Автор Тема: Обычная почта [не экспресс] в КНР. Способы отправить посылку ИЗ Китая  (Прочитано 367139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Спасибо, я как раз прочла вашу инфу с фоткой. :) Так что лучше написать 800 ю и РЕАЛЬНОЕ кол-во вещей? И как насчет этикеток и пакетиков новых?

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Угу, российские таможенники просто обожают когда вещи не расписаны и особенно количество указано меньше реального. Однажды вы так и получите 8 штук вместо положенных 20  ;)

 расписывайте сколько есть))) если у вас 20кг посылка и вещей штук 60))) потом заплатите коммерческую пошлину в размере 30% при получении ...и всего делов то... :D
отправляю уже больше года посылки... доходит всё, что отправляю.  даже вскрывали посылки и не раз. но все вещи на месте.
напишите всё,что есть у вам там...начнут придираться. могут отправить посылку обратно в китай...
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Спасибо, я как раз прочла вашу инфу с фоткой. :) Так что лучше написать 800 ю и РЕАЛЬНОЕ кол-во вещей? И как насчет этикеток и пакетиков новых?

пишите как считаете нужным...я вам насоветую,а вам возьмет не повезет с таможней)
я пишу 800ю. от балды кол-во вещей 10.
всегда отправляю одежду обувь,с упаковкой,этикетками,в новых пакетах или коробках. то есть как приходит с таобао так и отправляю) без разницы брендовые вещи или нет..
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Да понятно, что в суд на вас не подам за то, что насоветуете. ;D O:) Я просто всегда через Владик отправляю, а тут клиент с Калмыкии, поэтому так дешевле будет.

Оффлайн lobar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: lobar_uzb
Здравствуйте,
хотела узнать, можно ли выслать Чайна Пост БАДы (5 флаконов) в Россию?

Заранее всем спасибо!

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Здравствуйте,
хотела узнать, можно ли выслать Чайна Пост БАДы (5 флаконов) в Россию?

Заранее всем спасибо!


Народ, вы будете вообще сообщения в теме читать??? миллион раз спрашиваете одно и тоже! это не тема спроси-ответьфорум! где ведется обсуждение задаваемых вопросов!  то есть нужно читать! не будьте лентяями!


по поводу БАДов,пройдите на страницы в этой теме.
стр.8 ответ№199
стр.9  ответ №201,202,204
стр.10 ответ№232,233
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
malina_bubu, а какие расходы еще на почте ?  Стоимость коробки, 8 RMB declaration fee?  8-)

Оффлайн Dimu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 7
malina_bubu, а какие расходы еще на почте ?  Стоимость коробки, 8 RMB declaration fee?  8-)
а за что ещё, кроме перечисленного Вами, брать плату? ;)

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Dimu, вопроса не поняла?  И еще огругляют ли на почте до целого кг ? Если 3,2 округлят ли до 4? А то экспресс доставка по Китаю любители округлять.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Dimu, вопроса не поняла?  И еще огругляют ли на почте до целого кг ? Если 3,2 округлят ли до 4? А то экспресс доставка по Китаю любители округлять.
Плата за коробку,за таможенный сбор 8 юаней/коробка, за бланк примерно юаня 3-4. Да,на почте окрунляют до целого кг.даже если будет 3500грамм,посчитают как 4кг.
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Спасибо! А если у меня 900 г или 1500 г будет, могу я высылать не  как посылку до 2 кг-где расчет по 100 г, а сразу по 144 ю./кг первый. И в посылках до 2 кг там наверно не коробка< а пакет, за который не надо платить ?

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Спасибо! А если у меня 900 г или 1500 г будет, могу я высылать не  как посылку до 2 кг-где расчет по 100 г, а сразу по 144 ю./кг первый. И в посылках до 2 кг там наверно не коробка< а пакет, за который не надо платить ?

сможете,просто скажите что нужен вид отправки SAL.
за любую упаковку вам нужно будет платить. кто же вам бесплатно то её даст?))
самая большая коробка примерно 15ю стоит, поменьше - подешевле. пакет (там уплотненный пакет с лопающимися штучками, то есть не такой пакет как с таобао присылают) еще дешевле.

я отправляла посылку весом 2 кг,мне дали вот такой уплотненный пакет.
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Сколько стоит отправить посылку из Харбина в Комсомольск-на-Амуре и как (какой почтой) это лучше сделать? Посылка ок.4кг.
« Последнее редактирование: 05 Января 2012 14:32:58 от ivаnov »

Оффлайн Dimu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 7
Коллеги, решил подстраховаться и уточнить. Друг попросил прислать айфон. Отправляю как обычную посылку? Как лучше обозначить? Gift или как есть описать?

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Коллеги, решил подстраховаться и уточнить. Друг попросил прислать айфон. Отправляю как обычную посылку? Как лучше обозначить? Gift или как есть описать?
GIFT, страховка по максимуму(для России=300$=20¥ за страховку)

Оффлайн Dimu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 7

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
айфон могут не принять: у него стоимость выше максимальной (максимально можно заявить 950юаней). Вещи дороже не принимают.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
айфон могут не принять: у него стоимость выше максимальной (максимально можно заявить 950юаней). Вещи дороже не принимают.
EMS 100% примет

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Напомните плз где тарифы Китайской почты смотреть. В Беларусь надо.  :) Кто-нибудь отправлял? Читала что от 120 евро объявленной ценностью уже пошлиной облагается. ;)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Напомните плз где тарифы Китайской почты смотреть. В Беларусь надо.  :) Кто-нибудь отправлял? Читала что от 120 евро объявленной ценностью уже пошлиной облагается. ;)
Пардон, а нагуглить сайт Chinapost и зайти в раздел "тарифы" слабо?  ;) Будет быстрее, чем ждать ответа здесь.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Я нагуглила да не нашла ничего. Поэтому здесь и спрашиваю. Я как -то все, обходя границы высылаю.  ;D Да не столько тарифы интересуют, сколько их таможенное закон-во.  O:)
« Последнее редактирование: 26 Января 2012 20:22:21 от Yulana2011 »

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Добрый день. Если высылать чайна пост в Россию губки для уборки в одной посылке шт.50-100. Пройдет как считаете или примут за коммерцию?

Оффлайн pitgreat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Не совсем по теме, но новую тему открыть нельзя...
Как можно получить скидку на отправку большого количества посылок? Какое должно быть количество отправлений? Как у крупных китайских интернет-магазинов, типа focalprice, tinydeal и прочие... Например, focalprice (точнее их проект wsdeal) доставляет hongkong post airmail'ом за 15.5$*weight + 2.5$. За 16 дней пришла тестовая посылка...

Про скидки в емс знаю, но там ценник даже со скидкой большой.
Подскажите, самый дешевый способ доставки мелких отправлений (до 1кг) в Россию и Европу. Самый дешевый читал в топике, но имею в виду, с учетом скидки за большое регулярное количество отправлений.

Оффлайн marinka m

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста отправлял ли кто бижутерию в Россию.почтой China Post.если отправлять в количестве разной.включая и брендовую.принимают к отправке и нужно ли этикетки снимать

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Если ничего не изменилось, то отправка обычной авиа посылки (там лимит по весу, но я его не помню), стоила 26 юаней за первые сто грамм и 15 за каждые последующие. Кажется так. Тариф один для отправки  по всему миру. Кроме того, существует средняя и медленная скорость, тарифов не знаю.