Автор Тема: Красота по-мужски...  (Прочитано 101391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #150 : 07 Февраля 2012 03:44:06 »
Не хочу умалять заслуги какой либо нации
Ну и отлично, а то выше получилось весьма не политкорректно:
С  востока — маловато мировых дизайнеров!!!

Зря Вы кстати переписывали википедию по дизаинерам, вся эта информация и так доступна любому. Все они восточные личности, в независимости от места рождения и проживания.

В личку написала. Спасибо :)

p.s. кстати, если бы Вы проштудировали англоязычную версию вики, которая кстати на много информативнее, то выяснили бы что и Jimmy Choo и Аnna Sue оба этнические китаицы
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012 04:04:30 от Solitaire »

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #151 : 07 Февраля 2012 11:45:00 »
Закончим ОФФТОПить!!!
В личку сообщение не поступило, а на общак, не стоит выносить.
Последний ответ по мере поступивших вопросов.
О корректности! Начните с себя. Ваш тон настаивает на том, что Я двоечник, который не решил задачу учителя. Типа Вы мой учитель(улыбнулся). Я давно вышел из того возраста. Постарайтесь научится слушать. Совет «прошляка» — не стоит быть настолько без апелляционной и люди к Вам потянутся.
О мировых дизайнерах. Много видел, обладаю информацией и википедия, для меня, не первая и не  последняя  инстанция. На модные журналы каждый месяц тратим около 300 - 500 зеленых. А википедия, переписывает от туда. Кстати, у  ЛюдМилки, тоже есть страничка в википедии. Так что в курсе, как это делается!!!И персональный сайт наш появился в интернете один из первых. Лет 15 -18 назад, мой старый друг,  известный фото художник, предложил выложить свои фото наших моделей в сеть. Оформил сайт и запустил. Я спрашиваю у него: а что писать? Внимание!!!Его мудрый ответ: Пиши то, что хочешь увидеть, о себе, на страницах интернета и печатных изданий. Мы выложили текст Пресс- Релиза на первую коллекцию для Высокой Моды. И что Вы думаете? До сих пор перепечатывают мои слова и выражения, когда пишут статейки о   десяти ведущих дизайнеров России. А я не против, вся правда на лицо. 
О происхождении. «Где родился, там и пригодился». Что я хочу сказать!?
Все перечисленные Вами (этнические китайцы) дизайнеры живут и работают на западе и не важно какие у них корни. Там они получили образование, нашли свою нишу, зарабатывают славу и деньги. В Китае  максимальная зарплата у дизайнера - 1000 дол.
С Уважением!

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #152 : 07 Февраля 2012 17:03:45 »
"Красота" по-мужски:

Шум еще ничего не доказывает. Курица, которая снесла яйцо, порой кудахчет так громко, словно снесла целую планету.
(Марк Твен)


Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #153 : 07 Февраля 2012 18:13:55 »
Про яйцо интересно.
Не в пику Марку Твену, но..

Космическое яйцо/ символ Вселенной/ суть всего живого/ зародыш всего, что когда-либо будет/ начало начал/ символ творения  ….

Так может курица не зря голосит, а мы, в высокомерии своем, не понимаем важного? 
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #154 : 08 Февраля 2012 06:15:45 »
Скорее не в высокомерии своем, а в конструктивном критицизме которыи израстает из того, о чем и как кудахчет курица.

A мужчинам очень не идет (к вопросу о красоте!) ничем не подкрепленное хвастовство. Это уже мое мнение, а не Марка Твена.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #155 : 08 Февраля 2012 09:38:26 »
На этой волне Юдашкин — стилист стал делать свои выступления. Для красивого шоу — нужны красивые модели и зрелищные наряды. Где их взять? А где получится, главное чтобы красиво и ново.  Первое знакомство с нашим творчеством — он купил нашу коллекцию и выдал её за свою.  Ему и в голову прийти не могло, что мы, через 10 лет, станем членами Ассоциации Высокой Моды и Прет — а — порте России. И когда он увидел наш первый показ на главном подиуме в К/З Россия. Перед нами были дефиле Vivienne Westwood и Oliver Lapidus.  Следом наш Дом Моды и закрывал шоу Валентин Юдашкин. На главном «поклоне публике», Валя отвел от ЛюдМилки глаза. Не ожидал такой встречи. Коллекцию забыл, а фамилию вспомнил!!!

