Автор Тема: [ОБЪЯВЛЕНИЯ] Кто учит японскому? / Учу японскому!  (Прочитано 19433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhen keaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
От модератора: объявления о предложении своих услуг, рекормендации и запросы на услуги по изучению японского языка размещаем исключительно В ЭТОЙ ТЕМЕ и БОЛЕЕ НИГДЕ! Нарушители, размещающие объявления в иных местах, будут сурово наказываться командой модераторов.

————————————
Дорогие японисты!
В Москве нужен преподаватель японского языка (с нуля). Для детей 14 и 12 лет (группа будет человек 5). Начало занятий с сентября.
Кому интересно - пишите в личку!

Всем заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2015 23:50:07 от Sinoeducator »
"Мы должны быть оптимистами, а время по-плакать найдется всегда"
М. Тэтчер

Оффлайн мария ю

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, уважаемые пользователи - любители Японии и японского языка!
Предлагаю Вам помощь в изучении японского языка во Владивостоке!
Не дорого! Район Вторая речка.
Во Владивостоке я окончила педагогический факультет - учитель японского языка! Училась 6 месяцев в Японии, изучала методику обучения японскому языку в Токио! За отличную учебу получила дополнительную стажировку на 2011 год!
Имею много материалов и учебников по японскому языку, имеются собственные разработки по методике преподавания японского языка!
Очень люблю Японскую культуру и искусство! Постоянно совершенствую свои знания!
С большим удовольствием окажу Вам помощь в изучении японского языка!
Обращайтесь!
т. 8-924-240-54-41 Мария (Геннадьевна)


Оффлайн evrasia mos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: evrasia09
Добрый день.

Наш центр востоковедения "Евразия" проводит обучение японскому и китайскому языку.  Взрослые и детсткие мини-группы.  Только эффективные методики! Центр Москвы (м. "Курская" 5 минут пешком).

http://chinatutor.ru/

тел.  (495) 589-59-82

Оффлайн Helenchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Дорогие японисты!
В Москве нужен преподаватель японского языка (с нуля). Для детей 14 и 12 лет (группа будет человек 5). Начало занятий с сентября.
Кому интересно - пишите в личку!

Всем заранее спасибо!

Здравствуйте! Вам еще требуется преподватель японского языка для детишек?

Оффлайн Tyoma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Приветствую!

С этого года хочу позаниматься с репетитором ЯЯ. Цель продвинуть язык с мертвой точки, развить навык разговорного языка. Сейчас уровень порядка 3-2 кю (2 норёку вряд ли сдам). У кого есть опыт занятий с частным преподавателем - поделитесь впечатлениями. Интересует именно индивидуальные занятий, не групповые. Может посоветуете кого-то конкретного. Регион: Москва

Если кто занима-лся/-ется вот с этим преподавателем: http://www.repetit-center.ru/include/profrep.php?id_user=672 что можете сказать о нем. Опыт у него немаленький, поэтому доверие к нему есть. В посленее время очень много молодых репетиторов - студентов, как-то не внушают они мне доверия...

Спасибо
« Последнее редактирование: 08 Января 2011 23:09:45 от Tyoma »

Оффлайн Meri20

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
не знаю как этот преподователь, но я занимаюсь японским с Ириной http://ninnel.ru/tutor.php?name=irina_japanese  и мне нравится

Оффлайн blk637_rn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день!

Предлагаю частные уроки японского языка с нулевого уровня с носителем-японцем(в Москве)!В программу входят:грамматика,иероглифика,постановка произношения,аудирование,сочинения и составление диалогов.Индивидуальный подход к ученику. Подготовка к сдаче экзамена 5,4 и 3 уровня Нихонго Норёку Сикэн.Занятия ведутся по учебникам А.Т.Нечаевой,Е.В.Струговой и различным японским пособиям.Практика с носителем языка (японцем).
Занятия ведут два преподавателя
800р/90 мин у себя дома
1000р/90мин с выездом к ученику

Если набирается группа от 3х до 5 человек 600р/90мин
тел.: +7-916-068-19-13
Аша,Дайске
e-mail:[email protected]
« Последнее редактирование: 02 Января 2012 18:34:08 от blk637_rn »

Оффлайн gulika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите, где найти преподавателя - носителя японского в Санкт-Петербурге
частные занятия
« Последнее редактирование: 31 Января 2012 21:17:55 от gulika »

Оффлайн YuliyaB

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuliyab27
Преподаватель японского языка (Tokyo) Занятия проводятся по Skype .
Просьба не писать в разделе "comment",пожалуйста, лично свяжитесь  по e-mail ,Skype.

[email protected]
Skype:yuliyab27
www.beletska.com

Оффлайн julia.kom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: julia.kom
Предлагаю уроки японского языка для взрослых и детей.

Уроки проводятся индивидуально с помощью Skype (все что Вам нужно - это интернет, время и желание учиться!!!). Месторасположение не имеет значения. Возраст и уровень японского языка не имеет значения. Учебные материалы и методы подбираются в зависимости от индивидуальных особенностей, возраста, уровня владения японским языком и целей изучения. Время занятий подбирается индивидуально. Учить японский язык совсем не сложно и даже очень интересно! Буду рада с Вами сотрудничать:)

Первое пробное занятие бесплатное (60 минут).

Чтобы узнать более подробную информацию о цене занятий, способе их проведения и т д, пишите/звоните:

email: [email protected]

Skype: julia.kom

Юлия

Оффлайн Dairi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • www.nihon-go.ru
  • Skype: daryamoinich
Дорогие участники сообщества, Если кто то хочет выучить японский язык для поездки в Японию, для просмотра аниме в оригинале или для общения с японцами или преследует другие цели - буду рада помочь.
Я преподаю японский язык по Skype для начинающих и продолжающих.
Готовлю к 5,4,3 кю норёку сикен.
Я помогу вам подружиться с японской грамматикой, научу вас как легко и просто запоминать иероглифы и вы начнете разговаривать, читать и писать на японском языке.
Занятия проходят в интересной форме, индивидуальный подход. Опыт преподавания 3 года.
Подробнее о занятиях написано на моем сайте : www.nihon-go.ru
Или пишите на почту: dairichan(собака)gmail.com
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

Оффлайн julia.kom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: julia.kom
Я преподаю японский в Skype, с 2008 года, первый урок пробный бесплатно:) http://about.me/juriaua

Оффлайн makovo_semechko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Онлайн школа японского языка 天才ちゃん
Можно учить японский язык онлайн!
В нашей онлайн школе японского языка 天才ちゃん есть разные курсы, с разным подходом обучения. И японский для начинающих с нуля, и для продолжающих, и для тех, кто уже может поддержать разговор на японском.

Поможем преодолеть языковой барьер (разговорный японский с носителем японского языка), подготовиться к поступлению в университет Японии (подготовка к Нихонго Нореку сикен), стать увереннее перед работой в японской компании (деловой японский), научиться читать и писать по-японски (грамматика и иероглифы японского языка) и интересно и с пользой провести время (обучение с использованием анимэ и манга) :)

Уроки проводятся по Skype.   ようこそ!^^
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

Оффлайн doppiobequadro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: italprepod
Возьму уроки японского языка в обмен на уроки итальянского. Москва