Автор Тема: Сайт japan-partner/японские авто  (Прочитано 8369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AKela

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Сайт japan-partner/японские авто
« : 17 Мая 2007 16:50:47 »
Добрый день,

Есть сайт japan-partner.ру/ком, который занимается прямой продажей подержанных японских автомобилей. Судя по информации и линкам фирма легальная. Вопрос, кто-нибудь покупал через сайт машинку? дорого ли выходит перевоз? все ли варианты на сайте реальные, а то слишком вкусные позиции там.

Оффлайн Востоковед

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Уголок Востоковеда
Re: Сайт japan-partner/японские авто
« Ответ #1 : 17 Мая 2007 17:34:13 »
Не покупал - не знаю.

Хм, я бы подумал об одном моменте... есть ли на этом сайте форум...?
Это стандартный метод проверки интернет магазинов и тд.
Если форума нет - значит люди не могут оставить свое мнение о фирме, не могут где-то что-то спросить, а это наводит на размышления... а почему так? ИМХО. Может форум им и не нужен, ведь Фирма наверняка легальная. Но лично меня это бы насторожило. В любом случае, я бы предпочел покупать машину в Японии через хороших знакомых. Пусть знакомый пришел бы сам в эту же фирму. А вот один человек, работающий в подобной фирме в Японии сказал, что себе машину он будет покупать НА РЫНКЕ (В России, пригнанную уже)... вот. Но это так, к слову...
Востоковед - человек, который знает, где встает солнце...
Блог Востоковеда

babek

  • Гость
Re: Сайт japan-partner/японские авто
« Ответ #2 : 17 Мая 2007 22:30:37 »
В интернете сайт уже давно.......
Из фирм, с которыми приходилось работать (покупать АВТО в Японии и отправлять в Россию), могу порекомендовать КРЕДО www.credo-jsc.ru/com. Вот, собираюсь еще - теперь с аукциона покупать.

Оффлайн AKela

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Сайт japan-partner/японские авто
« Ответ #3 : 21 Мая 2007 19:51:45 »
Востоковед, на англофорумах вроде доверяют только не совсем разобрался
babek, если не трудно то рассказать об опыте покупки выгоде в цене затраты и риски при ремонте