Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 572311 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #775 : 25 Ноября 2005 08:30:43 »
Дамы! Крем от растяжек. Поделитесь авторитарным мением! Марка, действие, нужно ли вообще... Особенно во время и после беременности.
Подруги советовали мандариновое масло в любой крем для тела добавлять.
Что скажете?

A._Yu

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #776 : 25 Ноября 2005 17:10:02 »
Медерма (Mederma)
А вообще, мне кажется растяжки уzhе не убрать. Их толко предотрващать надо :-\

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #777 : 25 Ноября 2005 18:24:46 »
Alyonych,
Медерма (Mederma) кто производитель?
Я вот как раз и собираюсь их предовращать заранее. Пока время еще есть! ::)
 

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #778 : 25 Ноября 2005 19:19:31 »
[qуоте аутхор=ЦАТВАЛК линк=топиц=15637.мсг223661#мсг223661 дате=1132461844]
[qуоте аутхор=ванилла_скы линк=топиц=15637.мсг223643#мсг223643 дате=1132454691]
  но никаких прям уж супер результатов не будет - их реклама о том что "мы сделаем вам идеальную кожу" нууу... враки, можно сказать))
[/qуоте]

А вот и не враки! >:(
От Цлиниqуе есть реальный эффект. Я очень довольна. Мои подруги, кто пользуется, тове пищат от восторга.
Полагаю, что все сугубо индивидуально :)
[/qуоте]
кожа у всех  разная ,  мне  например  уходовая ихняя  вообше не подходит ,  а   пудроуи  ползуюс  нормально  , рассыпчетои  уже наверно  второи  год , ............так  что   нелзя  сказать  , категорически  ,  плохо  или  хорошо ,

но  я  если  чесно , за  такую  цену  ожидала  результата  полу4ше ........... ::)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #779 : 25 Ноября 2005 23:29:55 »
Купила я себе тушь Лореаль, а через недели 3 она стала неравномерно наноситься :-\ Кто знает: это вся Лореалевская тушь такая или просто мне попалось непонятно что?

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #780 : 26 Ноября 2005 08:06:26 »
У меня с тушью Лореаль купленной в Китае было все в порядке. Может непонятно что? :(
Или они ее хранили до продажи в неподходящих условиях... Или плохо крышечка закрывается. Такое в конструкциях тоже бывает! ;)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #781 : 26 Ноября 2005 13:13:05 »
[qуоте аутхор=СветаВу линк=топиц=15637.мсг226470#мсг226470 дате=1132932595]
Купила я себе тушь Лореаль, а через недели 3 она стала неравномерно наноситься :-\ Кто знает: это вся Лореалевская тушь такая или просто мне попалось непонятно что?
[/qуоте]

может  просто  не  качеставенная попалась  , я   ее  всегда  покупаю ,   мне  нравится   которая черно  белая  , ............


to   Sweta  .: купила  я  себе  ету   зеленую  банку  от   целюлита  ,  если 4ено  не  о4ень  ,  а   в  пробнике   понравился ,  так  что  не знаю  дaже   может  тоже  ка4ество  плохое  попалось  , сеи4ас  Bioterm  celu shock  ползуюсь  ,пока  наравится   ..........
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #782 : 26 Ноября 2005 17:05:54 »
lillu, у меня в синем тюбике. Вроде нормально ;)  Только вот я пользуюсь нерегулярно.

С тушью, скорее всего, так и было: хранилась в неподходящих условиях >:( 

Черно-белую пробовала другой фирмы. Что-то она мне не очень: белый слой долго сохнет, а если наносить черный слой преждевременно, то ресницы слипаются, становятся тяжелыми и "раскручиваются"

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #783 : 26 Ноября 2005 20:32:40 »
Мне, например, с Лореаль вообще никогда не везло. Даже если в проверенных магазинах покупала, все равно какая-то бяка!
Решила, что это сама тушь поганенькая.

Оффлайн Julaaaaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #784 : 27 Ноября 2005 01:37:11 »
Всем привет!очень интересно узнать что-нибудь о китайской моде,в чем нынче ходят китаянки?неужели только джинсы-кроссовки?и как отреагируют китайцы, если выйти в город на каблуках и в коротенькой юбочке?

A._Yu

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #785 : 27 Ноября 2005 07:02:39 »
Alyonych,
Медерма (Mederma) кто производитель?
Я вот как раз и собираюсь их предовращать заранее. Пока время еще есть! ::)
 
Если предотвращать, то подоидет любой крем, или даже лутше масло. Я вот недавно родила, и всю беременость ползовалась 100% кокосовым маслом. Мазала живот и грудь. Резултат, никаких растяжек, хотя во время беремености потолстела и потом похудела на 15 кг. А Медерма ето хорошее средство для сглаживания шрамов , пишут что вроде и для растяжек.  Меид ин Джёрмани

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #786 : 27 Ноября 2005 08:17:03 »
Alyonych,
Медерма (Mederma) кто производитель?
Я вот как раз и собираюсь их предовращать заранее. Пока время еще есть! ::)
 
Если предотвращать, то подоидет любой крем, или даже лутше масло. Я вот недавно родила, и всю беременость ползовалась 100% кокосовым маслом. Мазала живот и грудь. Резултат, никаких растяжек, хотя во время беремености потолстела и потом похудела на 15 кг. А Медерма ето хорошее средство для сглаживания шрамов , пишут что вроде и для растяжек.  Меид ин Джёрмани
Спасибо, Alyonych! Я уже на 10 кг поправилась, за 5 месяцев, вот что дальше будет?!

Li jie

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #787 : 27 Ноября 2005 10:01:06 »
Всем привет!очень интересно узнать что-нибудь о китайской моде,в чем нынче ходят китаянки?неужели только джинсы-кроссовки?и как отреагируют китайцы, если выйти в город на каблуках и в коротенькой юбочке?
выходите на каблучках ив короткой юбочке! не знаю, где вы проживаете, но в Пекине уже прохладно для  мини.Конечно  большинство китаянок и однвается в джинсы и кроссовки, но есть и отдельные экземпляры :-)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2005 11:16:02 от Sashulya »

Оффлайн Julaaaaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #788 : 27 Ноября 2005 17:30:31 »
ок)спасибо)

A._Yu

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #789 : 28 Ноября 2005 04:19:57 »
Alyonych,
Медерма (Mederma) кто производитель?
Я вот как раз и собираюсь их предовращать заранее. Пока время еще есть! ::)
 
Если предотвращать, то подоидет любой крем, или даже лутше масло. Я вот недавно родила, и всю беременость ползовалась 100% кокосовым маслом. Мазала живот и грудь. Резултат, никаких растяжек, хотя во время беремености потолстела и потом похудела на 15 кг. А Медерма ето хорошее средство для сглаживания шрамов , пишут что вроде и для растяжек.  Меид ин Джёрмани
Спасибо, Alyonych! Я уже на 10 кг поправилась, за 5 месяцев, вот что дальше будет?!
10 за 5 ето нормално. Особенно если ранше худая была, то тогда основной вес набирается в самые первые месяцы. Ето у полненьких и средненьких основной вес к  концу набирается. А худеньким надо с самого старта поправлятся. Так что не печалься, всё равно как кормить начнеш всё сбросиш. Каждый день после душа или ванны мажзся кремами или как я сказала уже, маслом. Кожа становистя еластичной и вероятность появления растяжек силно уменшается. ;D ::) ;D

A._Yu

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #790 : 28 Ноября 2005 04:24:37 »
Всем привет!очень интересно узнать что-нибудь о китайской моде,в чем нынче ходят китаянки?неужели только джинсы-кроссовки?и как отреагируют китайцы, если выйти в город на каблуках и в коротенькой юбочке?
[/quotвыходите на каблучках ив короткой юбочке! не знаю, где вы проживаете, но в Пекине уже прохладно для  мини.Конечно  большинство китаянок и однвается в джинсы и кроссовки, но есть и отдельные экземпляры :-)

Когда мы с подругой отдыхали в Конгконге ::), то ездили на Голден бич загорать........ :-\правда к воде мы так и не вышли....ибо китаицы на нас глазели со всех сторон :-[ :-[. Так что выходить в коротеньких юбочках конечно можно, если не смущает обильное мужское внимание ;D. Японцы как то смушаются глазеть открыто, а во китаиские мужчины более смелые в етом роде :-* ::) 8) :-* 8) ;) ;) ;)

Оффлайн rusLana

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #791 : 28 Ноября 2005 04:35:31 »
Всем привет!очень интересно узнать что-нибудь о китайской моде,в чем нынче ходят китаянки?неужели только джинсы-кроссовки?и как отреагируют китайцы, если выйти в город на каблуках и в коротенькой юбочке?

Ага, незаметной не останешься  :)
Документальное подтверждение (сорри за качество)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2005 04:44:52 от rusLana »
Carpe diem quam minimum credula postero!

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #792 : 30 Ноября 2005 12:45:51 »
Ага, незаметной не останешься  :)
Документальное подтверждение (сорри за качество)




rusLana Вы не останетесь незаметной не только в китае,но и в любой другой стране!!!!

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #793 : 02 Декабря 2005 11:59:50 »
[qуоте аутхор=Дингдинг линк=топиц=15637.мсг223004#мсг223004 дате=1132306891]
Ванилла скы,  я вот недавно купила себе  "Виши" серия "Нормадерм", у меня кожа жирная ,  черные точки, жирный блеск на подбородке, носу. Что я тольео не пробовала. Но вот уже   неделю пользуюсь Виши, очень хорошо себя ощущаю, нет такого блеска,  до этого были воспалившиеся  места , все прошло. Что  ты можешь посоветовать?
[/qуоте]
виши вообше классная косметика, мозет знаешь где мозно купить в Шанхае?

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #794 : 02 Декабря 2005 13:01:53 »
 Vishy  prodaetsia tolko v aptekah, tak chto v univermagah vi eio ne naidiote

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #795 : 02 Декабря 2005 14:21:18 »
anteanetta иногда на -1 этажах в департмент сторах встречается.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #796 : 03 Декабря 2005 11:12:42 »
Сейчас у китайских девушек весьма модно сапоги.К короткой юбке самое то!Но они поголовно носят джинсы,заправленные в сапоги.

Русская пианистка

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #797 : 03 Декабря 2005 18:15:27 »
Ноги у китаянок часто тощие и кривые.Икры в голенищах сапог,как пестик в колоколе.А если ещё и косолапая и шаркает. ;) Заглядение !  ;D ;D ;D

A._Yu

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #798 : 04 Декабря 2005 05:21:36 »
Ну в Етом то и ест самый писк то. ;) Называется у нас в Японии Рорита-кон.  :-*Многим мужчинам нравятся женщины которые похожи на подростков ::), отсюда и название: Роритакон- Лолита Комплекс ;D

Оффлайн rusLana

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #799 : 04 Декабря 2005 23:03:52 »
Ноги у китаянок часто тощие и кривые.Икры в голенищах сапог,как пестик в колоколе.А если ещё и косолапая и шаркает. ;) Заглядение !  ;D ;D ;D

Как образно  ;D
Carpe diem quam minimum credula postero!