Автор Тема: Россия - Украина: в поисках согласия  (Прочитано 426433 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1625 : 24 Апреля 2014 18:38:41 »
http://www.e-news.in.ua/news/8522-perestrelka-nachalas-na-okraine-slavyanska-est-ubitye-i-ranenye.html
В Славянске серьезные бои. Спецназ, национальная гвардия и Правосеки, зарубежные наемники из частной военной компании на бронетехнике при огневой поддержке вертолетов штурмуют город. Есть убитых и раненные.
Реально хунта развязала гражданскую войну.
Мне помнится бандеровцы в качестве добровольцев воевали против нас в первую (видел лично) и вторую чеченские войны, а также на стороне грузин в августе 2008 г. (в первую очередь, в системе ПВО). Долг платежом красен!
Думаю, что нам тоже стесняться не стоит. Можно разрешить массовый заезд на Украину для помощи местным силам самообороны добровольцев из России. Желающие найдутся. Будет как в Испании в 1930-х годах объединенные силы местных и интернациональных бригад против фашистов (испанским помогали немецкие и итальянские, здесь американские).
P.S.: Киевская хунта принимает решения строго по указке Вашингтона. Военная операция началась на следующий день после визита директора ЦРУ. А сейчас активная фаза сразу после визита вице-президента Байдена.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014 19:11:54 от Laoway »
差不多

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1626 : 24 Апреля 2014 18:48:27 »
http://www.e-news.in.ua/news/8522-perestrelka-nachalas-na-okraine-slavyanska-est-ubitye-i-ranenye.html
Спецназ, национальная гвардия и Правосеки, зарубежные наемники из частной компаний на бронетехнике при огневой поддержке вертолетов штурмуют город.
И все с визиткой Яроша в потайном кармане. Хотя, конечно же, активная фаза АТО это не повод для шуток. Наконец то активная.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1627 : 24 Апреля 2014 18:54:53 »
Нет, не знаю. И не буду искать информацию о ней, что нибудь типа "была ранее уволена за несоответствие, является любовницей Аксёнова". Не буду, хотя наверняка похожая и имеется) Мне достаточно фотографий в красных туфлях, да на красном плюшевом диване, чтобы составить своё приблизительное мнение об этом человеке. Вот как хотите-достаточно. И будь это другая девушка, никак не связанная с этой патриотической истерией, думаю и вам было бы достаточно)

Ну и приемчики Вы применяете в дискуссии.  ;D Каких-то книг начитались?
Хоть бы вопрос поставили в выделенной фразе. Или это попытка укрепить свою правоту за счет собеседника, приписав ему некое мнение?

Так вот, НЕТ, мне было бы НЕ достаточно и даже не столь важно знать о личной жизни человека и вкусах в одежде, чтобы составить мнение о его профессионализме.

Зато достаточной была некоторая информация, из которой я могу сделать первичный вывод, что Н.Поклонская достойна эту должность занимать:
- Решительность и профессионализм в делах, которые она вела, включая громкое дело известной ОПГ и за что она получила высокое звание.
- Смелость продолжать работу после покушения (или даже двух, по некоторым сведениям, поинтересуйтесь, почему у нее такая манера речи). 
- Принципиальность и верность своим убеждениям, раз она добровольно подала в отставку с прежнего места работы и заняла нынешний пост, когда это было опасно и, на сколько я знаю, не каждый был готов.

Это только первичный мой вывод. А дальше видно будет.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1628 : 24 Апреля 2014 19:04:34 »
Ну и приемчики Вы применяете в дискуссии.  ;D Каких-то книг начитались?
)))Книги, приёмчики. Ещё что? Выставленная в публичный просмотр безвкусная, неоднозначная фотография-это непрофессионально. Она ведь не массовиком-затейником работает) Вот поэтому и достаточно. Хотя, вспоминая ваши слова про "Аксёнова-надежду для Крыма", "Витренко-вполне разумно о ситуации на Украине" я конечно зря к вам со своими замечаниями)
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1629 : 24 Апреля 2014 19:14:03 »
Вам таки шашечки надо или ехать?
Вам честный смелый прокурор нужен или стилист с безупречным вкусом?

Вы лучше вспомните вороватую, двуличную и истеричную бывшую любовницу Лазоренко Тимошенко.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014 19:19:27 от Laoway »
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1630 : 24 Апреля 2014 19:16:53 »
И все с визиткой Яроша в потайном кармане. Хотя, конечно же, активная фаза АТО это не повод для шуток. Наконец то активная.
Наконец то?!
А Вы знаете, милая девушка, что такое очередь из крупнокалиберного пулемета БТР в человека? Или как выглядит залп неуправляемых ракет с вертолета по городским кварталам?
Ну-ну! Но не стоит радоваться раньше времени.

