Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #825 : 23 Июня 2006 09:31:04 »
Ole4ka Н2О+ это торговая марка японской косметики. В Гуанчжоу должна присутствовать, просто придите в какой нибудь крупный департмент стори, у них на 1ом этаже всегда косметика, походите, наверняка увидите  :)
Уважаемая vanilla sky! Спасибо! Обязательно поищу и с удовольствием испробую на себе это чудесное средство. А чтоб не ошибиться - баночка большая? не хотелось бы купить что-то другое...:) что еще интересного можете порекомендовать из восточной косметики? так все хочется попробовать, средств много, а только не всегда есть аналоги с нашими или европейскими производителями...
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #826 : 23 Июня 2006 11:56:31 »
Ole4ka а что из косметики Вас интересует? Декоративная, маски, скрабы, крема?
Банка выглядит как эта на фотке, только соль зеленая, банка большая, 680 грамм.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #827 : 24 Июня 2006 01:10:15 »
Ole4ka Н2О+ это торговая марка японской косметики. В Гуанчжоу должна присутствовать, просто придите в какой нибудь крупный департмент стори, у них на 1ом этаже всегда косметика, походите, наверняка увидите  :)
Уважаемая vanilla sky! Спасибо! Обязательно поищу и с удовольствием испробую на себе это чудесное средство. А чтоб не ошибиться - баночка большая? не хотелось бы купить что-то другое...:) что еще интересного можете порекомендовать из восточной косметики? так все хочется попробовать, средств много, а только не всегда есть аналоги с нашими или европейскими производителями...


  H2O     есть    V  TEEM PLAZE  ,  только  не  помню  имено   где  поиму  не  3  етаже
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #828 : 24 Июня 2006 22:18:20 »
vanilla_sky, я про нее как раз и говорила. Для мытья, так для мытья. Спасибо за инфо, постараюсь найти и для мужа купить, а то он маеццО от жары ужасно!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #829 : 27 Июня 2006 15:48:35 »
Мдя... Видела я вчера эту сольку  :-\ Стоит она 370 юаней!  :o Конечно, может для кого-то это ничего не значащая сумма, но для меня очень даже... Я за баночку соли столько не отдам. А более дешевого варианта с тем же эффектом никто не подскажет?

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #830 : 27 Июня 2006 15:52:40 »
Девушки, кто-нибудь делал мелирование в Китае? В частности, в Гуанчжоу? Поделитесь впечатлениями! :) А то я вот хочу сделать. Длина волос - средняя, так что нужно делать на фольге. Умеют ли китайцы это делать или нет?

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #831 : 27 Июня 2006 18:14:43 »
Мне раньше хорошо делали в Aroma Collection, что прямо за "Дружбой". Там есть мастер Nick Chi, так вот под его чутким руководством. И корни подкрашивали там тоже очень грамотно. А потом мне посоветовали сходить в SO'O, который в La Perle. Там мне испортили ВСЕ волосы, с тех пор больше не крашу.

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #832 : 27 Июня 2006 20:25:16 »
С этой солью что-то неладное твориться. Я ее в Москве видела неоднократно. В сети АРБАТ ПРЕСТИЖ. Там, конечно, тоже не особо дешево. Имеено эту соль в наборе с мочалкой и полотенцем я видела за 1300 рублей!!!
Купить - не купила, т.к. на кой мне эта явно не дешевая соль в московских широтах.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #833 : 29 Июня 2006 23:56:18 »
CATWALK, спасибо за подсказку :) Может, решусь

