Автор Тема: Интернет-магазин: тематика Фэншуй  (Прочитано 7681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DreamSurfer

  • Гость
Интернет-магазин: тематика Фэншуй
« : 26 Декабря 2005 14:49:11 »
Уважаемые друзья,
 
в настоящее время я работаю над созданием интернет-магазина, который откроется в феврале 2006 года. 
 
Интернет-магазин будет продавать товары для Фэн Шуй, а также уникальные сувениры и подарки с Востока. Магазин будет ориентирован на покупателей, проживающих в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Планируется активное продвижение интернет-магазина через поисковые системы, специализированнные интернет сайты, прессу и другие коммуникационные каналы.
 
В этой связи, я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с поставщиками (юридическими и физическими лицами) товаров для Фэн Шуй, уникальных подарков и сувениров  с Востока в указанные выше города. Интересуют поставщики, гарантирующие высокое качество продукции и разумно низкие цены. 
 
Буду признателен Вам, если Вы пришлете свое детальное предложение на мой e-mail: [email protected]. Я отвечу на Ваше письмо в самое короткое время.
 
С наилучшими пожеланиями.
 
Михаил

Оффлайн Камалова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Интернет-магазин: тематика Фэншуй
« Ответ #1 : 11 Ноября 2009 20:51:11 »
Всем большой привет!!! Помогите найти поставщиков сувенирной продукции фэн-шуй, аромапалочек и всяких др атрибутов фэн-шуй.  Мой п. адрес [email protected]