Автор Тема: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае  (Прочитано 114429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Безумно хочу котенка Донского Сфанкса! Друзья, где взять? :'( Если здесь негде, то кто знает условия перевозки животных из России?
   Попробуйте задать свой вопрос про донского сфинкса здесь - http://polusharie.com/index.php?topic=3548.0. Где-то была ссылка про провоз животных из России, к сожалению, не могу найти её сейчас - скажу Вам только, что это не так просто, привезти животное в Китай 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Santa_Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
   Попробуйте задать свой вопрос про донского сфинкса здесь - http://polusharie.com/index.php?topic=3548.0. Где-то была ссылка про провоз животных из России, к сожалению, не могу найти её сейчас - скажу Вам только, что это не так просто, привезти животное в Китай 8-)
182 страницы???? :o чувствую. котенок будет у меня не скоро. Но все равно спасибо большое))) Приступаю к изучению вопроса))) ::)
Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время!

Оффлайн Tutsy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Очень нужна помощь в пристройстве дух рыжих пушистиков.
Котятам где-то по 1 мес., мальчик и девочка, смышлённые, здоровые, ходят в лоток.

мой тел. 15001708044

Оффлайн cheshire13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
отдам двух кроликов

Оффлайн Paul_in

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0

В связи с отъездом отдаю аквариумных рыбок Неонов, 11шт, так же если надо отдам растения аквариумные и креветок:)
Нахожусь недалеко от стадиона Хонгкоу.
Если соберетесь забирать прихватите сачок, а то у меня нечем их выловить.

15601652413 (смс)

Оффлайн Kristina_china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго всем дня.У меня дома кот.но мне необходимо уехать домой на два месяца.Может кто-нибудь мог приютить зверя на два месяца.кот приучен к туалету.очень любит играть ну и как положенно кошкам спать.

Оффлайн gingerbread

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Кролик Сезам ищет новый дом! Очень хотели бы взять его с собой домой, но кроликов, увы, вывозить не разрешают.. Очень ласковый и дружелюбный.
Отдается вместе с просторной клеткой и запасом еды :)

Оффлайн sa4iko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Дорогие друзья! Ищу вашей помощи!!

Из-за резких изменений в личной жизни, мне приходится переезжать в общежитие (учусь я в магистратуре Восточно-Шанхайского педа), но мою любимую кошку взять с собой мне не разрешают, естественно, и в связи с этими событиями, с первого июля 2013 моя кошка Нина (Ниня:)) остается без крыши над головой. Ищу для нее новый дом! Возможно не навсегда (я понимаю, что люди здесь тоже не знают останутся они в Китае на всю жизнь или нет), я здесь буду еще 2 года, если есть возможность поухаживать за прелестной, добрейшей, очень коммуникабельной и самой ласковой кошкой из всех, что я встречала (а вообще я больше собачница и котов не люблю, но эта растопит сердце любого)), пожалуйста, я очень надеюсь на вашу помощь.

Ниня. 6 месяцев. Здоровая, ест всё, играется и спит рядом с людьми, очень ласковая.

Звоните мне: 15021860400 (Ксеня)
Пишите: [email protected]
Если вы не в Шх, а в близлежащих городах, я могу ее привести вместе с перевозкой, лотком и каким-то количеством песка.










Оффлайн Milana313

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет,меня зовут Пупи,я очень милый хорек ,мне три года! Моя хозяйка уезжает в командировку на полтора месяца, и ищет новый дом для меня на это время. Большего ухода не требуется. Если у вас есть детки они будут очень рады мне,а я им, нам будет весело вместе :D!
У меня есть все,большой домик,корма,все средства для ухода за мной,а не хватает только приюта на эти полтора месяца,и вашей заботы!
Если я вам понравилась свяжитесь с моей хозяйкой.
15601828020-МИЛА
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013 18:20:45 от Milana313 »

Оффлайн Selya84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!

 В связи с отъездом из ШХ на две недели, ищем для нашего дружелюбного котика заботливыхи надежных временных хозяев (не бесплатно).

 [email protected]

 Заранее спасибо

Спасибо огромное всем отозвавшимся! Котика пристроили! Приятно еще раз убедиться, что мир не
не без добрых людей!


А может, кто-нибудь пожелает приютить нашу собаку? ;-)
На то же время, 31го июля по 17ое августа.


Песику около 11 месяцев. Кастрирован. Полностью привит. Среднего размера (15 кг).

Будем очень благодарны и обеспечим вознаграждение!

Собака тоже нашла временный дом! :-)
Спасибо огромное!




А может, кто-нибудь не прочь приютить на то же время нашу собаку? ;-) (да, мы большие любители животных).
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013 21:49:34 от Selya84 »

Оффлайн Milana313

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо всем кто откликнулся )))
« Ответ #160 : 16 Июля 2013 14:27:13 »
Хоря нашла новый дом на время)!
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013 00:38:50 от Milana313 »

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Доброго всем дня, дорогие форумчане,

около двух недель назад, муж возле заправки нашел кроху-котенка. Глаза были не до конца открыты, совсем малявочка. Забрал домой. Выходили, выкормили, теперь по квартире бегает очень смешная и неуклюжая маленькая жопка. Мы с удовольствием оставили бы ее себе, но у нас кот, кошка и лабрадорша, плюс мы постоянно находим малышей, выхаживаем их и пристраиваем, квартира у нас небольшая, да и работа не позволяет заводить больше животных,но мимо пройти мы не можем.

Очень просим вас, если кому-нибудь нужно пушистое чудо, то маленькая неженка ждет вас! Звоните мне 13166322728 Алиса, или 13816947400 Антон. Она действительно влюбила в себя всех,кто ее видел, но дом пока мы ей не нашли. Очень просим вас помочь пристроить малышку в хорошие руки!
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!

 В связи с отъездом из ШХ на две недели, ищем для нашего дружелюбного котика заботливыхи надежных временных хозяев (не бесплатно).

 [email protected]

 Заранее спасибо

Спасибо огромное всем отозвавшимся! Котика пристроили! Приятно еще раз убедиться, что мир не
не без добрых людей!




А может, кто-нибудь пожелает приютить нашу собаку? ;-)
На то же время, 31го июля по 17ое августа.
Песику около 11 месяцев. Кастрирован. Полностью привит. Среднего размера (15 кг).

Будем очень благодарны и обеспечим вознаграждение!

А может, кто-нибудь не прочь приютить на то же время нашу собаку? ;-) (да, мы большие любители животных).

И мы большие любители, можем на две недели приютить вашу пёсю. если вас не смущает соседство кошек и нашей Клопы-лабрадора)
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #163 : 14 Августа 2013 10:22:48 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Шанхае можно купить котенка (1-2-месячного) ценой до 1000юаней. Мы ходили на рынок, но там все дорогие((

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #164 : 14 Августа 2013 11:45:19 »
Если вы ищете породистого котёнка,то врядли за тысячу найдёте.Обычная цена около 3 тыс.Поищите на таобао.Я 8 лет назад таким образом себе кота купила,правда ездила и смотрела сама к ним домой.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #165 : 14 Августа 2013 12:15:53 »
Если вы ищете породистого котёнка,то врядли за тысячу найдёте.Обычная цена около 3 тыс.Поищите на таобао.Я 8 лет назад таким образом себе кота купила,правда ездила и смотрела сама к ним домой.

