Автор Тема: Шанхайские детишки [2006-2009]  (Прочитано 321245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1750 : 16 Декабря 2009 13:31:56 »
Девушки так мы встречаемся?Можно у меня или в кафе?Например в пятнецу часов в11 ?

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1751 : 16 Декабря 2009 19:10:05 »
Мы готовы всегда ;) Нам вообще-то лучше дома (дочу еще штормит при ходьбе, дома же чище, падать можно), но и на кафе мы согласны ::)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1752 : 20 Декабря 2009 15:46:45 »
Фотографии с праздника(Тайм Пассаж)

http://files.mail.ru/AZIJQP

http://files.mail.ru/SJAK67 сжатые фото до 1200 кб
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2009 19:17:32 от HATIS-UA »
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн шанхая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -1
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1753 : 20 Декабря 2009 21:27:03 »
Всем привет!
нам только 3 месяца, может и для нас друзья найдуться? я в шанхае месяц, практически никого тут не знаю, если кому так же одиноко как и мне и не хватает общения пишите мне на [email protected]!!!!!отвечу всем!

Оффлайн md

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1754 : 21 Декабря 2009 09:23:05 »
  Большое спасибо организаторам встречи  19.12.2009 в Time PASSAGE  за замечательный праздник ,на котором было  весело и уютно всем  без исключения. И особая благодарность Елене( Hatis-UA) от шанхайских  детишек и их родителей.

Оффлайн Katya Orekhova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 12
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1755 : 21 Декабря 2009 09:27:38 »
Присоединяюсь! Огромное спасибо украинцам, подхватившим выпавшее знамя ;D Давно мы с Дашкой не получали такого удовольствия! Все было так тепло, душевно, по-доброму - в общем, МОЛОДЦЫ!!! Праздник получился чудесный.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1756 : 21 Декабря 2009 13:29:07 »
http://www.flickr.com/photos/ukrainianclub-shanghai/sets/72157623039997902/

Вот ещё очень качественные фото.

Девочки,спасибо и вам,что пришли,поддержали.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1757 : 21 Декабря 2009 14:49:38 »
 фото - супер!!! Лена - ты умница!!!  :-* Просто молодчина!!! В тебе столько лет был скрыт талант организатора.  :) Очень душевная атмосфера, очень теплая и уютная. С удовольствием бы присоединилась  :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Oliushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 17
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1758 : 21 Декабря 2009 16:05:06 »
отличные фотографии, отличная атмосфера :)  организаторам - браво!!  :)
HATIS-UA, вы такое важное и нужное дело делаете!! сколько людей взрослых, детишек вы осчастливили  :) Спасибо Вам!  :)
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1759 : 21 Декабря 2009 20:52:06 »
И от нас спасибо всем и лично Лене :-*
Только фотки не открываются. Лен, если не трудно, пришли мне те, где есть мы :-[

Оффлайн khv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • "LA PLUIE d' ARGENT"
  • Skype: BlackLaoWai
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1760 : 23 Декабря 2009 19:40:33 »
Подскажите, пожалуйста, в этом году будет детский утренник для ВСЕХ детишек? Каждый год объявление вывешивалось на видном месте, а на этот раз просто - ""спасибо всем, кто пришел..."
Неужто мы пропустили?...
Be you self, no matter what they say...
www.IgorAndViktoriaJazz.com
Я в контакте

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1761 : 23 Декабря 2009 20:12:52 »
Судя по всему, что уже не будет детского утренника. Вы ничего не пропустили. В этом году про детишек видимо забыли.
И это был даже не утренник, а праздник Святого Николая, который устраивал Украинский клуб, а в частности Лена. Которой огромное спасибо, за доставленное удовольствие и взрослым и детям.
Подскажите, пожалуйста, в этом году будет детский утренник для ВСЕХ детишек? Каждый год объявление вывешивалось на видном месте, а на этот раз просто - ""спасибо всем, кто пришел..."
Неужто мы пропустили?...
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1762 : 23 Декабря 2009 23:17:39 »
Подскажите, пожалуйста, в этом году будет детский утренник для ВСЕХ детишек? Каждый год объявление вывешивалось на видном месте, а на этот раз просто - ""спасибо всем, кто пришел..."
Неужто мы пропустили?...