P.S.: Полагаю, что после действий хунты на Востоке мало у кого останутся сомнения о насущей необходимости присутствия российских военных в Крыму перед и во время референдума.

P.P.S.: Я так понимаю, что Ярош на Украине как жена Цезаря - вне подозрений?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014 19:36:15 от Laoway »
差不多

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1631 : 24 Апреля 2014 19:38:18 »
Наконец то?!
А Вы знаете, милая девушка, что такое очередь из крупнокалиберного пулемета БТР в человека? Или как выглядит залп неуправляемых ракет с вертолета по городским кварталам?
Ну-ну! Но не стоит радоваться раньше времени.

P.S.: Полагаю, что после действий хунты на Востоке мало у кого останутся сомнения о насущей необходимости присутствия российских военных в Крыму перед и во время референдума.
Вы как бы угрожаете? Радоваться. Раньше времени.
Нет, не знаю я и знать не хочу. И кроме сепаратистов никто знать не хочет. А они именно потому, что знают, видимо и зовут на защиту мирное население, женщин с детьми. Чтобы встали щитом.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1633 : 24 Апреля 2014 19:50:19 »
Угрожаю?! Помилуй Бог!
Очереди из крупнокалиберных пулеметов по людям и НУРСами с вертолетов по городской застройке сейчас в Славянске.
Но они же люди второго сорта, не так ли?
И поскольку на Украине очень плохо стали изучать мировую историю и историю России, то напомню:
«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается
Это известная фраза Александра Михайловича Горчакова.
差不多

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1634 : 24 Апреля 2014 19:57:27 »
Угрожаю?! Помилуй Бог!
Очереди из крупнокалиберных пулеметов по людям и НУРСами с вертолетов по городской застройке сейчас в Славянске.
Но они же люди второго сорта, не так ли?
Ой, а можно ссылочку, вернее две. Одну там где "с вертолётов по городской застройке сейчас в Славянске", а вторую- где я про людей второго сорта. Взрослые ведь люди.

 http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/24/7023476/
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1635 : 24 Апреля 2014 20:17:25 »
Мне достаточно фотографий в красных туфлях, да на красном плюшевом диване, чтобы составить своё приблизительное мнение об этом человеке.
Люблю фильм один с Алисой Бруновной в роли судьи Ковалёвой из провинциального городка, так вот там про Вас, председателя исполкома как с Вас писали, ему тоже внешнее заменяло сущность (сразу приходят на ум руки Лаврова и Ваше показательное к ним отношение ;D).

«Меня выбрали судьёй в 25 лет.

Вызвал меня как-то на приём председатель исполкома, говорит: «Елена Михална, я слышал, Вы катаетесь на коньках в красной шапочке с помпоном? …ПрихОдите на каток и запанибрата толкаетесь там с молодежью. Придётся Вам кого-нибудь из них судить, и у них уже не будет уважения к Вам».
Что вы думаете? Сняла я эту шапочку с помпоном и спрятала навсегда. А красное мне очень к лицу. …
Разве от простоты и естественности человек меньше становится? Для меня это какой-то своекорыстный вопрос. Я хочу понять, как можно добиться большего в жизни – минимальным или максимальным сопротивлением окружающей обстановке?»

Чем должен быть обит диван и какой цвет обуви уместно носить в свободное от работы время, чтобы Вам потрафить? ))

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1636 : 24 Апреля 2014 20:39:29 »
Чем должен быть обит диван и какой цвет обуви уместно носить в свободное от работы время, чтобы Вам потрафить? ))
Да да, красная шапочка с помпоном и красный плюшевый диван это, конечно, одно и то же)))Абстрагируйтесь и представьте свою первую мысль при взгляде на фото незнакомой девушки возлежащей в красных туфлях на красном плюшевом диване? Ещё и с плохой причёской))) Ну и всё на этом, мне про Наталью Поклонскую сказать больше нечего. Так что увольте)
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1637 : 24 Апреля 2014 22:06:33 »
Наконец то активная.

Рады? Правосеки тоже в доле деле? Приехали к Коломойскому чтобы получать по 10 тыс. долларов за убитого брата-славянина?

