Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2200 : 20 Марта 2012 09:42:43 »
Не факт, что это реакция на тональник - это мог и вирус убиваемый имунной системой так через кожу проявиться. У меня такое тоже было, и ничего обшелушилась и снова симпатюля ходила.
Да не похоже....испытывала несколько раз с недельным промежутком. За неделю кожа восстанавливалась, а как начинала снова использовать тонак - 4 дня и облезаю...
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2201 : 20 Марта 2012 14:19:16 »
Подскажите хорошее средство для сужения пор, пожалуйста! Пришла весна, влажность- в поры хоть палец засовывай :( Пробовала крем Клиник - не помог, хотя подружки хвалили...
маски из розовой глиной с аромамаслами сельдерея и найоли
Да не похоже....испытывала несколько раз с недельным промежутком. За неделю кожа восстанавливалась, а как начинала снова использовать тонак - 4 дня и облезаю...
Значит появилась определенная чувствительность к одному из компонентов крема из-за весенней перестройки кожи к лету - отложите пока, потом вернетесь. У меня кожа когда к лету или к зиме перестраивается я ваще не знаю чем ее мазать - становится такая жирная и чувствительная, хоть плач.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2202 : 20 Марта 2012 17:05:16 »
Это получается, что перед нанесением каждый раз умываться надо, а затем опять намазывать макияж?..
Сколько по времени действует?
И еще вопросик: до/после нанесения нужно ли еще что-то наносить - увлажнение, нпр?
Спасибо  :)

Я им пользовалась как тоником и салфеткой для промывания лица одновременно, часть бывает так, что где-то в дороге, нет возможности умыться и т.д. Эффект несколько часов длится. Кстати, стала искать это средство с губкой в инете и не смогла найти, может сняли с производства  ??? Последний раз покупала года 3 назад...Кроме этого, пользовалась биотермовским матирующим тоником для уменьшения пор- тоже понравился, этот точно сейчас есть в продаже, обычно наносила под дневной крем после умывания.

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2203 : 21 Марта 2012 10:07:50 »
Я им пользовалась как тоником и салфеткой для промывания лица одновременно, часть бывает так, что где-то в дороге, нет возможности умыться и т.д. Эффект несколько часов длится. Кстати, стала искать это средство с губкой в инете и не смогла найти, может сняли с производства  ??? Последний раз покупала года 3 назад...Кроме этого, пользовалась биотермовским матирующим тоником для уменьшения пор- тоже понравился, этот точно сейчас есть в продаже, обычно наносила под дневной крем после умывания.

Я вот тоже заинтересовалась этим средством, вчера зашла в торговый центр у себя тут возле офиса (Шанхай), продавщицы с Биотерма только развели руками - мол нет такого, и не слышали о нем....Если найдете в интернете, поделитесь, пожалуйста, а то проблема для меня очень актуальна..
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2204 : 21 Марта 2012 12:32:55 »
Я вот тоже заинтересовалась этим средством, вчера зашла в торговый центр у себя тут возле офиса (Шанхай), продавщицы с Биотерма только развели руками - мол нет такого, и не слышали о нем....Если найдете в интернете, поделитесь, пожалуйста, а то проблема для меня очень актуальна..

Вот это средство, похоже, что действительно сняли с производства, я в нашем отделе спрошу на всякий случай..:
http://www.google.ca/imgres?imgurl=http://ecx.images-amazon.com/images/I/21BtpZZVxYL._SL500_AA300_.jpg&imgrefurl=http://www.amazon.co.uk/Biotherm-Biopur-Instant-Touch-Refiner/dp/B0006V8690&usg=__RALnrRuAInSqfBUMOYnzIGTzh1U=&h=300&w=300&sz=7&hl=en&start=17&zoom=1&tbnid=dyNSvYIFLMiKUM:&tbnh=116&tbnw=116&ei=I1hpT-djxerSAZ2hrbgJ&prev=/search%3Fq%3Dbiotherm%2Bpore%2Bsponge%26um%3D1%26hl%3Den%26sa%3DN%26gbv%3D2%26tbm%3Disch&um=1&itbs=1
Может, попробуете вот это?
Умывалка, тоник, увлажнитель? Тоже хорошая вещь, особенно в наборе.


Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2205 : 22 Марта 2012 14:20:33 »
Вот это средство, похоже, что действительно сняли с производства, я в нашем отделе спрошу на всякий случай..:
http://www.google.ca/imgres?imgurl=http://ecx.images-amazon.com/images/I/21BtpZZVxYL._SL500_AA300_.jpg&imgrefurl=http://www.amazon.co.uk/Biotherm-Biopur-Instant-Touch-Refiner/dp/B0006V8690&usg=__RALnrRuAInSqfBUMOYnzIGTzh1U=&h=300&w=300&sz=7&hl=en&start=17&zoom=1&tbnid=dyNSvYIFLMiKUM:&tbnh=116&tbnw=116&ei=I1hpT-djxerSAZ2hrbgJ&prev=/search%3Fq%3Dbiotherm%2Bpore%2Bsponge%26um%3D1%26hl%3Den%26sa%3DN%26gbv%3D2%26tbm%3Disch&um=1&itbs=1
Может, попробуете вот это?
Умывалка, тоник, увлажнитель? Тоже хорошая вещь, особенно в наборе.

Такой серии чте-то у себя в Ба Бай Бане тоже не видела...Поищу еще где-нибудь. В любом случае спасибо!
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2206 : 22 Марта 2012 16:34:46 »
маски из розовой глиной с аромамаслами сельдерея и найоли
Как-то очень мудрено... Даже не знаю, где достать такие ингридиенты.

Биотерм видела сегодня кремушек для пор. Раздумываю, покупать или нет...
Интересно, можно ли на него наносить пудру? На Клиниковский крем для пор невозможно было наложить пудру ровным слоем

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2207 : 22 Марта 2012 20:50:32 »
Как-то очень мудрено... Даже не знаю, где достать такие ингридиенты.
Интернет-магазины наше ВСЁ!

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2208 : 23 Марта 2012 10:18:18 »
SwetaWu Блин, да можно сильно и не мудрить. Когда ничего такого нет, я делаю так (если уже писала, то извиняйте)
Чистим поры : глина+вода, мешать, мажем на мосю, закрываем все пленкой. Мин 20 пилим ногти, смотрим телик, ну или просто валяемся  :)
Смываем, смотрим- повылазило куча всякой бяки, влажной марлечкой протираем кожу удаляя все что вышло из пор.
Стягиваем поры : белок+сок лимона (я еще чуть меда добавляю, или масла вин. косточки - это что бы сильно не сушило- но если кожа жирная-то можно и без добавок) Мажем на лицо и опять мин. 10-15 пилим ногти.
Ну и смываем- опа- и красавица.  ::)

Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2209 : 23 Марта 2012 10:35:25 »
Смываем, смотрим- повылазило куча всякой бяки, влажной марлечкой протираем кожу удаляя все что вышло из пор.

И действительно что-то "вылазит" из пор  :o ;D У меня обычно просто засыехает глина на лице и я ее смываю косметической губкой или луфой, никогда ничего подозрительного-вышедшего замечено не было, а хотелось бы... ;D. Может, потому что я пленку сверху не накладываю  ::) Кстати, зачем пленку?

Действительно "что-то" выходит, это когда маску-липучку типа Biore на нос делаешь, но это только на нос!

Очень хорошая масочка для чистки пор Borgesse.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2210 : 23 Марта 2012 10:47:23 »
Форнарина Ага, все дело в пленке. Когда глина просто на лице - она подсушивает. А если ее под пленку (глина остается все время влажной) - то она увлажняет и как бы вытягивает всю бяку. Потом на свет кожу рассматриваешь и видно  как из пор эта "закупорка" торчит. Кстати, что марлечкой не стерлось, можно и поддавить  :-[  - кожа после влажной глины этому способствует .
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2211 : 23 Марта 2012 11:07:25 »
buka1
Ясно, попробуем  :) После бани хорошо такое делать.

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2212 : 23 Марта 2012 11:15:13 »
Девочки, Хелп!
У 18летней девушки  после полостной операции очень жуткие шрамы (в россии могут "красиво" зашивать). Ищем любые косметические средства чтоб как-то сгладить это дело. Лосьоны, крема, настойки, примочки, пиявки, притирки, все что угодно, что может быть в китайской косметологии. Подскажите в каком направлении искать.
Заранее огромное спасибо)
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2213 : 23 Марта 2012 14:13:25 »
Подскажите в каком направлении искать.
я тока мезороллер знаю от шрамов в комплексе с сывороткой от шрамов (но это только после консультации специалиста), контрактубекс помню мне ваще не помог, мази с экстрактом бадяги немного рассасывают шрамы.
знающие советуют Букки -терапию (в интернете сами инфу найдете), только я не знаю есть ли данные аппараты в клиниках профессиональной косметологии там где вы живете.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2214 : 24 Марта 2012 08:50:10 »
Девушки, спасибо, попробую :)
ЗЫ. Покупала маску липкую для чистки пор... Мужу она очень хорошо помогает: на ней остаются всякие бяки из пор, а у меня она только микроволоски выдергивает и все ???
Попробую натурпродукт ))

