Автор Тема: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае  (Прочитано 114224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kite

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #175 : 02 Декабря 2013 14:28:12 »
Отдам котенка в хорошие руки, мальчик 3-4 месяца, полностью беленький. Игривый, энергичный, ласковый котик.
Приучен к лотку!
Месяц назад подобрали на улице, откормили,теперь он чистенький и красивый. Не блохастый, фото могу отправить по вашему запросу.
Не могу оставить у себя, так как молодой человек против((
Могу привезти его к вам домой, также у нас есть лоток и маленький домик, все отдам вам бесплатно, как бонус к коту.
Пожалуйста, все, кому интересно, пишите или звоните по номеру: 15000080434, Раджана.

Оффлайн Knyaz2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Minsi International
  • Skype: knyaz2012
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #176 : 16 Декабря 2013 21:04:55 »
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
Милая кошка ищет хозяев к 21 декабря!  Рыжая, чистая, пушистая.
Прилагается запас еды, туалет с песком, а также клетка для перевозки на колесиках.
По всем вопросам писать в личку.
Адрес, где можно забрать кошку: 新市南路999弄10号501 XinShiNan road 999, 10, 501. Станция метро Dabaishu
телефон: 136-36-46-74-10 Стас

Оффлайн katarsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #177 : 24 Декабря 2013 12:40:38 »
Для тех у кого есть 猫(котик)отдадим в безвозмездное пользование:

1. клетка-переноска
2. ножницы для обрезания когтей
3. перчатка для вычёcывания шерсти
4. когтеточка

Самовывоз со станции метро CaoBao Rd.(漕宝路) 1ая ветка.
e-mail: [email protected]
I am the metaphor...

Оффлайн Iryna221

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irinalux22
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #178 : 24 Декабря 2013 13:40:07 »
Отдам морскую свинку в хорошие руки.  Отдаю в связи с отьездом. Свинка не кусается (даже при очень неделекатном отбращении со сторны детей). Свинка- мальчик, возраст- 8 мес., длина 20 см, много места не занимает.

Тел 18317093945 ИРИНА

Оффлайн katarsys

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #179 : 24 Декабря 2013 17:00:54 »
Для тех у кого есть 猫(котик)отдадим в безвозмездное пользование:

1. клетка-переноска
2. ножницы для обрезания когтей
3. перчатка для вычёcывания шерсти
4. когтеточка

Самовывоз со станции метро CaoBao Rd.(漕宝路) 1ая ветка.
e-mail: [email protected]

Всё новое! 猫 не предлагаем!
I am the metaphor...

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Друзья, нужно сделать документы на вывоз животного из Шанхая в Россию, через Пекин.
Если кто делал паспорт, подскажите с чего начать?
Зверь никаких документов о своем существовании на этой планете на данный момент не имеет))))

Оффлайн Dygara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #181 : 27 Февраля 2014 20:33:07 »
Привет, в настоящее время у меня такая же "проблема ". Мне нужно выехать на родину с котиком. На один человеко-паспорт можно оформить только одно животное. Для начала Вам нужно сходить в Shanghai Shenpu Clinic для вакцинации и микрочипа для таможни. Стоит около 650 юаней.

Оффлайн Dygara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #182 : 27 Февраля 2014 20:48:00 »
Дорогие соотечественники, любители кошек!

Милая кошечка 6-ти месяцев ищет нового хозяина. Подобрала на улице в районе Wulumuqi street с надеждой найти ответственных хозяев в будущем....

Назвала Ниной. Кошечку подлечила. Блошек и прочих инфекций нет. У Нины есть медицинская книжечка из частной ветеринарки и международный паспорт с микрочипом. Если захотите забрать ее на родину. Все требуемые прививки в том числе и от бешентва для таможни. У себя малышку оставить не могу, потому что уезжаю из Китая и у меня уже есть старенький кот. На один паспорт можно взять с собой в самолет только одно животное. Двоих никак...

Пожалуйстаа!!! Поверьте, быть в ответе за одного брата меньшего совсем не сложно...

Фото отправлю...Можете прийти посмотреть на нас 2го марта во время Adoption Day по адресу:

Pourquoi Pet Cafe, No.3585 Yindu Road, Minhang District. 3 minutes walk from Yindu Road Subway Station, Line 5.
Address in Chinese: 闵行区银都路3585号地铁5号线银都路站下步行3分钟即到

Будем рады Вам!

Ирина 183 2173 4393

 






Оффлайн POUH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Ребенок очень просит домашнее животное, все равно, собака или кошка. Но мы частенько уезжаем и из Шх и из Китая вообще.
Тут же много владельцев животных, скажите, кому вы их оставляете, когда уезжаете? А то это пока единственное, что останавливает, чтобы обрадовать любимое чадо.
Счастье на стороне того, кто доволен...!)

