Автор Тема: Клубы Пейнтбола или Страйкбола??  (Прочитано 11757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PSV

  • Гость
Добый вечер!
Может занет кто, есть тут клубы где можно поиграть в Пейнт или в Страйкбол. Видел в автобусе №202 рекламу связанную с Пейнболом. Но так как читать не могу, то соответственно непонятно что там было написано.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2007 11:36:44 от Администрация »

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
А номера тел. там не было?попробуйте позвонить,если не говорите по кит. наверняка там найдется кто то,кто говорит по англ.,курорт все таки..)))

PSV

  • Гость
Вот номера что то я не заметил, эту рекламу по телику показывают, там еще адресс сайта  war5.cn , но он полностью на китайском. Вот тир у них есть, неужели пейнтбола нету?? Будем искать, до августа еще есть время!! а там все, Китай останется пройденым этапом, а жаль!

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: Клубы Пейнтбола или Страйкбола??
« Ответ #3 : 19 Сентября 2008 00:09:35 »
есть несколько мест, н онии в Хайкоу, не знаю стоит ли ради игры туда ехать. а вот по Санья пока не знаю
 :-\
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Клубы Пейнтбола или Страйкбола??
« Ответ #4 : 22 Сентября 2008 17:01:51 »
есть несколько мест, н онии в Хайкоу, не знаю стоит ли ради игры туда ехать. а вот по Санья пока не знаю
 :-\

Точно знаю, есть местечко под Хайкоу, называется Дин ань. С друзьями собирались съездить, правда неизвестно когда ;D ;)

Оффлайн Toltekus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Клубы Пейнтбола или Страйкбола??
« Ответ #5 : 23 Января 2012 14:26:27 »
Оу! Класно! Пейнтбол под Хайкоу  :w00t: Можно отсюда поподробней???
Если кто-то знает - подскажите пожалуйста места, клубы или как найти.
Была попытка раньше, нашел только в Санья...
А так охото из лука, арбалета, страйкбольных машинок или маркера пошмалять, в мишени или друг в друга  :'(

Оффлайн Pekinski_Duck

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Клубы Пейнтбола или Страйкбола??
« Ответ #6 : 06 Февраля 2012 22:35:04 »
Страйкбол был. Я был единственным иностранцем регулярно игравшим там. Плюс изредка наведовался Родни из Австралии или Новой Зеландии.
Страйкбольное оружие в Китае запрещено и нещадно конфискуется. Поэтому клуб как-то захирел. В последний раз полтора года назад играли. Может быть некоторые поотдельности где-то играет, но я не в курсе.

UPD: это про Санья

Оффлайн Toltekus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Клубы Пейнтбола или Страйкбола??
« Ответ #7 : 08 Февраля 2012 02:57:28 »
Полтора года назад, был страйкбол под Санья, страйкбольные машинки конфискуются... Звучит просто ужасно!..   :-\ Чёртовы законы на пневмат >:( А ничего что в Санья есть тир с огнестельным оружием (аля спаренный пулемёт) и базукой?  ??? Или он тоже загнулся?   :'(
А можно тогда, хотя бы узнать как будут пейнтбол и страйкбол по китайски (пхининь и иероглифы), если вам не сложно???
И, чтобы добить мой энтузиазм, сайтик или метод как найти статьи китайского законодательства, регулирующих сий краско-шариковый вопрос?