Автор Тема: Архив объявлений о трудоустройстве (2004-2005 гг.)  (Прочитано 34303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

POINT

  • Гость
люди, живущие в японии, подскажи, плиз, вообще реально найти работы дизайнером в японии? (полиграфия/видео/web). Скажем с начальным или средним знанием языка...
пасиб заранее

blagodetel yaponistov

  • Гость
Уважаемые участники "Восточного полушария",  проживающие в Японии (прочих просьба не беспокоить)!  Могу предложить небольшую халтуру. В период с 21 по 30 июня надо будет сопровождать одну российскую делегацию по маршруту Ниигата -Фукуяма-Нагоя-Токио-Ниигата. Всего 10 дней работы...
Тема перевода:
ロシア製の木材・製材・木材加工品の日本への輸出の可能性・貿易引合い等等・・・ т.е. встречи с представителями японских деловых кругов, т.е. уровень владения языком требуется соответствующий. Можно  и не специалиста в данной области - с подготовкой к переговорам готов помочь (лексика, специальные глоссарии и т.п.), главное чтоб человек был хороший и по-японски говорил хорошо...
В-общем, кто заинтересовался  - 詳細について下記のメールまでご連絡ください...............

[email protected]

Roman378

  • Гость
Здравствуйте , меня зовут Роман , я живу в Петропавловске - Камчатском , в России, я хочу жит и работать в японии , у меня есть специальность повара , работал в море и на берегу , ещё занимался коммерцией . Пожалуйста помогите с выездом в Японию на работу . я без средств , но если надо , то заработаю для этого здесь в Петропавловске - Камчатском.
Мой электронный адрес : romik3782list.ru
Почтовый :Россия , Петропавловск - Камчатский , улю Арсеньева 37-16
Телефон: 8 - +7-41522-5-55-91

oriental_discovery

  • Гость
Московский тур. оператор Oriental Discovery.

Мы постоянно  отправляем туристов в Японию, и нам очень нужны толковые гиды - переводчики. Собственно, серьезной  переводческой деятельности бывает очень мало. В основном туристы осматриваюи Токио, Нару, Никко  ит д
Возможно, Вам это будет интересно.

Напишите нам.
Людмила [email protected]
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2006 14:39:52 от Sinoeducator »

Наталья

  • Гость
Привет!Меня зовут Наталья.В этом году окончила ИССА (отд. японского языка).Очень хочу работать в Японии или в Москве с японским языком,но по Интернету ничего найти не удается.Буду очень благодарна,если кто-то сможет чем-то помочь. ;) ;)

Андрей

  • Гость
Дипломированный Спасатель из Москвы ищет работу в Японии! Буду рад любой информации на эту тему.
                                                  Андрей.
                                        e-mail:[email protected]

Yuriy@Yukiko

  • Гость
 Zdrastvuite uvazaemuye yaponovedu, sam ya zdes uze pochti god,problem s rab.vioi net znayu english and spanish a po yaponski poka negovoriu, no zivem mu v okaya shi malenkii gorodok,seichas u menya lish neskolko uchenikov ispanskogo, no ishu liubuiu rabotu, gotov na pereiezd,mozet kto kinet solominku podskazki.... [email protected]

       Модератор: я удалил абсолютно ВСЕ сообщения на транслите, т.к. их все равно никто читать не будет, но это показалось уж больно уникальным ;)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2006 14:37:40 от Sinoeducator »

Илья

  • Гость
Добрый день Андрей!меня зовут Илья.Я приеду из Японии 24 декабря.Позвоните мне по т в Москве 8-916-692-86-51 или 728-33-25 возможно я чем нибудь помогу.http://
Привет!Меня зовут Андрей.В этом году окончил ИССА (отд. японского языка).Очень хочу работать в Японии или в Москве с японским языком.Буду очень благодарен,если кто-то сможет чем-то помочь


Antoniya

  • Гость
Я живу в Японии 4 года, есть вид на жительство, владею румынским, русским, китайским, японским и почти прилично английским. Образование - художественное, традиционная китайская, японская живопись, каллиграфия, живопись, рисунок, графика. Ежегодно выставляюсь в Токио.  Могу преподавать на любом из этих языков. Гидом и переводчиком тоже могу. Но работу ищу любую. Токио, Сайтама. В данный момент ностальгирую на родине. Возвращаюсь после 22. Тел. в Японии 09061363289, а e-mail [email protected], но я им почти не пользуюсь. Спасибо
А есть ли у Вас желание давать частные уроки японского языка? или рисования?

АНАСТАСИЯ

  • Гость
Здраствуйте! Специальность художник-модельер-стилист-оформитель. Образование высшее. Имею большой опыт в работе.  Живу в Японии. Ищу работу.  Владею японским языком. Мой E-Mail: [email protected]   Буду рада предложениям.

Marine

  • Гость
Ищу работу по специальности русский язык как иностранный. Преподаю уже 5 лет: как в группах, так и индивидуалам. Обращайтесь, и кто совсем не говорит, и кто хочет повысить уровень русского языка, возможен бизнес-русский.
Очень хотелось бы преподавать в самой Японии, но возможны уроки и в России.
Жду предложений.
пишите, звоните
8-903-252-47-89

Koshak

  • Гость
Люди! Подскажите пожалуйста!Есть ли в Японии такая специальность, как миди-мейкер(писать музыку для караоке-минусы)???
Не могу найти никакой информации в и-нете по этому поводу:(
Одно время сотрудничали с Корейской фирмой-производителем микрофонов караоке.
Но выйти на другие подобные компании в Японии и Корее никак не получается....

