Автор Тема: Архив объявлений: Поиск бизнес-партнера (2002-2005 гг.)  (Прочитано 59975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rus_sdi

  • Гость
о компах
брат изучал рынок ноутбуков в японии , предлагали крупные поставки в россию(да и сейчас предлагают)
б\у ноутбуков , но вот мы взяли 5 штук для проверки , все отослали обратно, очень прохие А один вообще не работал , так что это не целесообразноюСтоило это около 2.5 штук

Оффлайн Obake

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 1
Цитировать
о компах
брат изучал рынок ноутбуков в японии , предлагали крупные поставки в россию(да и сейчас предлагают)
б\у ноутбуков , но вот мы взяли 5 штук для проверки , все отослали обратно, очень прохие А один вообще не работал , так что это не целесообразноюСтоило это около 2.5 штук

NEC'и наверное старые? На которые только японская винда встает.

rus_sdi

  • Гость
нет компы не NEc и не все старые , там были тосши соньки

sven1917

  • Гость
Hallo!
Narod potskazhite,zeni na Noteboocks,Handy,TFT-Monitor,Digicams w Japonie deshewle chem w Hongonge i Rotterdame?Pokupay w nastojazhie wremja Noteboocks w Asii proday w Germany.Izhu cheloveka cheres kotorogo mozhno bi lobi sakupat towari w Japonii.
Wse predlozhenija pishite na [email protected]

PS:Tolko pozhalusta angliskimi bukwami po russki.

aka_mo

  • Гость
Цитировать
Hallo!
Narod potskazhite,zeni na Noteboocks,Handy,TFT-Monitor,Digicams w Japonie deshewle chem w Hongonge i Rotterdame?Pokupay w nastojazhie wremja Noteboocks w Asii proday w Germany.Izhu cheloveka cheres kotorogo mozhno bi lobi sakupat towari w Japonii.
Wse predlozhenija pishite na [email protected]

PS:Tolko pozhalusta angliskimi bukwami po russki.


Smotri zdes`

www.kakaku.com


Andre1961

  • Гость
Ищу партнера по производству бытовой электроники, игрушек, сувениров в Японии или Корее.

Капиталловложения не требуются. Нужны связи с фирмами по производству товаров.


Оффлайн 12345

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Цитировать
Ищу партнера по производству бытовой электроники, игрушек, сувениров в Японии или Корее.

Капиталловложения не требуются. Нужны связи с фирмами по производству товаров.



Производство без капиталовложений - это круто!

Andrei1

  • Гость
кто поможет найти контакт с производителями бытовой электроники, электронных игрушек и  сувениров?

keiniYan

  • Гость
слишком размытое ваше требование. может что-то кокретнее хотите сказать? для меня это равносильно объявлению: ищу тех, кто пишет стихи!

Andrei1961

  • Гость
konnishiva keiniYan san

У Вас есть конкретное предложение или Вы из любопытства тут?


icq 166827146

keiniYan

  • Гость
Цитировать
konnishiva keiniYan san

У Вас есть конкретное предложение или Вы из любопытства тут?


icq 166827146

а вы, простите, здесь почему? может быть спутали форум с клубом для деловых людей?
я именно  из - любопытства!! :D

western

  • Гость
извините а где этот клуб деловых людей?

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Цитировать
кто поможет найти контакт с производителями бытовой электроники, электронных игрушек и  сувениров?

  poslednee menya toje interesuet
интересно делать невозможное

Константин

  • Гость
Доброго дня!
Ищу человека в Японии с желанием заработать, в качестве представителя интересов компании. По сути: есть желание производить поставки 1. б/у авто 2. мелких товаров (пищевая промышленность, брелки, товары для авто и т.д.).  В случае заинтересованности отвечу на любые вопросы, связанные с этим.  
Спасибо,  Константин

western

  • Гость
если есть желание напишите на [email protected] нужен представитель по японсокй косметике и товарам традиционной медицины.

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Друзья, какие у кого идеи по организации бизнеса в Японии?

Я хочу осветить и познакомиться с возможностью организации в Японии медицинского представительства или центра. Насколько это возможно и пользуются ли в японии спросом новые медицинские технологии?

Очень буду рад Вашим мнениям и комментариям.

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, какие у кого идеи по организации бизнеса в Японии?

Я хочу осветить и познакомиться с возможностью организации в Японии медицинского представительства или центра. Насколько это возможно и пользуются ли в японии спросом новые медицинские технологии?

Очень буду рад Вашим мнениям и комментариям.

наверное сложновато придется...
японцы в смысле медобслуживания даже американцам не очень-то доверяют, максимум - это китайская медицина традиционная. а если в воздухе запахнет россией, то будет почти невозможно сделать промоушен, если у технологии уже не будет мирового имени, как у фёдорова с офтальмологией, например. а какие именно технологии?
может, что и найдётся посоветовать...

knyakki

  • Гость
японцы в смысле медобслуживания даже американцам не очень-то доверяют, максимум - это китайская медицина традиционная

Не очень с этим согласна, поскольку знаю, что врачи-иностранцы могут быть намного популярнее, чем собственные, японские. Не знаю, отчего, от нынешней моды на все импортное или от того, что у них совершенно другой подход и отношение к пациентам. А по поводу популярности новых технологий - японские медики довольно прогрессивный народ, а пациенты пойдут, если все это будет очень хорошо раскручено.

я

  • Гость
Где в Японии можно найти склад бытовой электроники б/у?  И если такие? Знакомые рассказывали, что платишь за вход 1 доллар и забераешь товар по 1 кг. Или куда выкидавают комьютеры, что бы можно было забрать. ))))

trevel

  • Гость
      Ищу скрабы  и  дилера TOYOTA

Сергей

  • Гость
Требуется помощь-оплачиваемая услуга в хранении товара(около 5тонн веса 30 кубометров обьема) и его дальнейшей транспортировки в Россию.  Сейчас я и товар находимся в Осаке. В ближайшее время я должен выехать. Сергей Загородний [email protected]
(06)-6395-1515 комната812(Hotel Toko  Shin Osaka)
???

Mikhail

  • Гость
Ищу партнёров по расширению бизнеса в Японии и России. Предложения жителей других стран также будут приняты к рассмотрению. Данный бизнес может осуществляться как основной вид деятельности, либо в дополнение к существующей работе/бизнесу. За информацией обращаться по адресу [email protected]

Michael

  • Гость
Здравствуйте!
Я живу в Германии.  Ищу партнеров для организации прямой закупки, например, мониторов, бытовой техники и т.п. на постоянной основе. Естественно, с учетом Ваших интересов.
Заранее благодарен за любые конструктивные ответы, советы, предложения.
С наилучшими пожеланиями
Михаил
[email protected]

Luson

  • Гость
ИЩЕМ ПОКУПАТЕЛЕЙ В АТР НА РЕЛЬСЫ Б/У 23 460 тн + 11 680 тн ДЕТАЛЕЙ ВСП Б/У;
ПОСРЕДНИКАМ: %
E-mail: [email protected]

Сергей

  • Гость
Ищу поставщика б/У ноутбуков и автомагнитол