Автор Тема: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае  (Прочитано 114036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #225 : 09 Сентября 2014 21:46:38 »
Здравствуйте! Не знаю, сделали ли вы операцию кисе своей или нет, но мы сделали в той клинике, что вы посоветлвали. Сегодня вот сняли швы, все хорошо) спасибо еще раз за совет

Добрый вечер! Нет еще, мы собирались в октябре, но у кисы началась течка,  поэтому теперь ждем своего доктора и будем делать на этой или на следующей неделе. Расскажите как у вас все проходило, пожалуйста

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #226 : 11 Сентября 2014 22:54:09 »
Добрый вечер! Нет еще, мы собирались в октябре, но у кисы началась течка,  поэтому теперь ждем своего доктора и будем делать на этой или на следующей неделе. Расскажите как у вас все проходило, пожалуйста
Операция стоит 1000 юаней + 260 за предварительную консультацию. Нам еще "советовали" сделать анализ крови на выявление вирусов за примерно 800 юаней, но мы отказались.
Для операции нужно приходить до обеда, ну это вам при записи скажут. После предварительной проверки у нас забрали кису и сказали, что позвонят ближе к 3-5 часам вечера, что можно забирать. Я не дождалась и позвонила сама в 3, сказали, что она уже очнулась, можно забирать.
После операции на нее надели бандаж (типа костюмчика), чтобы она не повредила рану и швы, пытаясь зализывать. Сказали не снимать его до снятия швов, что через 2 недели. Из-за этого бандажа она у нас вообще не хотела двигаться, а после 1-2 дней вообще научилась его снимать, так что я замучилась на нее натягивать этот узкий и неудобный бандаж. Примерно дней через 5-6 мне надоело, и я решила сделать другой, более удобный, бандаж сама. Нашла в интернете и сшила. Надевать его, действительно, было легче, но кисе все равно было неудобно. Через день она и его сняла)) в общем, последние дня 3-4 она вообще без него ходила, и ничего)) Так что я бы посоветовала купить еще до операции какую-нибудь удобную одежку для киси, чтобы прикрывала полностью брюшко. Может даже надеть на нее, чтобы немного привыкла.
Кроме того, после операции прописали антибиотики, чтобы давать каждый день. Я смешивала с едой. Вместо капсул там еще предлагали сделать инъекцию, но это дороже.
Каждый день еще нужно проверять шов, нет ли каких-либо явно выраженных покраснений или загноения.
Вообще киса наша отошла довольно быстро, дня за 2, но не хотела двигаться только из-за бандажа.
Швы сняли через 2 недели. На снятие швов ушло минуты 2 всего.
В общем, сейчас наша киса стала намного активнее, чем была до операции, а также стала больше кушать. Так что, думаю, операция пошла на пользу.
Вроде бы все)) если будут еще вопросы, то задавайте.
Желаю, чтоб у вас тоже все прошло успешно!!!

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #227 : 12 Сентября 2014 18:53:35 »
Операция стоит 1000 юаней + 260 за предварительную консультацию. Нам еще "советовали" сделать анализ крови на выявление вирусов за примерно 800 юаней, но мы отказались.
Для операции нужно приходить до обеда, ну это вам при записи скажут. После предварительной проверки у нас забрали кису и сказали, что позвонят ближе к 3-5 часам вечера, что можно забирать. Я не дождалась и позвонила сама в 3, сказали, что она уже очнулась, можно забирать.
После операции на нее надели бандаж (типа костюмчика), чтобы она не повредила рану и швы, пытаясь зализывать. Сказали не снимать его до снятия швов, что через 2 недели. Из-за этого бандажа она у нас вообще не хотела двигаться, а после 1-2 дней вообще научилась его снимать, так что я замучилась на нее натягивать этот узкий и неудобный бандаж. Примерно дней через 5-6 мне надоело, и я решила сделать другой, более удобный, бандаж сама. Нашла в интернете и сшила. Надевать его, действительно, было легче, но кисе все равно было неудобно. Через день она и его сняла)) в общем, последние дня 3-4 она вообще без него ходила, и ничего)) Так что я бы посоветовала купить еще до операции какую-нибудь удобную одежку для киси, чтобы прикрывала полностью брюшко. Может даже надеть на нее, чтобы немного привыкла.
Кроме того, после операции прописали антибиотики, чтобы давать каждый день. Я смешивала с едой. Вместо капсул там еще предлагали сделать инъекцию, но это дороже.
Каждый день еще нужно проверять шов, нет ли каких-либо явно выраженных покраснений или загноения.
Вообще киса наша отошла довольно быстро, дня за 2, но не хотела двигаться только из-за бандажа.
Швы сняли через 2 недели. На снятие швов ушло минуты 2 всего.
В общем, сейчас наша киса стала намного активнее, чем была до операции, а также стала больше кушать. Так что, думаю, операция пошла на пользу.
Вроде бы все)) если будут еще вопросы, то задавайте.
Желаю, чтоб у вас тоже все прошло успешно!!!

Поздравляю вас,что отмучились и спасибо за ваш рассказ и советы, нам назначили на 27, пойдем сдаваться  :)

Оффлайн SHV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #228 : 27 Сентября 2014 03:40:59 »
Продам лемура (Лори) в связи с частыми командировками не могу уделять достаточно внимания этому милому созданию

Оффлайн katrinshanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: katrina_pantera
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #229 : 02 Октября 2014 08:07:03 »
КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ И КАКОВА ЦЕНА?

