Автор Тема: как вы относитесь к тому, чтобы дети снимались в рекламах?  (Прочитано 25102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua

   Эта тема начата в шанхайском разделе скорее всего потому, что автор темы как раз занимается рекламными делами в Шанхае, и автора, навреное, интересуют больше шанхайские детишки.
     why_aqua:  я ранее отправляла вам снимки дочери. Но мы скорее всего не подходим под ваши стандарты: нет у нас голубых глазок и золотых вьющихся локонов ::),  у нас восточная красавица O:). К тому же возраст у нас уже не такой нежный. 11 нам скоро. вот.
   А вам удачи в делах!  :)
Спасибо, но у меня нет стандартов, просто пока не было такого запроса. Никогда не знаешь, будем ждать :-)

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Как жаль, что мы живем  в Харбине :(. У нас очень фотогеничные дети ;). Хотя когда просят на улице сфотографироваться, всегда отказываются, только с детьми фотографируются. Вот сын проходил кастинг на съемку в фильме, но у нас китайский слабый (зато английский отличный :P), так вот всю фото сессию вертелся и позировал :D ;D.
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
Как жаль, что мы живем  в Харбине :(. У нас очень фотогеничные дети ;). Хотя когда просят на улице сфотографироваться, всегда отказываются, только с детьми фотографируются. Вот сын проходил кастинг на съемку в фильме, но у нас китайский слабый (зато английский отличный :P), так вот всю фото сессию вертелся и позировал :D ;D.
детям это очень нравиться обычно!

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
Я решила, что буду тут писать, кого у меня попросили найти и если кому то интересно, но пишите на маил [email protected] не забывайте слать фотои писать телефон.

1. Сегодня 17-19:00 и завтра 10-12:00 кастинг для ТВ рекламы сладостей нужны дети от 8-14 лет. Съёмки на следующей неделе в пятницу.

2. Для каталога одежды 29 мая нужны девочки  и мальчики 120-125 см и 130 см европейской внешности.

3. Для фильма с сыном Вилла Смита и Джеки Чаном нужны мальчики 140 см -175см роста. Нужен очень хороший английский. Съёмки вначале лета.


Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
А съемки в Шанхае?
Наш сын около метра пятидесяти. И наш папа разговаривает с детьми только на английском.  :)
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн Che.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской

3. Для фильма с сыном Вилла Смита и Джеки Чаном нужны мальчики 140 см -175см роста. Нужен очень хороший английский. Съёмки вначале лета.

ух ты с Джеки Чаном... я бы с удовольствием у меня рост 175 - если посутулиться немного, вот только мне уже 30, английский очень хороший, как думаете пройду?

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
А съемки в Шанхае?
Наш сын около метра пятидесяти. И наш папа разговаривает с детьми только на английском.  :)
Я знаю, что в Пекине тоже проходит кастинг на этот фильм, но не знаю где точно :-(

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
ух ты с Джеки Чаном... я бы с удовольствием у меня рост 175 - если посутулиться немного, вот только мне уже 30, английский очень хороший, как думаете пройду?

думаю нет :-) но например просто в кино в массовку может и можно, а ещё фото ляли присылайте, может тоже будет что то интересное :-)

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Вот бы в Харбине был кастинг O:). И вообще тут, что-то маловото детей снимают в рекламе или мы плохо информированы  :( ???
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн Che.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
наш ляля вчера вот так выглядел:

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
Вот бы в Харбине был кастинг O:). И вообще тут, что-то маловото детей снимают в рекламе или мы плохо информированы  :( ???
может и правда так, я когда приехала в Шанхай, специально искала какой то период и сейчас тоже ищу, моей дочке нравиться сниматься, хотелось бы чаще :-)

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
наш ляля вчера вот так выглядел:
ляля супер, шлите фото + тел на [email protected] может найдем что нибудт интересное :-) а ещё лучше, просто заполнить и прислать это
1. Three more pictures of your kids
2. Your contact number.
3.Your kids name.
4.Kids height (in cm) and shoes size.
5.the best modeling time (say weekends or week time)
5.Holiday schedule.


Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
Нужны дети миксы от 11 мес до 14 месяцев для рекламы.  2-3 часа работы 500 Юаней. Пока можете присылать фото на [email protected] + контактные телефон и все параметры: имя, дата рождания, рост, вес, размер обуви.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009 17:11:20 от why_aqua »

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
а что примерно по ценам? я понимаю что везде по разному, но в среднем, от скольки и до скольки?
"Зима близко"(с)

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
а что примерно по ценам? я понимаю что везде по разному, но в среднем, от скольки и до скольки?
от 100 юаней + в час и до бесконечности наверное :-)
Мы один раз за 40 минут получили 1100 юаней, а было в кино снимались за 10 часов 500 юаней. Вот так вот! Кино, это самая малооплачиваемая работа.

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
Завтра  24.06 кастинг для девочек европейской внешности с 6-9 лет. Время с 14:00-15:00 в Шанхае.
Дополнительная информация будет поже.
Все кто хочет попробовать пришлите смс на 15921626038

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
от 100 юаней + в час и до бесконечности наверное :-)
Мы один раз за 40 минут получили 1100 юаней, а было в кино снимались за 10 часов 500 юаней. Вот так вот! Кино, это самая малооплачиваемая работа.
ну для массовки(взрослые) 400 за 8 часов и 50 за каждый доп. час это понятно!  но вот для ребенка это смешные деньги! от 100 в час , вот об этом можно подумать! многое зависит и от агента! если у агента нет совести, получая 1000 он платит 100 , то это жопка. надеюсь вы не из их числа! :(
"Зима близко"(с)

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
ну для массовки(взрослые) 400 за 8 часов и 50 за каждый доп. час это понятно!  но вот для ребенка это смешные деньги! от 100 в час , вот об этом можно подумать! многое зависит и от агента! если у агента нет совести, получая 1000 он платит 100 , то это жопка. надеюсь вы не из их числа! :(
Да, я согласна, что это не много 50 за час в кино, но мы с дочкой не всегда ради денег, иногда просто за хорошие фото готовы, их можно потом отправлять другим агентам и зарабатывать больше. А в кино, условие, что снимается мама и дочка, тогда получаем двойную ставку и просто вдвоем проводим время, без впечатлений не оставались, ещё ждем фильм посмотреть, должны будут показать дочку крупным планом, помоему хорошая память, а где те деньги уже и ни кто не помнит :-)

Оффлайн dinkkka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anastasya_po
а какое нибуд` разрешение нужно,для работы детей?

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
В Шанхае никто никогда не спрашивал. На лето едим в Конг Конг, хотела послать дочкины фото в разные агенства, но друзья сказали, что без разрешения на работу с нами работать никто не будет, но 100% сама не знаю.
а какое нибуд` разрешение нужно,для работы детей?

Оффлайн dinkkka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anastasya_po
а в шанхае проблем не было?если у родителей рабочая виза,то у ребенка тоже?

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
а в шанхае проблем не было?если у родителей рабочая виза,то у ребенка тоже?
вообще никто и ни когда не спрашивал визу, они только имя ребенка и телефон родителя хотят знать :-) Очень просто, пока что. 

Оффлайн Sofi_l

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
 А вот мое чудо!

Ему с такими данными сниматься бы в рекламе :D.  Тем более он сам очень это дело любит.

Но вот подскажите пожалуйста  какого возраста дети обычно требуются для рекламы?
Нам год и три месяца.

Живем пока в Даляне, как вы думаете реально вообще здесь найти такую работу? и если возможно посоветуйте пожалуйста  с чего лучше начать поиск.