Автор Тема: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае  (Прочитано 114426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr_krolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Добрый вечер!

Ищу щенка французского бульдога. Может, у кого есть знакомые, готовые продать за разумную цену?
Спасибо!

Оффлайн Katerina22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ketikiss899
Привет всем! Помогите пожалуйста славной и милой кошечке найти доброго хозяина :) Я не знаю сколько ей, ну размером она с ладошку. Любит обниматься и вырастет очень игривой)) в туалет ходит на одноразовую пелёночку.
...ребёнок плакал в кустах у дороги и мы не смогли пройти мимо :'( а где-то через месяц мы улетаем в Россию и я не знаю что с ней делать.
если что пишите на WeChat 13480958054

Оффлайн Ice Cat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Какая замечательная кошечка! С удовольствием взяла бы, но у нас есть 2 котика, одного также нашли на улице. Наверняка кто-нибудь откликнется . Попробуйте также дать обьяление на сайте shanghaiexpat.com

Оффлайн kite

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет всем, подобрали котеночка с нами живет 2 недели. Но у нас уже есть взрослый кот, который агрессивно отнесся к маленькому.
Котенок хорошенький, игривый, ласковый, приучен к лотку! Сделали ему прививку, есть мед.книжка. Еще у него пятнышко в виде сердечка на боку ::)
:'( Жалко отдавать, но нет выхода...Отдам маленькую когтеточку(домик), корм, игрушки бесплатно с котиком!
Звоните 15000080434
« Последнее редактирование: 07 Июня 2014 06:22:53 от kite »

Оффлайн bootoffav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте! Три обаятельных котеночка ждут своих хозяев! Два кота и кошечка! К лотку приучены, очень нежные и игривые! Возрастом 1,5 месяца. По всем вопросам звоните 18221967367.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Бедные животные, китайцы активно от них избавляются зная что лаоваи о них по заботятся, у многих знакомых уже по 2-3 кошки... эх (так мысли в слух)

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Бедные животные, китайцы активно от них избавляются зная что лаоваи о них по заботятся, у многих знакомых уже по 2-3 кошки... эх (так мысли в слух)


Не надо всех под одну гребенку зачесывать. В любом народе есть добрые люди и злые. Многие китайцы также помогают бездомным животным и домой тоже забирают.   :P

Оффлайн Knyaz2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Minsi International
  • Skype: knyaz2012
Срочно! Срочно! Рыжая, чистая, пушистая кошечка, 1 года от роду, ищет хозяев в Шанхае. Зовут Майя (или Майка) Характер домашний и компанейский. Не боится новых людей, которые к ней ласковы. Готова к переезду до 2 июля!
Желающим взять это чудо себе, звонить по телефону: 18217617530, Валерия
или писать мне https://vk.com/knyaz.cherkasov

Оффлайн V125RUS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Котята всё еще ждут своих новых хозяев. Умные, ласковые, воспитанные. тел. 18221967367

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Возьму в дар или куплю занедорго кошкин дом. Спасайте! Дерет диван:) 15001985953 Елена

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Возьму в дар или куплю занедорго кошкин дом. Спасайте! Дерет диван:) 15001985953 Елена
на таобао огромный выбор и совсем не дорого! от 45 ю...
"Зима близко"(с)

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Александр, спасибо за ответ, но я Таобао не могу пользоваться, так как не умею читать и писать по-китайски:(

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Тогда всё что нужно для Вашего питомца, Вы можете найти здесь:

XINJIAN PET PRODUCT CO., LTD.
www.linglong-pettoys.com
E-mail: [email protected]

Add. No 559, Fengjin Road , Xidu Developed  Zone, Fengxian District, Shanghai, China P.C. 201401

Tel. +86 021 57157704, 57157778, 57431544
Contact: Sunny (mob. +86 18916291152) - sales manager

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Александр, спасибо за ответ, но я Таобао не могу пользоваться, так как не умею читать и писать по-китайски:(
я тоже не умею, но прекрасно им пользуюсь. Было бы желание, да  переводчик Вам в помощь!
"Зима близко"(с)

