Автор Тема: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)  (Прочитано 28757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« : 18 Ноября 2002 12:51:21 »
5* RESORT HORIZON - "ГОРИЗОНТ"
Для семейного отдыха и VIP-клиентов.
Сдан в эксплуатацию в 1998 году.
Расположен в живописной бухте "Дракон Азии".
Территория огорожена и охраняется.
Большой красивый сад со скамейками, гамаками, барбекью.
Прекрасный оборудованный пляж с мелкозернистым белым песком.
Имеются бассейны, сауна, массажные кабинеты.
Массаж на пляже, рестораны китайской, японской, корейской и европейской кухни, дискотека, бары, караоке.
В выходные дни открытое кафе.
Теннисные корты, поле для гольфа, бильярд.
Расстояние до города Санья - 30 км.
Самый популярный отель среди западных туристов.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2007 14:50:05 от Администрация »
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

pill

  • Гость
??? ??? ?Re: Отели бухты Ялунвань и их обсуждение
« Ответ #1 : 18 Апреля 2003 16:01:28 »
Всем привет!
В теме предлагалось обсуждение. вот я и решила отклик свой послать , а то все молчат!  ??? ???
Случилось мне на медни побывать в первый раз на замечательном острове Хайнань и проживать в отеле Горизонт! Скажу одно - СУПЕРРРРР!
Хотя не удалось ни на скутере, ни на парашуте покататься в силу сильного ветра и волн, зато беспечное времяпровождение в море, на пляже, в бассейне и гамаке позволило расслабиться и забыть про все банальное и рутиное... А что еще нужно? Море, солнце и песок! Здоровый отдых! Уровень обслуживания в гостинице высокий, контингент отдыхающих приличный (пялятся конечно, но не так как в родном Фошане пальцами показывают).
Дороговато конечно, но ведь можно разок и пошиковать.  ;D В следующий раз хочется испробовать прямо противоположный, "дикий", отдых. Спасибо Lola  и  Malina за информацию, кое-что учли. Хотя от  Острова обезьян впечатления остались не самые лучшие. Ехать далеко, обезьяны дикие и страшные какие-то, больные все, то без ноги, то без руки. Дикие - не шевелись. а то ...  :o :o
в общем очень понравилось! Мы к вам еще вернемся!!!
А "Сельпо у Сени" спасло от нехватки цивилизованных спиртных напитков!!! Спасибо!!!  :D)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2003 16:12:55 от pill »

Lanchik

  • Гость
Re: Отели бухты Ялунвань и их обсуждение
« Ответ #2 : 08 Декабря 2003 19:12:14 »
Приятная новость об отеле "Горизонт".

Отель "Горизонт", как вы уже знаете, расположен среди кокосовых пальм острова Хайнань, в курортной зоне бухты "Дракон Азии". Интерьер отеля даёт возможность ощутить домашнюю обстановку, он выполнен в стиле "тропического острова". И самая главная особенность этого отеля- все номера оборудованы компьютерами с бесплатным выходом в интернет. 8)

Flava Flav

  • Гость
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #3 : 01 Января 2004 19:30:22 »
Sei4as otdihayu s sem'yoi na Hainane v otele Horisont... V4era neploho vstretili noviy god =))
Otel neplohoi, no vse zhe eto ne 5 zvezd... 4+ - maximum.... No to, 4to inet besplatniy v nomerah  - poradovalo =))
Feerverk v4era bil tak sebe... Naskolbko ya ponial on i vezde primerno takoi bil... Op'at' zhe, ne to, 4tobi ploho  - no osobo ne vpe4atlilo... Tam, gde ya proshlim letom otdihal - feerverk bil kazhduyu nedel'u v 4ast' priezda gostei, urovnem vishe...
No priroda horoshaya... Zavtra v Nan'Shan' poedim...

PEace

NatalyN

  • Гость
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #4 : 11 Января 2005 09:40:45 »
Отель Horizon это супер! Все сделано для людей. Изначально на подсознательном уровне ждала какой нибудь подвох в чем-либо, но потом поняла, что все идеально и продумано. Сувениры вот там дороговато. Но все можно приобрести или в Глории или в самомом г. Санья. Но в общем весь отдых могу охарктеризовать как СКАЗКА!!!

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #5 : 12 Января 2006 16:47:57 »
Горизонт-отелю огромное спасибо!!!
5 из 5 /проверенно/  сервис, питание, номера,досуг, пляж итд!!!
обязательно еще раз вернусь :)

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #6 : 24 Марта 2006 20:26:12 »
Был в Горизонте, очень понравилось так, что рекомендую, тихо спокойно сервис очень даже не плохой, пяток ресторанов на территории корты гольф басейны хороший пляж  итд итп :D ах да самое прикольное это гамаки!!!  в общем все очень достойно включая номера!