Уже спрашивали про детский утренник, но никто ничего не ответил. Значит, в этом году Русский клуб оставил деток без утренника. :(

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1763 : 24 Декабря 2009 01:06:55 »
давайте сами сделаем! но только на старый новый год! если кто за голосуем!!!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1764 : 24 Декабря 2009 10:25:53 »
Мы за! Но времени всё меньше и меньше...надо торопиться ;)
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1765 : 24 Декабря 2009 10:37:46 »
Мы тоже за! Я думаю многие захотят тоже. Надо чтобы все кто согласен, написали, чтобы побольше было людей.
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1766 : 24 Декабря 2009 10:47:54 »
а ещё лучше попробовать организовать самим, а не ждать "с моря погоды"...есть ли люди у кого есть опыт организации праздников, с чего надо начинать (Alexander_S может рассматривать данный вопрос, как относящийся к нему лично, ибо известен его опыт работы в "шоу бизнесе", если конечно он не против) ;)
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн ягодки

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1767 : 24 Декабря 2009 12:48:14 »
У меня две дочки 2.5 года и 11 мес, живем в Пудунге, давайте знакомиться  :)

Оффлайн Katya Orekhova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 12
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1768 : 24 Декабря 2009 13:04:30 »
Ребята, для организации утренника не надо ни опыта, ни связей! Нужно только свободное время и желание. В прошлом году всё было очень просто: нашли помещение (искали по детским кафе, но, как доказали украинцы, на этом зацикливаться не стоит, обычный бар ничуть не хуже!), обговорили условия аренды (время, деньги, украшение, минимум еды, предлагаемые заведением развлекалки), дали объявление, нашли Деда Мороза, придумали конкурсы (да здравствует Интернет!), купили мелкие призы, подобрали музыку, позвали фокусника, накануне праздника вечером привезли реквизит, всё развесили-расставили. Утром встретились и отпраздновали. Всё! К сожалению, я в этом году просто не гожусь для активных действий, но, поверьте, если найдутся 3-4 человека, готовые побегать и подсуетиться, то никаких проблем не останется!

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1769 : 24 Декабря 2009 13:05:52 »
Мы тоже за!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1770 : 24 Декабря 2009 13:35:09 »
Ребята, для организации утренника не надо ни опыта, ни связей! Нужно только свободное время и желание. В прошлом году всё было очень просто: нашли помещение (искали по детским кафе, но, как доказали украинцы, на этом зацикливаться не стоит, обычный бар ничуть не хуже!), обговорили условия аренды (время, деньги, украшение, минимум еды, предлагаемые заведением развлекалки), дали объявление, нашли Деда Мороза, придумали конкурсы (да здравствует Интернет!), купили мелкие призы, подобрали музыку, позвали фокусника, накануне праздника вечером привезли реквизит, всё развесили-расставили. Утром встретились и отпраздновали. Всё! К сожалению, я в этом году просто не гожусь для активных действий, но, поверьте, если найдутся 3-4 человека, готовые побегать и подсуетиться, то никаких проблем не останется!

Хотела бы добавить!Бар стоит выберать маленький и как бы не на центральной улице.Время праздника сделать пораньше.Так можно избежать курящих людей.
А все реквизиты мы привозили за два часа до самого праздника.Главное чтобы побольше людей пришло,помочь.За часик можно украсить бар и подготовиться.И главное,чтобы тот человек,который взялся за одно дело,делал его до конца!Чтобы не было сюрпризов....
За бар мы договаривались с хозяином,без всяких документов.Условия лучше придумать самим,а потом говорить  и уточнять.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн шанхая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -1
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1771 : 24 Декабря 2009 15:56:56 »
Давайте знакомиться! у меня мальчик три месяца
пишите мне на [email protected]
мы правда живем в Пуси но мы очень мобильные)))

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1772 : 24 Декабря 2009 19:07:13 »
мы правда живем в Пуси но мы очень мобильные)))
;D Звучит как "мы правда живем в Москве, но мы очень мобильные". :D
В основном все, кто тут есть и с нами встречается, и живут в Пуси. :P Пудунцы нас как-то стороной обходят, может у них там своя компашка.
Давайте знакомиться. Нам годик.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1773 : 25 Декабря 2009 01:36:14 »
я к чему и спросил! сам и собрался этим заниматься, если наберется человек 30! бар не проблема тем более утром! надо брать побольше чтоб места хватило с избытком! организовать я смогу, но вот с украшениями у меня могут возникнуть проблемы! так что если есть творческие люди-welcome ! прошу писать в личку подтверждение участия!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Шанхайские детишки
« Ответ #1774 : 25 Декабря 2009 13:07:31 »
я к чему и спросил! сам и собрался этим заниматься, если наберется человек 30! бар не проблема тем более утром! надо брать побольше чтоб места хватило с избытком! организовать я смогу, но вот с украшениями у меня могут возникнуть проблемы! так что если есть творческие люди-welcome ! прошу писать в личку подтверждение участия!
по-видимому были объективные на то причины, что РКШ не организовал детский утренник.
Александр, поддерживаю.
С нас 2 человека детей.
Можно утренник и после 1 января провести.