Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 356347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnDeLe99-01

  • Гость
А это уже 2000-й год и снова мой ДР (мне 18 лет (моим гостям не больше!!!)).......
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2006 08:30:08 от AnDeLe99-01 »

AnDeLe99-01

  • Гость
Ещё одна из той же серии...

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У меня слов нет, одни крики и смех!
Andrei, какие классные фотки, ето просто прикол, как я скучаю по тому времени, весело было все-таки!
Сколько мы куражили раньше, а какие мы были другие, сеичас никого и не узнать в сравнением с етими фото
Дааааа, весело было и здорово! ;)
SolnceChina, спасибо тебе тоже за твои фото, воспоминания обалденные и как-то на душе весело стало.

AnDeLe99-01

  • Гость
У меня слов нет, одни крики и смех!
Andrei, какие классные фотки, ето просто прикол, как я скучаю по тому времени, весело было все-таки!
Сколько мы куражили раньше, а какие мы были другие, сеичас никого и не узнать в сравнением с етими фото
Дааааа, весело было и здорово! ;)
SolnceChina, спасибо тебе тоже за твои фото, воспоминания обалденные и как-то на душе весело стало.
Тосик,у меня 3 альбома таких фоток! Приезжай в гости, покажу. смеяться будешь долго!

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Андреи, все ОК! Не переживаи! Я за тебя! Хоть я там тоже не супер, но ведь такие мы были  ;)
У меня вообше какайа-то стрижка не понятнайа - ужас  :o  НО я так угарала, когда смотрела! ;D
У меня дома в Russia, тоже столько фоток, потом я их отсканирую и помешу самые отпадные 8)
CHernaya, передаи Максу, что как бы там нибыло, мы его помним и любим такого какои он есть, хотя я уверeнa сеичас он другои, я же говорила уже мы все сеичас разные, другие :D  Как там ваш малыш? Я видела фото (Кристина выслала, а ты про меня вообше забыла >:(), такои уже большои и похож на Макса.
Новенькие! Ну что, вы все уже в сборе? Учеба началась?
Всем Привет. :)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Новенькие! Ну что, вы все уже в сборе? Учеба началась?
Всем Привет. :)
Учеба только с 27-го. Сейчас приезжают последние. Кураж уже идет. Вчера вот на кухне деканата ночью устроили погром. Все было в пиве, воде и еще в чем-то :)

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Тем, кто размещает фотографии:
Ребята! Размер фотографий должен быть 800х600! (можно чуть меньше)


Читайте здесь: http://polusharie.com/index.php/topic,27776.0.html Когда приведете в соответствие, думаю, будет ясно почему.

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Вот это корка  :o : http://rwr.ru/exploder/?&url=http://polusharie.com/http://polusharie.com/index.php?topic=22136.375 советую всем засмотреть.  ::)      голову привязать крепко - оторвет!
Ха-ха-ха!!!   ;D
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2006 00:10:22 от Gao Sanya »

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Сходи в музей или в театр, аквапарк, парк, зоопарк, по магазинам, на этот солнечный остров съезди, расскажешь как там, потому как я сам там не был. Потом ещё в спортзал, спортом займись. На уроки тоже сходи полезно будет ::). В баню съезди. На канатной дороге прокатись. Съезди в другой универ, посмотри как они там живут. Кафе тоже в Харбине навалом. В храм какой-нибудь будийский прокатись. Да и просто сядь на какой-нибудь автобус и поезди Харбин посмотри.
а можно всё это с адресами?  ::) А где спортзал находится?  :P
Ты думаешь я помню адреса ??? а вобще их никогда и не знал. Знаешь как можно, посмотри в словаре как по китайски будет например парк атракционов, выучи, потом поймаешь такси и скажешь по китайски "Парк атракционов", таксист знает не сомневайся. Можно спросить у студентов постарше или у Лаоши на уроке, как раз тему урока переведёшь в более интересное русло. На крайний случай купи карту Китая и там попробуй разобраться. Или скажи парню с твоей группы какому нибудь, что хочешь с ним в парк или зоопарк, пусть он голову и ломает где этот парк искать.
 Спортзал помойму в "Касабланке" был, девчонок наших спроси: Tonyukh, Sabrinu-Chinu, КристинуМ, Александру. Кто нибудь из них точно помнит.
 
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2006 00:09:20 от Gao Sanya »

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Андрей, ну ты просто молодец  ::). Этих дней нам нак не хватает, а фотки - подтверждение того, как мы круто проводили время. Кстати, Андрей, твои дни рождения были одни из самых куражных, мы все это помним.  ;D

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский

Новенькие! Ну что, вы все уже в сборе? Учеба началась?
Всем Привет. :)
 
[/quote] сегодня был первый день учебы  :P
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Сообщения, относящиеся к поиску спортзала перенесены в тему Харбин: спорт и красота.

