Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dashik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #850 : 10 Октября 2006 13:33:35 »
Devchenki, vsem privet! =)

Pojaluista, podskajite, gde v Pekine mojno sdelat' bioepiliatsiu zoni bikini? Ia poka chto v Kitae tol'ko nedelu, ne ochen orientiryus po mestam =)
Protsedura doststochno intimnaya, poetomy, esli est' evropeiski spetsialist, to eto budet lychshe - ia vseiacheski s yvajeniem k kitaitsam, no poka chto po moim oshysheniam oni ne slishkom zamorocheni na gigiene (miagko govoria =))

Zaranee spasibo za soveti =)

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #851 : 10 Октября 2006 15:06:37 »
Мечтаю открыть свой салон красоты! Знаю, что в России косметолог обязательно должен быть с медицинским образованием. Как с этим дело обстоит в Китае?

Оффлайн Dashik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #852 : 10 Октября 2006 22:22:09 »
 :)
Hmmmm... tyt kto-nibyd' ostalsia ili vse po domam raz'ehalis?  ;)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #853 : 10 Октября 2006 23:31:03 »
Мечтаю открыть свой салон красоты! Знаю, что в России косметолог обязательно должен быть с медицинским образованием. Как с этим дело обстоит в Китае?
точно  так  же   8)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #854 : 11 Октября 2006 12:20:29 »
Цитировать
точно  так  же

А я слышала, что можно только курсы закончить, чтобы диплом был, и вперёд, действуй!Если Вы знаете весь процесс, не затруднило бы Вас мне рассказать! :-*

Оффлайн rossiyanka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #855 : 01 Ноября 2006 07:49:07 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, где  в Гуанчжоу продается распариватель для лица (такой, как ингалятор, только на всё лицо, чтобы поры распаривать), и как он правильно называется по-китайски (в иероглифах)? Сколько он стоит? Заранее большое спасибки.
13640817735
[email protected]
[email protected]
Skype:  alina_china8
ICQ: 413104085



Человек желающий найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #856 : 01 Ноября 2006 11:28:26 »
СЛОМАЛСЯ ЭПИЛЯТОР!!!  :'(
Необходимо купить новый. Побегала по сайтам - нашла, что сейчас самый - пресамый с охлождающей пластиной.
Ника, про навороты.... и зачем Вам это нужно??? нормальный эпилятор можно и за 50 дол. купить - практически та же цена, что и в России. Если Вы постоянно пользуетесь эпилятором и кожа привыкла к данному виду экзекуции - лично я по своему опыту считаю, что все это лишнее, только трата денег.
Эпиляторы в Китае есть, филипсы мне попадались на глаза чаще, чем брауны. Посмотрите в сетевом магазине быт. техники GOME, или в больших моллах - обычно на первом этаже продают косметику и всякие прибамбасы - бритвы (как электро, так и обычные джилетт), и в том числе эпиляторы..... Удачи в покупке, если еще не нашли.

Sabishka

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #857 : 02 Ноября 2006 00:20:11 »
Всем привет.Я живу в Пекине недавно,и у меня есть огромная проблема.Девочки,плиз,посоветуйте где можно хорошо подстричься в Пекине.Только желательно,чтобы мастера хоть как-то говорили по русски или англ.,т.к.китайского я не знаю вообще.Напишите,плиз,названия на англ.и китайском.Я ношу короткую стрижку,сейчас она уже ужасно отросла,а куда пойти не знаю.Поделитесь своим опытом или своих друзей.МНЕ ОЧЕНЬ ЭТО ВАЖНО.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Sabishka

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #858 : 02 Ноября 2006 01:09:59 »
П.С.-про парикм-е на Ябалоу я слышала,но только плохие отзывы,а здесь прочитала хорошие.Может,дело в мастере.плиз,напишите имена мастеров.спасибо.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #859 : 02 Ноября 2006 07:35:52 »
да, вменяемого парикмахера нелегко найти. меня вообще отказываись недавно стричь и красить из-за моих волнистых и нежных как шелк волос.

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #860 : 02 Ноября 2006 11:35:09 »
А кто-нибудь делал в парикмахерской так называемое 营养?
Ну я так понимаю, что там просто как уход за волосами. Маску, лечение какое-нибудь, что-то вроде этого.
У нас 20 юаней стоит. Еще не ходила. Хотелось бы услышать отзывы  ;)
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #861 : 03 Ноября 2006 15:16:10 »
зарекалась сколько  раз уже не помню не ходить в китаиские парикмехерские , но как  всегда пошла ,подстри4ь  кон4ики , мне  8 сантиметров обрезали :o , обидно  :-\,про укладку мол4у вообше .при4ем всегда хожу в салоны где весь персонал по англиски говорит и цены недешовые , и всегда закан4иваестя  4уть ли не слезами .   :'(
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #862 : 03 Ноября 2006 20:37:27 »
зарекалась сколько  раз уже не помню не ходить в китаиские парикмехерские , но как  всегда пошла ,подстри4ь  кон4ики , мне  8 сантиметров обрезали :o , обидно  :-\,про укладку мол4у вообше .при4ем всегда хожу в салоны где весь персонал по англиски говорит и цены недешовые , и всегда закан4иваестя  4уть ли не слезами .   :'(

