Автор Тема: Обычная почта [не экспресс] в КНР. Способы отправить посылку ИЗ Китая  (Прочитано 367174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Товары контактирующие с кожей человека, да еще и косметика, да еще и подделка.  ;D Никто вам не даст сертификат. Да еще под санитарный контроль попадает. Легально не ввезете, в общем. :)  Токмо на себе на свой страх и риск. Карго вряд ли примут, хотя кто знает.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Товары контактирующие с кожей человека, да еще и косметика, да еще и подделка.  ;D Никто вам не даст сертификат. Да еще под санитарный контроль попадает. Легально не ввезете, в общем. :)  Токмо на себе на свой страх и риск. Карго вряд ли примут, хотя кто знает.
что просили,то и узнаю))) но ведь вывозят же их как-то отсюда)))
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
что просили,то и узнаю))) но ведь вывозят же их как-то отсюда)))
или в белую или в черную ;D

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
что просили,то и узнаю))) но ведь вывозят же их как-то отсюда)))
Вывозят. На свой страх и риск. Но если при оформлении импорта вскроется то только конфискацией не обойдется. Самый лучший вариант - на себе. На месте сговориться всегда легче.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
какой максимальный объем зеленого чая в кг можно отправить china post  в  Россию? Знатоки, подскажите, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012 19:53:22 от **10 »

Оффлайн maloy1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте у меня такой вопрос , есть ли варианты отправки цветов?) конкретно из города Далянь во Владивосток.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Вывозят. На свой страх и риск. Но если при оформлении импорта вскроется то только конфискацией не обойдется. Самый лучший вариант - на себе. На месте сговориться всегда легче.

"На себе" - это озанчает нанести всю косметику на лицо, облиться духами, не забыть измазаться кремами - и вперед на штурм таможни!... А затем аккуратненько все снять и разложить обратно по-коробочкам, а ароматы смывать тряпочкой и теплой водичкой выжимая эссенцию в емкости для духов :lol:

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
 
"На себе" - это озанчает нанести всю косметику на лицо, облиться духами, не забыть измазаться кремами - и вперед на штурм таможни!... А затем аккуратненько все снять и разложить обратно по-коробочкам, а ароматы смывать тряпочкой и теплой водичкой выжимая эссенцию в емкости для духов :lol:
;D Убийца!!!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
какой максимальный объем зеленого чая в кг можно отправить china post  в  Россию? Знатоки, подскажите, пожалуйста.
20 kg/раз

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
20 kg/раз
20 кг в одной посылке, посылок может быть сколько угодно, ограничений на отпрвку нет. А вот что подумает российская или какая там таможня - это другой вопрос.
Кошка - друг человека

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
"На себе" - это озанчает нанести всю косметику на лицо, облиться духами, не забыть измазаться кремами - и вперед на штурм таможни!... А затем аккуратненько все снять и разложить обратно по-коробочкам, а ароматы смывать тряпочкой и теплой водичкой выжимая эссенцию в емкости для духов :lol:
;D ;D ;D ;D
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн VSG

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Необходимо отправить в Израиль прописи и школьные тетрадки . Однокурсница-инвалид самостоятельно изучает китайский язык. Хочу порадовать  .  Подскажите, пожалуйста, самый удобный и дешевый способ пересылки из Китая. Спасибо!

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Здравствуйте! Необходимо отправить в Израиль прописи и школьные тетрадки . Однокурсница-инвалид самостоятельно изучает китайский язык. Хочу порадовать  .  Подскажите, пожалуйста, самый удобный и дешевый способ пересылки из Китая. Спасибо!

China Post  :)

тарифы посмотрите здесь: http://taobaofocus.com/ru/zakaz/dostavka-posilki-iz-kitaya
там и Емс И DHL и China Post )
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн VSG

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
China Post  :)

тарифы посмотрите здесь: http://taobaofocus.com/ru/zakaz/dostavka-posilki-iz-kitaya
там и Емс И DHL и China Post )

Спасибо! От меня +1

Оффлайн TonyPanda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Русскоязычный Блог про Ухань и не только
Ребята, а как вообще можно отправит телефон в Россию за недели 2-3 ? А то China Post не отправляет, якобы в телефоне батарейка, а DHL дорого, первый 500 грамм аж около 500 юаней, последующие 500 по 150..дороговато. Есть ли еще способы?

