Автор Тема: Работа в Южной Корее для специалистов  (Прочитано 223214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений30

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #200 : 24 Мая 2011 22:38:03 »
Здравствуйте, ищу работу преподавателя музыки в вузе или музыкальной школе Сеула или Пусана. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться.
Спасибо

Оффлайн Tasha_1988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tashiki13
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #201 : 14 Июня 2011 23:08:00 »
Здравствуйте!

Ищу работу.
Специальность экономист-информатик. Знания бухгалтерского учета, программы 1С: Бухгалтерия 8.2, 1С: Торговоля и склад 7.7 и 1С:Зарплата и управление персоналом 8.2.

Знание английского, начальный уровень (очень маленький) японского и корейского.
О себе: люблю изучать всё новое, быстро схватываю, исполнительная, ответственная.

Есть желание работать в Южной Корее. За резюме и более подробной информацией по тел.:
8-909-63-48-140
8-917-549-96-61

Оффлайн MASHACEO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #202 : 22 Июля 2011 08:50:00 »
Набирается бригада из грузчиков (возраст строго 25-35 лет). Район станции метро Бэксок (г. Ильсан). Оплата по часовой. E-mail: [email protected].

Оффлайн simanasita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #203 : 27 Июля 2011 23:24:28 »
закончил медвуз и ординатуру по травматологии в россии. подскажите как подтвердить диплом, и что надо еще пройти чтобы начать работать по специальности в ю. корее. заранее спасибо

Оффлайн proROCKer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #204 : 12 Августа 2011 20:19:10 »
Я хотела поинтересоваться, могу ли я найти работу учителя английского языка, учитывая что мне еще год заочно учиться? Почему еще год, потому что пришлось перейти на заочку по денежным проблемам! В данный момент имею действующею визу США J-1, срок истекает в 6-го сентября 2011 года!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #205 : 13 Августа 2011 11:27:49 »
Я хотела поинтересоваться, могу ли я найти работу учителя английского языка, учитывая что мне еще год заочно учиться? Почему еще год, потому что пришлось перейти на заочку по денежным проблемам! В данный момент имею действующею визу США J-1, срок истекает в 6-го сентября 2011 года!
   Первое: в Корее полно носителей языка, так што... ::) Второе: а причем тут виза США, тем паче, что истекает она менее, чем через месяц - ? Третье: без диплома Вам не получить официальную работу+официальную рабочую визу в Корею, по туристической С-3 (90 дней) Вас попросту не возьмут, ну и на территории Кореи она не продлевается... Из этого всего делайте выводы...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Bubba

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #206 : 29 Августа 2011 17:06:12 »
Доброго времени суток.

Братишка имеет диплом МАИ, опыт работы по профессии (инженер-конструктор авиационной техники) 1 год (пока что).
С английским - средне, корейский - 0. Понятно что сейчас он там не нужен, хотелось бы узнать на перспективу: Как в Корее обстоят дела с авиационной промышленностью (слышал что до кризиса они хотели её подымать)? Востребованы ли инженера машиностроительных специальностей?

Оффлайн AntonVTR

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #207 : 14 Сентября 2011 10:24:09 »
Доброго времени суток!

Ищу работу в Корее желательно в городе Пусан. Программист PHP, Java, могу писать приложения под мобильные устройства Android, JavaME. Web Developer HTML, CSS, CMS. Большой опыт работы в телекоме GSM/CDMA стандарты, планирование и оптимизация сетей, пуско-наладка, монтаж, свопы, RNC/BSC/SGSN/GGSN, биллинг.

Обучаемый, любознательный, легко адаптируюсь.

языки английский.

Может есть какие то ресурсы на английском для поиска работы в какой нибудь из областей? Вообще как лучше устроить рассылку резюме и организовать поиск потенциальных работодателей?   

p.s. а зачем капча для зарегистрированных пользователей?

Оффлайн vovkaussury

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #208 : 27 Сентября 2011 18:01:00 »
ищу работу в южной корее.  у меня виза F-4. по специальности юрист. можно и по другому профилю главное чтоб не разнорабочим(виза не позволяет).

