Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lina_@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2150 : 09 Декабря 2011 18:30:48 »
Дак стоматолог прописывал травами полоскать и зубную пасту, от которой я чуть с ума не сошла, так десна болели. :-X
Может соком лука с содой еще попробывать, Раз просто сода не помогает.
Все имеет начало и конец...

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2151 : 12 Декабря 2011 10:05:01 »
Дак стоматолог прописывал травами полоскать и зубную пасту, от которой я чуть с ума не сошла, так десна болели. :-X
Может соком лука с содой еще попробывать, Раз просто сода не помогает.

Просто налет на зубах, ну как от кофе, или сигарет, хорошо очищает паста, где такой мужичек негройдного типа улыбается. Попробуйте, я ее использую пару раз в неделю, если чаще -то зубы на горячее-холодное сильно реагировать начинают. хотя , в принципе, у меня всю жизнь тонкая эмаль была
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2152 : 19 Декабря 2011 10:08:54 »
Крутилась я вчера возле отдела косметики. Хочу Фсе! И румяна- вот эти, ой, а туш какая классная, тут еще куня блеск для губ показывает - блескучий-блескучий!  Надо брать!
А потом окинула себя взглядом в ближайшем зеркале.... просто - пуховик (потому что теплый) , джинсы- фиг поймешь какие (зато с начесом, других моделей на флексе не было), на пол- лица шарф в три метра (по цвету к пуховику подошел) , перчатки - полосатые с бубонами (руки замерзли, что попалось- то и купила), ну и в завершении - повязка до глаз. Ну а сапожки- ни че так, только жмут втишь, лапка у меня широкая, вот так и хожу прихрамывая  ;D
Вот смотрю я и думаю, ну какая у меня красота в китае? Румяна да блеск- все по моське размажется под повязкой, туш- дык в метро тогда не покатаешься - там ветрено и я от этого плачу  :'(
Купила крем для рук, и пошла.... Красиваяяяя, но по китайски  ::)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2153 : 19 Декабря 2011 10:12:06 »
buka1  :lol: :lol: :lol: Ничего страшного, лето не за горами!  :D

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2154 : 20 Декабря 2011 10:30:42 »
Форнарина
А лето меня пугает еще больше  ;D Я застала пару месяцев тепла в Пекине....
С Родины забрала все свои туфли, что, думаю, новые покупать, у меня и эти "старые", как новые  :) Дома особо не поносишь, дороги плохие , ну в смысле у меня там везде каблуки здоровенные  ::)
Вот, думала, и сношу их в Пекине, там то уж точно дороги супер! Ага, тут не только дороги супер, но и расстояния, один раз прошлась на прогулку в туфельках, изматерилась вся, еле до дома дошкрябала  ;D Сложила в чемодан до лучших времен (ну пару раз в ресторан доставала), и остатки лета проходила в кросовках, пусть жарко, зато так удобно!
 Мы с мужем частенько куда-нибудь уедем на метро, а назад -пешком, уже и от Ванфудзина, и от зоопарка, и от Саньлютуна все пути до дома пешком исследовали. Так вот, что я заметила, когда долго ходишь, походка становится как у китаянок, ну знаете, они бывают так как-то особенно передвигаются, как бы присогнув колени и немного в растопырку, и если я начинаю двигаться так же, то становится намного легче перемещаться по улицам  ;D Так вот я думаю, что такая походка у них выработалась, как реакция на долгую ходьбу,  вот и у меня тоже происходит такая акклиматизация .... ;D
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2155 : 20 Декабря 2011 11:08:40 »
Так вот, что я заметила, когда долго ходишь, походка становится как у китаянок, ну знаете, они бывают так как-то особенно передвигаются, как бы присогнув колени и немного в растопырку, и если я начинаю двигаться так же, то становится намного легче перемещаться по улицам  ;D Так вот я думаю, что такая походка у них выработалась, как реакция на долгую ходьбу,  вот и у меня тоже происходит такая акклиматизация .... ;D

Скоро начнете пятиться задом как китайские бабульки  ;D Пешком от зоопарка- это круто, хотя, смотря куда, конечно...
У меня, наоборот, летом все кроссовки в ящик упаковываются- В жару невозможно их носить, так же, как и джинсы. Обувь, по возможность, самая открытая... Ну а по-поводу каблуков...по-моему, Пекин настоль демократичен, что любой прикид- как расфуфыренно-гламурный, так и удобно-спортивный тут годится... :)

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2156 : 20 Декабря 2011 11:43:13 »
Мы к рафлсу всегда возвращаемся  ::)
Пятится я попытаюсь, когда вокруг не очень много народа будет, еще не адаптировалась- как то смущаюсь  ;D
Цитировать
Пекин настоль демократичен, что любой прикид- как расфуфыренно-гламурный, так и удобно-спортивный тут годится...

да, это я заметила, и очень рада. То есть вполне нормаль будет летом и в шортах ходить, никто не будет пялиться . Китаянки пекинские и мини уважают, так что белой вороной не будешь.
А я прошлый август все в джинсах парилась, просто с ума сходила.....

А вот что за прикол у китайцев носить очки без линз? Просто оправа... ;D Выглядит гламурнинько ::) Несколько раз уже встречала молодых людей в таких очках, а недавно и в продаже увидела.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011 12:07:55 от buka1 »
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2157 : 20 Декабря 2011 21:40:23 »
Оправы без линз еще года эдак с 2009 в моде

Оффлайн Yanitta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2158 : 25 Декабря 2011 16:58:59 »
Девочки, кто знает, где можно сделать макияж в Пекине?
подскажите пожалуйстааа
все облазила ничего не могу найти

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Парикмахер в Гуанчжоу
« Ответ #2159 : 26 Декабря 2011 12:13:48 »
Дорогие девушки,

в Гуанчжоу появился еще один парикмахер!
Принимает у себя на дому - Паньюй, Клиффорд. Также выезжает к Вам.

Услуги:
- модельные стрижки,
- наращивание волос,
- СПА-процедуры для волос,
- колорирование, мелирование, окрашивание безаммиачными красками,
- лечебные процедуры для лечения, восстановления волос и кожного покрова головы,
- выпрямление волос,
- хим.завивка
и многое другое.

Мастер работает на итальянских материалах, которые включают натуральные компоненты - www.rolland.it

Телефон для связи 1390.301.2554 Марина
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн Geka889

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Парикмахер в Гуанчжоу
« Ответ #2160 : 03 Января 2012 18:15:30 »
Дорогие девушки,

в Гуанчжоу появился еще один парикмахер!
Принимает у себя на дому - Паньюй, Клиффорд. Также выезжает к Вам.

Услуги:
- модельные стрижки,
- наращивание волос,
- СПА-процедуры для волос,
- колорирование, мелирование, окрашивание безаммиачными красками,
- лечебные процедуры для лечения, восстановления волос и кожного покрова головы,                как
- выпрямление волос,
- хим.завивка
и многое другое.

Мастер работает на итальянских материалах, которые включают натуральные компоненты - www.rolland.it

Телефон для связи 1390.301.2554 Марина
                                                                                                                                                                как вы вовремя написали )) а сам мастер русский илинет?

Оффлайн Geka889

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2161 : 03 Января 2012 18:21:53 »
девчонки,кто пользуется косметикой (не декоративкой) Clinique и Estee Lauder??? что нравится ?есть ли результат?  Еще вопросик: от ужасной Китайской воды беда сволосами,на голове капна соломы :(подскажите плизззз как спасаете волосы и чем ?? :)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2162 : 03 Января 2012 18:27:07 »
девчонки,кто пользуется косметикой (не декоративкой) Clinique и Estee Lauder??? что нравится ?есть ли результат?  Еще вопросик: от ужасной Китайской воды беда сволосами,на голове капна соломы :(подскажите плизззз как спасаете волосы и чем ?? :)
По первому вопросу - кому как подходит. Подруги в восторге от кремов этих марок, а у меня от Клиник никакого эффекта, а от Эсти Лаудер кожу печет.
По волосам - отдельная тема есть "Выпадают волосы, что делать", поищите и там читайте.

Оффлайн Geka889

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2163 : 03 Января 2012 18:30:18 »
Подскажите где в ГЖ можно походить на реально хороший и эффективный антицеллюлитный массаж?? O:)

Оффлайн Geka889

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2164 : 03 Января 2012 18:32:38 »
По первому вопросу - кому как подходит. Подруги в восторге от кремов этих марок, а у меня от Клиник никакого эффекта, а от Эсти Лаудер кожу печет.
По волосам - отдельная тема есть "Выпадают волосы, что делать", поищите и там читайте.
Спасибочки за ответ и совет  :)