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
я тоже не умею, но прекрасно им пользуюсь. Было бы желание, да  переводчик Вам в помощь!
Александр, Вы молодец! На самом деле у меня все получилось. Раказала на таобао прекрасный дом с площадками и лазанками. Кошка наша счастлива, и я тоже, потому что видан спасен:). Спасибо за идею!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #215 : 06 Августа 2014 00:25:09 »
Александр, Вы молодец! На самом деле у меня все получилось. Раказала на таобао прекрасный дом с площадками и лазанками. Кошка наша счастлива, и я тоже, потому что видан спасен:). Спасибо за идею!
это сарказм? ;D
"Зима близко"(с)

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #216 : 12 Августа 2014 00:41:09 »
Здравствуйте!
скажите, пожалуйста,делал ли кто-нибудь кошечке операцию по стерилизации? В какой ветклинике лучше сделать? Очень этого боюсь и переживаю, но делать нужно, так как мучается киса, да и мы вместе с ней((( Поэтому хотелось бы в проверенную клинику идти. Подскажите, пожалуйста, если кто знает такие.

Оффлайн GrewNIK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #217 : 16 Августа 2014 11:28:33 »
Всем привет. Мы с женой очень хотим черепашку в дом. Кто-нибудь может посоветовать места где можно приобрести?
 

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #218 : 17 Августа 2014 10:29:45 »
Здравствуйте!
скажите, пожалуйста,делал ли кто-нибудь кошечке операцию по стерилизации? В какой ветклинике лучше сделать? Очень этого боюсь и переживаю, но делать нужно, так как мучается киса, да и мы вместе с ней((( Поэтому хотелось бы в проверенную клинику идти. Подскажите, пожалуйста, если кто знает такие.

Мы собираемся делать тоже в первый раз, мы наблюдаемся и если нужно лечимся в  PAWs, поэтому там и будем делать, хотя тоже очень переживаем :'(

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #219 : 17 Августа 2014 20:07:15 »
Мы собираемся делать тоже в первый раз, мы наблюдаемся и если нужно лечимся в  PAWs, поэтому там и будем делать, хотя тоже очень переживаем :'(

Спасибо большое за совет! А не подскажете еще адрес, если можно, и полное название (можно по китайски)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #220 : 18 Августа 2014 00:38:17 »
отдам безвозмездно аквариум, стучите 13818670408
"Зима близко"(с)

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #221 : 18 Августа 2014 06:19:24 »
Спасибо большое за совет! А не подскажете еще адрес, если можно, и полное название (можно по китайски)

вот их сайт www.pawivs.com, у них клиники в Пуси и в Пудуне, выбирайте ту, что к вам ближе

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #222 : 18 Августа 2014 23:06:05 »
вот их сайт www.pawivs.com, у них клиники в Пуси и в Пудуне, выбирайте ту, что к вам ближе

Спасибо большое!

Оффлайн JeiDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeidi1993
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #223 : 23 Августа 2014 18:16:34 »
Всем доброго времени суток! Отдадим двух котят задаром. Наша кошка родила месяц назад и всех котят уже раздали, кроме этих двух. Надеемся найти здесь людей, кто захочет взять этих милых котят и одаривать их любовью, заботой и лаской. Для связи тем кто надумает пишите на почту [email protected] или [email protected].

P.S. Удалите пожалуйста пустое сообщение от меня выше постом. Случайно так отправил, извините.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014 20:05:07 от JeiDi »

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #224 : 09 Сентября 2014 14:40:52 »
Мы собираемся делать тоже в первый раз, мы наблюдаемся и если нужно лечимся в  PAWs, поэтому там и будем делать, хотя тоже очень переживаем :'(
Здравствуйте! Не знаю, сделали ли вы операцию кисе своей или нет, но мы сделали в той клинике, что вы посоветлвали. Сегодня вот сняли швы, все хорошо) спасибо еще раз за совет