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Я бы честно сказала ребёнку, что сейчас нет возможности завести животное.
巫丽雅娜

Оффлайн 小U

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
А я считаю, что нужно очень хорошо подумать,  стоит ли заводить животное, если вы не уверены, что сможете его потом пристроить или забирать с собой. Любимое чадо вы порадуете, а животному потом может повезти меньше.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Я поэтому долго не хотела заводить домашнее животное. Но нашли песика, забрали домой, радовал он нас больше года, кушал мясные консервы собачьи, молоко пил, стригли его машинкой. А потом потерялся. Мы сейчас очень страдаем, хоть он и  потерялся еще в конце ноября.

Оффлайн Roxana May

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Ребенок очень просит домашнее животное, все равно, собака или кошка. Но мы частенько уезжаем и из Шх и из Китая вообще.
Тут же много владельцев животных, скажите, кому вы их оставляете, когда уезжаете? А то это пока единственное, что останавливает, чтобы обрадовать любимое чадо.


да  , это правда лучше тогда не заводить питомца. Для чего , для того что бы он потом все время скучал и ждал . у нас у самих собака , я раньше очень часто уезжала в командировки . но с  собачкой был муж, и то он по мне скучал , даже один раз сильно заболел  , либо мы отдавали нашим друзьям на время отдыха ,он у них под дверью нас ждал   . еще есть отели для животных . Но если и правда очень часто уезжаете ,лучше не мучать питомца . а сказать ребенку честно . Ведь животное это не просто игрушка или подарок . Это уже будет ваш член семьи !!!!!!!

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Друзья, шла сегодня в хорошем настроении за покупками, и тут на тротуаре 3 рыжих котенка. Совсем маленькие, - глазки еще не раскрыты. Дня 4 им всего. Я маялась, маялась и ушла. Подумала: я же здесь недавно, не знаю что с ними делать и т.д. Кто-то кто знает, подберет. Пока закупалась и обедала, тревожно так было. Ну а на обратном пути, спустя 3 часа их так никто и не подобрал. Принесла их домой, помыла, как могла покормила. (Они еще и есть-то толком не умеют). И вот сижу и думаю, что делать дальше. Может быть кто-то в курсе, что в таких случаях делают. Или может кому котеночек нужен? Себе оставлю одного, но трое - это многовато:(. Буду благодарна любому совету. Елена

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Добрый Вы человек! Плюсик Вам в карму и всего - всего наилучшего! Котята еще маленькие, их по идее еще из пипетки  молочком, наверное , надо кормить, ну или если они уже что- то едят, то купите кошачий корм ( желательно конкретно для котят), размочите его тепленькой водичкой и кормите понемногу и часто, а после массируйте им животик. Подержите  их  пару недельку другую у себя, когда чуть подрастут, если никто не возьмет, отнесите в любую ветлечебницу, объясните им ситуацию, они забирают и раздают.  Счастья и удачи!
 Побольше бы таких как Вы  :)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
У меня был опыт ,тоже находила правда одного,но ему правда уже недели 2,5 было.В общем тепло им надо(можно использовать грелку тёплую),кормить лучше  заменителем кошачьего молока,в вет.аптеке купить смесь и разбавлять водой,как написано,там же купить бутылочку с соской.
Если пока не удаётся купить всё это,то можно использовать тюбик из-под крема для глаз,там носик длинный он около 10-15 мл всего,что удобно.Молоко обычное ,добавляется желток и пару капель жидких витамин для детей.Я так кормила котёнка в далёком прошлом.С туалетом конечно повозиться надо будет.После каждого кормления надо делать массаж,круговые движения вокруг попки.Лучше делать на пелёнке салфеткой.Их кошка облизывает и стимулирует стул.Молоко надо слегка нагревать,в общем как новорожденных детей кормят.Стелите чистые пелёночки,лучше их в коробке держать,чтоб не разбредались по квартире.Коробку к месяцу нужно  сделать с высокими краями ну и затем приучать к туалету на кошачий песок.Ну а дальше подрастут и  выкладывайте фото,думаю найдутся желающие.А пока их лучше вместе держать,пусть окрепнут и вырастут хотя бы до 1,5 мес.И ещё кормят котят часто,примерно каждые 3 часа и даже ночью.Ну вроде всё.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн POUH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Друзья, шла сегодня в хорошем настроении за покупками, и тут на тротуаре 3 рыжих котенка. Совсем маленькие, - глазки еще не раскрыты. Дня 4 им всего. Я маялась, маялась и ушла. Подумала: я же здесь недавно, не знаю что с ними делать и т.д. Кто-то кто знает, подберет. Пока закупалась и обедала, тревожно так было. Ну а на обратном пути, спустя 3 часа их так никто и не подобрал. Принесла их домой, помыла, как могла покормила. (Они еще и есть-то толком не умеют). И вот сижу и думаю, что делать дальше. Может быть кто-то в курсе, что в таких случаях делают. Или может кому котеночек нужен? Себе оставлю одного, но трое - это многовато:(. Буду благодарна любому совету. Елена
Аж сердце защимило... Я бы тоже подобрала. Взять бы котенка, да еще и рыженький, мммммм, но он такой маленький и моя ляля не даст ему вырасти....
Счастье на стороне того, кто доволен...!)

