Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 356848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
TO Vadimus! Встретимся, выпьем :) так и быть...тока мы с Малой по тяпницам употребляем... :P

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
TO Vadimus! Встретимся, выпьем :) так и быть...тока мы с Малой по тяпницам употребляем... :P
Договорились.  8)
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Лиза,Оля привет !!! как дела? как в россии учится ?не скучаете? :)
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Куда все делись  ???, только и видно одни разговоры о предстоящей пьянке (в хорошем смысле), а чем занимаются все остальные, кстати, когда Тоня приедет мы встретимся курсом или нет......

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Куда все делись  ???, только и видно одни разговоры о предстоящей пьянке (в хорошем смысле), а чем занимаются все остальные, кстати, когда Тоня приедет мы встретимся курсом или нет......
Саша,вот ты и попалась! где обещанные фотки? хоть на форруме бы показала... ;)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
TO: Lovely жду звонка. В среду буду во Владе, щас в Находке.
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
TO Vadimus привет! Так ты что ж на один день приедешь в среду?!  ??? Мы то работаем!...тока в субботу сможем!...а номер??? куда звонить-то?!  >:( Малой знаешь телефон ей звякни (или мужу ее)...или мне в личные сообщения номер свой оставь...
ТО Mirazh! а ты куда пропала?  >:( ты к нам все-таки едешь или нет? 8)

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
TO Vadimus привет! Так ты что ж на один день приедешь в среду?!  ??? Мы то работаем!...тока в субботу сможем!...а номер??? куда звонить-то?!  >:( Малой знаешь телефон ей звякни (или мужу ее)...или мне в личные сообщения номер свой оставь...
ТО Mirazh! а ты куда пропала?  >:( ты к нам все-таки едешь или нет? 8)
В суботу не могу, в Китай собираюсь.
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
TO Vadimus!  Н-да...что же делать, что же делать?! И надолго ты туда...как же так на выходних не получается!?  :'( Когда снова приедешь?! в общем если что возможно встретимся в августе в китае...у нас Малой задумки есть ;)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Лена,я тебе фотки  высылала и не раз, значит у тебя ящик полный, почистишь, напиши мне, я вышлю

Оффлайн DAG82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
Всем привет!
Сёдня ночью (с четверга на пятницу) мне приснилось, что я встречаю Тоньку во Владе. к чему бы это? Тося, ты когда к нам?

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
TO Vadimus!  Н-да...что же делать, что же делать?! И надолго ты туда...как же так на выходних не получается!?  :'( Когда снова приедешь?! в общем если что возможно встретимся в августе в китае...у нас Малой задумки есть ;)
Думаю вам лучше ко мне ехать. Я 2-го уежаю на месяц.
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Андрей, ну сон в руку, как говорят!!! Скоро точно встретишь  ;D
Я буду у вас, на своей родине в Августе. Может встречу уже скоро надо организовыбать?
Надо решить с местом и временем и датой. Я думаю буду во Владе где-то около 15 числа.
Какие предложения по поводу места? Я же толком не знаю уже места, да и там у вас столько всего нового и интересного пооткрывалось!!! Я вот помню был не плохой ресторан Охотный Двор, Студио и Пекин. А может на базе отдыха где-то? Ну или в кафешке на пляжу  ::) А я еще хочу в ночной клуб  ;) Там говорят есть классние места, например DownTown и Outhall.
А вообше можно начать по раньше с Набережной (очень хочется медведок с пивом и кальмаром сушеным...ммммммммм)  ::) и потом медленно перебазироваться в какои-нить кабак (я слышала про Давыдов). Короче вам решать, а я хоть на край света с вами  :)

Оффлайн DAG82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
Тоська, ты написала "походов" уже не на одну штуку вашинских бакинсих :-)
Один тока Outhall пару сотен зеленых минимум на каждого. Это вам не америка блин!!! у нас все дороже чем у вас :-)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Тоня, так уже хочется встретиться, я бы сходила в китайский ресторан Пекин, там наша Натся была, очень понравилось, а потом можно и продолжить, нескромный вопрос - ты надолго  ::)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Может и Саня Чёрная к нам приедет или ты, Саня, не променяешь Москву на наш город....  ::)

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Тоня. А ты если через москву,так про нас с Черной не забудь(если конечно время позволит) ::)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Лена,я тебе фотки  высылала и не раз, значит у тебя ящик полный, почистишь, напиши мне, я вышлю
Почистить это в смысле все входящие поудалять? Если смысл этот ,то я уже удаляла и всеравно от тебя ничего не приходило.Ты когда отправляла у тебя отображалось "письмо отправлено"? ,тогда я ничего не пойму.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Тоська, ты написала "походов" уже не на одну штуку вашинских бакинсих :-)
Один тока Outhall пару сотен зеленых минимум на каждого. Это вам не америка блин!!! у нас все дороже чем у вас :-)
Андрюха не поверишь, я умудрился там как-то на 2000 рублей вдвоём уделаться  ;D скромный набор, водка с соком и кальян! А вобще на человека сотню убитых американских енотов хватит, если не будешь там никого клеить.
Блин как бы выбраться к вам в августе  >:( взять мангал, мясо и в сторону Находки.  :P

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Лена, мне не просто приходило сообщение о том, что письмо отправлено, но и приходило извещение, что твой ящик переполнен

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Лиза,Оля привет !!! как дела? как в россии учится ?не скучаете? :)
Привет-привет!!!!! Не знаю как во Владе, а вот в Хабаровске жизнь прет. Вот сессия на носу, и мы просто все в ужасе от того, как же мы ее сдавать будем. Хотя, вроде некоторые препода делают поблажки, есть такие, которые готовы просто на зло палки в колеса вставлять.... :-\ На самом деле вкатывает тот факт, что жизнь кипит, и есть к чему-то стремиться.

А по Китаю, Харбину в частности конечно скучаем. Вот  с Глуховой, сидели буквально вчера в одном из местных баров, где варят живое пиво прямо как в Гансе и вспоминали все наши гулянки. Как пойдешь на муцхай пообедать, возвращаешься уже ночью напившись пива, наевшись цханьончиков, кхоубина, крылышек... мммммм. А клубы... хотя, я наслышана сейчас в харбине с этим стали большие проблемы..


Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Лена, мне не просто приходило сообщение о том, что письмо отправлено, но и приходило извещение, что твой ящик переполнен
Блин,непонимаю...может это надо вообще все удалять. А ты на какой из ящиков отправляла? ???
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Лена с Сашей заведите себе MSN-ы! Они никогда не бывают переполнены!

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Нет, на Владивосток я пока не накопила еще  ;D
Я подумала лучше я за эти деньги в США к Кристине зимой поеду, а на август у меня уже планы, сначала с Питер на белые ночи, а потом в Финляндию хочу ну конечно если получиться, говорят проблемы с выдачей виз шенгенских!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Лена с Сашей заведите себе MSN-ы! Они никогда не бывают переполнены!
А как?.....я в компах чайничек :)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется