Автор Тема: ищу спонсора или соавтора  (Прочитано 9468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krajeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
ищу спонсора или соавтора
« : 24 Июля 2007 22:47:14 »
Родился Алексей Гузик в 1935 году на Полтавщине. Сборник песен «Динабург я тебе пропою» тридцатый из написаных автором четырнадцати романов, шести повестей, шести сборников сказок и четырёх поэтических сборников. Песни Алексея Гузика прозвучали в двухсерийном фильме « ОРЛЁНОК», на пластинке Союзграмзаписи, исполняются Иосифом Кобзоном и Сергеем Пимановым, а песня о Динабурге исполнена самим автором  на телестудии ОРТ.
 За плечами писателя учёба в Авиационном институте, Литературном институте, аспирантуре Рижского авиационного института, где он опубликовал 11 научных работи написал кандидатскую диссертацию. Ушёл на пенсию в звании подполковника и окончательно сменил авиацию на писательское перо.
 Алексей Леонтьевич Гузик – член Союза писателей России, Русской писательской организации Латвии, председатель Литературной мастерской «Русло-Л»,ассоциации соотечественников, награждён Шолоховской медалью»За гаманизм и служение России».
  Алексей Леонтьевич ищет спонсора или соавтора для издания приключенческого романа»Динабургские тайны розенкрейцеров», написаных на основе сенсационных фактов, дневников и редчайщих эксмпонатов, переданых автору графом ПЛЯГЕРОМ –ГАЕВСКИМ из Варшавы.
  Необходим также спонсор или соавтор для издания документального романга»Операция безумие» о разработках психитронного оружия в Советском Союзе, написаного на основе личного участия в этих разработках.
 Возможна решение вопроса  авторства заинтересованых лиц.
    Guzik [email protected]

  [email protected]
« Последнее редактирование: 24 Июля 2007 22:49:43 от krajeva »

Оффлайн два эскимоса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • гэнгочонг
Re: ищу спонсора или соавтора
« Ответ #1 : 25 Июля 2007 01:32:26 »
а какое отношение это имеет к Японии и к востоковедению?  ;)
ちょっとですけれども出来ないんです

Оффлайн krajeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: ищу спонсора или соавтора
« Ответ #2 : 27 Июля 2007 20:20:02 »
В Японии может найтись спонсор или соавтор ::) :)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: ищу спонсора или соавтора
« Ответ #3 : 29 Июля 2007 19:59:53 »
Родился Алексей Гузик в 1935 году на Полтавщине. Сборник песен «Динабург я тебе пропою» тридцатый из написаных автором четырнадцати романов, шести повестей, шести сборников сказок и четырёх поэтических сборников. Песни Алексея Гузика прозвучали в двухсерийном фильме « ОРЛЁНОК», на пластинке Союзграмзаписи, исполняются Иосифом Кобзоном и Сергеем Пимановым, а песня о Динабурге исполнена самим автором  на телестудии ОРТ.
 За плечами писателя учёба в Авиационном институте, Литературном институте, аспирантуре Рижского авиационного института, где он опубликовал 11 научных работи написал кандидатскую диссертацию. Ушёл на пенсию в звании подполковника и окончательно сменил авиацию на писательское перо.
 Алексей Леонтьевич Гузик – член Союза писателей России, Русской писательской организации Латвии, председатель Литературной мастерской «Русло-Л»,ассоциации соотечественников, награждён Шолоховской медалью»За гаманизм и служение России».
  Алексей Леонтьевич ищет спонсора или соавтора для издания приключенческого романа»Динабургские тайны розенкрейцеров», написаных на основе сенсационных фактов, дневников и редчайщих эксмпонатов, переданых автору графом ПЛЯГЕРОМ –ГАЕВСКИМ из Варшавы.
  Необходим также спонсор или соавтор для издания документального романга»Операция безумие» о разработках психитронного оружия в Советском Союзе, написаного на основе личного участия в этих разработках.
 Возможна решение вопроса  авторства заинтересованых лиц.
    Guzik [email protected]

  [email protected]
Похоже действительно такой автор существует. http://dinaburgascietoksnis.lcb.lv/biblru.htm Но как-то хочется сказать: "Шяуляй в Даугавпилс"! Интересно, что поисковик Яндекс на ФИО дает ноль результатов, а вот Гугль дает занятную уникальную ссылку  http://foren.germany.ru/partner/f/8409866.html повторяющую цитату вверху с точностью до безобразия, но написанную 9/7/07 15:51. Особенно впечатляет чудесный русский язык писателя с латышским акцентом:
Цитировать
тридцатый из написаных автором четырнадцати романов, шести повестей, шести сборников сказок и четырёх поэтических сборников
Плодовитый и известный писатель. Надо помочь!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: ищу спонсора или соавтора
« Ответ #4 : 29 Июля 2007 22:32:10 »
и я, и мне нужен спонсор.
может найдется в японии?  ;D
только чтобы без всякой отчетности, как были потрачены дэнги. 8)

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: ищу спонсора или соавтора
« Ответ #5 : 30 Июля 2007 02:02:08 »
Угу, из серии "не учите меня жить, лучше помогите материально"  ;D ;D
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн krajeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: ищу спонсора или соавтора
« Ответ #6 : 31 Июля 2007 18:36:01 »
Во первых---писатель пишет грамотно(он Россиянин).Почему спонсор? Да потому что деньги вернуться.Да ещё с прибылью.Если я ошиблась публикуя его данные(уж извинте)...ЭТО МОЯ ВИНА !Он грамотный человек.
Усмешки с юморком(акцента тут не видно ;))....
до встречи в эфире ...ДАМЫ И ГОСПОДА!!!

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: ищу спонсора или соавтора
« Ответ #7 : 31 Июля 2007 23:17:42 »
Во первых---писатель пишет грамотно(он Россиянин).Почему спонсор? Да потому что деньги вернуться.Да ещё с прибылью.Если я ошиблась публикуя его данные(уж извинте)...ЭТО МОЯ ВИНА !Он грамотный человек.
Усмешки с юморком(акцента тут не видно ;))....
до встречи в эфире ...ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
тогда это не спонсор, а инвестор

Оффлайн krajeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: ищу спонсора или соавтора
« Ответ #8 : 06 Августа 2007 23:24:54 »
инвестор, спонсор или соавтор...(для меня всё равно...главное книгу выпустить!)