Как интересно, наверняка в следствии 30-летнего опыта дизайна, производства и реализации "продукции класса delux" в интернете накопилось немало информации о вас и вашей деятельности в мире Моды. Свои увклекательные истории вы почему-то ссылками отказываетесь подкреплять, ну так подскажите, хотя бы, ключевые слова для поисковика- дабы не было так голословно...А про "Вову" прикольно.  :)

А тут еще интересней:
До сих пор перепечатывают мои слова и выражения, когда пишут статейки о   десяти ведущих дизайнеров России. А я не против, вся правда на лицо. 

После таких громких заявлений нычковать свои ссылки в личке более чем странно. А был ли мальчик?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012 12:31:56 от Форнарина »

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #156 : 08 Февраля 2012 11:41:37 »
В Википедии Людмилу нашел за 5 минут поисков. Вроде быстро.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #157 : 08 Февраля 2012 11:56:29 »
В Википедии Людмилу нашел за 5 минут поисков. Вроде быстро.

В Википедии Людмил много  :D Ваша там одна или с Русланом?  ;) За 5 минут можно черную кошку в темной комнате отыскать... ;D
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012 12:33:53 от Форнарина »

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #158 : 08 Февраля 2012 12:59:17 »
A мужчинам очень не идет (к вопросу о красоте!) ничем не подкрепленное хвастовство. Это уже мое мнение, а не Марка Твена.
+ :)

После таких громких заявлений нычковать свои ссылки в личке более чем странно. А был ли мальчик?
   +  ;)

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #159 : 08 Февраля 2012 16:27:29 »
В Википедии Людмилу нашел за 5 минут поисков. Вроде быстро.

Тоже нашла. Ну так у нас есть фора. Мы видели фото. ;D

Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #160 : 08 Февраля 2012 16:29:21 »
Начнем с того. что я никому не должен. а тем кто должен мне, уже простил. Польщен таким вниманием главных игроков форума. Многие, те кто в теме, по моим словам,  догадались о ком речь и  написали в личку. Не путайте с "нычкой". Ключевое слово "трикотаж ручной работы, по авторской бесшовной технологии".  Людмила не давала согласие на то, чтобы я о ней писал. Поэтому - угадайка!!!
Хотя, цифра 7 мне больше нравиться чем 8. Лучше пойду к себе на кухню... Надеюсь, там моя карма до "шестерки" не опустится!?  Буду готовить котлеты с кокосовой стружкой. Скоро вылажу.
С Уважением!

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #161 : 08 Февраля 2012 23:53:30 »
Может не в тему, но нравится!!!

Владимир Маяковский.

Любит? не любит? Я руки ломаю
и пальцы разбрасываю разломавши
так рвут загадав и пускают по маю
венчики встречных ромашек
Пускай седины обнаруживает стрижка и бритье
Пусть серебро годов вызванивает уймою
надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие

                          II

Уже второй
должно быть ты легла
А может быть
и у тебя такое
Я не спешу
и молниями телеграмм
мне незачем
тебя
  будить и беспокоить

                         III

море уходит вспять
море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид.

                        IV

Уже второй должно быть ты легла
В ночи Млечпуть серебряной Окою
Я не спешу и молниями телеграмм
Мне незачем тебя будить и беспокоить
как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете и не к чему перечень
взаимных болей бед и обид
Ты посмотри какая в мире тишь
Ночь обложила небо звездной данью
в такие вот часы встаешь и говоришь
векам истории и мирозданью

печатается без знаков препинания,
как в записной книжке Маяковского
С Уважением!

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #162 : 09 Февраля 2012 00:09:49 »
Еще не в тему, но о Мужиках.
Муж не ночевал дома. Утром приходит, жена спрашивает: Где ты был? Ответ: Ночевал у друга и заснул. Жена звонит его друзьям. Из десяти -  шесть подтвердили, что он ночевал у них. Четверо сказали: что ещё спит!!! Мужики - зе бест. форевер, так держать!!!
С Уважением!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #163 : 09 Февраля 2012 18:33:29 »
Привет Mansoor, рад тебя видеть!
Ты меня правильно понял. Я писал о той военной форме, которая у моего друга, не снашивается уже 10 лет, после отставки (на даче в ней работает).
Если говорить о В.Юдашкине, то что взять с парикмахера....

