Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АNNUTKA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #800 : 29 Декабря 2005 17:18:32 »
MIALA ну насчет фитнесы и тренажерок я пока пас))) но эт ненадолго)))) а вот косметика.. гхм.. китайской никакой не пользовалась. мне кажицца какая бы она дорогая не была, все таки больше приспособлена для азиатской кожи, как и их шампуни для их типа волос.
Это точно рисковать не стоит!Лучше косметику пусть из дома высылают!И вообще я редко видела накрашенных на улице девушек-азиаток :)

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #801 : 29 Декабря 2005 19:28:45 »
На улице,особенно вечером,полно РАСКРАШЕННЫХ девушек(по другому назвать нельзя)
Из китайской косметики мне не понравилась только отбеливающая маска-прямо кожа от нее слезла,а так все подходит.

АNNUTKA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #802 : 29 Декабря 2005 21:26:28 »
На улице,особенно вечером,полно РАСКРАШЕННЫХ девушек(по другому назвать нельзя)
Из китайской косметики мне не понравилась только отбеливающая маска-прямо кожа от нее слезла,а так все подходит.
Да!Надо будет как-нибудь специально вечером выйти на улицу и посмотреть как они хоть красятся ;D ???

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #803 : 29 Декабря 2005 21:53:58 »
АNNUTKA европейскую косметику купить не проблема) Было бы желание. Так что из дома слать ничего не надо))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

АNNUTKA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #804 : 29 Декабря 2005 22:02:50 »
АNNUTKA европейскую косметику купить не проблема) Было бы желание. Так что из дома слать ничего не надо))
Мне то в принципе все равно!Я пользуюсь совсем другой косметикой! ;D ;D

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #805 : 30 Декабря 2005 08:41:54 »
АNNUTKA европейскую косметику купить не проблема) Было бы желание. Так что из дома слать ничего не надо))
.....................и деньги.

АNNUTKA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #806 : 30 Декабря 2005 17:20:03 »
АNNUTKA европейскую косметику купить не проблема) Было бы желание. Так что из дома слать ничего не надо))
.....................и деньги.
Деньги не проблема!Косметика не такая дорогая! :) :)

Оффлайн katerinashan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #807 : 21 Марта 2006 15:04:18 »
Девочки, всем приветик!!!!Пожалуйста,подскажите, где в Шанxае можно сделать пирсинг пупка??? и где найти солярий??? спасибо!!!!

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #808 : 26 Марта 2006 21:51:01 »
и где найти солярий??? спасибо!!!!
солярий и в Шанхае? гм  :-\ подождите месяц - и устройте себе на балконе  ;D ;D ;D до октября солярий обеспечен  ;)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #809 : 27 Марта 2006 02:59:49 »
Девочки, всем приветик!!!!Пожалуйста,подскажите, где в Шанxае можно сделать пирсинг пупка??? и где найти солярий??? спасибо!!!!


обы4но  делают  там  же  где  и  татуировки  ,  ходить  надо  , выбирать  где  вам  по  душе .  :)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #810 : 08 Апреля 2006 14:32:15 »
Еще в России я покупала кремы, бустер и маску с моментальным действием от Гербалайф, несмотря на их "славу" эти продукты были очень хорошими, правда, дорогими.  Ими занималась моя знакомая и уболтала попробовать. Потом я покупала их уже потому, что оказались очень неплохими.
я тоже в былые годы, когда в России жила пользовалась косметикой Гербалайф.
мне, напимер, очень нравились их маски для лица, крема. до сих пор помню впечатление после применения маски: на улицу выходить не хотелось, боялась, что кожа на лице замарается воздухом. до того было сильно впечатление и ощущение свежести на лице и теле  :)
может знает кто, есть ли в Шанхае их магазины,а?  ;)
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #811 : 30 Апреля 2006 00:26:31 »
У меня наболел вопрос:

какие и где купить нормальные колготки в Китае. Я уже столько перепробовала, написано xxl, а они все равно короткие! :-\ А потом с цветом вообще кошмар, все такое белесое, чуть ли не синеватоее. И еще они все рвутся почти за один раз. Обычно я в вотсонсе покупала, там они вроде в нормальной упаковке, стоят юаней 30, но на раз это уж слишком. HELP! :'(
Видела колготки очень хорошего качества в одном уневермаге в Харбине.....  ;)спросила цену....  ::)подобрала с полу выпавшие от удивления глаза и пошла дальше.... :o

Какая цена была?

