Автор Тема: Архив объявлений: Поиск бизнес-партнера (2002-2005 гг.)  (Прочитано 59973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей

  • Гость
Московская промышленно-коммерческая компания ищет партнеров в Японии. Нуждаемся в организации поставок промышленного оборудования и материалов для российских предприятий. В настоящее время занимаемся снабжением разработчиков Южно-сахалинского шельфа.
Ждем предложений.
Сергей Артамонов
тел: (095) 443-58-60
e-mail: [email protected]

Моспатент

  • Гость
Здравствуйте,
"Моспатент" заинтересован в представите в Японии.
Сфера деятельности:Патентная защита Изобретений, Полезных моделей, Промышленных образцов, Товарных знаков, Лицензионных договоров, Программ ЭВМ. Пожалуйста, Ваше предложение по e-mail: [email protected]
www.mospatent.narod.ru
P.S.
"Моспатент" это самые низкие цены в Москве.
"Моспатент" это 13 лет безупречной работы.

Оффлайн shenyang.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Shenyang.ru - сайт и форум о Шэньяне
В первую оченедь интересуют ноутбуки, цифровые фотоаппараты и видеокамеры. Однако буду благодарен за информацию и о оюбой бытовой технике. БЫть может кто-то предлагает или уже осуществляет такие поставки? Есть ли смысл этим заниматься? Какие тонкости? Интересует любая информация и советы на эту тему. Заранее большое спасибо.
Да, забыл сказать, что интересуют поставки в Россию.

Legacy

  • Гость
Канадская инвестиционно-правовая компания набирает частных агентов на конкурсной основе. Зарплата($)+%%+Бонусы.
Требования: образование-высшее или студенты;опыт в маркетинге услуг(желание его получить);доступ в Интернет для связи.
Обратите внимание на правильный адрес для Резюме: [email protected]  
Письма без резюме блокируются!

Саша

  • Гость
Здравствуйте, ребята!

Мы хотим купить в свою типографию (г.Хабаровск) несколько бывших в употреблении японских станков: офсетную машину, листоподбощик, и пр. Хотим купить непосредственно в Японии. Необходима информация о японских фирмах, торгующих подержаным полиграфическим оборудованием. В интеренете на японском ничего не понятно. За список фирм с мэйлами, сайтами - нормально заплатим. Если кто может посодействовать пишите на мэйл [email protected] . Прошу инфо в форум не писать, так как вряд ли вернусь сюда еще раз. Пишите на электронный адрес.

Всех с новым годом!
Саша.

Andy

  • Гость
Интересуют поставки компьютерной техники из Японии на постоянной основе. Если есть какие-либо наработки в этой области или желание заняться пишите!

Михаил

  • Гость
Доброго времени суток участникам форума.

Насколько мне известно, в Японии есть комиссионные магазины, или склады (я точно не знаю, как это у них называется), где можно приобрести японский винил (муз. грампластинки, бывшие до CD) по 100 Y.
Что вы знаете о местонахождении таких магазинов(складов)? У меня есть сильное желание постепенно вывезти из Японии весь этот "хлам".
Может быть кто-то, знающий такой склад, поможет мне его найти по прибытии в Японию, а впоследствии станет моим партнером по этому переспективному направлению?
Заранее благодарен всем, кто откликнется.

Михаил

  • Гость
Если есть интeрес, мыльте на [email protected]

Может быть у вас есть идеи, чего бы еще вывезти отюда с выгодой? Давайте замутим параллельно и это!

gnom5

  • Гость
Здраствуйте команда единамышлинеков из Украины поможет японским бизнесменам в освоении бизнеса в Украине.По любой теме буть то совместное производство,экспорт- импорт.Будем рады иметь с вами чесный бизнес[email protected]

JONSON

  • Гость
МНПУ  - НПК
НЕФТИ И ГАЗО ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ КОМПЛЕКСЫ.
ПОСТАВКА – МОНТАЖ – НАЛАДКА – ПУСК.
К-15 .  Н – 30 . БДУ – 20.
Возможно перерабатывать практически все что содержит углеводород.
био-газ.пропан-бутан.индустриальныйгаз. уголь.нефть.мазут и т.д.
минимальный доход от переработки 10000 тон нефти  
500000.00 долларов
ОТ  КОМПАНИИ  -  НЕФТЯНОЙ ОСТРОВ ОАЭ –
OIL ISLADND FZC,UAE.
E-mail: [email protected]  

Алексей

  • Гость
Сам я из Владивостока, готов, если что сделать заказ оптовый. Нужны турбины  в нерабочем состоянии, сломанные. На любые японские автомобили. Все предложения просьба писать в мыло.

