Автор Тема: Наши домашние животные  (Прочитано 218144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Наши домашние животные
« Ответ #300 : 06 Марта 2009 09:49:51 »
:) нам месяц сегодня! :)

Такие чудные рыжие бесянятки :D
Mein kampf

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #301 : 06 Марта 2009 14:04:33 »
:) нам месяц сегодня! :)
Чудесные киски! А какого окраса папа у котят (я уж не буду спрашивать, какого он пола  ;D )?
Кошка - друг человека

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #302 : 06 Марта 2009 18:25:00 »
Чудесные киски! А какого окраса папа у котят (я уж не буду спрашивать, какого он пола  ;D )?

Вот эта наглая рыжая морда! Папа-кот! :D

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Наши домашние животные
« Ответ #303 : 06 Марта 2009 18:26:50 »
Вот эта наглая рыжая морда! Папа-кот! :D
Сурьёзный мужчина!!!! :D
Похожие родители :)
Mein kampf

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #304 : 06 Марта 2009 18:36:47 »
растем.... ;D

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
СРОЧНО возьму котенка в хорошые руки!!!
« Ответ #305 : 06 Марта 2009 18:44:10 »
Возьму котенка в хорошие руки!!! Очень срочно!!! хочу сделать подарок любимой девушке на 8 марта!!! помогите!!! звоните по телефону 15811314404 Алексей!!!

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Наши домашние животные
« Ответ #306 : 06 Марта 2009 19:02:51 »
История с покупкой домика продолжается. Муж мой прилетел в Пекин с югов. Я ему сразу телефон компании дала, в которой домик заказала, а ведь сначала не хотела, думала суприз мужу сделаю. Он туда на разведку приехал, а в магазине их только маленькие домики есть. Ну он и говорит, что ему большой надо. А хозяин магаза ответил, что большие только через 2 месяца завезут, дескать на фабрике в Хэбэе чего-то там не хватает. Ну мой муж его и спрашивает, мол как же ты собрался моей жене сегодня отправлять такой дом и деньги вчера взял, а мне говоришь, что не делаете такие. Короче мужик испугался четырех Дунбэйских морд и ему вернул мои денежки! Я в шоке, бывает же такое!  :D
Теперь жду его приезда и новой регистрации на Таобао.
Кстати, муж меня по телефону чуть не прибил, за то, что вот так деньгами на ветер разбрасываюсь. :-[
 
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Наши домашние животные
« Ответ #307 : 06 Марта 2009 19:16:20 »
История с покупкой домика продолжается. Муж мой прилетел в Пекин с югов. Я ему сразу телефон компании дала, в которой домик заказала, а ведь сначала не хотела, думала суприз мужу сделаю. Он туда на разведку приехал, а в магазине их только маленькие домики есть. Ну он и говорит, что ему большой надо. А хозяин магаза ответил, что большие только через 2 месяца завезут, дескать на фабрике в Хэбэе чего-то там не хватает. Ну мой муж его и спрашивает, мол как же ты собрался моей жене сегодня отправлять такой дом и деньги вчера взял, а мне говоришь, что не делаете такие. Короче мужик испугался четырех Дунбэйских морд и ему вернул мои денежки! Я в шоке, бывает же такое!  :D
Теперь жду его приезда и новой регистрации на Таобао.
Кстати, муж меня по телефону чуть не прибил, за то, что вот так деньгами на ветер разбрасываюсь. :-[
А я тут собралась по магазинам в поисках домиков больших :)... Надеюсь есть где-нибудь запасы ещё в Пекине  :)
А мужья они все такие, не переживайте ;)
Mein kampf

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Наши домашние животные
« Ответ #308 : 06 Марта 2009 19:18:05 »
растем.... ;D
Котейки уже мамашку догоняют ;)
Mein kampf

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Наши домашние животные
« Ответ #309 : 06 Марта 2009 19:32:11 »
В Пекине конечно есть! Это один маленький паршивенький магазинчик. Я мужа на поиски н отправила, тк. все равно он в самолет брать 30 - 40 кг не будет. Так что, жду его (только для покупки домика ;D :lol: )
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #310 : 06 Марта 2009 20:33:50 »
Большие домики для котеек есть в магазине, который находится возле парка Джаолинь, на улице Дружбы. Только там за них просят оч дорого. там сейчас много разных когтеточек-домиков завезли. Выбор классный, но вот цена....
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #311 : 06 Марта 2009 21:44:57 »
Котейки уже мамашку догоняют ;)

Да! растут драчуны! надо их прикармливать наверное уже....вот только чем? сухой корм рано еще....фарш выплевывают...... ???