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Так, так, так....что тут за затишье  ??? Куда все делись,а ...я понимаю, новенькие только приехали, на куражах сейчас, а остальные где  ???
А помните,как мы приезды отмечали, несколько дней веселились, шли в 小吃 заказывали много еды и т.д. и потом до утра. ;D

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
  Бывшие студенты, к вам просьба.
 Помогите найти девушку, если я не ошибаюсь, её зовут Ира, она с Владивостока. Училась она, наверное 2001 или 2002 годах. Я её увидела на фотографиях,
 « Ответ #377 : 24 Февраль 2006 00:25:08 » последнии 2 фотографии.  
Я жду от неё письма в личку. Заранее благодарна всем за помощь.
моя сила в моей слабости

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем!
Хочу вернутся к теме про спортзали: я вот не ходила вне НонгДа, я занималас, конечно же, но в НонгДа  8)
Там есть класс по танцам, очен хорошии класс, современние танци молодои парень преподавал. Ето своего рода бил кружок. Так вот я туда ходила, класснайа разминка, класснии тренеp, классние движения и платила я копеики за 3 дня в неделю. :D Так что те кто любит танци, может поити туда, надеюс они еше сушествуют. Кстате пириодически к нам приходила женшина и аеробику преподавала. Я била в форме и хорошем настроении,  :P так что не надо далеко ездить, ну если толко ви не любите modern танци, то другое дело.
  Бывшие студенты, к вам просьба.
 Помогите найти девушку, если я не ошибаюсь, её зовут Ира, она с Владивостока. Училась она, наверное 2001 или 2002 годах. Я её увидела на фотографиях,
 « Ответ #377 : 24 Февраль 2006 00:25:08 » последнии 2 фотографии.  
Я жду от неё письма в личку. Заранее благодарна всем за помощь.
Flamingo, Ето тебе Целишева Ира нужна? Я еи напишу е-маил, что би заглянула суда  ;)

Новенкие! Поздравлыаю с началом учебного года!
Belaya, ето ты права, классно било как мы гасились до утра!
Превед, а чем Хеида лучше НонгДа? Мне вот просто интересно чем именно там лучше???? ???
Всех чмок :-*

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ребята!
Тут Кристина предложила всем встретиться, ну скажем летом в 2009 году. Всем собраться в Китае, и поселиться в розовой общаге где мы жили. Встречаемся там ( курс Владивосток 1999-2001)!
Как вам предложение?

AnDeLe99-01

  • Гость
Ребята!
Тут Кристина предложила всем встретиться, ну скажем летом в 2009 году. Всем собраться в Китае, и поселиться в розовой общаге где мы жили. Встречаемся там ( курс Владивосток 1999-2001)!
Как вам предложение?
Сашка, в 2009г. ты не ошиблась? Этож через 3 года!!! :o Давайте тогда уж в 2008г. летом, хоть на олимпиаду попадём заодно!!!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Вы думаете на олимпиаду будет легко попасть?

Кстати, а если Хабаровск подтянется в лице меня, возражать никто не будет?

AnDeLe99-01

  • Гость
Вы думаете на олимпиаду будет легко попасть?

Кстати, а если Хабаровск подтянется в лице меня, возражать никто не будет?
Да не вопрос!А ещё лучше, если ты пригласишь Хабаровчан учившихся с 98-02гг.!!!

А на счёт олимпиады, я думаю гораздо легче чем в Европу или США! Да и сами Китайцы сделают к тому времени всё, чтобы было максимально доступно!

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Ребята!
Тут Кристина предложила всем встретиться, ну скажем летом в 2009 году. Всем собраться в Китае, и поселиться в розовой общаге где мы жили. Встречаемся там ( курс Владивосток 1999-2001)!
Как вам предложение?
Да лучше в 2008, а ещё лучше 2007. 
« Последнее редактирование: 02 Марта 2006 13:06:10 от Gao Sanya »

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Я понимаю чем быстрее тем лучше, но у каждого сови дела, надо точно дату определить, мы с Кристиной думали в какое время года лучше то поехать, летом жарко сильно в Харбине. Я думаю для нашей встречи лучше выбрать весну, как раз тепло будет, и пиво в кегах уже начнут разливать!
 А про алимпиаду, предложение заманчивое, но мы же собираемся не для того чтоб болеть за нашу сборную, а для того чтоб попить, погулять пообщаться со всеми.

Оффлайн КристинаM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
[б][и] Ребята, я если честно хотела би увидеться намного скорее, и не в 2009 и не в 2007 а етим летом даже. Я просто ишодила из тех соображении, что хочется всех увидеть, или по краинеи мере как можно больше народу. Я понимаю, Гао Саня, что тебе там на автобусе 2 часа доехать, для тебя ето не проблема, ти бо хоть каждии месятс ездил. А как нащет тех, кто во Владе, им же тоже надо запланировать. А как нащет Максима и Чернои???? Я уже не говорю про Тонькы и себя, нам только на билети нужно около $1500 накопить. Так что извиняите, но не всем так в етом случае повезло как некоторим.
Я вообше думаю назначить кого-нибудь ответственним (например Черную, или еше лучше Тоню, она всегда все устраивает) и чтоби етот ответственнии нашел все телефонние номера, позвонил всем и потом уже определил когда лучше для всех...( не забить мамы нашу - Ирины Петровну, как у нее дела, кстати?) Короче все детали можно обговорить в протсессе, главное что все согласно, а где и когда придумаем. ::) ::) ::)[/и][/б]
« Последнее редактирование: 03 Марта 2006 01:21:35 от КристинаM »

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Всем большой привет. Я насчёт встречи во время олимпиады, это просто не реально,т .к. я думаю, что там все места уже куплены, а если нет, то это просто будет не доступно  :o И Кристина права надо немного позже встретиться, всё запланировать для начала. И я думаю не плохо было бы если на встречу приехал не только наш курс,а кто хочет из нунда  ;D

Оффлайн sonik-w

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А я думаю, что к этому времени у большинства появятся маленькие детишки!  ;D Ведь у нас мамочек и папочек по пальцам перечесть!!!!
А с малютками далеко не уедешь. Ну время покажет!

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
     Так, так, так Татьяна заговорила про детишек, уж не ты ли планируешь к нашей встречи, ребеночка?
  Я думаю это не проблема, детей с собой можно взять! Только не моего, он разгромит пол Харбина! ;D И не даст спокойно пообщаться с вами со всеми.