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1638 : 24 Апреля 2014 22:15:54 »
Да да, красная шапочка с помпоном и красный плюшевый диван это, конечно, одно и то же)))
А что если Вы опять ничего не поняли? ))
Вы привязываетесь к предметам, а надо - к поступкам.

Цитировать
Абстрагируйтесь и представьте свою первую мысль при взгляде на фото незнакомой девушки возлежащей в красных туфлях на красном плюшевом диване?
Я свечки не держу, и вообще это как-то пошловастенько.
Нормальный диван, зря Вы эту суету вокруг него развели. Уж не Волочкова на песочке нагишом.

Цитировать
Ещё и с плохой причёской)))
Заметила, что мужчинам разных стран очень нравится её облик, причём мужчины не всегда пророссийские )) - японские, в частности, хотя уж у них-то красавиц полно). Поэтому злорадные женские выпады в сторону её внешности попахивают элементарной завистью.
И вправду, мелко замыкаться на её внешности. А по сути, по-моему, Вам  нечего написать - тут как и с Сергеем Викторовичем, - ни кистями, ни штанами не вышел, хоть убейся. А ещё неувязка - в министры вышел. С Вашими критериями там должны сергеи зверевы обитать. Они-то уж понатворили бы делов... Зато гламурненько ))

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1639 : 24 Апреля 2014 22:32:34 »
Рады? Правосеки тоже в доле деле? Приехали к Коломойскому чтобы получать по 10 тыс. долларов за убитого брата-славянина?
  Нет, не рада конечно. Чему уж тут радоваться. Но хотелось бы, чтобы эти уроды сидели. Про убитого брата-славянина можно опять же ссылочку. Только ж про убитого, не про задержанного диверсанта, ок.
  Помнится в марте вы( вообще, не конкретно вы) тут жизнерадостно обсуждали что нет российских военных в Крыму, это "вежливые люди". Сейчас то чего не придумано милого и весёлого названия людям с автоматами АК-100? Недоработка, и поговорить получается не о чем. И песню написать не о ком.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1640 : 24 Апреля 2014 22:34:43 »

Я свечки не держу, и вообще это как-то пошловастенько.

Вот!!! А я о чём вам твержу.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1641 : 24 Апреля 2014 22:47:13 »
Недоработка, и поговорить получается не о чем.

Недоработки ищите в МО Украины.
Бунт резервистов 93-й мехбригады МО Украины в Днепропетровской области.
После того, как видеозапись бунта в армии стала достоянием общественности, пресс-офицер регионального центра МО Украины объявил, что, приехали родственники резервистов и провезли алкоголь. На этой почве и возник конфликт. Позже он сообщил, что на самом деле это были учения, военные якобы отрабатывали вариант бунта, а мобилизованные подыгрывали им.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5L58JxrO744
http://www.youtube.com/watch?v=pwIQXM6uZq4

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1642 : 24 Апреля 2014 22:58:11 »
Color
вообще то это нонсенс. Как не могло быть военных в Крыму, если там находилась/находится база ЧМ РФ.Они там были. Когда я на одном украинском форуме спросил, как можно ввести войска туда, где они уже есть, меня забросали какашками, утверждая, что я зазомбирован российскими СМИ. На счет "зеленых человечков" действительно, много кто был введен в заблуждение заявлением Путина. В оправдание данного действа могу только сказать одно, Россия действовала точно так же, как действовала бы та же Америка в подобной ситуации.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1643 : 24 Апреля 2014 23:35:21 »
Вот!!! А я о чём вам твержу.
О чём-то своём, видимо.
А я - о том, что некрасиво валять человека в грязи, совсем его не зная. По фотографии. Зная, впрочем, тоже некрасиво. В общем, леди - будьте джентльменами!  ;)

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1644 : 25 Апреля 2014 00:28:17 »
Недоработки ищите в МО Украины.

Ну и? Недоработки мы найдём, исправим их со временем, только как это связано с АК-100, вежливыми людьми, песнями о них и "убитыми братьями-славянами"?
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1645 : 25 Апреля 2014 00:35:55 »
В оправдание данного действа могу только сказать одно, Россия действовала точно так же, как действовала бы та же Америка в подобной ситуации.
И как россиянам теперь с этим жить, даже не знаю))) А если серьёзно, подскажите, весь Крым это была база ЧФ? Просто может я чего не знаю, что знали вы.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1646 : 25 Апреля 2014 00:48:00 »
Ой, а можно ссылочку, вернее две. Одну там где "с вертолётов по городской застройке сейчас в Славянске", а вторую- где я про людей второго сорта. Взрослые ведь люди.
 http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/24/7023476/
Пока, слава Богу, не было. Но это только пока. Логика развития событий может к этому привести.