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Ребята, а как вообще можно отправит телефон в Россию за недели 2-3 ? А то China Post не отправляет, якобы в телефоне батарейка, а DHL дорого, первый 500 грамм аж около 500 юаней, последующие 500 по 150..дороговато. Есть ли еще способы?
А народ всё верит и верит, что на штучных поставках китайских телефонов можно бизнес делать...

Отправить можно:
1. Карго. Но может и потеряться.
2. ТNT или тому подобные, конкуренты у DHL. С ними пообщаться и попытаться скидку выбить. В маленьких городах это иногда получается без объёмов. Если есть китайский партнёр, может быть у него договор с такой компанией есть, тогда у него и скидка есть уже.
3. С оказией.
4. Той же China post, если в посылке много-много другого, одежды, сувениров всяких. У меня такое один раз прокатило: мп3 плеер и телефон отправил. Т.е. так отправить, чтобы на почте не заметили.

     ps: Уточните, можно ли перепрошить этот телефон на русский язык! Это не всегда возможно, т.к. многие модели делаются исключительно для азиатского рынка. В этих случаях нередко номер модели отличается на 1 знак от той модели, что в СНГ продаётся.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012 08:37:01 от g1007 »

Оффлайн TonyPanda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Русскоязычный Блог про Ухань и не только
да я родственнику отправляю, в общем по дешевле если без всяких кофт никак =(

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
да я родственнику отправляю, в общем по дешевле если без всяких кофт никак =(
Тогда ещё так можно: без аккумулятора отправить, раз уж он - камень преткновения. А родственник аккумулятор у себя купит.
Хотя, наверное Почта+аккумулятор будут столько же, сколько и ДЧЛ стоить...

Оффлайн Paul Orient

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Добрый день, форумчане!
Не поможете советом?
А существует ли какая-то стандартная формула для посылки из Китая в Россию, вероятность которой пройти как "для личного пользования" очень велика? Я слышал что до 10 кг, не чаще раз в месяц на 1 почтовый адрес можно без проблем, правда ли это? а какие тогда ограничения по стоимости посылки? и что, если в посылке много товара по 1 позиции? Тогда ждет растаможка? какой должна быть посылка, чтобы не попасть под таможенную очистку?

Огромное спасибо, если поделитесь опытом и мыслями! :)

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Добрый день, форумчане!
Не поможете советом?
А существует ли какая-то стандартная формула для посылки из Китая в Россию, вероятность которой пройти как "для личного пользования" очень велика? Я слышал что до 10 кг, не чаще раз в месяц на 1 почтовый адрес можно без проблем, правда ли это? а какие тогда ограничения по стоимости посылки? и что, если в посылке много товара по 1 позиции? Тогда ждет растаможка? какой должна быть посылка, чтобы не попасть под таможенную очистку?

Огромное спасибо, если поделитесь опытом и мыслями! :)

до 30 кг  и ценность посылок в общем до 1000евро на одного получателя в месяц.  Полезная информация на сайте таможенной службы:  http://fl.customs.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=5&Itemid=1795   и http://fl.customs.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=4&Itemid=1796
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
как послать 200 айфон кейсов через Чина пост в Украину? будут на таможне требовать какие-то документы ?

Оффлайн Alexa17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте !! Помогите пожайлуста, сейчас в Пекине хочу отправить посылку 10-20 кг в Россию, но я не житель Пекина, а турист, вылетаю 12.11. Чей мне адрес указать можно? Может кто поможет? И работает ли почта в сб, вс? Еще если кто знает подскажите ближайший адрес почты к ябао центру(гостиница)?

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Здравствуйте !! Помогите пожайлуста, сейчас в Пекине хочу отправить посылку 10-20 кг в Россию, но я не житель Пекина, а турист, вылетаю 12.11. Чей мне адрес указать можно?
укажите адрес отеля, в котором проживаете

Цитировать
И работает ли почта в сб, вс?
да

Цитировать
Еще если кто знает подскажите ближайший адрес почты к ябао центру(гостиница)?
международная почта за Хуашен Таша, там, где все получают Western Union

Оффлайн Alexa17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо большое за быстрый ответ! Очень помогли!