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #834 : 17 Июля 2006 11:35:49 »
Девушки, может ли кто-нибудь выложить фотку баночки с охлаждающей мятной солью для ванны? Прошлым летом здесь писали, что это отличная штука от жары! Очень- очень надо! Или хотя бы подскажите, как она выглядит и где ее можно купить в Гуанчжоу и почём.
Девушки! Я тут нашла, если можно так выразиться, аналогичную соль Н2О. Стоит она гораздо дешевле, чем Н2О (эта 360 юаней), а я купила вариант за 39, в Ватсоне, банка довольно большая, ярко-фиолетовая Skin healthy, lavender icy point scratch bath salt. лавандовая, запах, правда, слегка бальзам "Звездочка" напоминает.... но жить можно, те так, чтоб совсем насморка лишал.  Довольно мелкая, типа скраба, ну и эффект... приятно слегка охлажденной выйти из душа. А еще я купила себе лосьон-спрей для тела, тоже с ментолом.... Вообще красота :)
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #835 : 17 Июля 2006 11:42:29 »
пардон..... кажется, у меня дальтонизм! :( банка голубая с синими надписями. Тоже достаточно яркая.
Вес - 400 грамм.
К сожалению, не могу фотку выложить, но найти не сложно, на полках со средствами для ванны посмотрите.
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #836 : 21 Июля 2006 21:01:37 »
В Департмент сторе на -1 этаже обычно присутствует продуктовый, и там же недорогая косметика. Я несколько раз встречела подобные соли, для ванны, для мытья и тому подобное. Присмотритесь, может что и найдете
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Foxy71

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #837 : 28 Июля 2006 18:45:11 »
Привет! Полтора месяца живем в Харбине. Посоветуйте, в каком салоне  можно покраситься и хорошо подстричся. А то уже просто катастрофа!!! Больше силь нет ходить как болонка. А в Россию не знаю когда получится съездить. Там у меня замечательный мастер.Так вот она мне сказала перед отъездом, что с покраской волос нужно быть осторожней, у них(китайцев) состав расчитан на их жесткий волос.Есть риск вообще остаться без волос. Хотя на первый раз я с собой взяла краску, которой постоянно пользовалась в России.Потом что делать, видимо придется заказывать из дома.

Оффлайн Little Ghost

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #838 : 06 Августа 2006 14:53:12 »
Помогите найти в Харбине средство для удаления кутикулы!
Была и в дорогих  маникюрных салонах и в дешевых, везде делают обрезной маникюр! Не могу с  неухоженными руками   :-[
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Оффлайн Yagellonka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #839 : 06 Августа 2006 15:50:30 »
Самое простое-AVON....По-моему он на каждом шагу есть...А в магазинчиках с парфюмерией косметикой всякие и другие фирмы есть-посмотрите..

Оффлайн Nika_Sholohova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #840 : 07 Августа 2006 00:10:10 »
Девочки, всем доброго времени суток!
Живу в Пекине 7 месяцев, возникла проблема: СЛОМАЛСЯ ЭПИЛЯТОР!!!  :'(
Необходимо купить новый. Побегала по сайтам - нашла, что сейчас самый - пресамый с охлождающей пластиной. Была в Кэрифоре - выбор ужасный, всего две модели, одна из них китайского производителя. В Ландао - УРА, нашла. Выбор даже есть, правда не великий... но самое главное нашла то, что искала .... Но цена у желанной модели 999 юаней!!!  :o  Круто слишком...
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТИ ЧУДО-ПРИБОРЫ??? ИЛИ КАК ЕЩЁ ВОЗМОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ??? Возможно где-то есть ремонтные центры, чтобы починить старый или ещё варианты какие-нибудь...
Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.

Оффлайн Nika_Sholohova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #841 : 09 Августа 2006 10:18:12 »
Ну же, девочки, ауууууу!!!
Нуждаюсь в вашей помощи, неужели ни кто, ничего не знает, и ни у кого нет никакой информации???!!!
ОТЗОВИТЕСЬ...

bella85

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #842 : 09 Августа 2006 10:21:01 »
Девочки, подскажите также, где в Гуанчжоу можно хорошую маникюршу\педикюршу найти ... желательно в районе бинДзянДонЛу, подойдет и ТянХе и Гарден ... ради такого дела могу и ездить .....

