Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #350 : 20 Апреля 2005 20:57:58 »
Всем привет!!! Извините , что вторгаюсь к Вам в Женский клуб,,,,
Есть вопрос ,,,насколько мне известно в Китая очень плохо обстоит дело с мастерами причесок и русские красавицы и не только русские мягко говоря стремаються ходит к местным китайцам или китаянкам,,,как Вы думаете если появиться мастер из России насколько он будет востребован если брать в расчет его 17 летний опыт работы в лучших салонах Питера,,,,и какие в среднем расценки на стрижки,,,заранее Всем благодарен :)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #351 : 20 Апреля 2005 21:43:33 »
Я думаю, что мастер будет очень востребован, своему мастеру проще объяснить, что хочется,
и экспериментировать можно. Хотелось бы. чтобы он приехал в Шанхай. Расценки разные, от 20 юаней-50 юаней в китайских салонах до 300-500 в европейских. Будем ждать мастера, а в какой город он может приехать, если не секрет?

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #352 : 20 Апреля 2005 22:02:26 »
Всем привет!!! Извините , что вторгаюсь к Вам в Женский клуб,,,,
Есть вопрос ,,,насколько мне известно в Китая очень плохо обстоит дело с мастерами причесок и русские красавицы и не только русские мягко говоря стремаються ходит к местным китайцам или китаянкам,,,как Вы думаете если появиться мастер из России насколько он будет востребован если брать в расчет его 17 летний опыт работы в лучших салонах Питера,,,,и какие в среднем расценки на стрижки,,,заранее Всем благодарен :)
Ей главное попасть в хороший европейский салон типа Ерика или Тони&Гай, а там за иностранного мастера $50 за стрижку берут. А если она еще и из лучших салонов Питера, я бы точно не пожалела бы. ;D
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Anna Benson

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #353 : 20 Апреля 2005 22:11:25 »
Девочки, подскажите пожалуйста адресок хорошего косметического салона в Пекине. Что бы и масочки поделать и тело побаловать антицеллюлитными програмками. Лето впереди, немешало бы немножечко взбодриться! А как хочется хороший массаж!!!  :P
И очень нужен мануальщик для мужа.

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #354 : 20 Апреля 2005 22:12:20 »
Во -первых это не она ,,а ОН,,,
Во-вторых будем стараться сами открывать свой салон ;)
Пока делаються пробные шаги,,,,с городом рассматриваються несколько вариантов,,
Шанхай,,,Гуанчжоу,,,Шень-Жень,,,,
поэтому уважаемые девушки и решил с Вами поговорить поэтому вопросу :)

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #355 : 20 Апреля 2005 22:16:14 »
Во -первых это не она ,,а ОН,,,
Во-вторых будем стараться сами открывать свой салон ;)
Пока делаються пробные шаги,,,,с городом рассматриваються несколько вариантов,,
Шанхай,,,Гуанчжоу,,,Шень-Жень,,,,
поэтому уважаемые девушки и решил с Вами поговорить поэтому вопросу :)
Она-он, все пойдет. Делайте шаги, жаль, что в качестве варианта не рассматривается Пекин. :(
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #356 : 20 Апреля 2005 22:17:07 »
Давайте в Шанхай! Поможем и с рекламой и клиентами!

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #357 : 20 Апреля 2005 22:23:04 »
в Пекине холодно,,,да и Олимпиада там намечаеться,,,хочеться совместить приятное и с полезным,,,так как кроме салона там работы будет хватать ,,в двух словах салон хочеться сделать именно для своих родных ,,,не большой ,,,спокойный ,,,что-бы грело домашним очагом ,,,можно было и красоту навести и кофе выпить и поговорить,,,
Два мастера Он-— профи,,и Она --помощница,,,,,как-то так ,,,,

Оффлайн Anna Benson

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #358 : 20 Апреля 2005 22:41:24 »
 Приезжайте в Пекин! И  в погодном плане адаптируетесь лучше! А с клиентами у вас проблем не будет! Знаю, как мучаются европейки  Макао и НК-га в плане отсувствия хороших мастеров! У меня подруга в НК-ге каждый раз идя в парикмахерскую - настраивается на позитив, но прийдя от туда - рыдает горючими слезами. И денег бешенных жалко и волосы еще пуЩЩе!!!

Мастеров, умеющих работать в европейскими волосами в Азии найти очень проблематично! Поэтому, куда бы вы не приехали - успех будете имень огромный!!! Только в форуме не забудте сообщить где вы. Я думаю, к вам потянется не только русская клиентура, но и иностранная.

