Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2100 : 05 Апреля 2011 19:47:43 »
Я пробовала и "умную эмаль", и укрепитель "Салли Хэнсон" - ничего не помогает.
Пью кальций Caltrate, он хорошо укрепляет ногти.

Оффлайн Ятута

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2101 : 08 Апреля 2011 23:30:47 »
В Пекине появился опытный мастер по аппаратному педикюру и маникюру. Я была, по-моему ::), первой клиенткой. Время у меня было только на педикюр. Обработка стопы происходит без распаривания ног в  воде, мастер использует немецкие средсва по уходу (я сразу заметила, что на столике лежал дорогой немецкий крем, который выписывали моему ребенку, когда у него была сильная аллергическая реакция на новую обувь). Я посоветовала дать объявление на форуме, так что ждите более подробной информации.

Оффлайн ZAGADKA

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2102 : 11 Апреля 2011 10:27:37 »
Очеь хорошо восстанавливает ногти лак nail teak их есть тра категории я брала самую сильную третью покупала в больших торг центрах в Москве  где делают маникюр  за 5 минут так сказать брала себе и маме у нее с ногтями вообще беда была он прозрачный можно купить в комплекте с маслом год назад около600-700 рублей если не ошибаюсь производство Америка
 

Оффлайн TanyaTanka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2103 : 16 Апреля 2011 01:06:58 »
Я мастер аппаратного педикюра. Приехала в Пекин несколько дней назад. Я делаю педикюр по немецкой технологии. Для педикюра использую немецкие препараты, ноги не замачиваются в воде, так как вода является переносчиком грибковых заболеваний. Такой педикюр решает не только эстетические проблемы, но и такие как:вросший ноготь, стержневые мозоли, гиперкератоз стопы, трещины и обработка диабетической стопы. В работе использую дезинфекторы и стерилизатор. Была шокирована как в столице Китая делают педикюр, китайцы которые используют дедовские методы. В России о таком педикюре уже давно забыли!!! Аппаратный педикюр держится в 2раза дольше. Надеюсь увидеть вас в числе моих клиентов. Также я делаю маникюр и восковую депиляцию. Мой тел: 18210582510. Татьяна

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2104 : 16 Апреля 2011 01:54:54 »
Я мастер аппаратного педикюра. Приехала в Пекин несколько дней назад. Я делаю педикюр по немецкой технологии. Для педикюра использую немецкие препараты, ноги не замачиваются в воде, так как вода является переносчиком грибковых заболеваний. Такой педикюр решает не только эстетические проблемы, но и такие как:вросший ноготь, стержневые мозоли, гиперкератоз стопы, трещины и обработка диабетической стопы. В работе использую дезинфекторы и стерилизатор. Была шокирована как в столице Китая делают педикюр, китайцы которые используют дедовские методы. В России о таком педикюре уже давно забыли!!! Аппаратный педикюр держится в 2раза дольше. Надеюсь увидеть вас в числе моих клиентов. Также я делаю маникюр и восковую депиляцию. Мой тел: 18210582510. Татьяна

Звучит впечатляюще. Да еще и написано грамотно. +1

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2105 : 16 Апреля 2011 05:58:24 »
" ноги не замачиваются в воде, так как вода является переносчиком грибковых заболеваний."

Пожалуй надо ноги перестать мыть, а то вода перенесет грибок....  :o   
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Ятута

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2106 : 16 Апреля 2011 15:47:48 »


Отсутствие воды
Методика аппаратного педикюра- работа без воды. Проблема грибковых заболеваний в первую очередь касается людей, ведущих активный и здоровый образ жизни - посещающих бассейн, сауну, стадион, теннисный корт, фитнесс-зал и т.д. Влажное помещение, общественный душ, закрытая спортивная обувь - любимая среда грибковых инфекций. А именно эти люди - ведущие здоровый и спортивный образ жизни - самые активные посетители и салонов красоты, и оздоровительных центров, и педикюрных кабинетов.
Подробнее здесь: http://www.ashantistyle.ru/entry/49491664/

