Автор Тема: Биржа труда: РЕЗЮМЕ (ищу работу) - Корея, корейский язык  (Прочитано 191745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anjb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Ищу работу переводчиком русско-корейского и корейско-русского направлений, а также репетитором корейского языка. Студент, знание корейского и русского хорошее.

010-8699-5900 (Максим)
心不在焉 視而不見 聽而不聞 食而不知其味

Оффлайн pikachina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • wagna.ru
Ищу удаленную работу / или офис

Могу:
— наполнять сайт, поддерживать его (в трудную минуту:)
— нарисовать банер
— нарисовать сайт (есть портфолио)
— оптимизировать seo
— написать пресс-релиз
— продвигать

Кроме этого:

 * Могу руководить небольшой командой (бабушки или сторонние дизайнеры или веб-программисты, или кто еще), есть опыт руководства филиалом небольшого РА

 * Опыт в рекламе, вебе, маркетинге и pr около 6 лет!

 * Знаю английский язык хорошо и учу китайский

 * Прекрасное чувство юмора и эффективное трудолюбие

 * Отличный организатор.


Вышлю полное резюме после вашего запроса на эл. почту:
[email protected]
Have fun!

Wagna.ru

Оффлайн Vezir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток..)))

Ищу работу шеф повара или су шефа....




Султанов Везир
(27 февраля 1982 г.)
Китай , Гуанчжоу                                                                                                              +8613423693755                                           
e-mail: [email protected]
                                                                                                                                                             Цель:   Соискание должности шеф повара, су шефа,
Образование:   
1997-2001 гг.    Днепропетровский технолого-экономический техникум
специализация : технология питания (диплом младшего специалиста)
2006- по наст. время гг.   Academie d art culinaire de Paris “Le Cordon Blue”
специализация:  Cuisine (Grand diplomе)
 
Дополнительно:   
2005- 2007 гг.    Стажировка  Ресторан «Laperuse» Paris
                    Ecole Ritz Esscofier (  Certificate Cuisine )
                    Academie d art culinaire de Paris “Le Cordon Blue” (  Certificate Cuisine )
                        Hotel Ritz Paris
 
Опыт работы:   
Июнь 2008 г.   Гостиничный комплекс “Laitse Loss” Эстония, Таллин
должность: шеф повар
- работа на кухне
- контроль работы поваров
- контроль закупки продуктов
- разработка и введение новых блюд в меню
- разработка и внедрение стратегии продаж
- контроль ценовой политики ресторана
- разработка калькуляционных карт
- ежеквартальное планирование работы кухни, продаж и расходов

октябрь 2005 г.—
июнь 2008 г.    Гостиничный комплекс “Sun Ray” Днепропетровск
должность: шеф повар
- работа на кухне
- контроль работы поваров
- контроль закупки продуктов
- разработка и введение новых блюд в меню
- разработка и внедрение стратегии продаж
- контроль ценовой политики ресторана
- разработка калькуляционных карт
- ежеквартальное планирование работы кухни, продаж и расходов

Июнь 2003 г.—
Октябрь 2005 г.   ООО «Ресторатор», г. Днепропетровск ресторан «РЕПОРТЕРЪ» 
должность: су шеф повар, су шеф повар японской кухни.
- работа на кухне
- контроль работы поваров
- контроль закупки продуктов
- разработка и введение новых блюд в меню
 
Профессиональные навыки:   - опыт открытия ресторанов с нуля, административно-управленческой работы, построения системы продаж, подбора кадров;
- ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, Internet, E-mail);
- водительские права категории «В,С», стаж вождения 5 лет.
Профессиональные качества:   - высокий уровень работоспособности, ответственность;
- дисциплинированность, аккуратность;
Языки:   - русский, украинский – свободно, английский –  свободно, французский – читаю профессиональную литературу.
Лучший выход из украинского кризиса... Борисполь... Терминал "В"

Оффлайн datura

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -4
Добрый день,

я профессиональный хореограф и тренер по хип-хоп/рнб танцамю

Опыт:
Закончила школу классического танца.
Была в хип-хоп команде в течение 8 лет
Преподавала в Японии (Тояма)
Выступала в Шанхае: Формула 1,  тв-реклама, клубы, подрабатывала моделью, хостесс.

Данные:
Рост 169/вес 49 кг
Глаза карие/волосы длинные - блонд.
Дата рождения : 1990-09-15
Знание языков:
Английский / владею свободно
Японский / владею свободно
Китайский / владею свободно
Французский / читаю и могу объясняться
Корейский/читаю и могу обьясняться

ниже указаны мои контактные данные.
Пожалуйста, свяжитесь со мной по ним, если вам интересна моя кандидатура.
email: [email protected]

Всего наилучшего
Алиса

Оффлайн savia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Я очень хочу найти работу в Юго-Восточной Азии.
Я дизайнер-декоратор, долгое время занималась преподаванием в университете живописи и графики.
Стажировалась в Китае.
Работала в крупных зарубежных компаниях.
Знаю английский, немного -  польский и японский.
Могу предоставить резюме и хорошее портфолио.
Мой e-mail: [email protected]

