Автор Тема: Архив объявлений: трудоустройство, услуги переводчика (2008 г.)  (Прочитано 11045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Компания I.C.P.C  ищет молодых сотрудников (part time). Офис в Токио, Канда в 5 минутах от станции. Владение японским и / или английским обязательно. Подробности об условиях работы - на собеседовании. 03-5297-1162 Сайтo, Ольга (с 9:30 до 17:30)
E-mail: [email protected]
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008 19:55:47 от Sinoeducator »

Оффлайн Runningbeiji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: running12012
Re: Работа в Японии
« Ответ #1 : 03 Февраля 2008 17:38:18 »
Ищу работу на должность шеф-повара!Стаж работы 16 лет,открытие ресторанов-кухни с нуля.Работа за границей.Публикация блюд в японских,англоязычных и российских журналах ресторанного бизнеса.Знание русской‚ французской‚ итальянской‚ средиземноморской и восточной- кухонь.Есть готовое и проработаное меню в разных направлениях кухонь мира а так же сезонное обновление и ввод в меню новых блюд. Организация и проведение приемов, банкетов, свадеб, юбилеев,детских праздников,бранчей,корпоративных мероприятий и фуршетов.Ответственный, работоспособный, коммуникабельный, умение организовать работу персонала, целеустремленный, творческий подход к работе.С товарищами по работе внимателен и общителен. Легко нахожу общий язык в любом коллективе. Также имею разработки своих блюд,меню и их фотографии. Участвовал в конкурсах и презентациях блюд. Предпочтение к креативно-авторской кухне.

Дом. телефон:  (7499) 1672908
Моб. телефон:  (8916) 4296752
e-mail:  [email protected]
С уважением к Вам ,Алексей.

Оффлайн Redeagle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Работа в Японии
« Ответ #2 : 08 Февраля 2008 21:36:05 »
Приветствую уважаемые коллеги..
Если есть люди которые хотят подработать в Японии я готов в этом помочь.
Меня интересуют некоторые товары в Японии на www.amazon.co.jp которые в силу не понятных мне причин не отправляются в Россию, т.е. человек нужен в качестве посредника купил-переслал (% себе)
Я просто говорю что за товар и вы мне предлагаете свою цену с отправкой в Россию Москва через EMS либо Air Mail Registered with tracking number...(если меня она устраивает мы оговариваем сделку).
Последний вариант мне отправляет один Японец с Ebay, но он чето как то долго все делает...
Предложение возможно постоянное...
Для меня предпочтительна оплата через PayPal хотя можно и обсудить...
Вроде все..жду..
Спасибо кто откликнется ...
Мои ICQ 358548007
MSN [email protected] - мыло тоже..

Оффлайн Marie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Работа в Японии
« Ответ #3 : 10 Февраля 2008 04:36:20 »
Привет,
меня зовут Марина Пронина,
Я живу  в Англии,  моя компания Best Intergroup UK Ltd находится в Лондоне и в Москве  www.bestintergroup.co.uk
Может быть буду чем-то полезна для вашего бизнеса - you are welcome!
Мой личный email: [email protected]

Обращаюсь ко всем присутствующим: помогите найти партнеров по трудоустройству в Южной Корее или Японии 3-х шоу-балетных групп из России - буду очень признательна!  Smiley

Мой моб тел ( на всякий случай, может пригодится) +447877799492

Всем , кто откликнется - заранее СПАСИБО! Smiley

Оффлайн Ranetka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Работа в Японии
« Ответ #4 : 28 Февраля 2008 16:00:57 »
Работа в г.Тояма, небольшая компания занимается автобизнесом с Россией.
Нужен помошник руководителя для работы в офисе, можно студентка со средним знанием японского языка.
контактное лицо во Владивостоке
[email protected]

Оффлайн ae86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Работа в Японии
« Ответ #5 : 17 Марта 2008 22:39:34 »
Компания занимающаяся эспортом запчастей приглашает на работу в тояму переводчика на полный рабочий день.
Работа будет заключатся в введении переписки + введение переговоров с деловыми партнёрами компании.
телефон 090 1394 9607

Оффлайн tomidai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 7
Re: Работа в Японии
« Ответ #6 : 10 Апреля 2008 02:50:35 »
  Здравствуите. Ищу для сотрудничества фирму, занимающуюся eкспортом автомобилей, находящуюся в 大阪府либо 神戸市.
Если вы заинтересованы в расширении рынка збыта, то пишите мне в личку.