610 юаней! :P

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #812 : 30 Апреля 2006 00:41:54 »
Сегодня с ужасом заметила что  кожа моя на теле совсем испортилась.... девушки, что делать?!! Кожа до ужаса сухая.  :'( Какие средства посоветуете?! Можно и Китайские и Российские, через недельку буду в России

Оффлайн *Nana*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #813 : 02 Мая 2006 19:07:51 »
Сегодня с ужасом заметила что  кожа моя на теле совсем испортилась.... девушки, что делать?!! Кожа до ужаса сухая.  :'( Какие средства посоветуете?! Можно и Китайские и Российские, через недельку буду в России
сухая кожа тела - еще не самая страшная проблема. Попробуй увлажняющее молочко для тела Nivea. Есть и в России и в Китае. Хороший вариант на лето - лосьон для тела MIA, если конечно тебя устраивает российская косметика.
Вообще советую, когда будешь дома, сходи к дерматологу. Сухая кожа может быть не только из-за климата, но и от недостатка чего-нибудь в организме, пища-то ведь в Китае совсем другая. Может быть тебе не столько какой-нибудь крем нужен, сколько какой-нибудь там помидор.  :D
Удачи тебе и бархатистой кожи :)

Xinyue

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #814 : 06 Мая 2006 17:09:03 »
ПРивет, девчонки!Как вы там? Я вот мотаюсь в Китай частенько, мне хватает...Прожить там год - тяжеловато! Или вы привыкли?  :-\ 

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #815 : 06 Мая 2006 17:32:51 »
А я вот последние месяцы хожу в косметический салон. Девочки! это просто чудо!  ЗАМЕТНО улучшение кожи, и причем намного! раньше я , конечно, тоже ходила, но нерегулярно, раз в месяц или вообще в 3 месяца. А здесь купила абонемент на полгода и  раз в неделю кайфую по 2 часа.  Специалист  салона выбрала  для моей кожи специальные средства для очищения, увлажнения и т.д. - помогает. Приятная музыка, милая девушка, ароматерапевтические масла... это помогает не только коже м и снимает стресс, проверено!  правда, стоит недешево, за одни сеанс 100 юаней, зато так хорошо!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #816 : 06 Мая 2006 22:12:33 »
У меня наболел вопрос:

какие и где купить нормальные колготки в Китае.........
Видела колготки очень хорошего качества в одном уневермаге в Харбине.....  ;)спросила цену....  ::)...............610 юаней! :P
По моим наблюдениям, колготки на размер эдак 5й можно подобрать на рынке. Я себе уже не однажды покупала. И цены вполне приемлимые: самые дешевые - 6 юаней, самые дорогие - 25 (эти выглядели малепусенькими, но когда надела - оказались что надо!). Цвет нормальный, качество приемлимое :) Так что: кто ищет...  ::)

Оффлайн *Nana*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #817 : 10 Мая 2006 14:09:14 »
а я в апреле покупала колготки на Ябаолу. Красивенькие такие, с узорчиком. Всего-то за 30 ю.

Оффлайн Лю

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #818 : 10 Мая 2006 17:02:03 »
А я вот последние месяцы хожу в косметический салон. Девочки! это просто чудо!  ЗАМЕТНО улучшение кожи, и причем намного! раньше я , конечно, тоже ходила, но нерегулярно, раз в месяц или вообще в 3 месяца. А здесь купила абонемент на полгода и  раз в неделю кайфую по 2 часа.  Специалист  салона выбрала  для моей кожи специальные средства для очищения, увлажнения и т.д. - помогает. Приятная музыка, милая девушка, ароматерапевтические масла... это помогает не только коже м и снимает стресс, проверено!  правда, стоит недешево, за одни сеанс 100 юаней, зато так хорошо!
Это в Пекине?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #819 : 10 Мая 2006 21:29:24 »
У меня тут тоже СПА под боком. Но меньше 450 никак не получается за раз. А в косметологическом я уже и не помню... 600 за раз что ли отдавала.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #820 : 10 Мая 2006 22:36:00 »
правда, стоит недешево, за одни сеанс 100 юаней, зато так хорошо!

Не смогла удержаться, чтоб не прокомментировать...  ;D
В Монголии это стоит около 70 баксов в хорошем салоне, вот где дорого....  ;D Хотя я понимаю, в Китае все что больше 100 юаней кажется нереальной ценой!  ;D
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #821 : 21 Июня 2006 23:34:14 »
Девушки, может ли кто-нибудь выложить фотку баночки с охлаждающей мятной солью для ванны? Прошлым летом здесь писали, что это отличная штука от жары! Очень- очень надо! Или хотя бы подскажите, как она выглядит и где ее можно купить в Гуанчжоу и почём.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #822 : 22 Июня 2006 01:16:50 »
Xiyanjie так в Шанхаев хорошем салоне хорошо если меньше 100 баксов выйдет за поход. а обычно и все 150.
SwetaWu фотки у мя нет, а покупала я соль - но не для ванны, а для мытья - натираешься, оставляешь на теле на пару минут - пипец, стоишь и дрожишь как цуцик- покупала я это в H2O+. Пластиковая прозрачная банка, соль зеленого, травяного цвета. К сожалению не помню сколько стоит
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #823 : 22 Июня 2006 11:24:05 »
подскажите, Н2О+ - это магазин? есть ли он в Гуанчжоу? я тут недавно и мало что знаю... а соль попробовать так хочется:))
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #824 : 22 Июня 2006 18:19:28 »
Ole4ka Н2О+ это торговая марка японской косметики. В Гуанчжоу должна присутствовать, просто придите в какой нибудь крупный департмент стори, у них на 1ом этаже всегда косметика, походите, наверняка увидите  :)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.