Оффлайн Green Tea

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #209 : 03 Октября 2011 19:55:18 »
Добрый день. Я еще учусь в школе, но уже думаю о будущем. Скоро поступление в университет и я сейчас на раздолье. В будущем хочу уехать для работы в Кореи или Японии. Японский уже учу, а корейский пока в минусовом уровне. Собственно не знаю что делать с вышем образованием. Ведь вариантов много, но не все профессии пригодятся. К примеру, хотела пойти на преподавателя английского-японского, Подскажите что реально нужно и перспективно.
Заранее спасибо)  :)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2011 21:30:29 от Green Tea »

Оффлайн Zavsegdatai

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #210 : 03 Октября 2011 20:23:34 »
по сабжу - сообщение размещено не в той теме...

здесь обсуждают профессии, связанные с Кореей и корейским языком...но не японским
« Последнее редактирование: 04 Октября 2011 00:49:15 от Zavsegdatai »
In God we trust!

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #211 : 04 Октября 2011 07:15:20 »
Добрый день. Я еще учусь в школе, но уже думаю о будущем. Скоро поступление в университет и я сейчас на раздолье. В будущем хочу уехать для работы в Кореи или Японии. Японский уже учу, а корейский пока в минусовом уровне. Собственно не знаю что делать с вышем образованием. Ведь вариантов много, но не все профессии пригодятся. К примеру, хотела пойти на преподавателя английского-японского, Подскажите что реально нужно и перспективно.
Заранее спасибо)  :)
стране нужны технические специалисты

Оффлайн Diana_Dior

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #212 : 08 Октября 2011 09:49:45 »
Я кстати тоже веб дизайнер и не акти какой, но ничего нашла же работу, хотя по корейски я вообще ни как. Надеюсь этот сайт вам поможет. Так как организаторы очень хорошие люди и их цель помогать людям. Оставляйте свои резюме только после резюме и корейские работодатели будут рассматривать ваши кандидатуры http://cafe.naver.com/russiaru

Оффлайн Gios

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #213 : 18 Ноября 2011 01:50:48 »
Здравствуйте.

Мы занимаемся трудоустройством граждан Республики Таджикистан за рубежом (Турция, США, Канада). И нам очень хотелось бы наладить отношения с Кореей. Интересно найдутся ли тут заинтересованные лица. И может кто нибудь посоветует с чего можно начать.

Заранее благодарен

Если что пишите на [email protected]

Оффлайн Satori

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #214 : 08 Декабря 2011 12:53:51 »
Ищу работу в Пусане.
Свободное владение английским, японским языкам (высшее образование,переводчик)
Корейский язык - начальный уровень.
Опыт работы в японской автомобильной компании (менеджер-переводчик),
русско-корейской судоходной компании (менеджер)
русской рыбодобывающей компании, г. Пусан (менеджер по продажам-бухгалтер; переводчик).

Подробное резюме вышлю на почту.

В настоящее время нахожусь в Пусане.

[email protected]

Оффлайн astronaft

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #215 : 10 Января 2012 20:07:37 »
Добрый день!Интересует  любая информация по поводу трудоустройства..вакансия Архитектор-дизайнер.Может кто то владеет информацией по поводу архитектурных фирм Кореи..или у кого то есть опыт работы в данной сфере... Информации по этому поводу в интернете..очень мало :( Мне 23,опыт работа два года.

Оффлайн Withpeace

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #216 : 16 Января 2012 20:55:52 »
а не знаете как в Корее с дереврообработкой? читала что достточно много лесоматериалов ежегодно импортируется, а вот своего леса моло... не знакомы ли вы с кем нибудь из этой отрасли?

Оффлайн Aleks_85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aleks10.23
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #217 : 24 Января 2012 02:22:33 »
Здравствуйте! Интересует работа по специальности в Южной Кореи. Имею диплом инженера-металлурга, стаж по специальности 3 года мастером в металлургической отрасли. Владение английским и корейским - начальный уровень.

