Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 356800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Вы китайский то помните? спецЫалисты  ;D

Привет Санек!
А вы что так и не прилетали в Шанхай??
Привет! Эль прилетали, только я там встретил сама догадываешься кого!  ;D :P :-X

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Вы китайский то помните? спецЫалисты  ;D

Привет Санек!
А вы что так и не прилетали в Шанхай??
Привет! Эль прилетали, только я там встретил сама догадываешься кого!  ;D :P :-X

Конечно догадываюсь кого... ;D
Хоть куражнул то в Шанхае? ;) :D

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
 Mirazh Привет!!!
В Харбин когда приедеш???
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Лиза

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем!!! Как у вас дела? Рассказывайте!!! Что новенького происходит в всеми любимом инстетуте нашем? Я по вам всем соскучилась очень очень. :-*
У меня плохой характер. Вот почему я не выношу плохие характеры у других.

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Привет всем!!! Как у вас дела? Рассказывайте!!! Что новенького происходит в всеми любимом инстетуте нашем? Я по вам всем соскучилась очень очень. :-*
ОООО И мы по тебе тоже!!!!!
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Mirazh Привет!!!
В Харбин когда приедеш???

Привет.
Пока не знаю,собераюсь съездить в Санью,ну а потом посмотрим.А ты до какого времени быдеш там?

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Всех с праздниками майскими!!! :) :) :) :)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Мираж Привет!!!
В Харбин когда приедеш???

Привет.
Пока не знаю,собераюсь съездить в Санью,ну а потом посмотрим.А ты до какого времени быдеш там?
Пока не знаю. Если что звони.
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Всех с праздниками майскими!!! :) :) :) :)
Поддерживаю!!!
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
А куда все пропали?
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Vadimus! Приветик!  :) На днях на твоей родине была....В турпоездку ездила за Находку... ::)
А вчера с семейством небезизвестным съездили на шамору воздухом подышать :) 8)...Рулевой у нас обалдеть! 100-120 км/ч это так разгон типа :-\...ну ниче вроде...живы здоровы туда и обратно :)...природа природой воздух воздухом, но почему то три кабака обошли :o...щас на работе еле сижу.
Как там в Харбине?  ::) Охота конечно туда. :) Ну нам с Малой хоть в суньку сгонять...
Приезжай - будем рады видеть! Пивка бы попили :D ...Еще бы Эллину с Шанхая перетянуть хоть на денек. :)

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Vadimus! Приветик!  :) На днях на твоей родине была....В турпоездку ездила за Находку... ::)
А вчера с семейством небезизвестным съездили на шамору воздухом подышать :) 8)...Рулевой у нас обалдеть! 100-120 км/ч это так разгон типа :-\...ну ниче вроде...живы здоровы туда и обратно :)...природа природой воздух воздухом, но почему то три кабака обошли :o...щас на работе еле сижу.
Как там в Харбине?  ::) Охота конечно туда. :) Ну нам с Малой хоть в суньку сгонять...
Приезжай - будем рады видеть! Пивка бы попили :D ...Еще бы Эллину с Шанхая перетянуть хоть на денек. :)

Привет, привет. В Харбине как всегда нормалъно, жара блин. В сунъку примерно в каких числах собираетесъ?  ;)
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ТО Vadimus!  Да я не про суньку имела ввиду :'( :-[  :(...кто ж нас туда с работы отпустит!  :-\ И вообще мы пока с Малой решили завязать в это место ездить...столько стран и городов необъезженных :D еще бы кто проспонсировал!  :) Ты во Влад приезжай...или давай к Элке в Шанхай полетим...как только я бабла поднакоплю :P...а то невозможно...вот на днях с Ольгой почти 3000 штуки на водку, пиво и шашлык потратили...ну куда это годится. >:( Я решила деньги в депозитарий откладывать или еще куда-нибудь, а то скока с собой не возьму все потрачу. С такими запросами и до Суньки не дойдешь. Но вот одно плохо, я тут выяснила что оказывается (!) столько в городе и пригороде злачных мест нами не изведано ;)...в общем пора выбирать... 8)

