Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 356860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Ладно девчёнки Вы решайте какого Вам удобно и кто когда сможет, примете решение, сообщите как нибудь! Мне всё равно какого, у меня отпуск, я свободен в любой день!  8)
Хотелось только чтобы все смогли собраться! И вобще обратитесь к Ксюше, она же у нас староста наконец, пусть разрулит!!!!!!!!

Оффлайн suzi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Точно,точно Ксеня !!!!!!!!

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
А где все? тема то не раскрыта  :(

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
А где все? тема то не раскрыта  :(

а все думают ;)
я вот тоже не успеваю.пока все соберутся,я уеду опять :P
Но с некот.я успею встретиться ;) 8)

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
А где все? тема то не раскрыта  :(

а все думают ;)
я вот тоже не успеваю.пока все соберутся,я уеду опять :P
Но с некот.я успею встретиться ;) 8)
с кем же это?

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ну что ребята? Встречаемся или как?
в общем я так понимаю некоторые могут встретиться 18, да?
Ну а кто не сможет....ну что же уже поделаешь  :-\ В следующии раз тогда... :-\Нельзя же всем угодить, была бы я там всегда, я бы конечно смогла бы как-то подстроиться, но тут такое дело всего лишь на 3 недели, да еше и так все очень плотно распланированно плюс я попадаю всего на 2 выходных., даже полных трех недель не получается...
в общем сеичас наша задача посчитать народ, сколько нас будет и заказать место.
Пожалуста, люди, кто имеет контакт:  Жеки, Олега, Индира, Линды, Ромашки, Винник Насти, Кати Ивановои,Коли, Вадика, Наташи Б... простите если кого-то забыла, я еще вспомню и напишу всех, так вот те кто имеет хоть какие-то контакты этих людеи, свяжитесь с ними и сообщите об етом дне! А те кто читает, но не пишет сюда: Кума, Ксюша, Катя Т, Андрей, Сяо, Оскар, Денис, Комбар...откликнитесь и скажите если идете...
Ну остальные: Сюзи, Андрей, Саня, Дима, Таня, Ира Ц, Белая (?), Я так полагаю идут %100.. ;)

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мираж! Привет!  :) С некоторыми это с кем? :D Ну ты когда приедешь...Говорила в июле, а уже ему скоро конец придет... :o

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Ну остальные: Сюзи, Андрей, Саня, Дима, Таня, Ира Ц, Белая (?), Я так полагаю идут %100.. ;)
[/quote]
ЙЕС!!!
Тоня! а ты с Маркизой какого прилетите?

Оффлайн Yussef

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
иииииииииииииииииииииииХА! А вот и я! Сори, что пропал так надолго. Времени не было, да и сейчас его нет. Работа, курсы,дом и бла бла бла. Так иногда  захожу читаю ваши комменты, ну флудить не в моем стиле. По поводу встречи на меня можете рассчитывать на все 1к %. Я в любой день смогу время найти, РАДИ ТАКОГО СОБЫТИЯ. Моя мобила 89510121589
   
nothing personal - just a business.
Yussef aka Denis
We like Pies!!!

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
ТОня, конечно, ты права, просто хотелось бы чтоб и Настя пошла, я тоже постараюсь пойти, очень хочу. Так что ВСТРЕЧА 18 АВГУСТА в субботу, осталось с местом определиться, ну что Ира (Сюзи) сможешь заказать наверное банкет, думаю нас будет не меньше 10 чел.

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Я думаю надо сделать так: я и Ира (Сюзи) созваниваемся с девчонками, а Андрей наш с Денисом звоните мальчикам, нормально  ::)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Кто подскажет где искать Катю Иванову, Наташу Баранову

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Белая, ну передай Насте наши сорри...я ее жду  в гости  ;)
Ну слава богу, определились с датой! я рада   :D
нас явно будет не меньше 10... Я думаю Иванову сможет найти Ксюша, у кого есть ее контакт? Если ни у кого, то я точно знаю Ира Ц должна его иметь, свяжитесь с ней тогда. А вот про Баранову не знаю  ???
Денис, это все понятно что ты занят, но не ты один такой, так что тебе и Андрею задание найти всех наших мальчишек, а именно: Олега, Индира, Жеку, Сяо, КОмбара, Вадика и Колю. Мы на вас расчитываем!!!  ;)

Ну я так полагаю будет Император, да? А не дорого? Он еше в мои времена был не дешевым, кажется... Не знаю толком... Решайте сами, в этом я вам не советчик  ;D

Саня Гао, я прилетаю 6, а Кристинка вроде бы 13...

