Автор Тема: Китай: Мужской клуб - Спортивное питание в Китае  (Прочитано 98905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Benny Hill

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Жаль, а так хотелось недорогой "гормошки"  :'(

А через этих дилеров на ЯбаоЛу цена какая? Если россияне, то договоримся насчет качества.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
про цены не спрашивал, вопрос был сможешь достать или нет.
просто у меня предвзятое отношение к качеству товаров там, а уж тем более, если говорить о таких препаратах.

Оффлайн Benny Hill

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Где-то с пол-года назад была информация от паренька из Шеньяна, что у них "джин" продается свободно по смешным ценам. Есть атлеты из Шеньяна? 
Интересовался у российских дилеров, где они берут это чудо, но они сказали, что у них оптовые партии напрямую с завода (врут барыги  >:(). Видимо китайцы решили перед Олимпиадой  показать, что они натуралы, и убрали все "витаминки" с прилавков..

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
сейчас действительно по стране ужесточают контроль за продуктами. плюс еще - громкий скандал с греческой сборной по тяжелой атлектике, когда в добавках нашли следы стероидов, не знаю, что именно правда. шанхайская компания производила. насчет прямых партий с завода, мне тоже что-то не очень верится.

Оффлайн ilya.shupeiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Я не спрашивал по поводу анаболиков но протеин и всякие сорта добавок по оптовым ценам продаются. Продают  пацаны в атлетичной форме , могут подсказать все что угодно, попробуйте подойдите с вопросом. Я знаю что в Шанхае и в Пекине есть.


021-63286995
13818488508
地址:上海市云南南路261号606室

Оффлайн ilya.shupeiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0

Кто в Шанхае единоборствами занимается или борьбой, боксам, подскажите где есть школы??? Что не спорткомплекс, так залепон какой то или перед зеркалом прыгают  или без движения стоят по часу  слушают лекцию тренера о правильности выполнения движения и о концентрации дыхания. Или это и есть китайский контактный спорт?

Оффлайн Huust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
на Пудоне  源深体育发展中心 есть "кружок" санда.Это самое "реальное" что я видел в Шанхае.
По ихним словам(!!!)они регулярно гоняют на "стаж" в Таиланд и к ним самим постоянно приезжают иностранцы.В том году (опять с их слов)два парня с Украины сдавали какие/то экзамены.

Оффлайн ilya.shupeiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Спасибо за подсказку, вчера я пошёл посмотреть на САНДА , впечатления по поводу китайского спорта  не изменились, та же атмосфера, несколько дохленьких новичков не потея ходят по кругу или сидят, а тренер читает лекцию по поводу правильности выполнения движений, я  расспросил участников этого парада, и выяснил что каждый сезон обычно меняется состав новичков и этот замкнутый круг набора новичков  повторяется. А что умеет обычный китаец, только тяпкой работать.
Я не претендую на участие в олимпийской сборной, но я должен хотя бы потеть на тренировке.
Может есть что нибудь для продвинутого спортсмена, буду очень признателен за подсказки.

Оффлайн Huust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
ещё (сто лет назад)на 泰康路 был парень,он вел там бразильское джиуджитсу(Грейси Барра,бла,бла,бла)плюс одновременно там проходили тренировки по тайскому боксу.Брал он недорого 300 юаней(если память не изменяет)в месяц,на чём и пролетел.
Но люди которые там занимались к делу относились серьёзно.В основном это были европейцы и америкосы+ японцы.
Больше ни с какими либо серьёзными предприятиями я лично в Шанхае не встречался.Хотя полазив по многим спортивным залам,я переодически сталкиваюсь с ребятами(иностранцы)которые висят на мешке и даже стоят в парах.Из разговоров с ними как правило узнаю одно и тоже,что они не знают где есть(и есть ли он вообще???)такое место.
P.S.сходи в "Zapatas"там парень работает начальником охраны,зовут его Ниделко,он серб.Может тебе чем поможет.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Я не претендую на участие в олимпийской сборной, но я должен хотя бы потеть на тренировке.
Может есть что нибудь для продвинутого спортсмена, буду очень признателен за подсказки.
приезжай в пекин, есть отличный тренер по вольной борьбе, хотя в целом уровень борьбы ниже, чем в россии. но его тренировки не хуже, чем у меня были в россии

Оффлайн ilya.shupeiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0

Спасибо за помощь.
Если найду напишу.

Оффлайн GaoYuZhu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Вопрос конкретный.
Где в Китае можно купить белковые смеси нормального качества с высоким содержанием протеина и хорошей усваимостью, но без гормонов.
Названия на китайском, можно ли заказать в интернете?
Есть ли смысл спрошивать в спортивных магазинах?
Мне, вот как-то, на глаза не попадались.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
в любом тренажерном зале есть отделы со спортивным питанием, протеин, креатин, витаминчики, для сушки всякие примочки. все иностранного производства. может заказать и через инет. сам покупаю, использую, проблем никаких.
а покупать китайского производства не очень хочется, потому что отзывов о продукции не видел.
зато можно анаболики китайского производства покупать, китай знаменит этим ;D

Оффлайн ilya.shupeiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0


Интересует качка, и быстрый эффект  :
http://muscul.info/article/view/pitanie-2.html
http://sportfarma.ru/
Хочешь купить дешево , качественно и у специалистов , смотри выше , продавцы в этом магазине на любой вопрос ответят, сам общался по некоторым вопросам , и без знания дела к качке лучше не подходить, а то будете как 99 % китайцев ходить в супер клуб на вело тренажерах сидеть и чай с сахаром пить, и выглядеть также.
Белок можно посмотреть на:
http://shop33888428.taobao.com/
http://www.metrx-china.com/newEbiz1/EbizPortalFG/portal/html/index.html
http://www.danbaifen.cn/prodmenu.aspx
Я лично предпочитаю в руках подержать товар прежде чем его покупать , по интернету поролон могут втюхать, и по интернету вам не объяснят какая реакция будет, восприимчивость организма,  алергичность, и другие вопросы, можно конечно химией пичкать себя но эффекта от этого не прибавится.

Оффлайн Strong

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ещё (сто лет назад)на 泰康路 был парень,он вел там бразильское джиуджитсу(Грейси Барра,бла,бла,бла)плюс одновременно там проходили тренировки по тайскому боксу.Брал он недорого 300 юаней(если память не изменяет)в месяц,на чём и пролетел.
Но люди которые там занимались к делу относились серьёзно.В основном это были европейцы и америкосы+ японцы.
Больше ни с какими либо серьёзными предприятиями я лично в Шанхае не встречался.Хотя полазив по многим спортивным залам,я переодически сталкиваюсь с ребятами(иностранцы)которые висят на мешке и даже стоят в парах.Из разговоров с ними как правило узнаю одно и тоже,что они не знают где есть(и есть ли он вообще???)такое место.
P.S.сходи в "Zapatas"там парень работает начальником охраны,зовут его Ниделко,он серб.Может тебе чем поможет.

Huust случаем это не ты http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=5088

Оффлайн Huust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской

Huust случаем это не ты http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=5088
[/quote]

здесь какой/то тяжёлый случай,неизвестный медицине представлен.Не я

Оффлайн Андерс

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Прикол. Сижу, никого не трогаю, починяю примус. Полушарие листаю, глядь, а мне тут уже на голову насрать успели. Хуст, интересно, а друзей ты также с пол оборота как и врагов заводишь?
  Магазин в Шанхае Илья правильный дал, все там есть. Пока не брал, но разговор предварительный уже состоялся. Гармошка по 50 юаней за флакон 4 единицы. Думаю сижу брать или нет, надо сфотографировать сначала и своим в Россию на идентификацию отослать. Есть все у них, даже для повышения агрессии преп имеется, но это больше для тех, кто на профессиональный ринг рвется.
  Бокс тоже имеется, только вот мало нас, из-за этого дорого заниматься получается. Все никак с арендодателями договориться не можем, по два раза в месяц залы меняем. Мы не секция, не школа, а скорее небольшая группа энтузиастов. Будем рады если к нам еще люди в теме присоединятся, чем больше - тем лучше, расходы меньше будут. Коллектив интернациональный, французы, японец, да я. Тренер - чемпион по тайскому боксу. Молодой, с амбициями. Работать в полный контакт стараемся, насколько это возможно среди друзей. Только вот без травм не обходится, я вот вторую неделю дома как сыч сижу. Второй раз на одни и те же грабли наступил, удар ногой вместо предплечья ладонью пытался блокировать, выбил пальцы. В связи с этим экипировка обязательна. В общем добро пожаловать. Пишите в личку если что.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
to Андерс
как проверишь препараты, сообщи товаришам ;) только цена что-то смущает

Оффлайн Андерс

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Сообщу. Вплоть до того где завод и кто хозяева. ;D Этот рынок тесен, все диллеры друг друга знают. Хотя то что они мне показывали, я в первый раз видел, но тем не менее. Насчет цены ты прав. Но этому есть объяснение - во первых не из первых рук, эти ребята сами где-то не с завода берут, во вторых олимпиада ведь. На завод я звонил ради прикола, сказали все что угодно, но только оптом и доставка за пределы Китая. В стране ни-ни. С другой стороны эти люди там постоянно, продают то, что сами употребляют, вырисовывается некая гарантия качества. Правда они там позеры, чемпионы каких-то там годов по бодибилдингу, но сути это не меняет просто у них дозы намного больше и тренировочный процесс иначе построен. Если они в лошадиных дозах принимали, то и нам тогда не страшно.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
детали про завод и хозяев особо не интересует. главное, чтобы не глюкозу какую-нибудь подсунули. и важно знать, к кому можно обратится за товаром.
а насчет поставок за рубеж, действительно. мне знакомые из россии все говорят: "препараты многие делаются в китае, пойди и купи, чего уж проще". оказывается, что проще там, на родине

Оффлайн Андерс

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
да уж... спасибо, что предупредил.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
коллеги - любители силового спорта: власти распорядились приостановить выпуск всех анаболических препаратов, а имеющуся продукцию по возможности отозвать из продажи.

Оффлайн Benny Hill

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Очень плохая новость  :'(
Собирался в Пекин после Олимпиады (сентябрь-октябрь) хотел затариться Джином или Динатропом по любой предложенной цене, а теперь придется на Родине брать (могут кинуть). 
Ой как охота "гормошки" :)

Оффлайн Benny Hill

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
теперь всю зиму придется впустую тренироваться...