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2107 : 17 Апреля 2011 13:52:43 »
Я мастер аппаратного педикюра. Приехала в Пекин несколько дней назад. Я делаю педикюр по немецкой технологии. Для педикюра использую немецкие препараты, ноги не замачиваются в воде, так как вода является переносчиком грибковых заболеваний. Такой педикюр решает не только эстетические проблемы, но и такие как:вросший ноготь, стержневые мозоли, гиперкератоз стопы, трещины и обработка диабетической стопы. В работе использую дезинфекторы и стерилизатор. Была шокирована как в столице Китая делают педикюр, китайцы которые используют дедовские методы. В России о таком педикюре уже давно забыли!!! Аппаратный педикюр держится в 2раза дольше. Надеюсь увидеть вас в числе моих клиентов. Также я делаю маникюр и восковую депиляцию. Мой тел: 18210582510. Татьяна

Будьте добры, какие у Вас цены? Где делаете? Спсаибо!)

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2108 : 22 Апреля 2011 02:14:24 »
Девушки, кто нибудь ходит на маникюр в Lovely nails на  санлитуне? Есть у них какие-нибудь процедуры по укреплению ногтей? У меня ногти слоятся и тонкие стали, есть какое-то "запечатывание" ногтей.
С китайским у меня туго :-\
у них и сайт есть http://www.lovelynails.cn/ Может поможет кто перевести, что там у них предлагается
Однажды видела лаовайскому мужику делали какие то манипуляции с фольгой на пальцах ног ???
Заранее спасибо :)

7 лет тому назад мне делали инъекции в основание ногтя.....я тогда только сняла акриловые (других тогда не делали).....после двух лет спиливания и наращивания ногти мои превратились в "бумажку". подруга посоветовала врача, француженку. курс в то время стоил 150 баксов ампулы и по 20 баксов за процедуру. всего 10 процедур. я прошла 8.....на 2 последние не дошла, очень уж болючие эти укольчики, хоть и иголочка тонкая, но крики мои слышали два соседних квартала. после уколов она делала массаж рук, потом обильно смазывала ногтевую пластину серой массой и обернув их фольгой садила под спец.лампу. так вот через неделю ногти начали расти бугром, и новый слой стал оч белым и твердым. через пару месяцев ногти отросли, стали оч. твердыми.....уже 7 лет как ногти мои просто "стальные". не слоятся, я редко их ломаю, ровные и без бугров. когда не крашу лаком, у меня природный "фрэнч" ;D
в общем тогда врач гарантировала, что эффект продержится 10 лет, потом необходимо повторить процедуру. собственно осталось три года.....название препарата я не помню.....но точно помню что он на основе чеснока и соли. маленькие прозрачные ампулки в желтой упаковке, все надписи на франц. языке.
 врач эта работала в клиники эстет. красоты в Дубай....не уверенна что после 7 лет клиника все еще там есть.
если в КНР есть такая процедура, то оч советую, процедура того стоит.
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Kira_Kitty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2109 : 26 Апреля 2011 16:06:49 »
Друзья, подскажите пожалуйста, как сказать по-китайски "мелирование"?)
И еще - может кто-нибудь знает лаовайские парикмахерские в Сиане?
Ммм?

Оффлайн Kira_Kitty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2110 : 05 Мая 2011 11:27:07 »
Ну, может все-таки кто-нибудь знает как сказать по-китайски "мелирование"? :)

Оффлайн lotus_gz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2111 : 05 Мая 2011 11:46:55 »
Любой вид колорирования - 挑染  (挑- выбирать, 染 - красить)
Не знаю, есть ли специальный термин для мелирования. Надеюсь, поможет  :)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2112 : 05 Мая 2011 16:22:54 »
Девушки, кто что знает про бразильское кератиновое выравнивание волос в Китае? Как объяснить китайцам?
Кошка - друг человека

Оффлайн Kira_Kitty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2113 : 18 Мая 2011 17:43:41 »
Девушки, доводилось ли кому-нибудь делать в китае смывку краски с волос (декапирование)?
Кто-нибудь делал?

Оффлайн Elena_inchina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2114 : 10 Июля 2011 18:19:51 »
Нужен срочно русский мастер по окраске волос в Шанхае!!!
 подскажите пожалуйста!!!