Оффлайн Кума*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем, привет! Наконец-то определились с датой, только вот с местом встречи надо конкретно определиться сейчас, чтоб потом не получилось на лавочке на Набережной с бутылкой пива ДВ. Я вот думаю китайская кухня это принципиально при выборе ресторана, во Владе очень с этим проблемно, еда как правило не очень и мест достойных мало, все типа маленьких чифанек, а в Император теперь ходят студенты и 18 лет отмечать. Есть хорошие, классные места Европейской кухней, где можно вкусно поесть and попить, и спокойно пообщаться (в среднем надо рассчитывать 1 500, р на персону), к примеру Grand café, Ля руж, phone club (заказывать надо заранее!!!), а после кто пожелает можно и в клуб, типа аут холла, в фабулу (еще 1 500 р. на 1 персону + face control  ;D). Поэтому что б все нормально получилось и всех устраивало, давайте предложения и пожелания, а заказ сделать будет не проблема

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
 я думаю, китайская кухня - это принципиально, думаю наши иностранные гости тоже соскучились по китайской кухне, мы почму и предложили Пекин или Император, там очень вкусно, а в кафе европейского типа тоже ходит не мало студентов  ;D

Оффлайн Кума*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да ради такой встречи я хоть на край света ;D

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Только что звонила вПекин, там ещё места , стои 500-600 руб. на чел, своё спиртное, но одно но надо предоплату 50 процентов, Император- тоже есть пока места, 1000 руб. чел., спиртное их, предоплата 30-50 проц.(цены средние)

Оффлайн katrish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет. с Натальей Барановой я свяжусь, если она будет в городе то думаю тоже пойдет на встречу.
я так же. я планировала приехать во Владивосток именно где-то с 17-20 августа. если все получится то на встречу пойду обязательно. там ближе сообщу уже точно. по месту встречи мне не принципиально, где угодно и когда угодно, так как буду в отпуске  :D
осталось только вырваться из Китая!!!!!

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Катюша, молодец!!  ;D

Оффлайн Yussef

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Я Катьку в Пекине как то видел. Вот ее сотовый 15905353026 или мыло [email protected] Врядли она сможет приехать.
nothing personal - just a business.
Yussef aka Denis
We like Pies!!!

Оффлайн suzi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем, привет! Наконец-то определились с датой, только вот с местом встречи надо конкретно определиться сейчас, чтоб потом не получилось на лавочке на Набережной с бутылкой пива ДВ. Я вот думаю китайская кухня это принципиально при выборе ресторана, во Владе очень с этим проблемно, еда как правило не очень и мест достойных мало, все типа маленьких чифанек, а в Император теперь ходят студенты и 18 лет отмечать. Есть хорошие, классные места Европейской кухней, где можно вкусно поесть and попить, и спокойно пообщаться (в среднем надо рассчитывать 1 500, р на персону), к примеру Grand café, Ля руж, phone club (заказывать надо заранее!!!), а после кто пожелает можно и в клуб, типа аут холла, в фабулу (еще 1 500 р. на 1 персону + face control  ;D). Поэтому что б все нормально получилось и всех устраивало, давайте предложения и пожелания, а заказ сделать будет не проблема
Кума!!!Звезда!!!!!Я написала про император, т.к. у нас там знакомая  глав.бух.,на этой недели я к ней с"езжу попытаюсь договориться чтоб без пред оплаты и со своим спиртыным, т.к. сколько народу поидет, кто что ест и пьет, и кто будет вносить предоплату - неизвестно. А если что не получиться, то тогда надо искать другое место "где студенты не собираються".  по поводу встречи Ромашка  придет тоже, если летать не будет.
 

Оффлайн suzi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  Если место не нравиться тогда давайте другое искать, чтоб я не договаривалась. Напишите сразу.

Оффлайн Alexs777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  Если место не нравиться тогда давайте другое искать, чтоб я не договаривалась. Напишите сразу.

Привет всем!! Suzi  не слушай не кого договаривайся в Императоре! я вчера там был на днюхе мне все понравилось! к стати народу там валом было, хотя и среда, в основном все банкеты устраивали. Студентов 18 лет не видел.
Кума и где же ты хочешь всех разместить в кафе под названием Grand café, Ля руж, phone club, (наверное на коленях друг у друга). Там можно хорошо посидеть 2, 3, 4 но не 10-15 чел. И чтобы было вообще хорошо я думаю 1500р маловато будет. На счет клубов Аут Холл уже давно изжил себя, а вот Фабула это да (клуб для можоров)., можно еще пойти в Давыдов. 
« Последнее редактирование: 19 Июля 2007 18:37:30 от Alexs777 »

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Всем привет! от Димона
« Последнее редактирование: 20 Июля 2007 02:28:27 от Gao Sanya »

Оффлайн Кума*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Какая прелесть, вот и определились быстренько!!! Значит в Император. Старый, и остальные ну хотите/нравиться/хочется вам в Императоре, кто ж против, мне вот местный бургер тож нравится и места тебе много и пиццы покушать крабовой с грушевым ситром раз в год очень классно ;)! Поэтому сорри  ;D… о вкусах не спорят