Автор Тема: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!  (Прочитано 98856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана_Н

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #175 : 15 Февраля 2012 20:12:46 »
Огромное спасибо за ответы!

Оффлайн China_doll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #176 : 15 Марта 2012 18:11:26 »
Уважаемые форумчане, на сайте ctrip.com появилось предложение отеля Grand Metropark Resort Sanya. Отель новый, отзывов нет. Фото только номеров и ресторанов. Написано, что пляж у них где-то за пляжем Ритца. Может быть кто-то знает, что там с пляжем. Подскажите, плиз.

Кто-то может подробно рассказать про данный ресорт? Какой пляж сейчас?

Оффлайн alla8710

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #177 : 25 Апреля 2012 12:15:37 »
дорогие друзья
                всем ривет
                у меня есть квартира в гододе Санья,ноходится в сливе  санья 10 минут от
аэропорта езды ,в квадтире есть баня,кухня ,большой болкон
две комнаты ,на первом этаже плавальный бассейн  ,если вы живёте здесь долго,то 3000ю за одни месяц,а если только тутешествуете сюда ,то 200ю  сутки ,прошу связаться со мной
 почта: [email protected]   

Оффлайн EkaterinaKot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Срочно! Муж принес билеты на Хайнань, но с отелем не определился, вылетаем на следующей неделе. Подскажите, как поступить, где смотреть отели, что делать?!?

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Срочно! Муж принес билеты на Хайнань, но с отелем не определился, вылетаем на следующей неделе. Подскажите, как поступить, где смотреть отели, что делать?!?

Можно, конечно, и на букинге, но лучше обратиться к местным - частникам или турфирмам и цена будет адекватнее и выбор лучше. Или вообще подумать об аппартаментах.

Оффлайн Кариандр

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Срочно! Муж принес билеты на Хайнань, но с отелем не определился, вылетаем на следующей неделе. Подскажите, как поступить, где смотреть отели, что делать?!?

Во-первых не паниковать, во вторых посмотреть, что сейчас можете на месте забронировать без предоплаты, например. Чтобы потом, если что, без проблем сменить место жительства. Посмотрите отели на hrs.com, чтобы спать спокойно. Выбор приличный и можно по спеццене что-нибудь урвать.
А если по приезду не понравится, то действительно уже обратитесь к метсным умельцам.

Оффлайн alla8710

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
дорогие друзья
              приветствуйте в Саньян , вас можно прямо в Санья ,можно через города Маньчжурии , если через Маньчжурии ,мы поможем вам оформлять визу и оправлять приглашение , сейчас у нас в Санья очень дешёврый номер ,прошу с нами связаться
lemontea_1026mail.ru

Оффлайн crt2005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Развеселило... Вас можно прямо в Санья.

Оффлайн Ficher26

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый вечер! Хотим семьёй ( я, муж и ребёнок2г) съездить на Хайнань какой отель посоветуете. Требования: 1линия, свой песчаный пляж, хорошая своя территория, для ребёнка немного развлечений, уютный номер- чистый, хороший вид из окна и чтобы не сильно шумно было. заранее спасибо.

Оффлайн Hondik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #184 : 05 Августа 2012 14:13:31 »
Всем привет! В конце августа еду отдыхать в Санья. В Китае давно, по китайски говорю норм, так что без всяких посредников. Хочу поинтересоваться по поводу отеля... Почитала тут, среднечок это Дадунхай... Кто нибудь может конкретно посоветовать отель...примерно юх 200...И еще что не мало важно...мой парень мусульманен...боюсь что с едой проблемы возникнут... Подскажите, может есть какие нибудь отели где есть халал>:)

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #185 : 05 Августа 2012 15:35:15 »
Есть...рядом с морем..за 120,150,200. Их в инете нет-они очень простые.За 200 юаней нет с особенностями..тут-то русским сервис по европейски не могут создать....какой там халал.Сейчас в неплохих отэлях похое питание.Есть мусульманские едорогие ресторанчики и есть ресторан хороший в центре города. Я знаю их в Дадунхае но даже название не знаю за 200 юаней.Как правило от 400 юаней более менее.Например-Южный Китай. Посмотрите в Санья Варианты.Тамможно за 350 неплохой отэльчик с китйским завтраком снять-Например Елентай.

Оффлайн Hondik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #186 : 05 Августа 2012 18:59:05 »
Есть...рядом с морем..за 120,150,200. Их в инете нет-они очень простые.За 200 юаней нет с особенностями..тут-то русским сервис по европейски не могут создать....какой там халал.Сейчас в неплохих отэлях похое питание.Есть мусульманские едорогие ресторанчики и есть ресторан хороший в центре города. Я знаю их в Дадунхае но даже название не знаю за 200 юаней.Как правило от 400 юаней более менее.Например-Южный Китай. Посмотрите в Санья Варианты.Тамможно за 350 неплохой отэльчик с китйским завтраком снять-Например Елентай.
Спасибо! Думаю на месте разобраться вполне реально... За отель не особо переживаю, а вот по поводу еды...Боюсь мой парень на одних чокапайках там будет:)

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #187 : 19 Сентября 2012 13:18:41 »
Здравствуйте. Кто был или знает, подскажите пожалуйста на SANYA BAY, 2 отеля- Sanya Haiyue Bay Holliday Hotel  и Phoenix Haosheng Ocean View Resort , дайте совет, какой лучше. Все сайты уже проштудировала, не могу найти отзывы. Где пляж ближе, лежачки и все такое. в общем какой выбрать. ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ:)
never back down

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #188 : 20 Сентября 2012 16:17:34 »
Цитировать
Здравствуйте. Кто был или знает, подскажите пожалуйста на SANYA BAY, 2 отеля- Sanya Haiyue Bay Holliday Hotel  и Phoenix Haosheng Ocean View Resort , дайте совет, какой лучше. Все сайты уже проштудировала, не могу найти отзывы. Где пляж ближе, лежачки и все такое. в общем какой выбрать. ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ:)
я думаю оба отеля так себе, почему? первый раз слышу про эти отели, а если не знаем, мы работники туризма русских рынков, либо там кит. рынок, либо там что не так....
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн Lisa13

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lisishka13
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #189 : 25 Сентября 2012 19:47:08 »
предлагаю недорогое проживание в частном мини-отеле, бухта СаньяВан, 50 м. до моря.
все вопросы на [email protected]
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #190 : 25 Сентября 2012 23:00:12 »
Здравствуйте. Кто был или знает, подскажите пожалуйста на SANYA BAY, 2 отеля- Sanya Haiyue Bay Holliday Hotel  и Phoenix Haosheng Ocean View Resort , дайте совет, какой лучше. Все сайты уже проштудировала, не могу найти отзывы. Где пляж ближе, лежачки и все такое. в общем какой выбрать. ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ:)
Нормальные отели, трешка, от моря в 5 минутах ходьбы. Бухта Саньявань.
Намного приличнее той же самой Линды, Хертона и тому подобного в Дадунхае. Правда с пляжем там напряженка, с лежачками. Но можно на пляж Говард Джонсона сходить.
Раньше такие отели российским туристам не предлагали, потому может кто то и не знает.
Такие отели предлагает Пегас, как раз российский рынок.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн siriniti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: SilaevaSvetlana
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #191 : 09 Апреля 2013 07:37:22 »
Sos!!! :o :o :o :o
Купили билеты на Август в Китай)))
Ура))) :w00t: :w00t: :w00t:
Планируем с 8го по 16 августа отдохнуть на Хайнани, пожалуйста посоветуйте отель в Дадунхае или может апартаменты!!!
Любая информация ценна)))!!!
Как забронировать и когда? ???
Чтоб не обманули и все такое!!!
Пожалуйста....кстати летим через Шанхай - туда и обратно, так что если, что можем... что-то нить... передать родным)))В знак благодарности)!

Оффлайн Юрист в Китае

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -8
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #192 : 11 Марта 2014 00:23:25 »
Дорогие форумчане, почитали ветку и сделала вывод, что самое приличное место на Хайнане- это Ялунвань. Посоветуйте приличный отель возле моря,  с европейской кухней, вежливым и чистоплотным персоналом, и чтобы всякого торгового сброда не было и вообще по-меньше китов. Спасибо!

Оффлайн Юрист в Китае

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -8
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #193 : 21 Марта 2015 19:31:01 »
Здравствуйте! Летим в Санья Ялунбэй на пару дней. Посоветуйте, пожалуйста, отель с собственным пляжем либо на просто прямо на пляже. Главное, чтобы на пляже было много развлечений.

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #194 : 22 Марта 2015 16:17:48 »
Ритц хорош, но  по цене  он  всегда дороже,  в Марриотте мебель уже зашаркана, поэтому я советую   Шератон, там вкусные европейские  завтраки , вежливый персонал, номера большие, пляж чистый , бассейн с подогревом, территория большая и уютная, из рзвлеченй : на пляже свои мотобайки, бар с приятной музыкой , дайвинг, лодка с парашютиком.