Алексей

  • Гость
Доброе время суток! Я ищу в Японии поставщика резины и автозапчастей б\у во Владивосток под заказ.
Заранее благодарен!

Sanan

  • Гость
Компания San Trading Co.,Ltd уже несколько лет поставляет автомобильные запчасти в Россию.
Можете связаться с нами и мы попробуем Вам помочь.
Наша страничка: www.sanan.co.jp

Денис

  • Гость
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы помочь мне. Я занимаюсь
гастролями всемирных звёзд: "ТАТУ", "Лас Кетчуп" и Ингрд. В данный
момент я пытаюсь рассширить географию своей работы и выйти на
промоутеров в восточно-азиатских странах. Если Вам не сложно, не могли
бы Вы заглянуть в телефонный справочник и посмотреть для меня номера
факсов, а может быть и и-мэйлы основных Японских промоутеров и самых
крупных ночных клубов. Извините за беспокойство.

Заранее благодарю,
Денис Ермолаев
Директор "Фёдор & Клавдия Promotion"

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
во владивостоке этим занимаются pacific media и pacific promotions
7(4232)300-877, 7(4232)300-872,
директор 7(4232)55-26-13 пал владимирович сан

Rambuster

  • Гость
Здравствуйте!
Имею весьма выгодное предложения для посредников которые могут помочь в поиске партнера (Китай, Япония, Корея) для создания телевизионного анимационного сериала "Не хлопай попой!" (рабочее название) в формате HDTV. Сайт проекта - www.bundishvan.com (есть урезанная англ. версия, полноценная англ. версия будет в начале февраля).

С уважением,

Рамиль Бикмухаметов

[email protected]

Сергей

  • Гость
Прошу прощеня, что, не по теме. Может быть кто-нибудь поможет. Я ищу производителя или оптового продовца СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ в Китае. Если кто-то владеет таковой информацией прошу отозваться. Заранее благодарен.

Cosri

  • Гость
Прошу прощеня, что, не по теме. Может быть кто-нибудь поможет. Я ищу производителя или оптового продовца СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ в Китае. Если кто-то владеет таковой информацией прошу отозваться. Заранее благодарен.


давайте побеседуем, что-нибудь в любом случае удастся найти.

мой е-маил к Вашим услугам:

[email protected]
« Последнее редактирование: 27 Января 2004 21:29:29 от Cosri »

Sofit

  • Гость

   Может кто нибудь знает в Японии людей,покупающих
породистых СОБАК?Занимающихся их разведением?
Я кинолог-эксперт FCI,разведенец из С.Петербурга ищу
деловых партнёров по поставке племенных,высокопород
ных собак(возможно и кошек)из России в Японию и Корею
возможно титулованных,с экспортными родословными.
  Заранее благодарю за помощь!
Писать:  [email protected]
Мои телефоны:   +7 8112 225164 дом.
                            +7 921 2107057 сот.
 

Алексей

  • Гость
Российское Предприятие-производитель ищет на долговременной основе партнеров для реализации:
1.      Угля древесного активированного согласно:
·      ГОСТ 6217-74 марок БАУ –А, БАУ-МФ,  ДАК;
·      ГОСТ 4453-74 марок ОУ-А, ОУ-Б, ОУ-В;
2.      Угля древесного ГОСТ 7657-84 марки А.
Объем сырья обеспечивает ежемесячное производство активированного угля – 20 тонн  и угля древесного – 40тонн.

Контакты:
E-mail: [email protected]

usana

  • Гость
BE YOUR OWN BOSS.Progressive international company with state-of-the-art developments in natural health and fitness are looking for limited number of people who's like to work 16-20 hours per week and be their own boss.
http://www.unitoday.net/irina

AlexMironov

  • Гость
Нужен представитель в Японии.
Наша сфера работы - финансовый рынок Foreign Exchange (Forex, FX).
e-mail для предложений, вопросов и резюме: [email protected]
Alex

Koshak

  • Гость
Группа украинских миди-мейкеров ищет партнеров-производителей микрофонов-караоке.
Мы пишем музыку в формате миди(с текстами) с любых оригиналов MP3 или нот. Качество и сроки гарантируем. Большой опыт работы и знание всех форматов и стандартов музыки-караоке.Можем выслать примеры работ.
Есть опыт работы-сотрудничества с корейской фирмой, изготовляющей микрофоны караоке.
Помогите найти заказчиков!

koleso

  • Гость
ПРОДАМ МАКУЛАТУРУ. ПЕРЕВОЗКА ДО КИТАЙСКОЙ ГРАНИЦЫ  И ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ :)

Контакты: Колесникова Елена  
icq 275737062
[email protected]  

Оффлайн Alek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сергей, я имею контакты с таким продавцом в Китае.
Присылайте Ваши условия - рассмотрим