Автор Тема: Шанхай: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?  (Прочитано 99784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Высоцкая

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #25 : 11 Декабря 2009 19:23:21 »
+ 2 человека: я и мужЕкатерина и Алексей +?9217475435

Оффлайн LeLe_msk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #26 : 14 Декабря 2009 17:25:29 »
что же делать))) ..уже такая компания собирается, а про место ..неизвестно
o-la-la

Оффлайн f.natalya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #27 : 14 Декабря 2009 23:51:39 »
Из топика про клубы выписала то, что, как мне показалось, может быть нам интересно.
 Все ниже перечисленное чти-то цитаты

windows
-  студен4еская тусовка, дешевые напитки, громкая музыка, обязательно кто-нибудь наступит на ногу
- Это место стало нам как родное. И действительно многие люди говорили, где бы ты не тусовался, все равно в итоге приедешь в windows. Китайцев примерно столько же, как и иностранцев. Есть бильард, по телевизорам транслируют спорт канал. Дешево, сердито и очень весело. Музыка rnb. Работает чуть ли не до 6 утра.

park 97
междусобои4ик, те кто относительно давно в Шанхае, ходят туда по старои памяти, хотя клуб уже не тот..  на втором этаже, 4то-то вроде латины, под зажигательныи вокал афроафриканца и русскои барышни.
zapatas
 - вот уж где дикие пляски, тут вас, пляшущего на стоике, только поприветствуют.   

- Кто-то уже писал-нереальные пляски. Действительно внутри на 2-х этажах народ колбасится во всю, в том числе и на барной стойке. Но можно посидеть на улице, пообщаться с большим количеством иностранцев, потягивая хорошее махито за 60 юшек. Музыка-поп.

Если нравится джаз, рекомендую Cotton Club

Baby fase
Club G Plus

BonBon
88 юшек и полный доступ к бару, был какой-то заезжий DJ, музыка - rnb, нереальное количество китайцев в основном пьяных в ноль, танцевать можно на 2-м этаже, на основной танцпол не пробиться. Есть еще один небольшой танцпол с хауз музыкой, там народу мало.

Guandii
На мой взгляд клуб маленький, музыка-rnb, pop. Иностранцев почти нет, китайцы отрываются по-полной. Танцевать так же почти нереально из-за количества народа.

Volar
Довольно дорогое место по местным меркам, 68 юшек за бутылку пива. Местечко типа элитное, даже сами китайцы выглядят по другому, наряднее и опрятнее. 2 этажа, музыка все та же - RnB. Здесь вполне реально танцевать, народу конечно много, но не как в предъидущих 2-х.

Бар Руж
Здесь на 100% гламурная тусовка, почти одни иностранцы, цены для Шанхая очень крутые. Здесь не танцуют, а просто общаются под не громкую модную музыку. Можно сидеть внутри, а можно на улице, откуда открывается не плохой вид на ночной Шанхай. Закрывается в 2 ночи, на мой взгляд сущевственный минус.

Attika
В основном rnb вечеринки, но бывают и хауз party. Народу куча, как и в предъидущих клубах, исключая бар Руж, другой уровень.

MUSE
Mint
M2

____________


Оффлайн f.natalya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #28 : 14 Декабря 2009 23:59:59 »
Я не знаю, кому что нужно плюс абсолютно нет информации о том, что в этих клубах будет на Новый Год

Лично для меня музыка достаточно важна. Техно, электро, транс и прочие современные музыкально-клубные направления - это не для меня.

По мне так лучше попса, или латино, или ретро для празднования НГ. По сему для меня (и подруги тоже) наиболее вроде бы побходящий вариант - это Zapatas

Кто что думает?

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #29 : 15 Декабря 2009 00:55:04 »
прежде чем искать место, неплохо было бы озвучить время общего сбора. Запатас и прочие, названные клубы всегда открыты для желающих уже после 23:59. Вопрос лишь в том, что если ищем место посидеть "и поговорить" для начала, то нужно найти место потише и с возможностью покушать и их бронировать надо было "уже вчера". Иными словами, приведенные места, явно не для того чтобы там провожать старый год. Встречать да.

Оффлайн f.natalya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #30 : 15 Декабря 2009 03:09:08 »
Идея понятна и она абсолютно верна. Нужно что-то симпатичное, не очень дорогое, где вкусно кормят и готовы принять минимум 30 шумных русских.

Каковы ваши предложения? :)

Оффлайн Charis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #31 : 15 Декабря 2009 08:38:11 »
Скажу от себя (наверное многие со мной не согласятся) - я музыку громкую не люблю и не очень танцую. Мне бы скорее посидеть с xорошей компанией в непринужденной обстановке, выпить вина/пива, поужинать и потрындеть за жизнь. И желательно чтоб не у черта на рогаx - мне ж потом еще в гостиницу добираться.
Так что я больше за кафе-ресторан какой-нибудь, чем за клуб с музЫкой и плясками.
Такое вот я унылое существо.