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #312 : 06 Марта 2009 22:21:52 »
Кто-нибудь знает, есть в Китае петербургские сфинксы? это лысые кошаки!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2009 22:27:35 от yanghua »

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #313 : 07 Марта 2009 00:06:27 »
Кто-нибудь знает, есть в Китае петербургские сфинксы? это лысые кошаки!
Ну откуда же здесь петерболды??? Канадские сфинксы встречаются, да и те редкость.
Кошка - друг человека

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Наши домашние животные
« Ответ #314 : 07 Марта 2009 00:22:33 »
Да! растут драчуны! надо их прикармливать наверное уже....вот только чем? сухой корм рано еще....фарш выплевывают...... ???
Я своих начинала с жидкой манки (варю на воде, а потом добавляю сливки) и с детских мясных пюре (лучше без овощей). А потом можно и фарш(только самодельный из говядины), и мелко рубленное мясо (можно любое кроме свинины). Конечно, котята по началу будут всё выплёвывать, но со временем распробуют, за уши не оттяните :D
Попробуйте!!! ;) Потом расскажите.
Mein kampf

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #315 : 07 Марта 2009 00:35:06 »
Я своих начинала с жидкой манки (варю на воде, а потом добавляю сливки) и с детских мясных пюре (лучше без овощей). А потом можно и фарш(только самодельный из говядины), и мелко рубленное мясо (можно любое кроме свинины). Конечно, котята по началу будут всё выплёвывать, но со временем распробуют, за уши не оттяните :D
Попробуйте!!! ;) Потом расскажите.

Спасибо большое! Попробую манку сварить, хотя я такой кашевар :-[ а вот детское мясное пюре не могу найти! Сегодня в Кэррифоре была-нету, у нас продают тут, но с овощами :( и сразу три баночки упаковка! а вдруг они не будут есть? 

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #316 : 07 Марта 2009 00:37:14 »
Ну откуда же здесь петерболды??? Канадские сфинксы встречаются, да и те редкость.

Ну вот , загубили мечту "на-корню" :'( ;D

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Наши домашние животные
« Ответ #317 : 07 Марта 2009 00:41:33 »
Спасибо большое! Попробую манку сварить, хотя я такой кашевар :-[ а вот детское мясное пюре не могу найти! Сегодня в Кэррифоре была-нету, у нас продают тут, но с овощами :( и сразу три баночки упаковка! а вдруг они не будут есть?
Попробуйте с овощами раз других нет :). Мои, помнится, с овощами тож трескали неплохо :). Только вы обязательно немного подогревайте еду, не давайте холодную. Или добавляйте горячей кипячённой водички ;)
Mein kampf

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #318 : 07 Марта 2009 11:39:50 »
Наши детки всё ещё ждут любящих хозяев, развесила объявления на китайских сайтах, люди звонят, но я таааааак не хочу отдавать их в китайские руки
звоните 86939915

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #319 : 07 Марта 2009 11:41:10 »
мальчик

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Наши домашние животные
« Ответ #320 : 07 Марта 2009 11:45:18 »
Я своего до 1,5 лет по утрам кормила куриным пюре без овощных добавок Хейнц. Есть в любом супермаркете. Стоит около 8 юаней/баночка. 
Сейчас иногда даю мелкие ошпаренные кусочки говядины, креветки вареные, может покушать кабачек или морковь из человеческого овощного рагу. Но в основном на сушке "Роял Канин" для персов.
Вы поставьте детскую сушку (не ту, что в супермаркетах продают) + сливки/молоко, разведеные с водичкой + пюре куриное.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #321 : 08 Марта 2009 01:38:18 »
мальчик

Чудный, сладкий ребенок :-*

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #322 : 11 Марта 2009 10:49:47 »
А я тут собралась по магазинам в поисках домиков больших :)... Надеюсь есть где-нибудь запасы ещё в Пекине  :)
А мужья они все такие, не переживайте ;)

Как ваши успехи?)))))  ;) Нашли что-нибудь интересное?))) :)

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Наши домашние животные
« Ответ #323 : 11 Марта 2009 10:53:51 »
Как ваши успехи?)))))  ;) Нашли что-нибудь интересное?))) :)
Я пока мало где была. Видела домики не очень большие и дорогие. Но у меня ещё время есть, буду искать :) А вы из Пекина?
Mein kampf

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #324 : 11 Марта 2009 11:06:42 »
Da-shutka,  Bing Xin спасибо вам за советы! Очень помогли! Сначала я давала деткам говядину вареную мелко порезанную, жевали, но больше плевались! Сварила креветки, мамашка их лопает с удовольствием! Лучше, чем мясо! Котейкам креветочки тоже по вкусу пришлись, аж пальцы кусали! Купила корм для котят от 1 до 4 мес., рояль канин, он хоть и мелкий очень , но раскусывать у них еще не получается, тогда я его в воде размочила.....если честно, после креветок они эту кашицу восприняли без особого энтузиазма.....зато Муська :'( :'( :'( :'( ........она съедает всю еду, которую я им даю! ничего нельзя оставить! Купила пюре Хейнц, курица с овощами....подогреваю в водичке горячей! Едят очень хорошо!Если успевают пока мамка не слизала все! Только не подумайте , что я ее голодом морю! Корм только хороший- рояль канин и проплан! Мясо говядина, креветки! Сырок ест......  :'( :)