Оффлайн Bob_kameron

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #7 : 28 Марта 2006 23:55:50 »
Сейчас в Горизонте, все устраивает, не вижу вообще смысла переплачивать 30% за имя Шератон ( это по ценам отелей, не ориентируюсь по ценам в России ), не думаю что там, на 30% лучше. Из достоинств могу добавить - убирают номера два раза в день, при этом меняют все полотенца и халаты, очень удобно.  :)

Как я понял, официальный Китай предпочитает именно Горизонт,  не так давно тут отдыхала Людмила Путина, о чем свидетельствуют фотографии на стенах. Сейчас здесь Русских примерно 40 человек, других иностранцев меньше. Одно не радует – Погода.. Дождь. >:(

Пантелеймон

  • Гость
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #8 : 24 Апреля 2006 04:46:23 »
Привет! Мне кажется, проблем не будет. Если я ничего не путаю, это Ялуньвань, т.е. минут 25 на такси и что-то около 60 юаней по деньгам. Чтобы таксист понял, куда ехать, нужно будет показать ему адрес на китайском. Посмотрите на сайте отеля и распечатайте. Удачи!

Пантелеймон

  • Гость
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #9 : 24 Апреля 2006 05:03:01 »
Я - за Горизонт. Глория не впечатляет даже внешне. Может быть, я субъективен и сужу поверхностно, но, пройдя по побережью в поисках отеля, остановился на Горизонте. Хотел бы предостеречь от Холидей Инна (в бухте Ялуньвань): там плохой запах в номерах, очевидно, что-то с вентиляцией или кондиционированием и еще неприятно находиться на берегу моря, т.к. сотня китайцев именно в этом месте постоянно выходят на берег полюбоваться морем, ведь там рядом пристань со всеми вытекающими. Если кому-то постоянно нужен причал с катерами (например, дайверы), то можно из любого другого отеля добраться до него, даже из отдаленного Хилтона, например, всего за 5 юаней на такси.

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #10 : 25 Октября 2006 11:34:07 »
 ;D Были, коктейли пили)) Мне Горизонт вообще не очень понравился... А в Мангруве все зелененькое)) Хотите фото посмотреть? Дайте мне свой адрес и-мэйл, сейчас вышлю вам.

OrientAlla

  • Гость
Re: Отели Бухты ДаДунхай и их обсуждение
« Ответ #11 : 25 Октября 2006 11:36:20 »
Мой мэйл под аватаркой. Спасибо, если пришлете. :)

То есть Вы были в Горизонте "в гостях" или жили?
А по отзывым в инете вроде бы у Горизонта территория гораздо зеленее. Вот поди разберись. :)

;D Были, коктейли пили)) Мне Горизонт вообще не очень понравился... А в Мангруве все зелененькое)) Хотите фото посмотреть? Дайте мне свой адрес и-мэйл, сейчас вышлю вам.

Оффлайн SvetaDub

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Залив Ялунвань и отель Горизонт
« Ответ #12 : 17 Октября 2007 07:51:20 »
В этой бухте говорят очень спокойный отдых. Питаться можно только в ресторанах отеля. Слышала, что в Ялунване построили кинотеатр и небольшой ТЦ, где могут быть кафешки. Это правда? Близко к Горизонту? Что есть в Ялунване еще, кроме отелей? Плиз, напитшите.Очень надо!!!!

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Залив Ялунвань и отель Горизонт
« Ответ #13 : 17 Октября 2007 11:42:11 »
Никаких торговых центров и тем более кинотеатров в Ялунване нет. Этот район рассчитан на тех, кто живя в отеле 5* и питаются тоже в отеле 5*. Об этом уже вся ветка исписана. Полистайте, посмотрите. А потом домой вернётесь и напишите здесь впечатления об отеле. О ресторанах и еде пишут в другой ветке.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2007 11:49:12 от Bing Xin »
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн L_M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #14 : 29 Мая 2008 17:47:01 »
Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Очень хорошая территория отеля- большая и зеленая; помимо бассейнов с горками- для взрослых и детей, также есть бассейн талассотерапии. Причем бассейн этот с морской водой. Обалденные ощущения!! Будете отдыхать в "Горизонте" не упустите возможность. ::) :D

Оффлайн travelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #15 : 20 Декабря 2008 03:57:34 »
Отдыхали в Горизонте сразу после октябрьских праздников, очень понравилось. До этого несколько дней прожили в Гестхаусе (Дадунхай) - просто небо и земля. Пляж чистый, лежаки, зонтики, полотенца и халаты в номере меняют не 1 и не 2 раза в день, а столько, сколько нужно! Отличные бассейны, территория очень красивая - зелень, цветы, гамаки порадовали ;) В каждом номере - стационарный компьютер с выходом в интернет. Хороший разнообразный завтрак. Обеды-ужины мы ели неподалеку в ресторанчике, довольно демократичные цены (150-200ю на двоих), один раз заказывали ужин в номер - тоже нормально. 
Carpe diem!

Оффлайн Гулечка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #16 : 06 Марта 2009 22:58:19 »
Можно подробнее про этот отель, что есть для детей 3-х летнего возраста , описание номеров , не надо ли везти с собой моющие средства.Собираемся в конце марта , никак не могу определиться с отелем т.к. еще хотим получить лечение. Заранее спасибо !