Оффлайн aka_p9lka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2115 : 26 Июля 2011 14:27:29 »
Девушки, подскажите, есть какие-нибудь приличные салоны в Ухане? Чтоб и хорошо, и не очень дорого :)

Оффлайн Kapitoshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: Kapitoshka_Liu
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2116 : 08 Августа 2011 15:32:08 »
девочки, может вы мне подскажете - даже не знаю, где еще такую информацию нарыть... в-общем, я купила материал для плетения косичек - так называемые зизи. в-общем, материал купила, а с мастером у меня получилась конфликтная ситуация, и поэтому до Китая заплести их я не успеваю, улетаю через два дня.
кручу-верчу Гугль во все стороны, и Таобао, но никак не могу найти, как же это правильно будет по-китайски сказать... т.е. у меня не просто пряди искуственных волос - канекалон - из которых раньше плели афрокосы, а  именно маленькие тоненькие готовые косички - зизи - которые вплетают в свой волос, ну а результат в принципе примерно одинаков.
может мне кто-нибудь подсказать, как написать иероглифами эти долбаные зизи %) или что сказать мастеру, как объяснить что мне надо... или просто посоветовать хороший салон, в Циндао, чтобы там понимали английский. на этом языке я еще более-менее  смогу объяснить, что мне нужно...
«Жизнь - очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает.» Станислав Ежи Лец

Оффлайн Coffee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2117 : 19 Августа 2011 17:08:44 »
а где можно обучится нарашиванию ногтеи,а также искусству росписи и лепнины в городе Урумчи? и ест ли в Урумчах рынки проффессионалнои косметики для ногтеи?
Будь собой. Жизнь слишком коротка, чтобы быть кем-нибудь ещё.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2118 : 27 Августа 2011 17:42:38 »
Kapitoshka, вы про такие косички говорите?
http://item.taobao.com/item.htm?id=7595346937

Оффлайн Kapitoshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: Kapitoshka_Liu
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2119 : 27 Августа 2011 20:17:12 »
mandarina
да, спасибо, ну что-то типа таких, только концы не закреплены ничем, вроде их запаивают, ну и в упаковке по 50 штук. но в-общем, я не стала заморачиваться, материал сюда (в Китай) захватила. но плести ничего не стала, и очень этому рада. свой волос у меня чуть ниже плеч, волос тонкий - я каждое утро голову помыла. и вперед. что море в Циндао, что жара и дождь в Шанхае - все по барабану =) а так бы мучалась с косами - жарко, тяжело, чешется наверное... ) оставлю эти эксперименты как-нибудь на другой раз.
«Жизнь - очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает.» Станислав Ежи Лец

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2120 : 28 Августа 2011 15:21:34 »
Удачного отдыха :)

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2121 : 29 Августа 2011 20:42:31 »
Я пробовала и "умную эмаль", и укрепитель "Салли Хэнсон" - ничего не помогает.
Пью кальций Caltrate, он хорошо укрепляет ногти.
я тоже через это прошла - если минералов в организме не хватает никакое лечение особо не поможет. Но мой знакомый мастер маникюра с более 20-летним стажем советует таким пользоваться (мне, кстати, с этими средствами делала маникюр - хорошо держался и ногти хорошие  :w00t:)
лечение и основа для маникюра

и масло для кутикулы

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2122 : 30 Августа 2011 18:36:58 »
Кто нибудь знает, есть ли в Китае плазмолифтинг?
И сколько стоит в среднем?

Оффлайн K_P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2123 : 09 Сентября 2011 19:30:51 »
Здравствуйте. Помогите найти в Гуанчжоу хорошего,желательно русскоговорящего парикмахера,с красками для европейского типа волос. Окрашивание в блонд.
И расскажите пожалуйста кто и что слышал про салоны Тони энд Гай в Китае?как там обстоят дела с окрашиванием?

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2124 : 19 Сентября 2011 11:27:18 »
Подскажите, пожалуйста, хорошие средства для/от/после загара. Желательно с сильной защитой, для белой кожи.
Спасибо :)