Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ImoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2275 : 25 Августа 2012 18:36:10 »
Девушки, подскажите в Пекине место где можно сделать антицеллюлитный массаж. Я тут уже 2 года, но пока еще не нашла специальный массаж для устранения этой проблемы. Кто знает подскажите пожалуйста. :-[

Оффлайн Anastasiya-logistics

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2276 : 29 Августа 2012 16:04:41 »
Девочки, помогите советом!  В общем, волосы длинные, густые и вьющиеся, постоянно пушистятся и с ними не  удобно, поэтому выпрямляю утюжком каждую неделю и они естесственно стали очень плохими. Неделю назад была в парикмахреской, китаец сказал, что волосы жутко пересушенные, и что раз я их выпрямляю, то стоит сделать перманентное выпрямление, типа оно меньше вреда наносит волосам, чем я когда их выпрямляю...как я поняла процедура заключается в том,что на волосы наносится какая-то химическая добавка и после этого он их выпрямит утюжком и с тех пор они будут всегда такие прямые, только когда корни будут отрастать, нужно будет на отросшую часть повторить процедуру. Так вот, кто что посоветует? Стоит 400юаней, хотя в России вроде аналогичная вещь тыс.6000 и больше... Пыталась найти что-то по этому поводу, пока не нашла..........

Оффлайн ImoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2277 : 29 Августа 2012 19:30:49 »
Девочки, помогите советом!  В общем, волосы длинные, густые и вьющиеся, постоянно пушистятся и с ними не  удобно, поэтому выпрямляю утюжком каждую неделю и они естесственно стали очень плохими. Неделю назад была в парикмахреской, китаец сказал, что волосы жутко пересушенные, и что раз я их выпрямляю, то стоит сделать перманентное выпрямление, типа оно меньше вреда наносит волосам, чем я когда их выпрямляю...как я поняла процедура заключается в том,что на волосы наносится какая-то химическая добавка и после этого он их выпрямит утюжком и с тех пор они будут всегда такие прямые, только когда корни будут отрастать, нужно будет на отросшую часть повторить процедуру. Так вот, кто что посоветует? Стоит 400юаней, хотя в России вроде аналогичная вещь тыс.6000 и больше... Пыталась найти что-то по этому поводу, пока не нашла..........


Вам надо кератиновое выпрямление волос, оно нитакое вредное. У меня самой волосы были ужасно сухие после неудачного осветления. После кератина стали мягкими и блестящими. Я делала в Европе, не знаю, но думаю здесь должны делать тоже. Химическое выпрямление вообще убьет ваши волосы.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2278 : 29 Августа 2012 21:22:46 »
.... Так вот, кто что посоветует? Стоит 400юаней, хотя в России вроде аналогичная вещь тыс.6000 и больше... Пыталась найти что-то по этому поводу, пока не нашла..........
Я делала то ли за 200, то ли за 250ю. несколько лет назад. В первый раз было все хорошо, а потом "моя" мастер ушла и мне делали другие. Во второй раз эффекта не было.
Нужно очень доверять китайскому мастеру, чтобы решиться на эту процедуру.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2279 : 30 Августа 2012 14:51:52 »
Девочки, помогите советом!  В общем, волосы длинные, густые и вьющиеся, постоянно пушистятся и с ними не  удобно, поэтому выпрямляю утюжком каждую неделю и они естесственно стали очень плохими. Неделю назад была в парикмахреской, китаец сказал, что волосы жутко пересушенные, и что раз я их выпрямляю, то стоит сделать перманентное выпрямление, типа оно меньше вреда наносит волосам, чем я когда их выпрямляю...как я поняла процедура заключается в том,что на волосы наносится какая-то химическая добавка и после этого он их выпрямит утюжком и с тех пор они будут всегда такие прямые, только когда корни будут отрастать, нужно будет на отросшую часть повторить процедуру. Так вот, кто что посоветует? Стоит 400юаней, хотя в России вроде аналогичная вещь тыс.6000 и больше... Пыталась найти что-то по этому поводу, пока не нашла..........
дешевле, потому что китайский продукт.
давайте к нам в Шанхай, у нас  русский мастер делает.

Оффлайн Anastasiya-logistics

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2280 : 30 Августа 2012 15:30:38 »
Спасибо всем кто ответил!!
А кто-нибудь может знает состав этой штуки? какой должен быть?
я про кератиновое выпрямление тоже слышала, но оно вроде на пару месяцев, а перманентное мне мастер посоветовал чтобы им заменить утюжок. я очень хочу прямые волосы, мне с моими сложно кошмар..... но уже надоело их жечь утюгом, поэтому я и задумалась над его предложением. единственное, что меня пока смузает, это цена. мастер то вроде хороший, 11 лет стажа, добрый такой китаец, подстриг классно. но вот если б мне уточнить состав средств которые он использует и сравнить их с теми что в России применяются....

Оффлайн Anastasiya-logistics

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2281 : 30 Августа 2012 15:36:35 »
Я делала то ли за 200, то ли за 250ю. несколько лет назад. В первый раз было все хорошо, а потом "моя" мастер ушла и мне делали другие. Во второй раз эффекта не было.
Нужно очень доверять китайскому мастеру, чтобы решиться на эту процедуру.


А вы не могли бы подсказать, что именно делал мастер и какие средства использовал? и что было в первый раз? волосы постоянно были прямые как после утюжка, пока не выросли новые как свои?

Оффлайн Lucinda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2282 : 30 Августа 2012 18:30:49 »
Кто-нибудь делал пилинг? Как на китайском?

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2283 : 30 Августа 2012 18:47:10 »

А вы не могли бы подсказать, что именно делал мастер и какие средства использовал? и что было в первый раз? волосы постоянно были прямые как после утюжка, пока не выросли новые как свои?
Использовали какую-то китайскую байду а-ля Шварцкопф (пытались убедить меня, что это и есть "Хэй жень тоу" ;D ). Что именно делали и в какой последовательности, уже не помню. После процедуры 2 дня нельзя мыть голову, а потом месяц желательно после мытья феном выпрямлять волосы. Я не выпрямляла, но в первый раз все держалось около 3 месяцев, пока не начался сезон дождей, и под воздействием влажного воздуха волосы опять начали пушиться. Утюжком я не пользуюсь, поэтому эффект не могу сравнить

ПС. Да, если мастер хорошо стрижет, то это отнюдь не означает, что он и красит-выпрямляет хорошо. В той парикмахерской, где я делала, первый раз мне делала мастер, которая постоянно красит-химичит. А во второй раз - которая хорошо стрижет.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2284 : 04 Сентября 2012 22:06:40 »
Девушки, подскажите в Пекине место где можно сделать антицеллюлитный массаж. Я тут уже 2 года, но пока еще не нашла специальный массаж для устранения этой проблемы. Кто знает подскажите пожалуйста. :-[
Доброго времени суток,про антицеллюлитный массаж Вам в личку не могу отписать,ящик переполнен ;) В Пекине есть хороший массажист с мед образованием,за подробностями в личку
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Лаовайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2285 : 10 Сентября 2012 12:43:20 »
Девочки,  посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в Пекине. Нужно сделать чистку лица, боюсь идти в первый попавшийся салон, не хочется эксперементов над своим лицом ставить.  :) Спасибо!

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2286 : 10 Сентября 2012 14:33:00 »
Девочки,  посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в Пекине. Нужно сделать чистку лица, боюсь идти в первый попавшийся салон, не хочется эксперементов над своим лицом ставить.  :) Спасибо!
ну поиск зачем придуман?? форум получше посмотреть можно... у косметолога тут даже своя ветка есть с консультациями :-X
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Alphalog

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: alphalogistics1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2287 : 10 Сентября 2012 17:10:07 »
Дамы, срочно нужен косметолог в Шанхае! Желательно не китайского. Хотя, если кто-то ходил и к китайскому, и результат вас устроил, то тоже можно. И массаж интересует очень, т.к. проблема с позвоночником. (только не спа салоны=\ сходила на днях..недовольна). И антицеллюлиста мне, пожалуйста, чтоб прям для полного счастья. :D

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2288 : 11 Сентября 2012 09:50:03 »
 Уважаемая Лаовайка!
 Писала Вам в личку, но ящик переполнен. Отвечаю здесь.
 Предлагаю Вам свои услуги косметолога. :) Работаю на профессиональной израильской косметике Magiray. Принимаю на дому, метро Shuangjing. Чистка лица стоит 160 юаней, если лицо очень проблемное, со множественными воспалениями, то подороже 200 юаней. Телефон 18810025143, звоните, постараюсь ответить на все Ваши вопросы. :)

Оффлайн Лаовайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2289 : 14 Сентября 2012 15:17:53 »
Уважаемая Лаовайка!
 Писала Вам в личку, но ящик переполнен. Отвечаю здесь.
 Предлагаю Вам свои услуги косметолога. :) Работаю на профессиональной израильской косметике Magiray. Принимаю на дому, метро Shuangjing. Чистка лица стоит 160 юаней, если лицо очень проблемное, со множественными воспалениями, то подороже 200 юаней. Телефон 18810025143, звоните, постараюсь ответить на все Ваши вопросы. :)

Спасибо большое! Как только решусь, обязательно Вам позвоню.

Оффлайн Лаовайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2290 : 14 Сентября 2012 16:18:33 »
ну поиск зачем придуман?? форум получше посмотреть можно... у косметолога тут даже своя ветка есть с консультациями :-X

Благодарю за ценный ответ.  8-) Поиск на Полушарии в последнее время работает через раз. К тому же вопрос стоял не просто в поиске косметолога, а в поиске хорошего проверенного косметолога (не обязательно русскоговорящего). То, что у него есть ветка с консультациями еще ни о чем не говорит.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2291 : 14 Сентября 2012 17:02:46 »
Благодарю за ценный ответ.  8-) Поиск на Полушарии в последнее время работает через раз. К тому же вопрос стоял не просто в поиске косметолога, а в поиске хорошего проверенного косметолога (не обязательно русскоговорящего). То, что у него есть ветка с консультациями еще ни о чем не говорит.
ок. С поиском вроде проблема решилась))) Могу вам посоветовать проверенного косметолога,она уже много лет работает в Пекине и многие ее знают,имеет мед.образование, у меня знакомые к ней регулярно обращаются, мне очень нравится, давно к ней хожу, удобное местоположение в центре ,зовут Светлана 13521730793,звоните заранее, у нее много клиентов :)  А еще знаю хорошего врача и массажиста,так что обращайтесь если что ;)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Little Ghost

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2292 : 14 Сентября 2012 18:48:27 »
Благодарю за ценный ответ.  8-) Поиск на Полушарии в последнее время работает через раз. К тому же вопрос стоял не просто в поиске косметолога, а в поиске хорошего проверенного косметолога (не обязательно русскоговорящего). То, что у него есть ветка с консультациями еще ни о чем не говорит.

я тоже всячески рекомендую Светлану!
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Оффлайн Лаовайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2293 : 14 Сентября 2012 18:59:21 »
ок. С поиском вроде проблема решилась))) Могу вам посоветовать проверенного косметолога,она уже много лет работает в Пекине и многие ее знают,имеет мед.образование, у меня знакомые к ней регулярно обращаются, мне очень нравится, давно к ней хожу, удобное местоположение в центре ,зовут Светлана 13521730793,звоните заранее, у нее много клиентов :)  А еще знаю хорошего врача и массажиста,так что обращайтесь если что ;)

Спасибо!  :)

Оффлайн Koreyanka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Koreyanka
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2294 : 16 Сентября 2012 00:38:30 »
В свою очередь посоветую Наталью. Опытный и внимательный косметолог, 18810025143.

Оффлайн Chiken1000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Lollipop_3108
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2295 : 21 Сентября 2012 12:56:52 »
Девушки, подскажите! В Китае делают мелирование?? Они вообще знают  что это такое? Не на одной китаянке просто не видела...

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2296 : 21 Сентября 2012 21:19:08 »
Девушки, подскажите! В Китае делают мелирование?? Они вообще знают  что это такое? Не на одной китаянке просто не видела...
Делают. Но лучше к нашим мастерам. Говорят, в китайских салонах краски не ахти.
У Китаянок, когда обесцвечиваются, получается тон "ржавая батарея". Наверное, поэтому предпочитают ходить черными.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2297 : 24 Сентября 2012 13:45:05 »
Дамы, срочно нужен косметолог в Шанхае! Желательно не китайского. Хотя, если кто-то ходил и к китайскому, и результат вас устроил, то тоже можно. И массаж интересует очень, т.к. проблема с позвоночником. (только не спа салоны=\ сходила на днях..недовольна). И антицеллюлиста мне, пожалуйста, чтоб прям для полного счастья. :D
в Шанхае хожу к слепым массажистам. Раз в неделю. надо четко объяснять что и где болит. пока не жалуюсь.

Оффлайн Евгения81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2298 : 24 Сентября 2012 15:20:24 »
Здравствуйте! я ищу вариант профессиональность косметолога, в хорошей клинике, с серьезной аппаратурой и качеством услуг, не на дому, для постоянного ухода за кожей. Живу в Пекине,  меня интересует куда то ведь ходят женщины из других стран для получения косметологических услуг, например француженки, итальянки и др. нации. я понимаю, что возможно это не самый бюджетный вариант, но я бы хотела найти качественный сервис в области косметологии в Пекине, проблемы в языковом общении нет. Может существуют какие-либо варианты решения этого вопроса.

Спасибо за ответ

Оффлайн newflier

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2299 : 25 Сентября 2012 13:01:29 »
за ваши деньги вам промелируют все, что угодно, но результат вам не обязательно понравится.