Автор Тема: Пластическая хирургия  (Прочитано 33314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #25 : 28 Января 2011 22:03:29 »
Это вы что ли липоксацию имеете в виду? так это не надолго... потом это все опять образуется. живот если растянут, то тут особо ничего не сделаешь. у кого-то все востанавливается, а в болшинстве случаев... я тоже пробовала все что можно. похудеть похудела, но ни растяжки, ни живот не исчезли. много тренировалась, я вообще спорт люблю, но результата такого, какого хочется, добиться не получается. а сейчас ни к чему...
   Так как времени прошло достаточно много с начала этой темы, внесу некоторые коррективы ::)...
Липоксация в настоящее время стала достаточно доступным "удовольствием" и, если не запускать себя в дальнейшем ;), вполне оправдывает затраты. Разошедшимся во время беременности мышцы живота, а с этой проблемой сталкивается практически каждая вторая родившая женщина, качанием пресса и зарядкой, к сожалению, не поможешь, потому и стали многие прибегать к хирургическому вмешательству.
   Что касается растяжек, то и здесь есть панацея, правда, пока они не стали белыми, то есть, постоянными - их вполне даже успешно убирают при помощи лазера во всем мире, ну и Корея не исключение в этом смысле.
а про кореянок, ну у них не известно, что под платьем, ето раз ;) а два, у них структура тела другая
   Подозреваю, что у всех практически людей, и у европейцев, и у корейцев, разная кожа - у кого-то упругая, а потому менее эластичная, из-за чего имеется повышенная предрасположенность к растяжкам, а у кого-то кожа мягкая, тянущаяся, которой растяжки не очень страшны при надлежащей профилактике ::)... Так что я не думаю, что существуют различия в структуре кожи у тех и у других :)
 
мне рекомендовала подруга вакуумный массаж, они мне даже пообещали, что растяжки пройдут. ну пришла,так они мне еше грязевые обертывания посоветовали, как питаться нужно, ну и что в месяц за все эти процедуры круглая сумма вышла, а результат... не то, что обещали, при том это все нужно продолжать, даже если результат достигнут, его нужно поддерживат раз,два в неделю. короче ерунда все это. а потом я узнала, что на самом деле, если постоянно эту ерунду делать, то в будущем, если перестать, еще больше попрет в разные стороны, и целлюлит тоже
    :D Если все процедуры делать по уму, то есть, соблюдать все до мелочей и впредь поддерживать себя в форме, то и проблем в дальнейшем не будет... Ну, а если после курса "истязаний" опять вернуться к прежнему образу жизни и распустить себя по-новой, то, конечно же, грош цена всем этим усилиям и выброшенным на ветер деньгам ;)... Обертывания достаточно делать по мере необходимости, ну или в виде профилактики, ну и обязать ходить на них постоянно не может никто ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #26 : 28 Января 2011 22:04:48 »
У меня вот такой вопрос, не знаю насколько в тему в данной ветке. Мне сказали, что корейские родители своим чадам с рождения копят на пластические операции, потому что гражданки в Корее в основном страшноватые и природе надо помогать, поэтому у них там чуть ли не все какие-то пластические операции себе да делали.Хотелось бы выяснить насколько это так :-[
   Откровенно говоря, первый раз слышу о таком... :D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Иваи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #27 : 27 Апреля 2012 23:54:11 »
а какие цены там на пластику? сильно от наших отличаются?

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #28 : 28 Апреля 2012 15:25:11 »
а какие цены там на пластику? сильно от наших отличаются?
   Конкретизируйте вопрос ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Иваи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #29 : 28 Апреля 2012 23:09:34 »
   Конкретизируйте вопрос ;D
ну допустим сильконовая грудь))

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #30 : 29 Апреля 2012 11:06:29 »
ну допустим сильконовая грудь))
   Думаю, что все решается индивидуально, после консультации с врачом :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #31 : 24 Августа 2013 15:02:50 »
В Южной Корее модный бум: женщины делают себе "джокеропластику"
23 августа 2013 г., 21:09

В Южной Корее женщины в своем стремлении быть более похожими на европеек прибегают к необычной пластической операции. Все большую популярность набирает хирургический подъем уголков губ, благодаря которой женщина может постоянно улыбаться, не прилагая к этому никаких усилий,
сообщает The Daily Mail

Пластическая операция довольно болезненна и рискованна, так как в случае неудачи на губах останутся уродливые шрамы. Многие интернет-пользователи уже сравнили результаты операции с лицом Джокера, персонажа комиксов про Бэтмена.

"Уголки рта, направленные вниз, создают меланхолическое и мрачное впечатление, а приподнятые уголки губ создают яркий и веселый вид и придают лицу уверенное выражение", - сказал один из хирургов корейской клиники пластической хирургии.

Операция заключается в воздействии на лицевые мышцы, которые поддерживают челюсти. За последние несколько месяцев спрос на подобную услугу сильно увеличился. Все больше людей, в основном, женщин, готовы рискнуть своим лицом ради эффекта вечной улыбки.

Кстати, в Южной Корее услуги пластических хирургов крайне востребованы, по этому показателю страна вышла на первое место в мире.

http://newsru.com/world/23aug2013/joker.html

нежен ад

Оффлайн frolnat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • www.shanghai-rus.com
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #32 : 11 Октября 2013 01:00:25 »
Здравствуйте,подскажите лучшую клинику по пластической хирургии?интересует специалист по рино.может быть кто то делал,поделитесь опытом.

Оффлайн Lena200644

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #33 : 18 Октября 2013 11:36:27 »
Пишите мне на почту могу вас записать в клиники пластической хирургии [email protected]

Оффлайн Lena200644

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #34 : 29 Декабря 2013 16:57:37 »
Все цены указаны от и до:
Блефаропластика верхнего века 2000000-2400000 вон это примерно 1900-2300$ в Корее 7 дней Ринопластика 1-2 дня 2500-3000$
Липофилинг 1900$ -2300$
Блефаропластика при сильном опущении верхнего века 1900$-2300$
Блефаропластика нижнего века от 2400$
Хирургическая круговая подтяжка лица 10000$-12000$.Операция проходит под общим наркозом, период пребывания 14 дней
Морщины в области лба можно убрать с помощью трансплантации жира 2000-2500$
Нитивая подтяжка лица от 4000-5000$ прибывание 7 дней
За несколько видов операции все больницы предоставляют скидки.


Оффлайн Elenka1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #35 : 07 Апреля 2014 00:31:54 »
Все цены указаны от и до:
Блефаропластика верхнего века 2000000-2400000 вон это примерно 1900-2300$ в Корее 7 дней Ринопластика 1-2 дня 2500-3000$
Липофилинг 1900$ -2300$
Блефаропластика при сильном опущении верхнего века 1900$-2300$
Блефаропластика нижнего века от 2400$
Хирургическая круговая подтяжка лица 10000$-12000$.Операция проходит под общим наркозом, период пребывания 14 дней
Морщины в области лба можно убрать с помощью трансплантации жира 2000-2500$
Нитивая подтяжка лица от 4000-5000$ прибывание 7 дней
За несколько видов операции все больницы предоставляют скидки.
[/quote
А в каком это городе делают?

Оффлайн Lena200644

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #36 : 17 Июля 2014 21:11:28 »

А в каком это городе делают?
Сеул, практически все больницы в районе Кангнама