Автор Тема: Архив объявлений о трудоустройстве (2004-2005 гг.)  (Прочитано 34304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Это очень крупная компания в Японии. Взяли двоих. Кто хотел - позвонил и все узнал. Удачи тем, кто ищет.
ну тада название компании в студию! ждёмс

сказали же, что вакансия закрыта...  :)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2005 09:22:36 от momoko »

ti444

  • Гость
Еду скоро к жене-дипломату в Токио. Заняться будет нечем...Рассмотрю все предложения по сотрудничеству. Присылайте на [email protected]

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Еду скоро к жене-дипломату в Токио. Заняться будет нечем...
мда, тяжелый случаи. тогда зачем ты к неi едеш???
Рассмотрю все предложения по сотрудничеству. Присылайте на [email protected]
а что ты умееш, кроме того, что жена у тебя дипломат?

ti444

  • Гость
Не стану обсуждать странное на мой взгляд высказывание о тяжести случаев, а еду туда ЖИТЬ...
И работать, надеюсь. У меня 2 высших, 4 языка (со средним , но прогрессирующим японским), опыт: от руководящей и административной работы до арбайтов в Корее в съемках фильмов и работы на карго.

ti444

  • Гость
Пожалуйста, присылайте предложения на мыло [email protected]  Спасибо!

Оффлайн Желатель

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Моё
Еду скоро к жене-дипломату в Токио. Заняться будет нечем...Рассмотрю все предложения по сотрудничеству. Присылайте на [email protected]
Ty znaesh v posol'sstve rabota na storone ne pooshryaetsya. Da i slozhno eto vsyo. Skorey vsego budesh v shkole uchitelem rabotat'
C наилучшими пожеланиями,

Желатель

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
К тому же многие вещи тут нельзя делать без определенной визы. А я как понял, у тебя будет либо дип.виза, либо супружеская. Т.е. imho официальное представительство открыть вряд ли получиться...

Хотя, кто ищет тот всегда найдет. И в Японии много что можно делать неофициально, правда вот без знания японского работать все же очень и очень тяжеловато будет...
life's game

osh

  • Гость
Честно  говоря , мне вообще непонятна фраза человека , ищущего  работу ( или даже просто занятие ) -"Пожалуйста, присылайте предложения на мыло"...??? Насколько  мне  известно , даже в элементарных бланках резюме необходимо  указывать  вакансию  или  хотя бы пожелания по поводу искомой работы( деятельности ). Создаётся  очень  странное впечатление , что  все мы  тут  имеем  вопросы  и  проблемы  , решаемые  только  с  помощью  связей   с  дипломатическим корпусом и  ждём  удобного  момента , чтобы  обзавестись  такими  связями .  Я  не  хочу  высказываться  от  имени других  форумчан, но как  правило , люди , имеющие  здесь  работу,  "имеют " её  законным  путём :))))   

Оффлайн Smilyng-boy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
здравствуите дорогие Форумчане!!!!!!! :)
Помогите в трудоустроистве (на посстайаную)  :) т.е. посоветуите куда обрашятса? как правилно организоват поиски? на што следует обрашят внимание? и.т.п.
может кто-то знает што где-то требуются русскоговорайшии сотрудники?
Если што мои      E-mail: [email protected]宜しくお願いします。

« Последнее редактирование: 24 Октября 2005 21:25:00 от Андрей Отмахов »

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
здравствуите дорогие Форумчане!!!!!!! :)
Помогите в трудоустроистве (на посстайаную)  :) т.е. посоветуите куда обрашятса? как правилно организоват поиски? на што следует обрашят внимание? и.т.п.
может кто-то знает што где-то требуются русскоговорайшии сотрудники?
Если што мои      E-mail: [email protected]宜しくお願いします。
для начала напиши, что ты умеешь делать

Оффлайн Smilyng-boy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ogromnoe spasibo za vash otvet:)
 mogu otpravit svoe rezyume :) ne mogli byu vyu napisat mne na yashik: [email protected]

Cristal

  • Гость
Требуется разнорабочий , работа в строительстве .Раб. день с 8 до 5. воскр.- вых.Мужчина до 30 лет проживающий в преф. Chiba близ Токио и гор. Токио. с мин. знанием яп. Любой нац.-ти. Оплата по договаренности. Виза обязательна.Звонить по тел. 09025415975.
mail [email protected]