Оффлайн Мансур

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Биржа труда: ВАКАНСИИ (предлагаем работу)
« Ответ #80 : 08 Августа 2009 14:01:46 »
Мне нужна работа в Корее. Образование высшее. Мой почтовый адрес [email protected]. Живу в Узбекистане. Год рождения 17.04.1984г
« Последнее редактирование: 10 Августа 2009 22:12:43 от Мансур »

Оффлайн Grrrr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Ищу работу разнорабочим в Корее (желательно арбайт)...предложения в личку или на мыло - [email protected]
« Последнее редактирование: 15 Августа 2009 09:28:40 от Grrrr »

Оффлайн borisow07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Меня зовут Борисов Григорий.

 Живу в России.Мне очень интересна Корея, и я очень хочу поехать поработать.Образование высшее экономическое. Понимая что без знания языка образование погоды не делает, ищу работу на производстве, хотя согласен и на любую другую!
 Кто-нибудь из России устраивался на работу??
 И вообще это возможно: находясь в России найти работу в Ю. Корее??Может кто-то посоветует нормальное агентство?

 [email protected] , можно в л/с

 Буду всем очень признателен за любую инфу!

Оффлайн alexlift1985

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Re: Биржа труда: ВАКАНСИИ (предлагаем работу)
« Ответ #83 : 19 Августа 2009 18:45:03 »
здравствуйте!есть огромное желание работать в корее.как сейчас обстановка со свободными вакансиями на фоне кризиса?проживаю в хабаровске.очень интересна работа по своей основной специальности фитнес тренер,хотя возьмусь за любую работу[email protected]

Оффлайн natty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу работу в Корее, связанную со знанием русского языка. Имею в/о, специальность корейский язык. Опыт работы в корейских компаниях - 5 лет. Тематика: производство, медицина, строительство, бухгалтерия и финансы, делопроизводство. Проживаю в Москве. Гражданство РФ. Переезд возможен. контактный e-mail [email protected]. Наталья.
임 지현

Оффлайн yonghee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мужчина, 46 лет, ищет работу преподавателя японского языка, стаж  20 лет, имеется разрешение международного образца для преподавания японского языка заграницей, выданное в Японии.
[email protected]

Оффлайн jahon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
   ищу работу в сеуле .из ташкента 42 года.за вознаграждение[email protected]

Оффлайн sashals

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Ищу работу в Корее
« Ответ #87 : 15 Января 2010 16:42:59 »
Срочно ищу работу в Корее.
Мне 26 лет, женат, дочка - 1,2 года. Живем во Владивостоке.

По специальности - инженер программист, опыт работы системным администратором, фрилансером - разработка вэб сайтов.
Так же 1,5 года опыта работы в туристической и торговой сфере. Есть опыт работы с топливными компаниями, организация поставок мазута, дизельного топлива, авиационного керасина.

Пожалуйста помогите найти хорошую работу.


Пишите на [email protected]
Skype: gltechvl

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской

Оффлайн Mrlboro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Танцевальный коллектив или отдельные группы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ танцоров с высшем театральным и хореографическим образованием, акробаты и артисты цирка заинтересованы в контрактной работе в Корее. (Парки, театры, клубы)

Программы - шоу-балет, классические танцы, танцы народов мира, народные танцы республик бывшего СССР, постановочные номера, собственные постановки, акробатические номера и клоунады.

Опыт работы: театры, танцевальные проекты и концертные площадки Англии, Австрии, Бразилии, парки Китая, Японии, Кореи, России.

Для Ваших предложений используйте: [email protected]
[/size]
« Последнее редактирование: 10 Марта 2010 09:36:05 от Zavsegdatai »

Оффлайн muzikant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Музыкальный коллектив из трех человек (вокалист+гитарист, ударник, басист) из Амурской области ищет работу. Репертуар состоит как из собственных песен, так и из иностранных (Aerosmith, Bon Jovi, Metallica, Nirvana, Him, Nazareth, Pink Floyd и др.).  Исполнение данной программы возможно как в оригинальном виде, так и в аккустическом.

Оффлайн Solo 7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Живу  в Ростове-на-Дону, мне 40 лет. В Пусане был давно в 1992г. Ищу работу в Корее.
Предыдущая и основная сфера деятельности оптовая торговля. Имею опыт торговли в различных направлениях:  спец и автотехника, с/х техника, отделочные и строительные материалы, лакокрасочные материалы, продукты питания, электроинструмент, с/х продукция.
Основные функции и обязанности:
Поиск поставщиков(покупателей), переговоры, заключение договоров на закупку(продажу) товара, расширение рынка сбыта, мониторинг цен на оптовом рынке поставщика и покупателя, формирование цены товара, подбор и обучение персонала, контроль финансовых потоков, контроль поставок(отгрузок), решение спорных вопросов и т.д. Имею стаж вождения более 10 лет.
Более подробно на Ваши вопросы с удовольствием отвечу по  [email protected]

