 »
посмотрите на Таобао. Я как то видела магазинчик недалеко от корейской деревни, но к сожалению не знаю улицу где он находится, и в следующий раз буду там только через месяц.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн frolnat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • www.shanghai-rus.com
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1527 : 22 Июля 2008 18:51:15 »
Эту продукцию продают в магазинах? Если будет такая возможность когда будете в этом районе  запишите пожалуйста  адрес.

Оффлайн Tango1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1528 : 22 Июля 2008 19:10:06 »
 Попробовала.. Спасибо за рекомендацию. В первыи раз боялась так, что не могла заснуть накануне. Второи раз шла совершенно спокоино. Светлана (Лисица)-деиствительно профессионал высокого класса +у нее легкая рука. И просто charming lady! :). После двух раз результата рано ждать, но я его вижу. Контур лица стал четче. Покраснение и шишечки проходят очень быстро, и через 3 часа я вполне могу выходить на улицу, не вызывая шока. Еще раз спасибо тем, кто откликнулся на мои вопрос. Кажется, я нашла, наконец, "своего" косметолога!;D

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1529 : 23 Июля 2008 15:06:23 »
Девушки, у меня такой вопрос, куда вы ходите на педикюр в Шанхае? Я сходила на прошлой неделе первый раз здесь,  и осталась в культурном шоке, для меня это просто как дурной сон, сделали ужасно, и вообще просто изуродовали мне пятки.  :o  Китайским я не владею, знаю англ. только, короче меня не понимали. Кое-как распарили ноги, скальпелем(к счастью с новыми лезвиями) посрезали мне натоптыши на пятках, скальпелем же поотрезали ногти и все собственно, 150 РМБ.
 Девушка уже одна создавала тему о косметических салонах, что никто никакие процедуры не делает совсем?
 Меня конкретно интересует чистка лица, массаж лица и стоимость. Поделитесь своими секретами красоты. Спасибо. :)
 
« Последнее редактирование: 23 Июля 2008 15:07:59 от VeraK »

Оффлайн frolnat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • www.shanghai-rus.com
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1530 : 24 Июля 2008 00:01:28 »
Хочу найти хорошего косметолога в Шанхае, мне нужна чистка и массаж .

Оффлайн Beerka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1531 : 24 Июля 2008 02:23:25 »
Поддерживаю девушек.Пожалуйста, кто живет в Шанхае ,подскажите адреса вменяемых салонов(по цене и квалифицированности мастеров)!?У меня очень тонкая и чувствительная кожа,которая реагирует на любой мой шаг(от сладкого до принятия ванны((Хотелось бы очень привести себя в порядок здесь..
Man muss die Welt nicht verstehen,
man muss sich nur darin zurechtfinden...

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1532 : 24 Июля 2008 09:16:46 »
а бесполезно, если массаж то в лубом салоне, массаж неплохо делают, а все остальное ма ма хуху, опробовано было очень много салонов за дорого и за дешего нету ничего.... а маникюр и педикюр хожу в frangipani

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1533 : 24 Июля 2008 11:53:52 »
а бесполезно, если массаж то в лубом салоне, массаж неплохо делают, а все остальное ма ма хуху, опробовано было очень много салонов за дорого и за дешего нету ничего.... а маникюр и педикюр хожу в франгипани
Лучик, я хожу в массажный салон на массаж для тела, они мне говорят, что нет у них массажа для лица. Я в Шанхае только полотора месяца, я не знаю, где это Frangipani. Обьясни, пожалуйста. И пожалуйста, уровень цен и как делают. Спасибо! :)

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1534 : 24 Июля 2008 13:30:33 »
у frangipani много мест по шанхаю , посмотрите в лубом журнале, там наидете адреса, я хожу на fuxing road маленький особнячек, чистенько красивенько, делают суперски, там еше депиляцию делают, но лучше етого не делать))) не научились еще))), цены не низкие, педикюр 180 по-моему, но если брать карту выходит дешевле, я последний раз платила 1600рмб, ползуешься услугами на 2000+маникюр+педикюр бесплатно, в принципе доступно. А массаж в лубом китайском салоне можно сделать, только смотрите чтоб ничем кроме масла не мазали, а то они любители китайской шнягой намазать, а если в салон поприличней, то там можно косметику вибирать и не боятся.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1535 : 24 Июля 2008 13:58:32 »
http://www.frangipani-shanghai.com/home.html
zdes adresa i nomera telefonov

Оффлайн firtina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1536 : 26 Июля 2008 23:54:59 »
На маникюр, педикюр и ваксинг я хожу  в Хелен нэил спа.
Все говорят по английски.
Ваксинг вообще отлично, то к чему я привыкла на родине.
По цене - от 50 (брови), до 260 бикини.
Маникюр (80), педикюр (120)
в целом нормальнох , лаки только опи, огромный выбор цветов.
мягкие кресла, большой выбор журналов на английском почитать во время процедуры..
у них два салона один на Julu роад 819
второй Nan Chang роад 120

что касается ухода за лицом, в любом приличном спа салоне (поищите по сити викенду например)
есть куча фэйс тритментов, на любой вкус и кошелек с проф. косметикой.

« Последнее редактирование: 26 Июля 2008 23:57:48 от firtina »

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1537 : 27 Июля 2008 21:19:26 »
 nail spa пробовали, не  в восторге, опять же, видимо, кому какои мастер попался и цена больше была, может я другои педикюр делала....

Оффлайн firtina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1538 : 01 Августа 2008 11:55:41 »
может быть вы френч делали - он 150 или спа какой нить - он дороже.
обычный педикюр с покрытием опи 120 абсолютно точно, я часто делаю..
я хожу в салон на Julu который, из всего что я пробовала поблизости к дому,
там для меня оптимальнее всего получается как не крути..

Оффлайн xiao guniang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1539 : 07 Августа 2008 14:51:49 »
Девочки, еще подскажите пожалуйста! по поводу маникюра, педикюра и массажа рекомендации прочитала, а никто не знает, где можно делать хорошую чистку лица, коррекцию и покраску бровей и ресниц? даже не знаю куда и сходить, такое дело, боюсь :( Заранее спасибо! 
Лучший способ отделаться от искушения - уступить ему. О.Уальд

Оффлайн Tango1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1540 : 13 Августа 2008 17:23:43 »
  Обслуживание Лисицеи в La Le Story, девушки, -super!! О результатах мезотерапии еще рано говорить, но процесс идет.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1541 : 13 Августа 2008 17:29:42 »
Согласна полностью! И специалист прекрасный, и женщина сама по себе очаровательная! :) Жаль,  сейчас нет времени на то, чтобы довериться  ее чутким рукам! ::)

Оффлайн Tango1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1542 : 13 Августа 2008 17:38:28 »
http://forum.nat2net.com/index.php?act=idx
http://faceculture.ru/index.php    Это ссылка для Светы и для всех, кого интересует гимнастика для лица.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1543 : 13 Августа 2008 17:46:23 »
Это интересно, спасибо! :) Пока была в коротком отпуске в Москве, столкнулась с предложением миостимуляции лицевых мышц, посмотрела на аппарат "в процессе" - очень любопытно, и те, кто делали, говорят, что результативно, лучше всяких подтяжек. Сама не стала делать - как всегда не было времени. :( Но, думаю, регулярная гимнастика для лица должна дать тот же эффект, что и миостимуляция. ::)

Оффлайн Tango1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1544 : 13 Августа 2008 20:38:15 »
 Что-то типа миостимуляции я делала в течение нескольких лет, но называлось по-другому (захват кожи металлическими палочками, через которые идет слабыи разряд тока). И теперь чувствую, что этого не хватает. Думаю, может гимнастика поможет? Хотя тут есть опасность растянуть кожу. Вот хотела с Лисицеи посоветоваться..

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1545 : 13 Августа 2008 22:27:26 »
"Палочки" - это микротоки, они действуют только на кожу, а миостимуляция - макротоки, они действуют на мышцы. В идеале хорошо сочетать и то, и другое.

Оффлайн Tango1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1546 : 14 Августа 2008 13:33:52 »
 Нет-нет, точно знаю, что эти процедуры были направлены именно на мышцы, а не на кожу. Это великолепно держало форму лица ну а с кожеи уж я "боролась" отдельно. Хотя это процедура и для кожи была отличным массажем. Но это нужно делать раз в 4 недели, т. е. для кожи недостаточно. Точное название этого аппарата "Caci"- machine (non surgical face lifting). Запатентован, я думаю, он в Австралии. Может и где-то еще есть что-то похожее, но то, что я видела, было не совсем то. Кстати, как вам гимнастика для лица, если вы посмотрели?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1547 : 15 Августа 2008 00:02:27 »
        Татьяна, посылаю вам обещанное мною название препарата для блеска волос-Schwarzkopf - EXTRA CARE (hair repair) . TOTAL REPAIR 19 EMULSION.
   

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1548 : 15 Августа 2008 00:06:28 »
              Дорогие мои клиенты, хочу поблагодарить всех, за добрые слова, за то что признали меня компетентным профессионалом, это поистине наилучшая награда для специалиста. :)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #1549 : 15 Августа 2008 00:49:41 »
А мы-то как рады, что в Пекине есть такой специалист! :D :-* ::)