Оффлайн Shiki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2165 : 05 Января 2012 00:27:27 »
Всем привет :)
Летом планирую поехать в Пекин, а после в Шанхай.
Подскажите, где лучше всего покупать косметику? какая лучше всего? (интересуют восточные марки, знаю есть хорошие корейские, линия bb кремов)
И где найти лаки O.P.I.?
Какая вообще погода летом? Уже прочла, что очень жарко и обувь на каблуках лучше всего не брать.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2166 : 05 Января 2012 04:22:32 »
Всем привет :)
Летом планирую поехать в Пекин, а после в Шанхай.
Подскажите, где лучше всего покупать косметику? какая лучше всего? (интересуют восточные марки, знаю есть хорошие корейские, линия bb кремов)
И где найти лаки O.P.I.?
Какая вообще погода летом? Уже прочла, что очень жарко и обувь на каблуках лучше всего не брать.

Косметику лучше всего покупать в магазине. Лучше всего та, которая стоит дороже. Лаки О.П.И. в Китае есть. Погода летом позволяет обувь на каблуках. Что такое линия бб кремов?
« Последнее редактирование: 05 Января 2012 04:27:53 от Форнарина »

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2167 : 05 Января 2012 13:05:10 »
Fornarin,Shiki имела в виду ВВ крема типа - Missha BB 霜,Skin79,Just BB,The Fece Shop。 я так думаю..
А не пригодность каблуков, т. К. Приходится много и долго ходить)))

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2168 : 05 Января 2012 15:21:08 »
А не пригодность каблуков, т. К. Приходится много и долго ходить)))

там написано "очень жарко и обувь на каблуках лучше не брать" Спасибо за разьяснения, про бб я догадалась.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2169 : 05 Января 2012 15:32:19 »
..Спасибо за разьяснения, про бб я догадалась.
:P :D

Оффлайн lil-pu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • LiveJournal
  • Skype: little_puuu
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2170 : 08 Января 2012 07:39:23 »
Девушки, а скажите, как в китайских парикмахерских обстоят дела с краской для волос? Я всегда крашусь в ядрено-рыжий (чую, в Китае привлеку массу внимания :-\) И как с нулевым знанием языка объяснить им, какую стрижку и какой цвет я хочу?
Это я так, на будущее ;D
Мечты должны осуществляться, иначе нет смысла мечтать.

Оффлайн Гуглю...ша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2171 : 08 Января 2012 08:20:45 »
Дамы, помогите разобраться со знаменитыми китайскими очищающими тампонами  :-[
В комплекте прилагается травяной раствор - что с ним делать?  :-[
Буду очень признательна за ответ :)
Комплект такой: http://item.taobao.com/item.htm?id=9453275461

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2172 : 08 Января 2012 08:21:19 »
Девушки, а скажите, как в китайских парикмахерских обстоят дела с краской для волос? Я всегда крашусь в ядрено-рыжий (чую, в Китае привлеку массу внимания :-\) И как с нулевым знанием языка объяснить им, какую стрижку и какой цвет я хочу?
Это я так, на будущее ;D

внимание вы привлечете в любом случае... лаовай, как-ни-как...
а за объяснить, так вы ручками, ручками.... все на мигах, но не думаю что вы без языка и при виде парикмахерских захотите там стричься... ;)
найдете либо русского мастера, либо инглиш спикера(дойтч или какго-то там), ему и объясните

(китайцы все равно сделают у вас на голове как считают ОНИ лучше)

Оффлайн lil-pu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • LiveJournal
  • Skype: little_puuu
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2173 : 08 Января 2012 08:37:41 »
внимание вы привлечете в любом случае... лаовай, как-ни-как...
а за объяснить, так вы ручками, ручками.... все на мигах, но не думаю что вы без языка и при виде парикмахерских захотите там стричься... ;)
найдете либо русского мастера, либо инглиш спикера(дойтч или какго-то там), ему и объясните

(китайцы все равно сделают у вас на голове как считают ОНИ лучше)

ох бида бида... ну ладно, как-нибудь справлюсь. Время еще есть, хотя бы названия цветов выучить попробую  ;D а цены в парикмахерских как?
Мечты должны осуществляться, иначе нет смысла мечтать.

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2174 : 08 Января 2012 09:46:12 »
ох бида бида... ну ладно, как-нибудь справлюсь. Время еще есть, хотя бы названия цветов выучить попробую  ;D а цены в парикмахерских как?
тут выше девушки писали, я стриглась раз, только кончики обрезала, заплатила то ди 20 то ли 25 юань, но все зависит от того насколько цивилизованным будет место вашего обитания
Удачи в любом случае, и учите язык.....