Оффлайн aziz200

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aziz8051
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #218 : 29 Апреля 2012 02:23:18 »
Меня зовут Ихтияр корейским владею в компьютерах хорошо разбираюсь (занимаюсь ремонтом)электрик, нахожусь в Казахстане email [email protected] skype ihti200

Оффлайн Anna Dybrovina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Ann_vlad87
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #219 : 01 Мая 2012 20:28:47 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,хочу найти работу в Корее желательно в Пусане, образование высшее "Туризм", а так же имеется стаж работы 3 года но инженером в БТИ, есть ли возможность найти работу с такими данными?  :-\

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #220 : 03 Мая 2012 18:27:59 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,хочу найти работу в Корее желательно в Пусане, образование высшее "Туризм", а так же имеется стаж работы 3 года но инженером в БТИ, есть ли возможность найти работу с такими данными?  :-\
   Что касается инженера: не подскажу; что касается туризма - практически нереально, визу Вам никто оформлять не станет, это однозначно, а приветствоваться будут те, у кого она уже имеется...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Anna Dybrovina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Ann_vlad87
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #221 : 03 Мая 2012 19:28:45 »
Спасибо за информацию) 8-)

Оффлайн Yulia_sakh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuliatikhonchuk
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #222 : 28 Июня 2012 12:51:29 »
Я работала в Сеуле преподавателем английского 2,5 года в престижной школе (ELS YBM SiSa Chogno 3-ga) может слышали про такую. Работала нелегально, очень трудно сделать рабочую визу, но возможно. Как это делается: находите школу которой очень требуются учителя. Да, им нужны native speakers но дело в том что их очень сложно найти, да и зажрались они как говорится - хотят много денег я работать минимум. Если это школа звучит как Language Acadamy а не English Language Academy значит они могут преподавать не только английский но и другие языки. Потом они подают ваши документы в иммигрэшку что им якобы требуется учитель русского и они хотят открыть русские классы. Вы получаете виза препода русского но на самом деле преподаете англ. У меня так несколько подруг сейчас работают. Мне тоже предлагали, да вот только мне моя школа очень нравилась и я там осталась. Хоть и нелегально. но облав не было так как большая школа кладет больше на лапу. У меня подругу поймали, сказали как так преподает англ а не русс но им тоже заплатили и сейчас она уже третий год спокойно работает. Вы не бойтесь работать нелегально потому что если вас поймают школа тоже должна платить большой штраф а им конечно намного дешевле заплатить взятку и у вас никаких проблем. Теперь как же работать - английский должен быть очень хороший на уровне нейтивов. Если плохой - даже суваться не следует. Если нормальный просто говорите что вы из америки а в последнюю эммигрировали из России. Я так все годы делала. Учителя конечно же знают зато ученики думают что вы нейтив. У меня никогда никаких подозрений не было, а если преподавать детям - так вообще без проблем. Можно еще написать резюме что вы якобы преподавали англ где нибудь в Штатах - они это все равно не проверяют. Зарплата у учителей хорошая, я например получала от 2000-2600 вон в месяц в зависимости от нагрузки. Если есть вопросы пишите на мой Email, если можно то по-английски, а то я по русски ооочень медленно печатаю.

Девушка а как с вами можно связаться?! Меня очент интересует работа учителем английского в Корее. У меня высшее образование преподавателя, международный сертификат CELTA.  [email protected]
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012 19:36:38 от Zavsegdatai »

Оффлайн Yulia_sakh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuliatikhonchuk
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #223 : 28 Июня 2012 13:10:09 »
Здравствуйте!!!

Очень срочно ищу работу в Кореи преподавателем английского языка!
Образование высшее (учитель иностранных языков). Опыт 2 года. Английский на уровне носителя языка. Международный сертифика CELTA.
Город и провинция не имеет значение.

Знаю что русские учителя не в моде в Южной Корее, но тем не менее, может кто знает учебные заведения кот. берут русских в учителя?

Очень буду благодарна за совет!

[email protected]
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012 13:20:27 от Yulia_sakh »

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Работа в Южной Корее для специалистов
« Ответ #224 : 29 Июня 2012 13:11:50 »
    Yulia_sakh, Вы дату сообщения dostogirl видели? :w00t: Все поменялось с тех самых пор много-много раз...
   Далее. В Корее полно носителей английского, так что весьма сомнительно, что кто-то станет приглашать, делать визу и вообще заморачиваться с НЕносителем
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing