Автор Тема: Одежда и обувь в Пекине  (Прочитано 234689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guretskaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: pivovarova_al
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #325 : 17 Сентября 2012 22:12:15 »
Уважаемые форумчане! Подскажите, когда обычно начинаются скидки на осеннюю одежду? Интересует only, motivi, jack jones и т.д. Были в Пекине в начале июля - очень удачно попали на 50% скидки на летнюю коллекцию :)

Оффлайн zauriyad68

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #326 : 22 Сентября 2012 21:59:11 »
Подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно купить недорого одежду для велоспорта?

Оффлайн Loggand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_yegor
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #327 : 27 Сентября 2012 16:05:52 »
Товарищи, где купить тканевые штаны галифе (мужские)?

Оффлайн Katrin89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #328 : 03 Октября 2012 22:21:10 »
Доброго времени суток!
Подскажите, где в Пекине можно купить нормальную кожаную куртку для себя. не дорого, но нормального качества и не старомодную???

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #329 : 03 Октября 2012 23:13:14 »
Доброго времени суток!
Подскажите, где в Пекине можно купить нормальную кожаную куртку для себя. не дорого, но нормального качества и не старомодную???
на Ябаолу

Оффлайн tom.111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #330 : 09 Октября 2012 00:15:09 »
Подскажите пожалуйста где можно купить качественный шелковый китайский халат?
Заранее спасибо!

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #331 : 09 Октября 2012 01:13:34 »
Доброго времени суток!
Подскажите, где в Пекине можно купить нормальную кожаную куртку для себя. не дорого, но нормального качества и не старомодную???
На Ябаолу есть, да, но я на себя не нашла размера. Купила в Манго.

Оффлайн kartino4ka1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #332 : 06 Января 2013 22:50:17 »
Доброго время суток всем!
Хотела бы узнать,уже у тех кто ездил в китай или там живет-где можно купить дешевую одежду?!В каких городах,на каких улицах,знаю,что туристов всегда водят по самым дорогим улицам!Нужна ваша помощь!

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #333 : 06 Января 2013 22:56:25 »
Доброго время суток всем!
Хотела бы узнать,уже у тех кто ездил в китай или там живет-где можно купить дешевую одежду?!В каких городах,на каких улицах,знаю,что туристов всегда водят по самым дорогим улицам!Нужна ваша помощь!

Одежда- это понятие растяжимое. Дешевое производство на юге Китая.
Зайдите на www.alibaba.com

Оффлайн kartino4ka1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #334 : 08 Января 2013 00:59:41 »
спасибо конечно,но я бы хотела по конкретнее,я собираюсь по главным городам китая и хотелось бы знать,где и на каких улицах.можно купить одежду по дешевле?!

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #335 : 08 Января 2013 01:15:22 »
спасибо конечно,но я бы хотела по конкретнее,я собираюсь по главным городам китая и хотелось бы знать,где и на каких улицах.можно купить одежду по дешевле?!

Какую одежду? Детскую, взрослую? Брэндовую или китайскую? Если вы хотите бесплатный бизнес-план, то, как говорится, нема дурных... :)
По "главным городам Китая" все знают, что на юге дешевле, зайдите в соответствующие темы Гуангчжоу на форуме.. в пекине это- Ябаолу, но там не очень-то дешево уже, так что в столицу вам лучше, наверное, не стоит...
Если Вы уж настолько не в теме, то возьмите себе переводчика-гида- вам все расскажут ;)

Оффлайн kartino4ka1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #336 : 09 Января 2013 04:41:19 »
Ну,во-первых,про гида это все понятно,просто они то и водят по дорогим местам,а хотелось бы,подешевле,потому что в Москве,цены кусаются!
во вторых,я хочу купить просто себе хорошей и недорогой одежды( женской,возможно подростковой)
Вот и спрашиваю,совета,куда можно заехать,и понятие на юге,растяжимое,хотелось,какой то конретики!
Заранее,спасибо!

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #337 : 09 Января 2013 20:13:13 »
Ну,во-первых,про гида это все понятно,просто они то и водят по дорогим местам,а хотелось бы,подешевле,потому что в Москве,цены кусаются!
во вторых,я хочу купить просто себе хорошей и недорогой одежды( женской,возможно подростковой)
Вот и спрашиваю,совета,куда можно заехать,и понятие на юге,растяжимое,хотелось,какой то конретики!
Заранее,спасибо!

Что касается конкретики про юг, то есть соответствующая тема в соответствующей ветке, посвященной югу и Гуанчжоу.
Что касается гидов, то Вы напрасно думаете, что "они то и водят по дорогим местам"- вас водят соответственно вашим запросам, только и всего...
Про шоппинг в Пекине уже достаточно много писали как в этой теме, так и во многих других, ищите/читайте внимательней ;)

Оффлайн galina ind

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #338 : 11 Января 2013 17:40:44 »
Здравствуйте,

Подскажите, плз, где можно купить одежду и обувь для скейтеров в Пекине мелким оптом фирм CIRCA, ELEMENT, FALLEN, OSIRIS, LACAI SELECT, ETNIES etc.

Заранее благодарю за подсказку.

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #339 : 12 Января 2013 04:56:36 »
во вторых,я хочу купить просто себе хорошей и недорогой одежды( женской,возможно подростковой)
Вот и спрашиваю,совета,куда можно заехать,и понятие на юге,растяжимое,хотелось,какой то конретики!
Заранее,спасибо!

Ябаолу, Сидань, Ясиу, Шелковый рынок, Жемчужный рынок.

Оффлайн Niken

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #340 : 15 Января 2013 17:42:06 »
Подскажите, пожалуйста, на Ябаолу продаётся одежда в розницу, а то чего то в большнистве случаев пишут про опт и мелкий опт для российских предпринимателей)
Интересуют шоппинг для себя, джинсы, майки, кофты, хотелось бы хорошего качества, вообще отлично если фабричного, типа Zara, Mango и т.п. Это там есть или надо ехать в крупные торговые центры?
Просто после всего прочитанного пока в голове не сформировалась картина, что это такое Ябаолу)))

Оффлайн Frambuesa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #341 : 19 Января 2013 15:36:11 »
Услуги персонального шоппера-стилиста в Пекине.  Подбор индивидуального гардероба, прически, макияжа с учетом образа жизни, пожеланий, типа фигуры, бюджета. Шоппинг-сопровождение, рекомендации, модные советы, разбор старого гардероба, подбор образа для конкретных мероприятий. 
Для получения более подробной информации звоните +86 13810920275 или пишите на e-mail:  [email protected]
« Последнее редактирование: 21 Января 2013 22:54:10 от Frambuesa »

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #342 : 19 Января 2013 18:48:21 »
Подскажите, пожалуйста, на Ябаолу продаётся одежда в розницу, а то чего то в большнистве случаев пишут про опт и мелкий опт для российских предпринимателей)
Интересуют шоппинг для себя, джинсы, майки, кофты, хотелось бы хорошего качества, вообще отлично если фабричного, типа Zara, Mango и т.п. Это там есть или надо ехать в крупные торговые центры?
Просто после всего прочитанного пока в голове не сформировалась картина, что это такое Ябаолу)))
Тоговый центр Дунфан = все комнаты, Ябао центр - не все, но есть, Житань центр - весь второй этаж и много на первом, Лаофэндзе.
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн privet_ya_manya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: privet_ya_manya
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #343 : 12 Февраля 2013 14:32:29 »
Подскажите, а торговый центр Дунфан это где? Тоже очень интересует, где можно в Пекине приодеться так, чтобы это было достаточно качественно, но дешевле, чем в России.
Всем хорошего дня!

Оффлайн Юра Елисеев

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: yura.e1
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #344 : 17 Февраля 2013 12:28:39 »

Добрый день интересует фирма ERKE,в планах открытия торговой точки под их брендом у себя в городе,оптовые закупки

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #345 : 17 Февраля 2013 18:13:21 »
Подскажите, а торговый центр Дунфан это где? Тоже очень интересует, где можно в Пекине приодеться так, чтобы это было достаточно качественно, но дешевле, чем в России.
все на Ябаолу, Дунфан рядом с торговыми центрами Tianya Dasha, Jili Dasha

Оффлайн Anastasia Gracheva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #346 : 11 Апреля 2013 20:57:29 »
Мне кажется абсолютно любую одежду можно купить на Ябаолу!  ;)

Оффлайн w_86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #347 : 15 Мая 2013 17:01:43 »
добрый день , подскажите пожалуйста где можно посмотреть недорогие и хорошие мужские костюмы для себя не опт, от европейских трендов . заранее благодарю за ответы

Оффлайн w_86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #348 : 15 Мая 2013 17:11:02 »
Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 3G   16 гб
был куплен в начале года за 3600 , использовался в чехле и пленке, как новый , + блют клавиатура и карта на 32 гб + чехол
коробка и все заводские приблуды на в наличии
отличный девайс, экран супер , пером очень удобно работатть , можно писать и делать заметки
2500  жэньминьби



также есть старенький японский ноут, полностью рабочий , установлена винд хп рус , продам за 300 юаней

[email protected]

Оффлайн karots

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь в Пекине
« Ответ #349 : 19 Июня 2013 16:01:26 »
Ребята, срочно надо лететь в Пекин, на Ябаолу была пару лет назад и не помню уже как там дела обстоят с брендами, мне нужна обувь женская под бренды(miu miu,шанель и тп) мелкий опт, подскажите пожалуйста где там можно посмотреть