Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лина07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2325 : 22 Ноября 2012 13:02:38 »
здравствуйте девочки, не знает ли кто нибудь косметологические клиники в Гуанчжоу или в Гонконге ? хотелось бы получить процедуры по мезотерапии и не переживать о том что могут занести инфекцию, я слышала что в Гонконге много европеизированных клиник где все качественно и чисто но на сайтах нет ни одной подобной клиники предлагающей такие услуги! напишите пожалуйста кто знает где можно сделать такие услуги !
спасибо заранее!

Оффлайн Irinka***

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2326 : 26 Ноября 2012 02:19:05 »
Yelianna, вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=9031392137
стоит 66 юаней, по поводу качества-результата ничего сказать не могу, еще не пробовала. Выбор осуществила исключительно по схожести упаковки, и названия с тем, которым делали кореянки в салоне. Ну на упаковке все только на корейском..надеюсь 真的 :)

Вы подняли продавцу объемы продаж :) Спасибо за ссылку! Моя посылочка уже на подходе! Заказала, светло-каштановый , отпишусь после по цвету и ощущениям, возлагаю надежды!  ::)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2327 : 08 Декабря 2012 22:46:35 »
Вы подняли продавцу объемы продаж :) Спасибо за ссылку! Моя посылочка уже на подходе! Заказала, светло-каштановый , отпишусь после по цвету и ощущениям, возлагаю надежды!  ::)
А как этим средством пользоваться? Никогда не делала ламинирование... И что за подогревающая шапочка.

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2328 : 04 Января 2013 10:34:44 »
 Irinka, ну как светло-каштановый?? Отпишитесь пожалуйста :) Я вот собираюсь заказывать снова и в размышлениях светло-каштановый брать или опять прозрачный..

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2329 : 04 Января 2013 11:03:16 »
А как этим средством пользоваться? Никогда не делала ламинирование... И что за подогревающая шапочка.
Наносите средство как краску на волосы равномерно, немного отступив от корней волос, после одеваете подогревающую шапочку 加热冒 называется( http://item.taobao.com/item.htm?id=1197998676&ali_refid=a3_420521_1006:1102230841:6::f9fcee2ab2e17014cb19e85f440ae14c&ali_trackid=1_f9fcee2ab2e17014cb19e85f440ae14c)на 30-40 м ( можно и феном нагревать, но замаешься...я решила проще шапочку купит). После снимаете шапочку и охлаждая волосы в комнатной температуре ждете еще 30 м. После смываете, моя голову обыкновенным шампунем. Готово :)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2330 : 07 Января 2013 21:26:15 »
Наносите средство как краску на волосы равномерно, немного отступив от корней волос, после одеваете подогревающую шапочку 加热冒 называется( http://item.taobao.com/item.htm?id=1197998676&ali_refid=a3_420521_1006:1102230841:6::f9fcee2ab2e17014cb19e85f440ae14c&ali_trackid=1_f9fcee2ab2e17014cb19e85f440ae14c)на 30-40 м ( можно и феном нагревать, но замаешься...я решила проще шапочку купит). После снимаете шапочку и охлаждая волосы в комнатной температуре ждете еще 30 м. После смываете, моя голову обыкновенным шампунем. Готово :)
Охлаждать волосы нужно расчесанными? И что будет, если средство передержать случайно или перегреть? Не слипнутся ли волосы?
Какой эффект от процедуры и как часто ее нужно повторять?
Спасибо :)

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2331 : 07 Января 2013 22:20:13 »
Охлаждать волосы нужно расчесанными? И что будет, если средство передержать случайно или перегреть? Не слипнутся ли волосы?
Какой эффект от процедуры и как часто ее нужно повторять?
Спасибо :)

А не проще ли такие процедуры в салоне делать?
Я вот недавно просто волосы покрасила в домашних условиях- и знакомая китаянка меня буквально пристыдила, да и правда, цвет неравномерно ложится, а тут такая сложная процедура...

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2332 : 08 Января 2013 08:42:46 »
SwetaWu,Я просто охлаждала не расчесывая, но думаю если расчесать, то в общем хуже не будет :) Я делала по инструкции кот прочитала на таобао, т.к на самом тюбике все лишь по-корейски, что я к сожалению пока не очень понимаю :)
Не думаю что сто-то страшное будет если вы передержите, я делала примерно по времени, но нагревать все же лучше наверно не более 40 м.
Что касается эффекта то самый классный конечно будет на черных или очень темных волосах, у меня волосы светло-коричневые, поэтому блеску тоже явно прибавилось, но не прям как в журналах)) Зато волосы стали крепче и здоровее на вид, и посеченные кончики стали менее заметны. Эффекта как мне показалось хватила где-то на 3 недели..хотя якобы писали месяц-полтора...