Оффлайн little_fish

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #17 : 06 Марта 2009 23:17:01 »
Можно подробнее про этот отель, что есть для детей 3-х летнего возраста , описание номеров , не надо ли везти с собой моющие средства.Собираемся в конце марта , никак не могу определиться с отелем т.к. еще хотим получить лечение. Заранее спасибо !

Для детей есть детский клуб, водные горки, отдельная секция в бассейне с маленькой горкой для малышей (лет до пяти).  :)  Во всех номерах компьютеры с бесплатным выходом в интернет. В детском клубе нянечки-китаянки, пользование клубом также бесплатно. Пишите в личку, напишу более подробную информацию.
Dont worry, be happy..

Оффлайн Алеет Восток

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #18 : 07 Марта 2009 14:48:11 »
RESORT HORIZON хороший и полезный отель))), будучи отдыхая с детьми в CROWNE PLAZA, а там как обычно существует проблема свободных шезлонгов находил покой и приют на соседнем пляже RESORT HORIZON, сотрудники данного отеля узнав о причине нашего пребывания на пляже гостиницы относились к данной проблеме с  простым человеческим пониманием и были не против, отдых постояльцев HORIZON мы не как не беспокоили так как пляж отеля в отличии от CROWNE PLAZA очень большой и поэтому всегда на половину пустой. В следующий раз непременно остановлюсь именно в RESORT HORIZON.

Оффлайн Chelentano

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #19 : 20 Марта 2009 18:44:01 »
Подскажите, плз, нормальная ли цена 130 долл. за стандартный дабл в старом корпусе в Горизонт Резорт в апреле. Отдыхали за 150 на Н.Г., но в одной из веток на форуме девушка, проживающяя на Хайнань, высказала мнение, что это очень дорого. Хотим поехать снова, предлагают 130 за номер.

Оффлайн Гулечка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #20 : 09 Апреля 2009 12:38:09 »
Кто подскажет , надо ли брать горшок для маленького ребенка или этот предмет есть в данном отеле?

Оффлайн travelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #21 : 09 Апреля 2009 17:18:03 »
Кроватки дают, горшки, по0моему, нет.
Мы ездили со своим. Но даже если бы детские горшки выдавали в гостинице, я думаю, мы бы все равно везли свой - ребенок обычно любит свой личный пользовать :)
Carpe diem!

Оффлайн Гулечка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #22 : 09 Апреля 2009 18:41:06 »
Спасибо! :)

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #23 : 19 Сентября 2009 21:40:59 »
Фото "Горизонта"...

Оффлайн Vai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #24 : 03 Февраля 2010 21:22:28 »
Скажите пожалуйста, будут ли после китайского НГ скидки в этом отеле?
Классный resort!

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #25 : 04 Февраля 2010 11:21:20 »
С 20.02.10 ценник уже будет обычным.

Оффлайн Vai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #26 : 04 Февраля 2010 19:15:31 »
То есть 1300 минимум (в старом здании)? или дешевле можно?

Оффлайн Lilly Mai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #27 : 24 Февраля 2010 17:16:46 »
А какой корпус лучше, ближе к пляжу и  завтракам?

Между корпусами какая то ощутимая разница?

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #28 : 24 Февраля 2010 17:27:31 »
А какой корпус лучше, ближе к пляжу и  завтракам?
Между корпусами какая то ощутимая разница?

Новый корпус однозначно лучше. Завтраки есть и первом и во втором корпусах. Пляж на одинаковом расстоянии от обоих корпусов. Разница ощутимая в ремонте и интерьере. Единственное, что многих смущает в новом корпусе "Горизонта" - это то, что там в туалетах нет двери.

То есть 1300 минимум (в старом здании)? или дешевле можно?

если без вида на море, то и дешевле можно
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010 17:58:05 от Lola »
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн kaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
Re: Горизонт б. Ялунвань (5* RESORT HORIZON)
« Ответ #29 : 24 Марта 2010 11:18:36 »
Сейчас в период с 23.03 по 30.03 отдыхаем на Саня, побережье Ялонгбеи, гостиница Горизонт. Отдыхали в этой же гостинице год назад. Тогда было все просто супер. В этом году что не нравится: спортивный зал просто в плачевном состоянии. Я, например, не могу прожить без ежедневной физической нагрузки, а точнее-бега. Мне просто жизненно необходима хотябы беговая дорожка. Из 7 имеющихся в наличии тренажеров-беговых дорожек якобы "работают" 2. Причем одна уже на ладан дышет, а вторая...после 4-х минут интенсивного бега на ней, она просто отключается...я в шоке. Другие тренажеры тоже не в лучшем состоянии. Сегодня пойду сделаю запись в книгу жалоб:-( Что за ерунда, гостиница вроде не 3 звезды..
Приятно удивило большое количество русскоязычных туристов. В прошлом году в этой гостинице отдыхали в основном немцы, американцы и конечно же китайцы.
Погода пока не радует...все конечно относительно, но второй день облачно. Хотя может быть это и к лучшему. Температура воды 25 град., воздуха около 26-27. Солнца хотелось бы побольше:-)