Оффлайн ivan.ostapov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Работа в Японии
« Ответ #7 : 22 Апреля 2008 20:33:55 »
Dear all,
I`m looking for a challenging and rewarding job in an multinational company with lots of opportunities for personal development preferably within steel industry with relocation possibility to any Asian country. Also can be your representative in Russia/CIS countries.
I`m 30 years old.
Education - Saint-Petersburg State University, Russia, Economics dept.
8 years in sales. Last 4 years I`m working in stainless steel business.
10.07 – till now I`m working in Russian Representative office of one of the biggest in the world stainless steel producing companies (more than 25000 employees)
Position – Sales & Marketing Manager.
Results: goals & objectives were set; KPI set to manage KPA and achieve results were formulated; ideas for  JSL brand and stainless steel material promotion within Russia were formulated; more than $1mln received orders during first 4 months from Russian and Ukrainian new customers; customer base raised by 50%/3 new customers during first 4 months including two of the biggest Russian stainless steel traders and stockholders;
References on request
Don`t hesitate contact me if you have any questions.


Thanks & regards,
Ivan Ostapov
[email protected]

Оффлайн max114

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Работа в Японии
« Ответ #8 : 26 Апреля 2008 23:50:32 »
хочу продавать , кедровое масло через интернет, в японию. живу на байкале - своя маслобойня.есть магазин на арабском, в россии продавать не хочу . как в японии  с этим дела
обстоят? как вы думаете- они будут покупать ? арабы у нас хорошо покупают. как японская таможня на это смотрит? и еще нужен администратор со знанием японского, конечно.жду ответа.
                                                                                                  [email protected]

Оффлайн Pastoi_paravoz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Работа в Японии
« Ответ #9 : 13 Мая 2008 10:22:17 »
В Москве срочно требуются 3 временных переводчика среднего класса на три разные работы - по два дня с оплатой порядка 3 ~ манов в день на несложную работу сопровождения на выставках (каждая работа два-три дня). Конец мая -начало июня. Две работы в одно время. Девушки и юноши предпочтительно! 2-3 человека.


[email protected]

Телефон в Москве +7-938-222-9970  
« Последнее редактирование: 14 Мая 2008 02:01:14 от Pastoi_paravoz »
"неучи и придурки оккупировали не только страну, но и Инет... практически половину шарика... Как же спокойно и замечательно в мире, в котором нет бесноватых фюреров с русскими фамилиями.... Спасибо вам ученики, что не принимаете одностороннего образования! Мир многолик!" АВС

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Работа в Японии
« Ответ #10 : 14 Мая 2008 21:42:18 »
Вот если бы к этому ещё и пролет Токио-Москва-Токио оплачивался - прилетела бы однозначно.....
Не принимайте серьёзно  - настроение такое.... :)

Оффлайн Pastoi_paravoz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Работа в Японии
« Ответ #11 : 14 Мая 2008 23:28:29 »
По-прежнему очень актуально, несмотря на понятные шутки.. ;) Один кандидат есть, но...
"неучи и придурки оккупировали не только страну, но и Инет... практически половину шарика... Как же спокойно и замечательно в мире, в котором нет бесноватых фюреров с русскими фамилиями.... Спасибо вам ученики, что не принимаете одностороннего образования! Мир многолик!" АВС

Оффлайн Pastoi_paravoz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Работа в Японии
« Ответ #12 : 23 Мая 2008 20:41:19 »
на все три работы кандидатки нашлись, хотя и с моим большим трудом... ;)
"неучи и придурки оккупировали не только страну, но и Инет... практически половину шарика... Как же спокойно и замечательно в мире, в котором нет бесноватых фюреров с русскими фамилиями.... Спасибо вам ученики, что не принимаете одностороннего образования! Мир многолик!" АВС

Оффлайн southcity

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Работа в Японии
« Ответ #13 : 23 Июня 2008 03:34:53 »
 ;)Музыкальная группа "South Cıty'' ищет работу  по контракту в ресторанах или в ночных клубах. Стилевое направление Рок, ДжазРок, Блюз, ПопРок. Состав команды - 6 чел. Место нахождения город Бишкек Кыргызстан. Более подробная информация при контакте.
Координаты: Марат (руководитель) +996 550 188022, +996 555 321576
                  Кубаныч +996 555 720905, [email protected]