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2333 : 08 Января 2013 08:51:18 »
А не проще ли такие процедуры в салоне делать?
Я вот недавно просто волосы покрасила в домашних условиях- и знакомая китаянка меня буквально пристыдила, да и правда, цвет неравномерно ложится, а тут такая сложная процедура...

Ну тут же все зависит от того, не жалко ли вам за данную процедуру каждые 3 недели- месяц 400 юаней выложить...когда это же средство стоит 65-70 юаней...и еще хватает на 2 раза. Мне лично жалко...Процедура далеко не такая сложная можно как самой в домашних условиях сделать, так и с чьей то помощью, если волосы очень длинные. Выпрямление например, которое я делаю 2 раза в год, вот это сложная процедура...это я делаю в салонах. Но 2 раза в год, это не каждые 3 недели ;D

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2334 : 08 Января 2013 08:52:33 »
Вот примерный результат когда я только сделала hair manicure :)

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2335 : 08 Января 2013 15:21:37 »
Вот примерный результат когда я только сделала hair manicure :)

Отличный результат, Вашим рукам можно только позавидовать, я так не умею и мне лень.  :)

Оффлайн Agacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: natalie553689
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2336 : 08 Января 2013 15:54:32 »
Девочки, скажите, этот маникюр для волос http://item.taobao.com/item.htm?id=9031392137, который вы обсуждаете - это полноценная краска, которая глубоко впипывается в волосы или просто оттеночный тоник и смывается после нескольных помывок волос?
Мне бы подошел второй вариант. Спасибо!

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2337 : 08 Января 2013 18:00:33 »
Девочки, скажите, этот маникюр для волос http://item.taobao.com/item.htm?id=9031392137, который вы обсуждаете - это полноценная краска, которая глубоко впипывается в волосы или просто оттеночный тоник и смывается после нескольных помывок волос?
Мне бы подошел второй вариант. Спасибо!
Лучше берите бесцветный состав, я брала два вида. Один с оттенком, цвет придал уж слишком, въелся в волосы и смылся после некрасивым дешевым рыжим  цветом. Еле забила этот ужасный оттенок.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2338 : 08 Января 2013 20:29:54 »
maria13691, спасибо за информацию :) на фото ваши волосы выглядят очень красиво!

Оффлайн Agacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: natalie553689
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2339 : 09 Января 2013 11:50:17 »
Лучше берите бесцветный состав, я брала два вида. Один с оттенком, цвет придал уж слишком, въелся в волосы и смылся после некрасивым дешевым рыжим  цветом. Еле забила этот ужасный оттенок.
Спасибо!)

Оффлайн Irinka***

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2340 : 09 Января 2013 19:40:24 »
А я как всегда рискнула и взяла hair manicure со светло-каштановым оттенком. И как пожалела!..  Мои русые, с оттенком Блонд волосы, превратились в рыже-зелёный кошмар! Который оставался ярким в течение 4 недель! Первое, что вырвалось после окончания процесса - у меня волосы цвета детской неожиданности! Цвет очень не естественный , и, если честно, я не заметила явного блеска. У девушки на фото выше - действительно хороший эффект. Думаю все зависит от структуры волос. У меня волосы сами по себе - рыхлые ( т.е. от природы не очень блестящие, иногда пушатся, запутываются, слегка волнятся, также возможно из-за частых окрашиваний), конечно волос стал немного толще , но не было эффекта гладкости, т.е они продолжали пушиться , и не блестели, а просто отливали матовой рыжизной!  У меня эффект от простой краски был намного лучше - и больше блеска, и гладкости и т.д. После этого эксперимента хотела купить пепельный оттенок, чтобы немного укротить огонь на волосах, но что-то меня останавливало - так и не купила - и думаю хорошо,  а то с ИХ понятием цвета, превратилась бы в молодую седую старушку...  ;D..
И, кстати, делала процедуру "по-домашнему" - без всяких спец. шапочек: установила фен на торшере, обмотала его полотенцем ( кроме отверстия, выпуск. воздух, и под это полотенце... Все нормуль.
Пойду по натоптанной тропе- закажу все-таки прозрачный...   А может и прозрачную хну от LUSH , есть небольшой наборчик от этой фирмы- все нравится - помог жидкий шампунь от выпадения волос, твердый совсем не нра- волосы , как после хоз. мыла ... Ну это уже другая тема..  O:)

