Автор Тема: Таиланд  (Прочитано 226176 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dani.ZA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #475 : 02 Января 2012 15:42:37 »
Очень просто.
Спускаетесь на 1-й этаж (Level 1) а/порта. Там с левой стороны (у выхода №8) увидите стойки 2-х автобусных компаний: "Roong Reuang" и "Bell Travel Service", занимающихся "этапированием" вновь прибывших фарангов в Паттайю.
Стоимость билетов у 1-й  - 124 Бата, у 2-й 200 Батов, но с возможностью доставки до отеля (если он/отель есть в их списке).
Информацию можно посмотреть тут - http://www.belltravelservice.com/index.php и тут - http://www.airportpattayabus.com/
Большое спасибо! :)

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #476 : 05 Января 2012 22:17:55 »
PArker, Charm10!   спасибо!

лететь будем из ГК так дешевле и потом в ШЖ, самый оптимальный вариант

еще, если заказывать с этого сайта, то можно и за день, и по идее, прям в порту билеты купить?
а с жильем, по ходу заказать будет нормально или туристов с с начала и до 12 февраля будет много? как посоветуете?
и, может, кто кинет ссылку на проверенный хостел в Бангкоке? гугл умный, но если кто проверенную ифно даст и поделится опытом, буду очень признательна!

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #477 : 10 Января 2012 15:13:45 »
кому поможет, заказывали билеты через www.cheapoair.com летим из и в ГК

все внутренние перелеты еще в процессе поиска, как и приличное место ночевки в Бангкоке

Оффлайн shm_walera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: shm_walera
Re: Таиланд телефонные разговоры
« Ответ #478 : 01 Февраля 2012 14:35:46 »
Во многих сотовых телефонах скайп предустановлен. Но я пользуюсь http://www.fring.com/ а скайп пополняю тут http://www.skype-oplata.info/ или  с максимальной скидкой тут http://z-payment.kz/ Роуминг в топку
Проф. подход к делу.

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #479 : 12 Марта 2012 09:40:24 »
останавливались в Бангкоке в rambuttri village, ОЧЕНЬ понравилось! от КО Сан Роуд не далеко(одна улица вниз), не шумно! много вснго рядок, и цена радует!

Оффлайн Duncan_M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Таиланд
« Ответ #480 : 06 Апреля 2012 01:35:09 »
Ребята, подскажите, куда в Тай поехать большой компанией, с детьми. Охота спокойного отдыха, подальше от людей, поближе к воде. Предпочтения отдельному жилью, а не гостинице.  Может какие сайты дадите, чтоб посмотреть и забронировать можно было.
Заранее спасибо.

Оффлайн dim8790

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #481 : 29 Апреля 2012 11:24:18 »
Подскажите, сколько стоит в Бангкокском К-ве Китая годовая многократ. виза, дайте ссылку на сайт, там же есть анкеты?

По поводу большой компании с детьми, лично мое мнение, вам на острова: ко чанг, самуи и т.д. там как раз вокруг вода, деткам раздолье, полным полно гостиниц на всякий вкус, можно виллу снять на большую семью. www.agoda.ru  выбирайте в поиске острова и смотрите. сайт проверен многократно)

Оффлайн amalexx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 5
Re: Таиланд
« Ответ #482 : 29 Апреля 2012 12:23:24 »
Если за 5 рабочих дней, то 3300 батов. Но в Банкоке многократку с неохотой дают, надо веские основания иметь.
Мнение редакции может не совпадать с её  точкой зрения.

Оффлайн vladcargo399

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladcargo399
Re: Таиланд
« Ответ #483 : 14 Июня 2012 18:58:09 »
Здравствуйте.
Очень интересуют шоурумы Тайланда ,нужны : BOGNER PAUL SHARK GAASTRA AERONAUTICA MILITARE EA7 DIRK BIKKEMBERGS и т.д.
Ответы в личку или на почту

Оффлайн sergey_s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #484 : 15 Августа 2012 16:59:20 »
Добрый день!