Александр Зубченко. Штурм Славянска требует артподготовки и авиаудара
http://www.visti.tv/new.aspx?newsid=24190#.U1k23aJVXFx

После двухчасовой армейской операции с использованием бронетехники штурм Славянска захлебнулся... На протяжении сегодняшнего дня, а также ночи повторной попытки «зачистить» Славянск уже не будет. Столкнувшись с серьезным сопротивлением повстанцев, командование «антитеррористической операции» в очередной раз заговорило об успешном выполнении плана по «полной блокаде города».
На самом деле идти дальше они просто не решились, поскольку понимают, с какими потерями могут столкнуться. Эффективность бронетехники в условиях городского боя крайне невелика. Она очень уязвима, учитывая наличие у повстанцев РПГ. Это один из факторов, обусловивших провал третьего этапа «антитеррористической операции».
Передовые части украинского спецназа, наиболее подготовленные по сравнению с общим уровнем «военным материалом», имеющимся в распоряжении временной киевской власти, за время двухчасового боестолкновения оказались полностью деморализоваными. Они отказались продвигаться вперед, требуя предварительного подавления огневых точек и укрепленных позиций повстанцев с помощью нанесения авиаударов. Однако это требует принятия политического решения на уровне временного исполняющего обязанности главнокомандующего. Военные настаивают на письменном приказе. Александр Турчинов, по сведениям из достоверных источников, орет благим матом на всех, требуя полной зачистки сепаратистов до 30 апреля, однако бумагу подписывать отказывается.
Валентин Наливайченко, который буквально пару дней назад в красках расписывал, как с помощью блестяще организованных и спланированных спецопераций он за 24 часа разблокирует все захваченные административные здания, предпочитает отмалчиваться. Более того, его пресс-секретарша Марина Остапенко буквально навзрыд стала вещать о запуганном и затерроризированном местном населении, которое хочет мира и спокойствия, признает киевскую власть, однако с упорством встает живым щитом на пути продвижения сил, участвующих в «антитеррористической операции». Она даже не замечает очевидного логического противоречия в своих словах. Ну не может «запуганное» и «затерроризированное» население по своей воле собираться возле административных зданий и с иконами ждать приезда бронетехники. Тут другое. И это понимают организаторы и исполнители АТО, которые сталкиваются с сопротивлением народа, а не кучки повстанцев, поддерживаемых русскими диверсантами.
Маленький городок, население которого едва превышает сто тысяч, оказался неприступной крепостью. Дело даже не в баррикадах из песка и захваченных БМД. У армии нет никакой поддержки. И это делает невозможным проведение собственно антитеррористической операции, как постоянно анонсируется. Это должна быть полноценная армейская спецоперация со всеми ее атрибутами: артиллерийская подготовка, авиационные удары, использование гранатометов и другого тяжелого вооружения...
Надо понимать, что путей к отступлению у высшего руководства антитеррористической операции и лично у Александра Турчинова, взявшего на себя непосредственное управлении АТО, нет. Амеры им нарисовали четкую картинку: если вы до 30 апреля не восстановите контроль над Донецкой областью, то сорвете нам президентские выборы, а в начале лета можете смело отбывать в теплые края без всяких гарантий вашей безопасности.
差不多

Оффлайн Lao Li

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 54
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1647 : 25 Апреля 2014 01:00:57 »
А тем временем:

"Сергей Шойгу: Российская армия начала учения в приграничных с Украиной районах"

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29187#ixzz2zp6DbOiM

В прошлый раз закончилось отделением Крыма...


Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1648 : 25 Апреля 2014 01:01:48 »
А если серьёзно, подскажите, весь Крым это была база ЧФ? Просто может я чего не знаю, что знали вы.