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
ТО Vadimus!  Да я не про суньку имела ввиду :'( :-[  :(...кто ж нас туда с работы отпустит!  :-\ И вообще мы пока с Малой решили завязать в это место ездить...столько стран и городов необъезженных :D еще бы кто проспонсировал!  :) Ты во Влад приезжай...или давай к Элке в Шанхай полетим...как только я бабла поднакоплю :P...а то невозможно...вот на днях с Ольгой почти 3000 штуки на водку, пиво и шашлык потратили...ну куда это годится. >:( Я решила деньги в депозитарий откладывать или еще куда-нибудь, а то скока с собой не возьму все потрачу. С такими запросами и до Суньки не дойдешь. Но вот одно плохо, я тут выяснила что оказывается (!) столько в городе и пригороде злачных мест нами не изведано ;)...в общем пора выбирать... 8)
TO Lovely!  +1   Скоро во Владе буду. Присмотри пока там какое нибудь злачное место, зацепим семейство и в отрыв. А ваще я еще раз хочу по России проехат (очень понравилось).
« Последнее редактирование: 04 Мая 2007 19:27:45 от VadimuS »
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Привет всем!!! Как у вас дела? Рассказывайте!!! Что новенького происходит в всеми любимом инстетуте нашем? Я по вам всем соскучилась очень очень. :-*
Эх, соседка, новенькие сюда не заглядывают, знают ли они вообще о существовании этого сайта?! :)

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Привет всем!!! Как у вас дела? Рассказывайте!!! Что новенького происходит в всеми любимом инстетуте нашем? Я по вам всем соскучилась очень очень. :-*
Эх, соседка, новенькие сюда не заглядывают, знают ли они вообще о существовании этого сайта?! :)
Знают, но не все. И они сюда не ходят. Я спрашивал.  8) Говорят не интересно.  :P
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007 17:18:55 от VadimuS »
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Лиза

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Приветик соседка!!!! Ну что ты так? А вдруг кто-нибудь откликнится?  :) Valdimus я не могу понять ты кто? Без обид :-*
У меня плохой характер. Вот почему я не выношу плохие характеры у других.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
TO Vadimus! Ты главное приезжай, а потом со злачным местом разберемся ;) ....может Xiao Shuru подтянем...а то сто лет его не видела :) ...тем более он обижаетсся, что его не зовем никогда.  :-[ Разберемся в общем...ты когда примерно планируешь? ::)
Я тока выпивать уже сосем не могу... :-X 8)

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
TO Vadimus! Ты главное приезжай, а потом со злачным местом разберемся ;) ....может Xiao Shuru подтянем...а то сто лет его не видела :) ...тем более он обижаетсся, что его не зовем никогда.  :-[ Разберемся в общем...ты когда примерно планируешь? ::)
Я тока выпивать уже сосем не могу... :-X 8)
Думаю через неделю в Россию ехать.  ::) Xiao Shuru тоже можно взять, а чё ему обижаться  >:( сам никаму не звонит и не пишет  :-X, ну ладно приеду разберёмся.  ;)
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всех с прошедшим 9 мая!!! :)
TO Vadimus привет! после праздника мы решили с Малой не гужбанить месяца 2 ;)...а ты говоришь скоро приедешь...че делать? :o

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Всех с прошедшим 9 мая!!! :)
TO Vadimus привет! после праздника мы решили с Малой не гужбанить месяца 2 ;)...а ты говоришь скоро приедешь...че делать? :o

Привет.как это?Даже если я приеды тоже не будете гужбанить ? ::)
Скоро ждите из Шанхая.
Вадик,слушаи ты когда домои точно собераешся?а то можно было бы вместе во Влад поехать,всетаки вдвоем веселеи чем одному ;D ;D

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
TO Mirazh!  Привет. :) Ну по такому поводу....... ;) 8) ::) :D

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Постучись ко мне в аську...я в невидимом режиме. 147-176-304

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Всех с прошедшим 9 мая!!! :)
TO Vadimus привет! после праздника мы решили с Малой не гужбанить месяца 2 ;)...а ты говоришь скоро приедешь...че делать? :o

Привет.как это?Даже если я приеды тоже не будете гужбанить ? ::)
Скоро ждите из Шанхая.
Вадик,слушаи ты когда домои точно собераешся?а то можно было бы вместе во Влад поехать,всетаки вдвоем веселеи чем одному ;D ;D
Привет!!! Во Влад 11-12 поеду, со мной ты не успееш. Ждать не буду виза до 13.  8)
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Всех с прошедшим 9 мая!!! :)
TO Vadimus привет! после праздника мы решили с Малой не гужбанить месяца 2 ;)...а ты говоришь скоро приедешь...че делать? :o
Да кто бы говорил  :o Чет я сомневаюсь  ::)
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.