............Оставим его в покое. Бог с ним.
Взаимно рад слышать Аndreyguo.
Ладно пусть остаётся в покое. Но всё же, моё сугубо личное мнение - Вооружённые Силы и Оборонка это особая статья расходов государства. На ней нельзя экономить. Я в тоже время против заоблачных цен, но за правильный мониторинг цен на мировом рынке обмундирорвания и вооружения.
Во главе Министерства Обороны не дожен стоять ГРАЖДАНСКИЙ ЧИНУША! В разработке военно-полевого обмундирования не должны принимать участия гражданские люди, далёкие от армии, а только военные люди, причём не "штабные фазаны", а самые что ни есть представители "царицы полей". 
Нельзя устраивать тендер между ООО "Пупкин", ООО "Мишкин" и ООО "Хунькин" на кормёжку солдат и пошив обмундирования! Этим должна заниматься Оборонка!
 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #164 : 09 Февраля 2012 19:30:21 »
 Mansoor! +
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #165 : 09 Февраля 2012 23:02:29 »
Взаимно рад слышать Аndreyguo.
Ладно пусть остаётся в покое. Но всё же, моё сугубо личное мнение - Вооружённые Силы и Оборонка это особая статья расходов государства. На ней нельзя экономить. Я в тоже время против заоблачных цен, но за правильный мониторинг цен на мировом рынке обмундирорвания и вооружения.
Во главе Министерства Обороны не дожен стоять ГРАЖДАНСКИЙ ЧИНУША! В разработке военно-полевого обмундирования не должны принимать участия гражданские люди, далёкие от армии, а только военные люди, причём не "штабные фазаны", а самые что ни есть представители "царицы полей". 
Нельзя устраивать тендер между ООО "Пупкин", ООО "Мишкин" и ООО "Хунькин" на кормёжку солдат и пошив обмундирования! Этим должна заниматься Оборонка!
Посмотри, еще нет моей подписи под каждым твоим словом? Согласен с тобой на 101%. :) 
С Уважением!