Раньше почти половина Крыма.  :)
Взгляните на карту.
http://defendingrussia.ru/infographics/bazirovanie_rossijskikh_vojsk_v_krymu
На конец февраля 2014 года российские войска дислоцировались на территории Крымского полуострова в соответствии с российско-украинскими соглашениями по Черноморскому флоту: 31-го испытательный центр, аэродром Гвардейское, а также пункты ВЧ связи в Ялте и Судакcком районе и военного санатория в Ялте. России на правах аренды перешли главная бухта Севастопольская с причалами для стоянки более чем 30 боевых кораблей, бухта Карантинная с бригадой ракетных катеров ЧФ и водолазным полигоном, Казачья бухта, где размещается бригада морской пехоты, и Южная бухта. В Стрелецкой бухте совместно базировались корабли российского и украинского флотов при контроле Черноморского флота над береговой инфраструктурой бухты. Россия получила также основной арсенал боеприпасов, ракетную базу Черноморского флота, десантный полигон, испытательный центр в Феодосии, два аэродрома — всего более тысячи объектов в Крыму. Российские ВС имели право размещать на территории Украины до 25 тысяч своих военнослужащих, а также до 24 артиллерийских систем калибра более 100 мм и 132 бронемашин в частях морской пехоты ЧФ и 22 боевых самолётов морской авиации наземного базирования. По российским данным, на начало марта 2014 года контингент российских войск на территории Украины составлял около 16 тысяч человек. Украина не денонсировала соглашения с Россией, а превышение предельной численности российских войск, определяемой этим документом, зафиксировано не было, что позволило российскому руководству отвергать обвинения в «оккупации» Крыма

P.S.: А теперь весь Крым.  ;)
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1649 : 25 Апреля 2014 01:21:03 »
Ну а няш-мяш слышала. Один раз-с меня достаточно. Скажите, а в России все "дуры не на своём месте" пользуются такой популярностью? Или только те, что в Крыму?
Наталья Владимировна Поклонская, родилась в 1980 году
В 2002 году окончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории. Затем работала в органах прокуратуры Украины, пройдя путь от помощника прокурора до исполняющей обязанности прокурора Республики Крым. Помощник прокурора Красногвардейского района Крыма (2002—2006), помощник прокурора г. Евпатории (2006—2010). В 2010—2011 годах работала в прокуратуре Крыма заместителем начальника отдела надзора за соблюдением законов спецподразделениями и иными учреждениями, которые ведут борьбу с организованной преступностью.
В 2011 году была государственным обвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова[7] (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами).
В 2011—2012 годах занимала должность симферопольского межрайонного природоохранного прокурора, руководила Симферопольской межрайонной природоохранной прокуратурой.
С октября по декабрь 2012 года работала начальником отдела участия прокуроров в рассмотрении дел апелляционным судом Крыма. С декабря 2012 года по март 2014 года занимала должность старшего прокурора 2-го отдела процессуального руководства досудебным расследованием и поддержания государственного обвинения управления надзора за соблюдением законов органами внутренних дел Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генеральной прокуратуры Украины.
25 февраля 2014 года, во время кризиса на майдане в Киеве, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти». Однако начальство предложило ей уйти в отпуск. Наталья поехала к матери в Симферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий.
11 марта 2014 года решением Совета министров Крыма советник юстиции Н. В. Поклонская назначена на должность прокурора Автономной Республики Крым, после того как трое кандидатов-мужчин, заместителей бывшего прокурора республики Вячеслава Павлова, отказались её занять.
27 марта 2014 года, приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки, исполняющей обязанности прокурора Республики Крым Наталье Поклонской присвоен классный чин старшего советника юстиции. 11 апреля 2014 года Юрий Чайка лично вручил Наталье Владимировне удостоверение сотрудника прокуратуры Российский Федерации.
4 апреля 2014 года и. о. прокурора Крыма Наталья Поклонская санкционировала операцию сотрудников УФСБ России по республике Крым по задержанию помощника прокурора Ялты Евгения Помелова. Сотрудника ялтинской прокуратуры задержали в момент получения взятки от жителя города в размере 7,5 тысяч гривен. Следственный комитет РФ по Республике Крым возбудили уголовное дело по части 3 статьи 290 Уголовного кодекса России «дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий».

Заметьте, эта няша некоторым мужикам может дать фору: 12-летний стаж работы в правоохранительных органах, за которые она пережила ряд покушений, последнее из которых было совершено уже после того, как её назначили на высокую должность. Расследовала жуткие преступления, в том числе была прокурором в деле преступной группировки «Башмаки», обвинявшейся в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью. В частности, она оспорила решение киевского суда об отмене тюремного заключения одному из лидеров группировки Рувиму Аронову, бывшему владельцу ФК «Таврия». После этого Поклонскую зверски избили в собственном подъезде в Евпатории. В результате покушения наблюдается парез некоторых щёчных ветвей левого лицевого нерва — именно поэтому у неё такая мимика.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014 01:28:32 от Laoway »
差不多