 Мужа сразу же приведу! Он вчера у меня подстригся...  Я не расстраиваю его, говорю: да ладно, посвежее теперь ... Хотя там и так  не густо, но и на его три перышка умудрились китайкую стрижку забубенить. Видели бы вы... :'(

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #359 : 20 Апреля 2005 22:52:09 »
В ближайшее время выложу на форуме фотки,,с его работами ,,так, что терпение кстати сам у него делаю стрижки уже на протежении 5 лет и очень доволен,,,, ;D
Вчера кстати сделали эксперимент,,,мелирование + бордовые пряди ух как смело вышло ::)


Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #360 : 21 Апреля 2005 14:31:31 »
Всем привет!!! Извините , что вторгаюсь к Вам в Женский клуб,,,,
Есть вопрос ,,,насколько мне известно в Китая очень плохо обстоит дело с мастерами причесок и русские красавицы и не только русские мягко говоря стремаються ходит к местным китайцам или китаянкам,,,как Вы думаете если появиться мастер из России насколько он будет востребован если брать в расчет его 17 летний опыт работы в лучших салонах Питера,,,,и какие в среднем расценки на стрижки,,,заранее Всем благодарен :)

боже, сергеев, ты еще и парикмахер??
ты меня пугаешь :D
если уж надумаешь, давай в пекин, я туда м.б. тоже переберусь :D

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #361 : 21 Апреля 2005 14:36:28 »
Нет Tane!!! это всего лишь хороший знакомый ,,который давно хочет свалить ,,,вот мы и решили попробывать парралельно с общими делами реализовать такой проект,,что-бы все было классно ;D
В мае будем разбираться с его бумагами,,,,ну итд короче,,,, 8)

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #362 : 21 Апреля 2005 14:38:42 »
Нет Tane!!! это всего лишь хороший знакомый ,,который давно хочет свалить ,,,вот мы и решили попробывать парралельно с общими делами реализовать такой проект,,что-бы все было классно ;D
В мае будем разбираться с его бумагами,,,,ну итд короче,,,, 8)

в ПЕКИН!!

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #363 : 26 Апреля 2005 14:04:51 »
Хотела поделиться своим маленькм открытием в области китайской косметической продукции - у меня недавно закончился кондиционер Shwarzkopf, без которого я нигде не обходилась, денег на дорогие импортные тратить надоело, пришлось пробовать разные  китайские, после нескольких провалов, был выявлен всего навсего кондиционер  Pantene ProV зелененький шелковый - для моих тонких волос он даже слишком все смягчает, но зато волосы становятся такими шелковистыми, как у котенка. Искренне рекомендую.   
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Снежинка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #364 : 26 Апреля 2005 21:31:22 »
 Всем привет! А вот и не поверите! Я когда жила в Китае только китайской косметикой и пользовалась.И поверьте мне, мне очень подошло. Да, я согласна что  это придумывали для азиатской кожи,но используя дорогую косметику(крема)кожа стала намного лучше!

Оффлайн Rosemarin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #365 : 27 Апреля 2005 01:39:45 »
а у меня вообще с красотой были проблемы...похлеще тренеров и прочего. 2 года подряд страдала жуткой аллергией непонятно на что. причем обострения случались осенью.первый год в Пекине было еще ничего. а вот на второй...я тогда жила в райском городке Гуанчжоу, лечиться ездила в самую лучшую больницу, врачи все продукты имключили из рациона, кроме арбуза..не помогали ни  таблетки, ни мази...чесно слово, чуть не померла...а сейчас зубы лечу на родине. страх...что со мной сделал Китай буквально за пару лет!это не кремы и не колготки...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #366 : 27 Апреля 2005 10:18:20 »
Rosemarin  может, аллергия была на воду? Правда здесь, в Китае я знаю лично только 1 такой случай, а вот в Корее помнится многие жаловались на кожные высыпания и тому подобное
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #367 : 27 Апреля 2005 12:43:26 »
Devochki privet!

Ya v Guangzhou. U menya vot naoborot sdes net allergii.

Est li kto is GZ? Gde bi aerobikoi posanimatsya ili tantsami? POdskagite! Moget samim uge pora sal snimat i gruppu nabrat?

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #368 : 27 Апреля 2005 13:15:20 »
Подскажите, плз, кто знает, есть ли (и где еупить) какие действенные средствА чтобы капиляры, просвечивающиеся на лице, как-то скрыть или убрать?

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #369 : 27 Апреля 2005 13:21:10 »
Voobshe est geli dlya varikosa i setochek na nogah, ego mogno primenayt na litse, esli konechno ne pod glasami. Faberlic est krem s konskim kashatanom. V kitae ne snau. Ishi v ingrtedients konskiy kashtan, on sposobstvuet sugeniy ven.

Ili maskiruushie krema, ili laserom kosmeticheskaya - radikalno.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #370 : 27 Апреля 2005 13:37:19 »
нет не под глазами... но у меня же не варикоз  :-\.. просто кожа тонкая и капиляры близко к поверхности расположены  :( в этом случае тоже можно такими гелями? я знаю про конский каштан, но мне казалось, что это не мой случай...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #371 : 27 Апреля 2005 21:48:35 »
bubi самый действенный способ против капилляров - фотоомоложение. Есть средства в виде гелей с охлаждающим эффектом, действуют сужающе, но в Китае нет этих фирм, может есть что то похожее китайское?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #372 : 28 Апреля 2005 10:52:17 »
bubi самый действенный способ против капилляров - фотоомоложение. Есть средства в виде гелей с охлаждающим эффектом, действуют сужающе, но в Китае нет этих фирм, может есть что то похожее китайское?

а какие в России или в мире есть такого рода фирмы?
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #373 : 28 Апреля 2005 10:56:45 »
bubi самый действенный способ против капилляров - фотоомоложение. Есть средства в виде гелей с охлаждающим эффектом, действуют сужающе, но в Китае нет этих фирм, может есть что то похожее китайское?

а какие в России или в мире есть такого рода фирмы?
"Dr.Irena Eris"-польская косметика.Кто пробовал,говорят что действует.

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский