Автор Тема: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае  (Прочитано 681647 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ketikiss899
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1475 : 06 Февраля 2014 14:54:39 »
Ребятушки, милые!! Подскажите где купить красивый и реально вкусный тортик из мастики? Очень хочется порадовать сынишку на день рождения)) а эти китайские-ватные бисквитики  :-X

Оффлайн Jegor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1476 : 10 Февраля 2014 11:18:02 »
Всем привет! :)

Такой вопрос, где можно купить минеральную воду типа "Нарзан" или что-то подобное в Шанхае? ??? ??? ???
именно с газом!
Без природного газа "минеральную воду" видел. Туфта если честно... :( :-\

Если кто знает пожалуйста сообщите,
спасибо! :)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1477 : 10 Февраля 2014 11:43:40 »
Jegor:А такую не пробовали? http://item.yhd.com/item/15590724?ref=1_1_51_search.keyword_1

Katerina22: Торты из мастики почему-то очень вкусные не бывают,они наверное всё вкладывают в красоту,а сам вкус уже второстепенно идёт.Моя подруга в ноябре заказывала ввиде биг мага,вполне вкусный был.Помоему она заказывала в Шарике  на Xujiahui напротив   бреад толк.Точный адрес не подскажу,это только наводка ,где искать.Надо заказывать заранее.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1478 : 10 Февраля 2014 13:16:49 »
Такой вопрос, где можно купить минеральную воду типа "Нарзан" или что-то подобное в Шанхае? ??? ??? ??? именно с газом!
В дорогих супермаркетах, где много импорта. В Пуси: Parkson на Huaihai Lu/Shaanxi Nan Lu; супермаркет Ole на подземном этаже в Grand Gateway Mall на Xujiahui; в сети City Super (например в новом молле Lane Crawford на Huaihai Lu), в сети City Shop (Xinhua Lu/Panyu Lu; или Xingeng Lu на Xujiahui); в магазинах Feidan & Pines The Marketplace на Anfu Lu.
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1479 : 11 Февраля 2014 11:17:26 »
Ребятушки, милые!! Подскажите где купить красивый и реально вкусный тортик из мастики? Очень хочется порадовать сынишку на день рождения)) а эти китайские-ватные бисквитики  :-X

Вкусные тортики можно купить в secret recipe, они делают тортики из мастики. И сами торты и пироженные у них очень вкусные.  их сеть по Шанхаю. вот адреса:  http://www.secretrecipe.com.my/page-242.html#CHINA
Еще на 老外街 В Губэй есть торты, но они дорогие. Так же можно на англоязычных форумах поискать, много кто на дому заказы принимает.

Оффлайн xvostik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1480 : 12 Февраля 2014 02:57:53 »
я опять про дашажие
там какая контора есть, как я понял поликлиника народной медицины или что оо в этом роде так народ от туда с мешками травок выходит
для меня это так необычно было
мы пьем таблетки горстями, они травки мешками

а еще меня мучает вопрос, что это за гусениц продают по 100000р
завтра фотку найду выставлю...,

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1481 : 12 Февраля 2014 10:27:30 »
xvostik:Я сама травками лечилась не однократно,действительно лучше самочувствие,но это долгий процесс,лечиться надо от 3 мес до 6 мес,потом перерыв делать обязательно.

Ну и по гусеницам вот  http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0%E4%E8%F6%E5%EF%F1
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Юленька777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1482 : 14 Февраля 2014 19:17:35 »
Подскажите пожалуйста,где можно сделать футбольную форму с фамилией на спине?))

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1483 : 14 Февраля 2014 22:57:51 »
Профессиональный производитель спортивной одежды.
Все виды спортивной формы с Вашим логотипом.
__________________________________
Guangzhou Dashi AoXiang Garment Factory
NO.58 Industrial Road, LosPu Street, Dashi Town, Panyu District, Guangzhou, China
T: +86-020-34709868-831
W: www.axfz86.com
Email:[email protected]

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1484 : 17 Февраля 2014 17:21:16 »
Где можно купить сумки качественные Hello Kitty?

Оффлайн Santa Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1485 : 18 Февраля 2014 21:31:58 »
Подскажите пжл, каким сотовым оператором предпочтительно пользоваться, чтобы был недорогой и быстрый инет ну и звонки
Есть ли в Китае роуминг, как по России? Имею в виду роуминг внутри страны
Надо на пару недель купить симку с недорогой эксплуатацией
Ребята, кому так сильно мешает моя карма, просьба писать в ЛС, либо на форуме..хочу знать героев в лицо ;)

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1486 : 19 Февраля 2014 12:16:04 »
Ищу по просьбе друга очень старую модель NOKIA 8800. Знаю что существовал магазин на FuXing с чем пересекает не помню где и продавали старую аппаратуру, но вот уже как 3 мес назад его закрыли. Что делать не знаю. Помогите- подскажите еще где существует маг с старой аппаратурой.
Заранее все спасибо.
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн Tratateka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1487 : 21 Февраля 2014 01:10:10 »
Добрый вечер!
Подскажите, где в Шанхае или Гуанчжоу купить шелковую пижаму по не самым космическим ценам? Наверное, лучше, в магазины, чтоб не нарваться на искуственный, т.к. отличить его вряд ли смогу.
Заранее большое спасибо.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1488 : 21 Февраля 2014 15:15:32 »
Ищу по просьбе друга очень старую модель NOKIA 8800. Знаю что существовал магазин на FuXing с чем пересекает не помню где и продавали старую аппаратуру, но вот уже как 3 мес назад его закрыли. Что делать не знаю. Помогите- подскажите еще где существует маг с старой аппаратурой.
Заранее все спасибо.

а в чем проблема то?
http://s.taobao.com/search?q=NOKIA+8800&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.index&spm=1.6659421.754896237.1&initiative_id=tbindexz_20140221

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1489 : 21 Февраля 2014 15:20:03 »
Подскажите пжл, каким сотовым оператором предпочтительно пользоваться, чтобы был недорогой и быстрый инет ну и звонки
Есть ли в Китае роуминг, как по России? Имею в виду роуминг внутри страны
Надо на пару недель купить симку с недорогой эксплуатацией

china mobile, роуминг есть.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1490 : 05 Марта 2014 10:54:56 »
Подскажите пжл где в Шанхае есть магазин с фото аппаратами? интересует немного "устаревшая" зеркалка sony a57. на тао какие то не вменяемые предложения. на сюдзяхуэй как обычно уже не продают.. может есть специализированные магазины, где еще остались? бу брать не хочу ни в каком виде.

Оффлайн N.N.N.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1491 : 15 Марта 2014 13:24:37 »
Здравствуйте, в мае на несколько дней прилетим в Шанхай, в том числе и с целью шоппинга. Муж хочет купить хорошее термобелье для походов, даже приблизительно не представляю, где его искать, хоть и жила в Шанхае несколько месяцев... Может кто что знает?

Оффлайн N.N.N.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1492 : 15 Марта 2014 13:31:11 »
А ну еще может подскажите, где ноут хороший и софт купить китайского производства, ноутбук Gateway у меня 7 лет уже верой и правдой служит...

Оффлайн watchtheworld

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1493 : 15 Марта 2014 20:05:49 »
Здравствуйте, в мае на несколько дней прилетим в Шанхай, в том числе и с целью шоппинга. Муж хочет купить хорошее термобелье для походов, даже приблизительно не представляю, где его искать, хоть и жила в Шанхае несколько месяцев... Может кто что знает?
сеть спорт магазинов Decathlon
vk.com\watchtheworld

Оффлайн Liara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1494 : 21 Марта 2014 15:12:55 »
подскажиет пожалуйста, где в ШХ  большой выбор максимально простой обуви ( не бабушкиной, а именно простой) большого размера ( ну как большого.. 39-40) .

Требуется купить черные КОЖАННЫЕ балетки. без всяких  финтифлюшек и прочего.  просто тупо черные туфельки. куда идти-не знаю

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1495 : 24 Марта 2014 11:48:32 »
подскажиет пожалуйста, где в ШХ  большой выбор максимально простой обуви ( не бабушкиной, а именно простой) большого размера ( ну как большого.. 39-40) .

Требуется купить черные КОЖАННЫЕ балетки. без всяких  финтифлюшек и прочего.  просто тупо черные туфельки. куда идти-не знаю

baoshan lu 3/4 ветка. из метро на право минут 5 пешком. мимо не пройдете 3 торговых центра со шмотьем всяким разным...

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1496 : 24 Марта 2014 12:34:12 »
подскажиет пожалуйста, где в ШХ  большой выбор максимально простой обуви ( не бабушкиной, а именно простой) большого размера ( ну как большого.. 39-40) .

Требуется купить черные КОЖАННЫЕ балетки. без всяких  финтифлюшек и прочего.  просто тупо черные туфельки. куда идти-не знаю

могу порекомендовать сетевые магазины Hot Wind (бело зеленые вывески с мельницей 热风), Charls & Keith, Shoebox, Daphne, Westlink. Там всегда можно найти обувь с минимум декоративных отделок, в Хот Вайнд балетки вероятнее всего найти, а Чарльз и Кейт не маломерки.

Оффлайн Liara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1497 : 25 Марта 2014 17:33:36 »
оооо. спасибо за ответы)  а то уж  не думала, что  есть такое.  Балетки правда уже купила,  но  все  равно сьезжу обязательно посмотрю на эту обувь.
а то надоело уже.  китайский 39 мне мал, так что не влезаю, а если влезаю, то пальцы жмет. противное ощущение.   ( а в России  и прочих странах нормально. Немецкий даже велик иногда) , а на просьбу принести мне 40 делают большие глаза.


Оффлайн Liara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1498 : 25 Марта 2014 17:36:11 »
и еще один вопрос возник- может кто занет. Наступает лето... и мне нужен зонтик от солнца. Китайцы не парятся-ходят с дождевыми. а мне так не нравится. хочется красивый от солнца. и желательно  чтобы стоил не как самолет )))

такое в природе существует?  )

Оффлайн POUH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: [QA] Подскажите где можно купить ... в Шанхае
« Ответ #1499 : 25 Марта 2014 18:23:50 »
и еще один вопрос возник- может кто занет. Наступает лето... и мне нужен зонтик от солнца. Китайцы не парятся-ходят с дождевыми. а мне так не нравится. хочется красивый от солнца. и желательно  чтобы стоил не как самолет )))

такое в природе существует?  )
Я освоила ТаоБао и поняла, что век покупок в магазине для меня в прошлом ;D
http://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20140325&js=1&q=%D3%EA%C9%A1%BB%E9%C0%F1&stats_click=search_radio_all%3A1
Думаю, если еще поиграться с названием товара, можно еще больше всего найти, а то я использую переводчик.
Счастье на стороне того, кто доволен...!)