Евгения

  • Гость
Здравствуйте! Мне 28 лет, высшее филологическое образование, знаю английский язык, немного корейский. Есть опыт работы в туризме ( Таиланд, Кипр, Гонконг ) гидом-переводчиком. Последние 2 года  училась (медицина) и работала ( переводчиком с англ-го, частные уроки русск-го и англ-го языков ) в Южной Корее. Ищу работу в Японии. Пожалуйста, подскажите, реально ли это. Спасибо !

Lyalya

  • Гость
 Здравствуите, помогите пожалуиста: я  вот  тол"ко  вышла замуж за Японца,  получила  визу, говорю  немного  по  японски, ну  и англиискии не в совершенстве.  Муж  запрешает  работат"  хостесс и  т. п.  и запрешает  ходит"  на роппонги.  А так  могу  работат" везде, на заводе  или  в ночном  клубе  но  официанткои.  Хочу  спросит" у вас,  если  у кого  какие  нибуд"  связи?И кто  может помоч  или  подсказат"  где  искат"..?
Благодарю.

Naoko

  • Гость
Ищу работу в Японии, желательно в г.Хиросима или на юге в  Кагосима.
Владею свободно японским, английским, корейский в стадии изучения.   Могу преподавать английский в школе.
В данное время проживаю в Южной Корее.
Пишите на  [email protected]

Вадим

  • Гость
Привет японцы! ;D
Хотел бы завязать бизнес с Яяпонией. Сам занимаюсь разведением рыбы. Ищу покупателей гамаруса. Корм для рыб такой. Чистый белок. Немцы покупают только шум стоит. А я вот хочу ОСЬ создать.

Владислав

  • Гость
Привет!!!
Я вот закончил мореходку и вышку по специальности инеженер-механик. Работал в море. Могули я найти себе работу в Японии если туда нагряну? ;)

Antoniya

  • Гость
Есть ли у Вас опыт преподавания японского?
Я живу в Японии 4 года, есть вид на жительство, владею румынским, русским, китайским, японским и почти прилично английским. Образование - художественное, традиционная китайская, японская живопись, каллиграфия, живопись, рисунок, графика. Ежегодно выставляюсь в Токио.  Могу преподавать на любом из этих языков. Гидом и переводчиком тоже могу. Но работу ищу любую. Токио, Сайтама. В данный момент ностальгирую на родине. Возвращаюсь после 22. Тел. в Японии 09061363289, а e-mail [email protected], но я им почти не пользуюсь. Спасибо


Aля

  • Гость
Здравствуйте! Меня зовут Аля. Мне 24 года. В этом году заканчиваю педагогический университет в г. Петропавловске-Камчатском по спец. учитель-переводчик японского и английского языков. Стажировалась 1 год в японии в г. Матцумото, универстиет "Синсю". Свободно владею японским. В дальнейшем планирую найти работу в японии. Симпатичная, коммуникабельная, обязятельная. Буду рада рассмотреть все ваши предложения.  



Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Ищу помощницу по хозяйству. Желательно девушку-женщину, проживающую в районах Нэрима и Накано-ку. Подробности мылом

[email protected]

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Уважаемые девушки и женщины!

Прежде, чем написать мне письмо, хорошо подумайте нужна ли вам такая работа. Потому как я ищу человека, заинтересованного работать. Это одно из неприменных условий. Если вы гипотетически мечтаете о работе и не вполне владеете расценками на виды пат тайм джоб, то лучше не утруждайте себя. В Японии такой труд ценится не очень высоко, если вы не профи в нём. Сначала подумайте и только потом пишите, ОК  :)

Оффлайн Piranha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
 Не представляю сколько будет стоить в ТОКИО домработница.Вот у моих детей в Москве была няня.Через некоторое время выяснилось,что у неё сын отсидел 10 лет за убийство человека.
I've got it!

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
 Не представляю сколько будет стоить в ТОКИО домработница.Вот у моих детей в Москве была няня.Через некоторое время выяснилось,что у неё сын отсидел 10 лет за убийство человека.


Это не домработница, а помощница по хозяйству. А стоят они гораздо меньше, чем может казаться. Конечно, если брать через фирму, то получается то, сё и цена. А работники там не так много получают. Т.е. почасовая ставка у них не высокая.

Оффлайн kamar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Для работы в Японии (Осака) требуется специалист-переводчик в японский филиал владивостокской фирмы (поставка новых автозапчастей).

Объем работ:
1. Прием, обработка заказов из России
2. Составление и отправка заказов местным поставщикам
3. Анализ смет и сроков поставки, их согласование с заказчиками
4. Прием груза от поставщиков
5. Расфасовка и упаковка груза
6. Составление таможенных документов
7. Доставка в порт, таможенная очистка, организация погрузки
8. Текущая деловая переписка, переговоры с партнерами

Объем работ распределяется между несколькими сотрудниками, но уметь делать нужно все.

На первом этапе 3-6 месяцев (обучение) - работа под руководством российкого директора филиала.
В дальнейшем возможен рост до руководителя филиала, длительный контракт.

Требуется обязательно мужчина, желательно 25-35 лет, хороший устный и письменный японский, грамотный русский язык, желательно выпускник ДВГУ, с хорошим знанием компьютера, технически грамотный, с наличием прав и опыта вождения автомобиля.

Резюме присылать по e-mail [email protected], факс (4232) 42-63-00

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
хехе, а самое главное про зарплату ничего не сказано...
life's game