Оффлайн Andrey BuShe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #32 : 15 Декабря 2009 18:55:27 »
Присоединюсь, мы 30.12 прилетаем в Шанхай, будем рады познакомится с соотечественниками при встрече нового года, нас двое, я с женой  :)
Мы за потусить!!! а потом за поесть посидеть. Готовы присоединимся к компании в любом случае!


Оффлайн NataliaNatalia12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #33 : 15 Декабря 2009 19:13:38 »
Всем добрый день!

Мы - молодая пара - прилетаем в Шанхай 29-го декабря, Новый Год будем встречать там. Пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь места, где можно было бы посидеть не очень дорого, вкусно покушать и не бронировать заранее.. И в центре, естественно  :)

Или можно просто погулять по центру? Много ли народу на улицах в новогоднюю ночь, весело ли? Может, где-то какие-то уличные праздники, мероприятия?

Будем очень благодарны за помощь!

Оффлайн Высоцкая

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #34 : 15 Декабря 2009 19:30:51 »
Скажу от себя, тусить любим, но и можем спокойно посидеть поболтать. Хочется конечно весело и не напряжно. Мест никаких не знаю, т.к. будем впервый раз. Если будет не дискотека, а какой-нибудь ресторанчик с новогодней пограммой, где посидеть и потанцевать можно, будет, наверное, идеально.

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #35 : 17 Декабря 2009 00:27:30 »
Привет всем! Нас тоже запишите, я с мужем, он шанхаец, хочу показать ему, как всё- таки русские отмечают Новый Год, ну, и, конечно же с русскими отметить Новый Год! Так сказать по- нашему ;)! А то в прошлом году сидела дома и созванивалась с Россией ;D Аня 15901932892

Оффлайн Blaganaamure

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #36 : 17 Декабря 2009 01:08:43 »
Ну так я продублирую (а то мало ли, может ещё не все прочитали  ??? )
Вот приедем мы с моей девушкой 31 декабря посмотреть Ваш Новый Год.
А то, знаете ли, наш, с Путиным-Медведевым и клоунами - нас немного подз... поднадоел.
И куда податься? Чего смотреть?
Денег у нас - мало, только "на посмотреть", поэтому за услуги гида - извиняйте, не обломится.
Хотя... Судя по гиду.
Ну, я думаю, впечатлений и без гида хватит!
По барам пошляться - 5 штук юаней хватит? На неделю? Или в гостинице придётся сидеть?
Мы к Вам не за алкогольными трансами, Вы извините...
Нам бы рок послушать. Классический. "Смог он зе вотер", "металлику" там, живое исполнение, ферштейн?
Есть такое место?

Оффлайн Blaganaamure

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #37 : 17 Декабря 2009 01:34:51 »
Всем добрый день!

Мы - молодая пара - прилетаем в Шанхай 29-го декабря, Новый Год будем встречать там. Пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь места, где можно было бы посидеть не очень дорого, вкусно покушать и не бронировать заранее.. И в центре, естественно  :)

Или можно просто погулять по центру? Много ли народу на улицах в новогоднюю ночь, весело ли? Может, где-то какие-то уличные праздники, мероприятия?

Будем очень благодарны за помощь!
Вот-вот! Будем ОЧЕНЬ благодарны тоже, ага...
Только что-то никто не хочет упасть в объятия нашей благодарности.
Такие все чёрствые стали...

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #38 : 17 Декабря 2009 15:10:05 »
Специально для Blaganaamure:

«Logo».  Хотите заглянуть?

Я даже не знаю как правильно назвать сие заведение. Это место, «официально»  фигурирует, как бар для музыкантов, которые туда съезжаются после работы: кто пообщаться, кто потусоваться,  а кто – и догнаться, поэтому оно и начинает полноценно функционировать только после часа ночи.

Но на самом деле туда в разгар ночи подтягиваются и те, кто вообще не имеет никакого отношения к музыке. Кого там только не увидишь! Американцы, негры, турки, индусы, немцы, арабы… и так можно перечислять – до бесконечности. Китайцев там естественно нет. Это место – не для них. Как ни странно, но и наших я там тоже не встречал, потому что в Шанхае мы – видимо пока что ещё единственные русские музыканты такого вот «неправильного формата». Есть тут правда ещё одна «сладкая парочка», но это – просто такие музыканты, которым как и преобладающему большинству наших ностальгирующих эмигрантов, это место не по душе, как не по душе скажем разговор двух охотников или рыбаков людям, которые от этого далеки (надеюсь я никого не обидел).

Ну так как, заглянем в Лого?

В абсолютно крохотном и задымленном всякой дурью помещении с расписанными на всех языках стенами, умещается бар и такая же крохотная сцена с аппаратурой. Здесь могут играть и петь абсолютно все, кто умеет это делать и зачастую в Лого устраиваются многочасовые сейшны с чередованием вновь подгребающих музыкантов! Мне лично это место очень нравится! Иногда, когда хочется просто оторваться и поиграть не то, что от тебя требуют, а то, что именно тебе нравится, я звоню своим друзьям-музыкантам: чернокожему барабанщику из Бразилии Биллу, работающему в ночном клубе на Синьтянди, филиппинскому клавишнику Майклу, который здесь в Шанхае играет уже лет 10, и замечательному бас-гитаристу из Штатов Вильяму. Мы встречаемся в нашем любимом Логове, надираемся виски и водкой и гоняем до самого утра рок-н-роллы!

Вот тебе и "Смог он зе вотер"…

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #39 : 17 Декабря 2009 21:00:04 »
 Привет всем! Нас тоже запишите, я с мужем, он шанхаец, хочу показать ему, как всё- таки русские отмечают Новый Год, ну, и, конечно же с русскими отметить Новый Год! Так сказать по- нашему ;) ! А то в прошлом году сидела дома и созванивалась с Россией ;D Аня 15901932892

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #40 : 17 Декабря 2009 21:02:19 »
 Что- то не пойму, почему моё сообщение уже второй день под наблюдением ????

Оффлайн little horse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #41 : 17 Декабря 2009 21:12:59 »
Что- то не пойму, почему моё сообщение уже второй день под наблюдением ????

Это у Вас предупреждение ещё с июля висит.
 :o
http://polusharie.com/index.php?action=profile;u=60537;area=viewwarning

Оффлайн little horse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #42 : 17 Декабря 2009 21:15:28 »
Скажу от себя, тусить любим, но и можем спокойно посидеть поболтать. Хочется конечно весело и не напряжно. Мест никаких не знаю, т.к. будем впервый раз. Если будет не дискотека, а какой-нибудь ресторанчик с новогодней пограммой, где посидеть и потанцевать можно, будет, наверное, идеально.

В ресторанчиках с новогодней программой надо места заранее заказывать, сейчас уже поздно. Мне предложение Вадима70 кажется самым правильным. Мы присоединяемся.
 :)

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #43 : 17 Декабря 2009 21:54:21 »
Это у Вас предупреждение ещё с июля висит.
 :o
http://polusharie.com/index.php?action=profile;u=60537;area=viewwarning

 Я думала- уже замяли ;D

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #44 : 17 Декабря 2009 22:00:19 »
В ресторанчиках с новогодней программой надо места заранее заказывать, сейчас уже поздно. Мне предложение Вадима70 кажется самым правильным. Мы присоединяемся.
 :)
Ну, всё- равно надо где- то и старый год проводить и Новый встретить ::) Так, что же мы в итоге решили? Уже 17-ое! Надо как- то определяться!
 В принципе проводить Старый год можно где угодно, с программой или без, мне кажется уже всё- равно, сроки поджимают! А вот где его встретить?

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #45 : 17 Декабря 2009 22:02:05 »
Ну, всё- равно надо где- то и старый год проводить и Новый встретить ::) Так, что же мы в итоге решили? Уже 17-ое! Надо как- то определяться!
 В принципе проводить Старый год можно где угодно, с программой или без, мне кажется уже всё- равно, сроки поджимают! А вот где его встретить?
Я имела ввиду Новый Год

Оффлайн mozanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #46 : 18 Декабря 2009 00:48:20 »
Я походу вообще одна здесь гуляю и отвечаю сама себе же!

Оффлайн Blaganaamure

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #47 : 18 Декабря 2009 10:24:02 »
Musicman, спасибо!
Если силы будут - обязательно постараемся доползти :)
А адрес, хоть примерно?

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #48 : 18 Декабря 2009 12:21:55 »
Тем временем определились спонсоры и призы новогодней вечеринки и 11-летия РКШ. Подробности: http://www.russianshanghai.com/shnews/post3207

Ещё не поздно подтвердить участие!
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Новогодняя ночь 2009-2010: Кто где?
« Ответ #49 : 18 Декабря 2009 13:12:28 »
Musicman, спасибо!
Если силы будут - обязательно постараемся доползти :)
А адрес, хоть примерно?

Blaganaamure, как приедешь в Шанхай, позвони мне: 13795237104. Я тебе СМС-кой скину адрес.