Нужна помощь. Кто сможет закупить и отправить в Россию небольшую партию товара?
[email protected]

Оффлайн olga shabalova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #485 : 03 Сентября 2012 00:48:26 »
Стажировки в Таиланде в знаменитых 5-звездочных отелях! С перспективой дальнейшей работы и карьеры в отрасли гостеприимства, туризма и путешествий.
Таиланд, Пхукет, Компания "Стажировки Таиланда", русский отдел, агент Ольга Борисовна.
[email protected]
+66909234245

Оффлайн moisey-vasili4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Медицинские новости Запорожья
Re: Таиланд
« Ответ #486 : 17 Сентября 2012 16:40:59 »
Здравствуйте.
Мы граждане Украины.
Сейчас в Китае.
Может кто знает, каков механизм и вообще возможно ли украинцам получить в Китае визы в Тайланд?
Чтобы не по прилету на 15 дней, а на месяц-два?
Большое спасибо.

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #487 : 17 Сентября 2012 17:09:11 »
Здравствуйте.
Мы граждане Украины.
Сейчас в Китае.
Может кто знает, каков механизм и вообще возможно ли украинцам получить в Китае визы в Тайланд?
Чтобы не по прилету на 15 дней, а на месяц-два?
Большое спасибо.

Здравствуйте. У меня знакомые из Украины тоже ездили и оставались в Таиланде на 2 месяца, визу делали в Китае. Виза на такой длительный срок нужна и документы на нее надо будет подавать зараннее. Вот здесь можете посмотреть информацию http://thaiconsulate.kiev.ua/?page_id=3

Адреса консульств http://thailand.visahq.com/embassy/China/
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #488 : 13 Декабря 2012 22:10:23 »
всем привет ребята подскажите пож-та летим с шанхая в банкок паспорта казахстан и таджикистан кто знает без проблем ли нам сделают в кит посольстве визы обычные Л? что бы вернутся в китай, сколько самая быстрая и какая стоимость , заранее спасибо за ответ , если можно напишите в личку  :) :) :)

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #489 : 25 Декабря 2012 10:39:31 »
Привет. Есть вопрос по UnionPay в Таиланде. Я собираюс в Таиланд на Новый Год и не хотел бы ташить с собой нал. Кто-нибудь пользовалса дебитной картой UnionPay в Таиланде? К сожалению, на сайте UnionPay, где есть поиск АТМ по странам, не числится ничего по Таиланду. Это конечно может ничего не значить, поскольку США там тоже нет, а карта там работает. Поделитесь опытом, пожалуйста.
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн MaliCN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #490 : 25 Декабря 2012 10:59:38 »
Работает. Снимала в аэропорту, и в других местах. Но не в каждом банкомате получалось (хотя снимала в тех, где была наклейка Union Pay) - наверное просто в тех банкоматах не было денег, или временный сбой.
Если что, можно без проблем обменять и наличные юани.
Sun is shining
The weather is sweet...

love, peace, reggae

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #491 : 25 Декабря 2012 12:08:46 »
Привет. Есть вопрос по UnionPay в Таиланде. Я собираюс в Таиланд на Новый Год и не хотел бы ташить с собой нал. Кто-нибудь пользовалса дебитной картой UnionPay в Таиланде? К сожалению, на сайте UnionPay, где есть поиск АТМ по странам, не числится ничего по Таиланду. Это конечно может ничего не значить, поскольку США там тоже нет, а карта там работает. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Вообще без проблем, много банкоматов, где можно снять нал. Только смотрите, чтобы была наклейка UnionPay, а то может даже снять наличность, но с не очень хорошей комиссией. Был такой нехороший опыт.
No comments

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Re: Таиланд
« Ответ #492 : 03 Января 2013 17:04:16 »
Здравствуйте! у меня вопрос к проживающим в Тае....может мне кто-нибудь рассказать, что из себя жизнь в Тайланде представляет?(была всего раз там и не особо поняла). Если можно, обрисовать как обстоят дела с работой для русских там? и вообще, какие есть возможности для того чтобы пожить там год-другой? буду очень признательна за ответ.можно в личку))))
Спасибо)))
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн vsevsad

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Таиланд
« Ответ #493 : 06 Января 2013 21:45:59 »
Здравствуйте! Нужна помощь посредника в поиске в Тайланде и отправке в РФ продукции определенных марок пр-ва Тайланд (так скажем, сувенирная, подарочная продукция). Подробности отвечу письмом. Желающие поучаствовать, пожалуйста, пишите на [email protected]
A  мама говорила, что от людей пахнет дымом!

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Таиланд
« Ответ #494 : 06 Января 2013 22:24:38 »
Здравствуйте! у меня вопрос к проживающим в Тае....может мне кто-нибудь рассказать, что из себя жизнь в Тайланде представляет?(была всего раз там и не особо поняла). Если можно, обрисовать как обстоят дела с работой для русских там? и вообще, какие есть возможности для того чтобы пожить там год-другой? буду очень признательна за ответ.можно в личку))))
Спасибо)))

Смотря какая работа вас интересует :) Если go-go девочка в клуб, то наверняка возьмут т.к. "белое мясо" пока экзотика..но з/п вряд ли устроит, что-то на уровне продавщицы киоска из Благовещенска...Если фрилансером на тайский рынок...да там все поделено по районам, ну и за проституцию можно в тюрьму загреметь легко...Иначер куда? Какой уровень тайского у вас? Или хотя-бы английского?
Если "были и не поняли", зачем оно вам? Я была один раз и влюбилась. Прожила там 10 лет. Уехала из-за обстоятельств и сейчас скучаю.
Если вам близок Тайланд- езжайте и живите, если "не особо", то зачем? Деньги с неба не падают ни на кого...

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #495 : 06 Января 2013 23:39:53 »
Здравствуйте! у меня вопрос к проживающим в Тае....может мне кто-нибудь рассказать, что из себя жизнь в Тайланде представляет?(была всего раз там и не особо поняла). Если можно, обрисовать как обстоят дела с работой для русских там? и вообще, какие есть возможности для того чтобы пожить там год-другой? буду очень признательна за ответ.можно в личку))))
Спасибо)))
Форум Винского Вам в помощь...

Оффлайн Qiaona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: aishank
Re: Таиланд
« Ответ #496 : 07 Января 2013 09:28:48 »
Форум Винского Вам в помощь...
ок, щас гляну, спасибо))))
你爱 或不爱我,爱就在那里,不增不减。。。

Оффлайн rootshell

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Блог о глобальных инвестициях
  • Skype: profit_maker_3000
Re: Таиланд
« Ответ #497 : 17 Февраля 2013 19:06:44 »
Форум Винского Вам в помощь...
Жаль, что на Восточном Полушарии такая душевная страна, как Таиланд, даже не имеет своего подфорума... Китай, конечно, растущий мировой гигант (не зря ему такой большой объем веток и постов здесь посвящен), но отдыхать и расслабляться там (кроме острова Хайнань - "Восточных Гавайев") практически негде. То ли дело в Таиланде :)

Оффлайн lema

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: marina_lebedeva_lema
Re: Таиланд
« Ответ #498 : 17 Февраля 2013 20:44:18 »
Жаль, что на Восточном Полушарии такая душевная страна, как Таиланд, даже не имеет своего подфорума... Китай, конечно, растущий мировой гигант (не зря ему такой большой объем веток и постов здесь посвящен), но отдыхать и расслабляться там (кроме острова Хайнань - "Восточных Гавайев") практически негде. То ли дело в Таиланде :)

Только из Таиланда.... Море на 5+, в остальном - грязь, крысы, та тайская еда, которую тайцы втюхивают туристам в качестве национального, совсем не то, что есть на самом деле, по принципу и так сойдет за "наше", тайское. Хочу сказать, что были случайные встречи с незнакомыми соотечественниками, которые уже что-то видели в качестве туристов в этой жизни, их мнение совпало с нашим. Так вот, хочу сказать, если в ближайшее время ничего не изменится в лучшую сторону в туристических местах Таиланда, то поток туристов может заметно уменьшится. Причем, это я так - мягко, не хочу никого обижать, из тех, кому нравится.

Оффлайн Sessy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Re: Таиланд
« Ответ #499 : 17 Февраля 2013 21:32:37 »
Тоже только что из Пхукета. Были в первый раз. Море гуд, и то не везде. Цены не такие уж и дешевые.  Понравилось только то, что можно брать мотики и ездить с ветерком по всему острову) а так больше не поехала бы)