Оффлайн katrinshanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: katrina_pantera
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #230 : 02 Октября 2014 08:08:34 »
Продам лемура (Лори) в связи с частыми командировками не могу уделять достаточно внимания этому милому созданию
   МОЙ ВЕЧАТ KATRIN-DANCER ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА И УКАЖИТЕ ЦЕНУ ЕСЛИ МОЖНО НА ЛОРИ

Оффлайн SHV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #231 : 18 Октября 2014 18:48:55 »
Добавила в чат

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Какая цена на щенков хаски?

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
ДАРОМ отдам домик для кошки, в отличном состоянии.
предложение действует до 30 января 2015г, так как при переезде его придется выкинуть((
обращаться по тел 15618303220, Надежда.
Забирать со станции метро Laoximen (ветки 10 и 8)

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Продаем!   британских короткошерстных котят, дата рождение 19/4/2015, два мальчика (белые с серыми пятнышками, и девочку серый с белым). котята домашние. Желающие могут начать букировать, переехать смогут после того как им исполнится 2-2.5 мес когда сделаем дигельминтезацию и первую прививку, за подробностями обращайтесь в личку   или по телефону 13651693393 Диана, район Huangpu Puxi

Оффлайн Artem(Shanghai)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Куплю волнистого попугайчика мальчика, возраст от года и старше, в пару моей годовалой девочке Чике. Если кто-то откликнется, пишите в ЛС.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Уважаемые форумчане, остался один котик по кличке Японец  O:), дата рождения 19 апреля, полностью готов к переезду в новый дом (про глистован, есть прививка). Все котята и мама кушали и кушают только качественный корм класса Люкс - канадская марка Acana, с высоким содержанием протеина, и мама и малыши получали дополнительный прикорм витаминов для котят и беременных кошек Gimpet, Все котята прошли осмотр в клинике, сдавали множество анализов (уж очень переживала за них))), поэтому можете быть уверены в здоровье вашего котенка. Котик родился и рос дома, не содержался в клетке, приучен к лотку. С первых дней приучен к грумингу (рассчесывание, стрижка ногтей, чистка ушей и тд.).  Цена 2500   Обращайтесь по вопросам по телефону   15601899705   Диана

Оффлайн Nataliabel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравстуйте! В связи с отъездом из Шанхая отдается чудесный кролик! Жил у нас пол года, очень ручной и ласковый. Отдадим вместе с приданным. Откликнетесь, очень жалко его оставлять на улице или китайцам.
Вичат: nataliabel

Оффлайн Katerina_T

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #238 : 04 Октября 2015 23:51:23 »
Шанхайцы, где или у кого можно купить щенка хаски? Заранее спасибо!

Оффлайн Куат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #239 : 06 Октября 2015 22:57:52 »
посмотрите на сайте www.baixing.com

Оффлайн Romchunami

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #240 : 07 Декабря 2015 16:28:54 »
Отдам котенка в добрые руки!
Нашла кроху на улице пару недель назад. На вид 1,5-2 месяца. Мальчик. Очень милый и игривый пушистик. Оставили бы у себя, но у мужа началась сильнейшая аллергия.
Все, кто заинтересовался, пишите на e-mail: [email protected]

Оффлайн aspershin

  • Модератор
  • Зарегистрированный
  • *****
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: aspershin
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #241 : 24 Декабря 2015 14:55:59 »
День добрый, кто-либо знает где можно приобрести акита-ину? Может знакомые у кого продают?

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Друзья, кто-нибудь в курсе процедуры по вывозу кошечки в Россию? Прививки есть, а вот что еще нужно делать?

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Друзья, кто-нибудь в курсе процедуры по вывозу кошечки в Россию? Прививки есть, а вот что еще нужно делать?


Мы за неделю до вылета ездили в аэропорт, нам выдали справку. Ветеренары сделали все прививки и вписали в документы. За 24ч до вылета, проинформировали авиа компанию, что вывозим кота (в билет вписали животное наше). В день вылета в аэропорту, платили за кг (так как я настояла взять с собой в салон, а не в багажное отделение). Если будете везти в багажном отделении, проверьте хорошо клетку. У сотрудников аэропорта, есть образцы клеточек.
B2B

Оффлайн kita21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Мы за неделю до вылета ездили в аэропорт, нам выдали справку. Ветеренары сделали все прививки и вписали в документы. За 24ч до вылета, проинформировали авиа компанию, что вывозим кота (в билет вписали животное наше). В день вылета в аэропорту, платили за кг (так как я настояла взять с собой в салон, а не в багажное отделение). Если будете везти в багажном отделении, проверьте хорошо клетку. У сотрудников аэропорта, есть образцы клеточек.






я еще слышала что если животное до 5 кг то можно в салон если больше то уже в багажное . но сами лично не сталкивались

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide





я еще слышала что если животное до 5 кг то можно в салон если больше то уже в багажное . но сами лично не сталкивались

Да, есть такое правило до 5 кг можно с собой брать. Если немного больше 5, то доплатить и договориться можно.. Последний раз своего кота  (он у меня пончик) перевозила в багажном. Перелёт был не долгим правда (3часа). :) Главное убедиться, что клетка хорошо закрыта и сильно не кормить питомца за сутки до отлета..  :D
B2B