я тоже никогда не ходила. а тут недавно решила, все-таки сходить как-нибудь тоже кончики подстричь. но еще не ходила. уж думала на такое - то они способны.
но теперь что-то не хочется идти.
а вот на лечение 营养 попробую в воскресенье сходить. посмотрим. надеюсь, волосы не выпадут :-\
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн Ухтышка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #863 : 13 Ноября 2006 18:30:39 »
Не потеме,но вопрос,кто подскажет какие есть модельные агенства в Shenzhen,если с адресами вообще было бы здорово.   :)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #864 : 14 Ноября 2006 22:03:14 »
зарекалась сколько  раз уже не помню не ходить в китаиские парикмехерские , но как  всегда пошла ,подстри4ь  кон4ики , мне  8 сантиметров обрезали :o , обидно  :-\,про укладку мол4у вообше .при4ем всегда хожу в салоны где весь персонал по англиски говорит и цены недешовые , и всегда закан4иваестя  4уть ли не слезами .   :'(
Ой, точно! В последний раз попросила, чтоб мне впереди чуть обновили, а сзади кончики подстригли, так мастерица после мойки, даже не расчесывая (!) начала крутить сзади пряди и кромсать их с самого верха!!! У меня чуть сердце не остановилось! Оставила сзади мышиный хвост, сцуко... Тоже чуть до слез не довела. Скоро опять стричься, а мне страшно...

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #865 : 15 Ноября 2006 21:49:09 »
Девушки которые в Китае сталкивались с проблемой выпадения волос, посоветуйте пожалуйста комплексы витаминов,шампуни, маски. в общем,поделитесь опытом! :) Я вот например на родине пила витамины Витрум Бьюти Элит,а для ухода за волосами использовала аптечную серию Клоран,а здесь ни того ,ни другого нет  :-\

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #866 : 17 Ноября 2006 10:29:56 »
Девушки которые в Китае сталкивались с проблемой выпадения волос, посоветуйте пожалуйста комплексы витаминов,шампуни, маски. в общем,поделитесь опытом! :) Я вот например на родине пила витамины Витрум Бьюти Элит,а для ухода за волосами использовала аптечную серию Клоран,а здесь ни того ,ни другого нет  :-\

Да уж,это проблема.Волосы не только выпадают,но и секутся,и блеск теряют и вообще ужас!Но я все привозила из дома.А вообще,для укрепления попробуйте яичный желток втирать.
用微笑面对生活!

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #867 : 17 Ноября 2006 11:41:12 »
а я для блеска яблочным уксусом (разведенным с водой) ополаскиваю. мне нравится ;)
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #868 : 18 Ноября 2006 12:11:51 »
Девушки, а чем в Китае можно почистить золотые украшения?

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #869 : 18 Ноября 2006 13:28:42 »
Девушки, а чем в Китае можно почистить золотые украшения?

мы отдавали в ювелирную мастерскую, при вас, за неск.минут очищают изделия в составе.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #870 : 18 Ноября 2006 19:33:43 »
а можно  дома  , в  водке  замо4ить  на  4асик .  и  все  ок . я  так  делаю .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Kseniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #871 : 18 Ноября 2006 20:19:06 »

Девочки привет,
 а у меня вот такая проблема, решила как то сделать химию ;), пошла в дорогой корейский салон, просидела там 5 часов, причем с запахом аммиака, а через неделю пали мои кудри как березовые листики....я не сдавалась >:( пошла еще раз, но уже в более дешевый салон, после "закрутки" сказали волосы не мыть 3 дня....ну так они у меня эти 3 дня продержались, а как помыла спали. :-[  Кто нибудь пробовал китайскую химию? это может у меня волосы какие-то не такие ???

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #872 : 18 Ноября 2006 22:59:15 »
Девушки, а чем в Китае можно почистить золотые украшения?
мы отдавали в ювелирную мастерскую, при вас, за неск.минут очищают изделия в составе.
Я как-то ходила в "Дружбу", там, где на 5м этаже продают ювелирку, должен был быть ювелир. Но т.к. пришла я после 6ти, его уже не было. Мне простые работники отмочили серьги в этой машинке с раствором, но лучше стало ненамного, почти так же осталось.
а можно  дома  , в  водке  замо4ить  на  4асик .  и  все  ок . я  так  делаю .
Вроде уже пробовала в водке... А, нет, я в "Спрайте" отмачивала серебро ;D Хорошо, попробую в водке. Спасибо

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #873 : 21 Ноября 2006 13:01:53 »
к bingqi:ну как?сделали питание волос?я тоже просто всегда хотнла попробовать,но вот боюсь.мне просто кажется,что можно самой купить маску-тритменти самой дома сделать такое же инян! ::)
как вы думаете?никто больше не пробовал?
а я вот всегда хожу просто аолосы подравнять в обычную китайскую парихмехерскую,пока недовольной не оставалась.но они мне всегда говоря,что у меня очень сухие волосы(хотя сама я знаю тоже в этом толк и так не счиаю),думаю,что просто-развод-хотят сделать мне этот самый инян,но я пока не поддаюсь ;)

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #874 : 21 Ноября 2006 13:22:55 »
к bingqi:ну как?сделали питание волос?я тоже просто всегда хотнла попробовать,но вот боюсь.мне просто кажется,что можно самой купить маску-тритменти самой дома сделать такое же инян! ::)
как вы думаете?никто больше не пробовал?
а я вот всегда хожу просто аолосы подравнять в обычную китайскую парихмехерскую,пока недовольной не оставалась.но они мне всегда говоря,что у меня очень сухие волосы(хотя сама я знаю тоже в этом толк и так не счиаю),думаю,что просто-развод-хотят сделать мне этот самый инян,но я пока не поддаюсь ;)

да нет, я так и не ходила. все времени не было. а сейчас посмотрела на свои волосы, и подумала, что мне и так нормально.  :-\
пока что большой необходимости нет, поэтому и лень  ::)
но может быть, когда-нибудь я все-таки собирусь с силами и схожу. тогда расскажу :D
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.