 За магазином дружба, есть магазинчики по правой стороне, там есть два салона первый вы проходите мимо, а вот второй очень даже неплохой.  он небольшой, но давольно таки уютный, там внутри аквариум, это так что бы вы стем первым не перепутали.
 Удачи!!!

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #843 : 11 Августа 2006 18:27:40 »
Всем привет!
А есть тут кто-нибудь из Шеньяна?
Очень хочется знать, в какой салон в Шеньяне стоит сходить?
Маникюр, педикюр, лицо... ::)
Очень нужно, а куда идти не знаю.
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн Yagellonka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #844 : 14 Августа 2006 22:54:05 »
Ох, если бы так все было просто...Маникюр-педикюр-только в подземке на Тай Юань Де..а лицо в принципе нужно самой выбирать по своим параметрам...мне удобней всего там где я живу и цена естессно..Можно сходить в Wei Wei ,так кажется называется, по моему на Zhong Hua lu рядом с  Fu- mart, но можно и по проще, в сам фу март зайти и там на 1 этаже приличное чистое заведение.с розовой эмблеммой.Там и массаж и маски-купить набор с причиндалами и ходи пока не закончатся...можно разово, можно и карточку приобрести..А вообще как кошелек позволяет-можно и в супер-пупер салон пойти..Но по моему опыту-все приблизительно одно и тоже....

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #845 : 16 Августа 2006 19:04:47 »
Помогите найти в Харбине средство для удаления кутикулы!
Была и в дорогих  маникюрных салонах и в дешевых, везде делают обрезной маникюр! Не могу с  неухоженными руками   :-[

есть такая "нюй жэнь цзе" - женская улица... там вы найдете кучу всяких специализированных и не очень магазинчиков, в которых продается куча всего для волос-ногтей-ног... поскольку принадлежностям для маникюра там уделено огромное внимание, думаю, что без покупки не останетесь.

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #846 : 16 Августа 2006 19:07:10 »
Привет! Полтора месяца живем в Харбине. Посоветуйте, в каком салоне  можно покраситься и хорошо подстричся. А то уже просто катастрофа!!! Больше силь нет ходить как болонка.

самый богатый выбор салонов разных мастей - на улице ХУА ЮАНЬ ЦЗЕ. это самый центра района НАНЬ ГАН. попробуйте найти там что-нибудь для себя... а с вашей краской да под вашим руководством результат должен быть замечательный.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Уроки визажного искусства.
« Ответ #847 : 10 Сентября 2006 22:37:37 »
 Уважаемые девушки! Желающим научиться самим накладывать себе макияж, подобрать "свой" дневной, вечерний и праздничный макияжи, правильно подобрать цвета и марку косметики приглашаем на уроки посвященные основам визажного искусства. Все пожелания и вопросы в теме:
    Мировая Индустрия Красоты>Cпециалисты Индустрии>Стилисты и Визажисты
    « Ответ #16 : 01 Сентября 2006 14:59:56 » Цитировать 

————————————————————————————————————————
        В продолжении темы Красоты, предлагаю всем интересующимся женщинам(интересующимся мужчинам не менее буду рада)-провести некий курс лекций и практических занятий на тему "Технология макияжа" и "Цвет в макияже". На которых я раскажу о правильном выполнении макияжа, попробуем подобрать цвета каждой "ученице", а так же постараемся научиться самостоятельно наносить макияж.
   Я нахожусь в Пекине.
   Прошу - Голосовать всем заинтересованным и выбирать место и время. :)

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Уроки визажного искусства.
« Ответ #848 : 10 Сентября 2006 23:24:52 »
А какая ориентировочно будет цена?

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #849 : 06 Октября 2006 21:30:08 »
Девочки, всем приветик!!!!Пожалуйста,подскажите, где в Шанxае можно сделать пирсинг пупка??? и где найти солярий??? спасибо!!!!
а я по-моему видела рекламу в журнале city weekend