Оффлайн Tanya-nya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Темненький кися ищет новый дом. Отдается при условии кастрации только. Пишите на wechat 13760448557
“Your beliefs become your thoughts,
Your thoughts become your words,
Your words become your actions,
Your actions become your habits,
Your habits become your values,
Your values become your destiny.”
― Mahatma Gandhi

Оффлайн Dongfangmingzhu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Всем привет!
Нашла котенка сегодня утром в дождливую погоду. Сидит мокрый и орет. Принесла домой, высох, и оказалось, что чистенький и еще упитанный. Даже не знаю, сколько ему, помещается на ладошке, может полтора месяца от роду. Видно выбросили на улицу только сегодня. Не боится людей, пьет молочко, ходит в лоток сам. Очень нежный. Черного цвета - от и до. У меня у самой кот живет, сам подобранный. Очень агрессивен по отношению к котенку, уже успел покусать. Жалко очень выбрасывать, я так не смогу, пытаюсь найти хозяина доброго и заботливого. А дома оставлять тоже не вариант. Пожалуйста, люди добрые, откликнитесь! Помогите превратить одну маленькую жизнь в счастье и радость)
Мой номер моб: 18817514123
Очень надеюсь на отклики!

Нашлась прекрасная хозяйка для котенка! Всем добра побольше)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014 09:42:51 от Dongfangmingzhu »

Оффлайн Ice Cat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый вечер!

У меня возникла следующая ситуация- в связи с командировкой ищу временный дом для своего 3-месячного котика. На неделю с 23 по 30 апреля. В Шанхае. Котик прошел обработку от глистов и блох, а также сделана первая прививка. Повторная прививка назначена на май. В связи с этим ветеринар не рекомендует нам оставить его в гостинице для животных до полной вакцинации.  Котик приучен к лотку. Если кто-то может откликнуться мой тел. 18717983037 Елена.

Оффлайн armalyte

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Милый песик ищет новый дом и новых хозяев. Тихий, спокойный, не кусается, любит мыться.
Телефон: 18321506972 (use English please, easy English will do )

Оффлайн Tanya-nya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Темненький кися ищет новый дом. Отдается при условии кастрации только. Пишите на wechat 13760448557

Дом нашелся :)
“Your beliefs become your thoughts,
Your thoughts become your words,
Your words become your actions,
Your actions become your habits,
Your habits become your values,
Your values become your destiny.”
― Mahatma Gandhi

Оффлайн Bograda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Милый песик ищет новый дом и новых хозяев. Тихий, спокойный, не кусается, любит мыться.
Телефон: 18321506972 (use English please, easy English will do )

Сколько лет песику, как зовут, это кабелёк? Почему ищете ему новых хозяев? Есть ли документы на него?

Оффлайн Mäuschen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -1
Добрый день, ребята, может у кого-то есть возможность приютить нашего кролика на время летних каникул, а точнее с 26 июня по 31 июля. Мы всей семьёй уезжаем. Кролик ручной, ест траву из сада или всякую зелень, как обычно. Может кто-то живет в частном доме, было бы супер. У нас он летом живёт на улице в саду, в клетке. Если есть желание, напишите, пожалуйста. А то начинаю переживать потихоньку. 
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014 22:51:01 от Mäuschen »

Оффлайн Ice Cat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый вечер!
Вчера вечером по дороге домой нашли с мужем маленького черного котенка. Он забился под машину и громко плакал, китайцы доставали его оттуда палками. Нам с мужем стало его очень жалко и мы взяли его домой, хотя у нас уже есть котик дома. Сегодня мы отвезли его в ветеринарку, чтоб убедиться , что с ним все в порядке. Котик здоров, обработан от глистов и блох.
Дело в том, что во вторник 20 мая мы уезжаем на неделю в командировку, может кто-то может взять его к себе хотя бы на недельку. Котенку примерно 2-2,5 месяца. Кушает хорошо, приучен к лотку. Он очень ласковый и нежный)
Заранее больше спасибо. Елена 18717983037 [email protected]