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2341 : 09 Января 2013 21:52:00 »
А я как всегда рискнула и взяла hair manicure со светло-каштановым оттенком. И как пожалела!..  Мои русые, с оттенком Блонд волосы, превратились в рыже-зелёный кошмар! Который оставался ярким в течение 4 недель! Первое, что вырвалось после окончания процесса - у меня волосы цвета детской неожиданности! Цвет очень не естественный , и, если честно, я не заметила явного блеска. У девушки на фото выше - действительно хороший эффект. Думаю все зависит от структуры волос. У меня волосы сами по себе - рыхлые ( т.е. от природы не очень блестящие, иногда пушатся, запутываются, слегка волнятся, также возможно из-за частых окрашиваний), конечно волос стал немного толще , но не было эффекта гладкости, т.е они продолжали пушиться , и не блестели, а просто отливали матовой рыжизной!  У меня эффект от простой краски был намного лучше - и больше блеска, и гладкости и т.д. После этого эксперимента хотела купить пепельный оттенок, чтобы немного укротить огонь на волосах, но что-то меня останавливало - так и не купила - и думаю хорошо,  а то с ИХ понятием цвета, превратилась бы в молодую седую старушку...  ;D..
И, кстати, делала процедуру "по-домашнему" - без всяких спец. шапочек: установила фен на торшере, обмотала его полотенцем ( кроме отверстия, выпуск. воздух, и под это полотенце... Все нормуль.
Пойду по натоптанной тропе- закажу все-таки прозрачный...   А может и прозрачную хну от LUSH , есть небольшой наборчик от этой фирмы- все нравится - помог жидкий шампунь от выпадения волос, твердый совсем не нра- волосы , как после хоз. мыла ... Ну это уже другая тема..  O:)

Да..как я поняла с цветами лучше не экспериментировать :o, учитывая что их цветовая гамма, с той которую мы себе представляем далека..буду снова значит прозрачный брать. Вспомнилась история с подругой блондинкой, которую однажды так покрасили здесь в парикмахерской, что у нее волосы зеленый оттенок приобрели, в шапке ходила неделю, пока ее заново не перекрасили...
По поводу эффекта, может он лучше на ровные волосы, не знаю...я то тоже делаю его на химическое выпрямление, а не на родную структуру волос..Впрочем я по-мойму уже забыла какая она была ;D

Оффлайн x-bryl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2342 : 11 Января 2013 20:45:44 »
может кто подскажет где в гж можно сделать азонотерапи на кожу лица?

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2343 : 12 Января 2013 04:58:15 »
может кто подскажет где в гж можно сделать азонотерапи на кожу лица?

Город не важен?

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2344 : 14 Января 2013 22:01:03 »
Город не важен?
Там же написано - Гуанчжоу

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2345 : 18 Января 2013 13:27:52 »
Там же написано - Гуанчжоу

Для того что-бы помочь человеку надо в его профиль заходить дополнительно?

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2346 : 19 Января 2013 13:03:43 »
Нет, вы просто невнимательны,  гж - это сокращение от Гуанчжоу. Бывает ;)

Оффлайн Frambuesa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2347 : 19 Января 2013 15:53:24 »
Дорогие Шанхайцы!

Предлагаю тут задавать вопросы и рассказывать о том, как и где лучше (и было бы неплохо - дешевле) наводить красоту!  ::)
То есть: адреса и рекомендации салонов красоты, магазинов, парикмахерских, массажных кабинетов, спортзалов и проч...  ;)


Услуги персонального шоппера-стилиста в Пекине.  Подбор индивидуального гардероба, прически, макияжа с учетом образа жизни, пожеланий, типа фигуры, бюджета. Шоппинг-сопровождение, рекомендации, модные советы, разбор старого гардероба, подбор образа для конкретных мероприятий. 
Для получения более подробной информации звоните +86 13810920275 или пишите на e-mail:  [email protected]

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2348 : 20 Января 2013 11:18:39 »
Нет, вы просто невнимательны,  гж - это сокращение от Гуанчжоу. Бывает ;)

да, пардон  :)

Оффлайн Ciara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2349 : 23 Января 2013 22:44:13 »
Лучше берите бесцветный состав, я брала два вида. Один с оттенком, цвет придал уж слишком, въелся в волосы и смылся после некрасивым дешевым рыжим  цветом. Еле забила этот ужасный оттенок.
Девочки подскажите пожалуста название бесцветного, все обсмотрела, это с упаковкой грей?