Оффлайн dzumona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2215 : 24 Марта 2012 09:09:20 »
 Подскажите в каком направлении искать.
[/quote]

Вы в России живёте? Найдите в своём городе представительство компании ДОКТОР НОНА. Если не найдёте, то в интернете немало магазинов этой фирмы. Купите регенерирующий крем СОЛЯРИС.  Во  флаконе 250 мл, хватит надолго.
И ещё : девушка молодая, одновремено с  применением мазей - кремов - пиявок ей нужно представлять, как её  рубец уменьшается в размерах, становится мягче,  то есть подключить ментальный план.

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2216 : 24 Марта 2012 09:21:13 »
Подскажите в каком направлении искать.


Вы в России живёте? Найдите в своём городе представительство компании ДОКТОР НОНА. Если не найдёте, то в интернете немало магазинов этой фирмы. Купите регенерирующий крем СОЛЯРИС.  Во  флаконе 250 мл, хватит надолго.
И ещё : девушка молодая, одновремено с  применением мазей - кремов - пиявок ей нужно представлять, как её  рубец уменьшается в размерах, становится мягче,  то есть подключить ментальный план.
Я в Гуанчжоу живу. Девушка в России. Солярис и Нона хорошо, но что-нить из китайской косметологии известно?
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2217 : 25 Марта 2012 02:15:07 »
Попробую натурпродукт ))

SwetaWu, если что-то Вам поможет, отпишитесь потом плиз. на таобао этих глин такая куча, если Вам какая-то по нраву придется, киньтесь ссылочкой потом.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2218 : 25 Марта 2012 09:32:35 »
SwetaWu, если что-то Вам поможет, отпишитесь потом плиз. на таобао этих глин такая куча, если Вам какая-то по нраву придется, киньтесь ссылочкой потом.
Я Таобао не пользуюсь... Глину буду покупать либо в магазине, либо на космет.рынке

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2219 : 26 Марта 2012 09:02:23 »
 
Цитировать
а у меня она только микроволоски выдергивает и все
  У меня такой же эффект от полосок на нос - одни волосы и диппелирует    ;D Помню потом переживала, что эти волоски начнут с новой ускоренной силой расти , но ни чего - не обволосатилась  ;)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2220 : 30 Марта 2012 09:14:36 »
Девы подскажите, плз.
ПОдросток из России, заказала мне привезти накладные ресницы. Сколько не шибко дорогие должны стоит? Что там ей 1-2 раза дома наклеить.... Ну и как там - есть в упаковке клей, и чем снимать.... Что бы по пять раз на рынок не бегать - а все в один прием  :)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2221 : 30 Марта 2012 14:56:13 »
В Гуанчжоу на рынке Мейбо этого добра полно. И обычные ресницы, и художественные-из перьев, под павлина, например, и прочая красота. Стоят недорого.

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2222 : 31 Марта 2012 14:51:58 »
кто-то делает обертывания?

Оффлайн Alexainlove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Alexandra_kms
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2223 : 04 Апреля 2012 11:07:58 »
Девочки, всем привет! Подскажите плиз ссылочку на китайский сайт, где можно приобрести эфирные масла. А может еще миндальное и жожоба можно купить?  Может кто заказывал? В аптеках нет, в супермаркетах тоже не видела.  :-\ Хочу подобавлять в масочки, крема.  :)
对身边的人好一点,下辈子不一定再遇到

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2224 : 04 Апреля 2012 17:05:51 »
Девочки, всем привет! Подскажите плиз ссылочку на китайский сайт, где можно приобрести эфирные масла. А может еще миндальное и жожоба можно купить?  Может кто заказывал? В аптеках нет, в супермаркетах тоже не видела.  :-\ Хочу подобавлять в масочки, крема.  :)

я последний раз тут брала http://store.taobao.com/?shop_id=62125792
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...