Автор Тема: Где сделать фотографии на внутренний паспорт в Токио (Йокогама)  (Прочитано 7966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadgol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Не подскажите ли где можно сделать фотографии на внутренний российский паспорт в Токио или Йокогама.
Как мне сказали, нужны черно-белые фото 4*6 см на которых можно поставить штамп, т.е. не глянцевые.
Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 17 Июля 2006 11:24:22 от nadgol »

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Не подскажите ли где можно сделать фотографии на внутренний российский паспорт в Токио или Йокогама.
Как мне сказали, нужны черно-белые фото 4*6 см на которых можно поставить штамп, т.е. не глянцевые.
Заранее спасибо
в фото-будках, наблюдаются на станциях и в крупных магазинах. там есть выбор бумаги и размера. 4 фотки стоят йен 700.

Erena

  • Гость
На внутренний вроде бы 3,5х4,5 см требуется, черно-белые, матовоя бумага. Таких размеров в будках нет, как и про матовую бумагу я здесь не слышала. А как Вы собираетесь менять внутренний паспорт гражданина РФ, не выезжая из Японии? По доверенности? Если так, то поделитесь, пожалуйста, опытом.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
На внутренний вроде бы 3,5х4,5 см требуется, черно-белые, матовоя бумага. Таких размеров в будках нет, как и про матовую бумагу я здесь не слышала. А как Вы собираетесь менять внутренний паспорт гражданина РФ, не выезжая из Японии? По доверенности? Если так, то поделитесь, пожалуйста, опытом.
а зачем тебе менять внутрений? возраст подходит? там вроде как его три раза в жизни менять надо. в 16 получаешь, потом в 21, и потом в 40.

life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
а вообще думаю лучьше позвонить в ближайщий консульский отдел и спросить.
life's game

Оффлайн Sochi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Фрод,вообще-то еще меняли со старго (советского образца) на новый.Для проживающих в России срок окончился  прошлом году,для зарубежных проживателей- срок продлен при предоставлении доказательств.
Кстати,паспорт меняют и еще в одном случае,правда тебе он врядли грозит-смена фамилии :)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Фрод,вообще-то еще меняли со старго (советского образца) на новый.Для проживающих в России срок окончился  прошлом году,для зарубежных проживателей- срок продлен при предоставлении доказательств.
Кстати,паспорт меняют и еще в одном случае,правда тебе он врядли грозит-смена фамилии :)
так я так и не понял, его за рубежом можно то поменять или как?
life's game

Оффлайн Sochi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Нет-только в России. Я когда меняла 3 года назад,сделала фотки заранее тут-ибо наше фотоателье оставляет желать лучшего,причем именно в плане фото для документов. Делала тут в автомате,но насчет цветное или нет и какой размер брала-не помню.

Erena

  • Гость
а зачем тебе менять внутрений? возраст подходит? там вроде как его три раза в жизни менять надо. в 16 получаешь, потом в 21, и потом в 40.

Мне не по возрасту, а в связи со сменой фамилии, причем чем быстрее, тем лучше. Ускоренное получение паспорта за дополнительную плату отменили.
« Последнее редактирование: 23 Января 2007 02:42:40 от Sinoeducator »