Оффлайн YC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Биржа труда: ВАКАНСИИ (ищу работу)
« Ответ #92 : 22 Марта 2010 00:48:45 »
привет всем!!
не знаю туда ли пишу,но вопрос вот в чём,я еду учиться в сеул...на курсы языка,и есесна если всё ок,то хочу остаться работать в корее,мне 24 года,кем работать хочу тоже знаю...мастером nail-art и мастером по маникюру,понимаю что не для всех это мечта!))))
но хочу именно там,та нравяться азиатские работы....так вот,возможно ли мне,европейке устроиться там на работу мастером,понимаю что нужно будет вытянуть язык....я и так немного говорю на нём,анг.яз в порядке,и очень хочу там окончить их школу по маникюру,вот только мучаюсь...возьмут ли меня...я ведь не кореянка!((

я была в корее и когда ходила по магазинам,то продавщицы очень обращали внимание на мои ногти и говорили что красиво,моя подруга кореянка тоже сказала что я делаю очень красиво...и что если хочу работать в корее,то хозяину салона будет выгодно меня взять для престижа,тк я европейка,да красивая......вот я и не знаю,хотелось бы от вас выслушать мнения!что кто знает может и подскажет!)))

заранее спасибо!)))
« Последнее редактирование: 22 Марта 2010 08:17:20 от Zavsegdatai »

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   YC  специально оформлять Вам визу для того, чтобы Вы могли работать в салоне по своему профилю, никто не станет. Если будете учиться, сможете, наверное, и подрабатывать, только это весьма и весьма рискованно, ибо по студ. визе работать нельзя. Конечно, народ хитрит и выкручивается, как может, но только, если вдруг попадетесь, последствия могут быть весьма и весьма... Оно Вам надо?! ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Ольга Кобыш

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: pucuket
Здравствуйте, мне 24 года ищу работу по спецальности - технолог швейных изделий, кантролер качества, портной. Мои данные [email protected],  skype- pucuket, 89046296412!

Оффлайн снежок

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: svinorezka
Здравствуйте. Незнаю может не сюда пишу ну будь что будет. Подскажите реально ли найти в корее работу девушке по специальности? Специальность - врач. Есть опыт работы за границей(Вьетнам) в частой клинике и 4ре года работы в России.Возраст 25 лет ,знание английского(корейского к сожаления нет) Или может кто то может подсказать куда обратиться?? С уважением и заранее спасибо. Писать можно на  [email protected].

Оффлайн столица ДВ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lesya3532
Доброго времени суток! Ищу работу в Корее или странах АТР связанную с психологией или преподаванием, возможно репетиторство и обучение русскому языку. Либо воспитатель для русскоязычных детей. Владею корейским разговорным (немного)т.к. проживала и работала в Корее с 2003-2005 г. Очень понравилась страна хотелось бы вернуться. О себе : 2 высших образования (одно из них психолог, преподаватель психологии), замужем, дети есть,35 лет.

Возможно работать в каком нибудь русском или интернациональном  центре, в Корее очень много мигрантов в том числе и нелегальных (знаю не по наслышке), а также женщин вступивших в интернациональный брак - которым просто необходима помощь психоаналитика. Буду рада откликнуться на любое предложение.
Скайп- lesya3532
Если тебе роют яму не мешай, дороют, сделаешь там бассейн!

Оффлайн miyason

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здраствуйте!!!! ишу работу в сеуле. рассмотрю все предложения,кроме интима и баров!!!!! работа нужна на месяц...... звонить 010 8061 6263 или писать в личку

от модератора: в кириллицу, пожалуйста
« Последнее редактирование: 23 Июня 2010 15:38:50 от Zavsegdatai »

Оффлайн tanya_jam

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу работу в Корее
« Ответ #98 : 29 Июня 2010 18:00:39 »
Ищу работу в Корее.
22 года, без опыта работы

Желаемая должность: переводчик с корейского/английского языков

Образование: высшее (диплом с отличием), Высший Колледж Корееведения ДВГУ
специальность: экономика Кореи

Профессиональные навыки:
Большой опыт в переводе текстов различной направленности с корейского и английского языков.
Опытный пользователь ПК (Microsoft Office, Windows, Internet)
Неоднократное участие в международных мероприятиях в качестве переводчика с английского и корейского языков.

Подробности в резюме. Пишите на [email protected]

Оффлайн bajo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Вопрос по трудоустройству в Пусане
« Ответ #99 : 02 Июля 2010 18:30:49 »
Здравствуйте мне 23 года . Живу во владивостоке . Хочу поехать в Корею работать . Да вот никак не разберусь .
Работать хочу либо на заводе . Грузчик и т.д. Скажите мне с чего начать ? Реально ли ? Обьясните по подробней пожалуйста , буду очень благодарен . Или кто нибудь может работает в Кореи помогите оттуда . По цене мне всё узнать сколько путёвка и т.д . Чтобы без вопросов . И скажите мне 1 миллион вон - это сколько в рублях .
Всем спасибо маил для связи [email protected]