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #166 : 21 Февраля 2012 03:08:49 »
Несколько советов  мужчин.
1.Гигиена. Ни какого крутого мачо, не спасет его скидка на  брутальность, если от него плохо пахнет..., угри, раздражение на коже,  грязные ногти. Даже в мужской компании не приветствуется, не говоря о женщинах  ///////////   
2.Тело. Слишком рельефные мышцы иногда мешают/// здоровью и не всегда повышают сексуальность. Тестостерон — это не анаболические стероиды.  Не стоит доводить себя до изнеможения. После и во время занятий спортом добивайтесь чувства бодрости и прилива сил и настроения полноценно жить.
3.Питание, одно из первых факторов мужской состоятельности.
По порядку: каши, соки, фрукты, хлеб, зелень, овощи, рыба-мясо, орехи, сухофрукты, сухое вино. Особое внимание обратите на морепродукты. Если хотите помочь организму в достатке  мужских гормонов, ешьте улиток, устриц,  морских гребешков и т.д. брезгливым не читать - (морские черви и личинки).  Шашлык, копчености и соления — изредка, в компании на пикнике.
4.Трудоголики в сексе имеют проблемы. Совет: не ходите на работу в выходные и не берите работу на дом. Научитесь интересно отдыхать с семьёй (если её нет, то с подругами, если и таких нет, то с друзьями).
5. Выход на пенсию, не означает постоянный отдых и безделье. Интеллектуальный процесс прекращается, интерес к вам окружающих уменьшается и портиться  характер. Если вы не будете работать пока есть силы — превратитесь в зануду, который найдет только отрицательные стороны в даме с любой, даже очень привлекательной внешностью и тогда о сексе можно забыть...
6.Сон. Спать ложиться советую не позже 24 часов + / - 30 минут. Продолжительность сна  8 часов. Основное количество гормона тестостерона, который отвечает за сексуальное здоровье мужчин вырабатывается в это время суток. Пик активности приходится на 5-6-7 часов утра.
7.Старайтесь больше ходить пешком. По возможности не пользуйтесь лифтом в доме. Если не торопитесь, то лучше подняться до квартиры по лестнице. Крепкие мужские бедра вам обеспечены без особых нагрузок и посещения  спорт зала.
8.Проходимость и наполняемость сосудов, обеспечивает прилив крови в главный отличительный мужской орган. Еще раз возвращаясь к питанию. Чистота и эластичность ваших сосудов, во многом зависит от того, что мы едим, что пьём, чем дышим, как двигаемся.
С Уважением!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #167 : 21 Февраля 2012 19:19:26 »
Абсолютно согласен. Всё вышесказанное совершенно правильно.
Плюс к гигиене и далее по списку хотелось бы добавить к Пункту 7. Старайтесь больше ходить пешком.
Я вообще люблю велосипед. К сожалению, поездки на велосипеде стали редкостью для меня в Казахстане, но в Китае это было непременным действом.
Я даже в 1989 году припёр на учёбу в Китай наш Советский велосипед "Урал". Должен был учиться в Пекине, но облом-с и я попал в Чунцин. Но даже в Чунцине я умудрялся ездить от нашего Университета в центр города на велосипеде. А в Пекине от Санлитуня до Института Языков ездил на велосипеде. Без напряга и спешки. Как истинные пекинцы - плавно двигаясь в потоке, медленно крутя педали и размышляя о бытии!
Почаще бы надо бы на велике передвигаться... 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #168 : 22 Февраля 2012 01:19:33 »
Здорово, Mansoor!Хотел добавить к твоим словам.
Низкие частоты колебания (до 50Гц), снижают артериальное давление. Высокочастотные колебания(до 100 Гц), поднимают артериальное давление и сердце чаще сокращается.
К чему я это пишу. Сидеть в автомобиле с  работающим двигателем, больше 3 х часов, вредно.  Останавливается выработка тестостерона в организме.
Можно возразить, что шоферы – дальнобойщики, по слухам,  известные ё—-и. Но кто их проверял. «Плечевые» интервью не дают!!!
Велосипедиста, можно  сравнить  с всадником на лошади. В обоих случаях, происходит массаж,  (не хотел писать простаты),  что благоприятно влияет на мужскую потенцию.
Но Создатель дал нам лучшее – ходьбу!!!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012 13:39:59 от andreyguo »
С Уважением!

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #169 : 22 Февраля 2012 10:58:34 »
Действительно  -  хоть бы! ;D
(подозреваю, что хотели сказать -ходьбу- но тоже неплохо :w00t:)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #170 : 01 Марта 2012 11:20:16 »
Абсолютно согласен. Всё вышесказанное совершенно правильно.
Плюс к гигиене и далее по списку хотелось бы добавить к Пункту 7. Старайтесь больше ходить пешком.
Я вообще люблю велосипед. К сожалению, поездки на велосипеде стали редкостью для меня в Казахстане, но в Китае это было непременным действом.
Я даже в 1989 году припёр на учёбу в Китай наш Советский велосипед "Урал". Должен был учиться в Пекине, но облом-с и я попал в Чунцин. Но даже в Чунцине я умудрялся ездить от нашего Университета в центр города на велосипеде.
Велосипед был разобран вплоть до винтиков. Колёса были прикреплены к раме и всё было компанктно и равномерно упаковано. По прибытию на место учёбы, велосипед был собран и испоьзовался по назначению.   
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #171 : 01 Марта 2012 11:29:00 »
Извиняюсь, что не по теме, но терзает вопрос.
Как китайцы реагировали на советский велосипед?
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #172 : 01 Марта 2012 11:45:12 »
Извиняюсь, что не по теме, но терзает вопрос.
Как китайцы реагировали на советский велосипед?
Для них были в диковинку задние барабанные тормоза. Не могли сразу сориентироваться и научиться тормозить, совершая (Реверс) обратное движение педалями. Для них привычнее было тормозить передним тормозом, рычаг которого был расположен на руле.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #173 : 01 Марта 2012 11:54:50 »
Правда, а почему "Урал". Это такой тяжелый и неуклюжий, и никаких тебе скоростей. Почему не "Турист"к примеру?  А, я понял, это наверно семейная реликвия :w00t:

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #174 : 01 Марта 2012 12:02:16 »
Боже! Мансур, какая прелесть! Какое очаровательное юное создание  ;D
Год-то какой?