спасибо, на таобао смотрела тоже, там тоже недешево( не обязательно породистого, просто красивого котеночка

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #166 : 14 Августа 2013 13:13:22 »
спасибо, на таобао смотрела тоже, там тоже недешево( не обязательно породистого, просто красивого котеночка
Если вам не обязательно породистого, а просто красивого, подождите немного. Здесь много объявлений просто отдают котят. Вы сможете помочь маленькому котенку взяв к себе в семью.
Если вас заинтересует, напишите мне

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #167 : 14 Августа 2013 13:30:02 »
Если вам не обязательно породистого, а просто красивого, подождите немного. Здесь много объявлений просто отдают котят. Вы сможете помочь маленькому котенку взяв к себе в семью.
Если вас заинтересует, напишите мне

да, тоже думаю, что подожду. Так что если у кого окотится питомица, а девать малышей будет некуда, то пишите мне :)
Но если все же кто-то знает, где можно купить недорого, тоже буду благодарна за совет

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #168 : 15 Августа 2013 10:39:58 »
да, тоже думаю, что подожду. Так что если у кого окотится питомица, а девать малышей будет некуда, то пишите мне :)
Но если все же кто-то знает, где можно купить недорого, тоже буду благодарна за совет

13166322728
 ищут дом для котенка
может это Ваш :)

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #169 : 15 Августа 2013 11:46:28 »
13166322728
 ищут дом для котенка
может это Ваш :)

а сколько ему уже? отправте, пожалуйста, фото мне на почту [email protected]
Спасибо!)

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #170 : 29 Августа 2013 12:20:09 »
а сколько ему уже? отправте, пожалуйста, фото мне на почту [email protected]
Спасибо!)
   Вам наша девочка не понравилась,да? :'( Я фото отправила, а Вы мне ничего не ответили. Мы все еще ищем для нее дом
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #171 : 30 Августа 2013 10:12:55 »
   Вам наша девочка не понравилась,да? :'( Я фото отправила, а Вы мне ничего не ответили. Мы все еще ищем для нее дом

я вам отвечала на мэйл, вы разве не получали?
мне-то очень понравилась) симпапулечка еще та! но так как живу не одна, нужно считаться с мнением((( попробую все таки еще раз уговорить

Оффлайн Дарья(:

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #172 : 22 Сентября 2013 22:04:15 »
Дорогие шанхайцы! Котенок ищет хозяев! Девочка. Беленькая, ласковая и приучена к лотку.
К сожалению не могу оставить.. Она очень хорошенькая.
Мой телефон 15000289408 Даша.

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #173 : 22 Сентября 2013 23:44:19 »
Маленький тигренок  :) ищет новых любящих хозяев. Взяли этот комочек счастья на улице, просто не смогли пройти мимо.  :'(
Год назад так же у нас в доме появилась наша кошечка, поэтому эту прелесть, к сожалению, не можем уже себе оставить. Мальчик очень ласковый, любознательный, ждет внимания и засыпает на руках…Ему всего недели 4, но уже сам умывается и лакает молоко из миски. Мы его помыли, почистили ушки…так что этот замечательный малыш с радостью переедет в новый уютный и теплый дом.

Фото здесь http://vk.com/olegrakitin?w=wall2985142_855%2Fall

18221289834 Анна

Оффлайн Roxana May

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #174 : 27 Октября 2013 13:27:12 »
Добрый день !
Больше чем неделю назад мой муж подобрал щенка ,который лежал на проезжей части с переломанной ножкой . Сразу отвезли к ветеринару ,ему сделали успешную операцию .уже сняли швы . Правая ножка была поломана и пришлось вживить внутрь искусственный штырь ,что бы кости быстрее срастались . Щеночку 3 месяца , кажется что он дворняга,но симпатичная дворняга девочка, мы ее назвали Максим .Врач сказал ,что через две недели будет бегать как раньше, а через пол года снимут штырь . Я навещаю ее каждый день ,она такая лапочка,все время играется , не смотря на перевязанную ножку ,очень активная . Но мы не можем Максим оставить у себя в связи с резкими причинами .  Максим очень нужна хорошая добрая семья .пожалуйста поспрашивайте может кто смог бе взять зайку . все прививки нужные уже сделанны . за снятие штыря мы сразу можем вам все оплатить . и вообще мы будем помогать вам все время . пожалуйста свяжитесь со мной 13816256021 оксана .Незнаю ,как прикрепить фото  :(  но с удовольствием вышлю любому кто будет заинтересован ,либо вы можете посмотреть на моей страничке вконтакте  http://vk.com/album173912513_172272658